Sveta25

плоский живот

Postări Recomandate

Омежка

Катя, просто на тренажерах есть датчики для пульса :) да и я сама уже чувствую свой пульс. Через неделю-две привыкаешь и уже ощущаешь свою пульсовую зону. Я хотела купить, но пока не вижу надобности, раз сама чувствую пульс. Будут лишние 60 евро - куплю как игрушку))) а пока, куплю себе рюкзак 60+10л!

Екатерина, а где вы будете заниматься ? От 20-30 мин толку не будет. Тренировка состоит из разминки, тренировки)) и заминки, чтобы привести пульс в порядок и вернуть организм в нормальную работу. Если на разминку 5-10 мин, на заминку минут 5 хотя бы, то у вас ничего не остается. Нежелательно резко прекращать тренировку, резко останавливаться, надо постепенно понижать пульс. На пользу пойдет растяжка после тренировки.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ecaterina

aaa clar...pur si simplu nu cred ca voi rezista tocmai o ora...ma gindesc sa fac acasa aerobica ...am gasit pe youtube niste lectii si mi se par interesante "Pump it up 1-8"...

dar ce inseamna "zaminca"...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
Разминка помогает организму плавно перейти из состояния покоя к физической активности, в то время как при заминке тело охлаждается: температура тела постепенно понижается, уменьшается потоотделение, вызывая охлаждение кожи, частота сердечных сокращений и частота дыхания также снижаются.

Выделите в конце своей тренировки 10-15 минут, чтобы сделать небольшую пробежку или пройтись пешком, а затем выполнить упражнения на растяжку. Заминка может представлять собой более медленный или менее интенсивный вид той физической активности, которой вы занимались (например, ходьба по завершении бега).

Я бы все же посоветовала пойти в какой-нибудь зал, трижды в неделю, не верю я в эффективность домашних тренеровок, где-то все равно будешь лениться, тем более час занятий дома - уныло) Но вот аэробику я не люблю, хотя кому как. Функциональный тренинг - неплохая вещь, это кардио тренировка высокой интенсивности, в интервальном темпе.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

m-as duce eu...dar nu stau in Chisinau...dar unde locuiesc nu sunt sali sportive cu treneri dar chiar si fara ei...asa ca ma multumesc sa fac acasa...da eu stiu ca acasa e trist sa te ocupi singur dar tot macar ceva...

eu acasa am 3 trenajoare dar nu stiu cit de efective sunt...nu prea ma ocup la ele...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А что за тренажеры?

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Я не говорю что они полезны, но не сказала бы что вредны. Просто грибы хорошо дополняют. Я люблю еду, мне нравится вкус еды, поэтому я стараюсь сделать ее вкусной :)

Я тоже не писала, что они вредны), просто они тяжело усваиваются. И тоже люблю еду и стараюсь ее разнообразить (вроде получается, и живот плоским остается;)) Творог отлично идет с сухофруктами, бананом или помидорами и зеленью, мясо и рыба с овощами - лук, морковь, корень сельдерея и т.д., в салаты из капусты добавляю консервированный горошек или кукурузу, зелень, в омлет - овощи, зелень, или немного сыра, получается очень разнообразное и полезное питание.

Editat de kitty

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

unu asa http://www.google.md...9QEwAQ&dur=2106

http://www.google.md...t:429,r:10,s:66 numai ca nu-i fix asa dar asemanator... e sur si e fier

si mai am inka unul dar nu stiu cum sa-l caut pe net...e un tip de trenajer pentru miini...are la mijloc un fel de pernuta moale pe care te pui cu pieptul picioarele le intinzi si cu miinile apesi pe minerela din parti si el te ridica in sus in jos astfle iti antrenezi bicepsii tricepsii..

Editat de ecaterina

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я тоже не писала, что они вредны), просто они тяжело усваиваются. И тоже люблю еду и стараюсь ее разнообразить (вроде получается, и живот плоским остается;)) Творог отлично идет с сухофруктами, бананом или помидорами и зеленью, мясо и рыба с овощами - лук, морковь, корень сельдерея и т.д., в салаты из капусты добавляю консервированный горошек или кукурузу, зелень, в омлет - овощи, зелень, или немного сыра, получается очень разнообразное и полезное питание.

Только сухофрукты это простые углеводы, как и фрукты, от которых я отказалась. Овощи сейчас тоже ограничиваю, т.к. в целом сократила сильно углеводы, да и нынешние овощи нельзя сказать что полезны.. А вот зелень да, люблю))) Я просто на белковой диете ща.

Екатерина, да, это не подходит :( Степпер это кардио тренажер, правда надо подобрать уровень нужный, честно говоря я не в курсе как вашим пользоваться)))) у нас в зале конечно же другие.

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

steperul pe care il am eu e cu ecran ..unde pui timp iti arata si pulsul si cite calorii arzi...

azi am facut 1 zi de aerobica...daca nu ti-i greu poti sa te uiti pe youtube 8 lectii cu denumirea pump it up, merge pentru acasa?

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

так, Рая, открывай тему с консультациями для толстопопых=) раз ты уж начиталась и напробовалась....=)

вопрос про бег от которого так чудесно уходит живот:

можешь описать схематично полноценную 60 мин тренировку на беговой дорожке.... сколько разминка, при каких скоростях... можно ли деть паузы на пешии шаг... итд

очень надо :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

спасибо, классный форум, читаю.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Там же на форуме есть хорошие статьи по питанию, только там основано на ББ, поэтому для худеющих надо немного корректировать) и белка поменьше чем мужчинам, которые на массу работают. Это мой любимый форум. Есть еще fitfan.ru и steelfactor.ru

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

omejka te-ai uitat la video care te-am rugat? sa vezi merge asa ceva pentru ocupatii acasa?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А лишний вес в целом есть? Я считаю что против лишнего веса в идеале силовые + кардио. Лучше конечно заниматься хоть чем-нибудь, пока нет возможности пойти в зал. Но в таком темпе будет очень сложно для начала, да и прыжков много. Кстати, еще один неплохой вариант - скакалка. Прыгать в несколько подходов по столько, сколько получается. Обычно в начале это не более минуты за подход. Потом восстановить пульс и снова прыгать. В перерывах лучше не стоять на месте, а хоть ходить на месте.

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

acum am 63 kg...as vrea macar 57-58...pe urma s-a mai vedea...da blin coarda (scacalka) nu am...((((((((((

si problema principala e burta... si deam picioarele...

Editat de ecaterina

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

Fetelor am nevoie si eu de un sfat... am o constitutie slaba (48kg. la 162cm) si as vrea sa mai adaug citeva kilorame, dar si sa scap de burtica ce a ramas dupa sarcini. Ce fel de exercitii e nevoie de facut pentru a adauga masa musculara, mai exact ce fel de sport ( shaping, arobica, fitness...?) caci m-am incurcat in atitea denumiri :blush:

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Eu de ex am adaugat 2-3 kg cu ajutorul shaping-ului, dupa antrenamente veneam acasa si mincam mincare ce contine proteina (carne, lactate, oua). Kilogramele le-am pus in vreo 4 luni. Acum nu mai merg la sport, greutatea se mentine. Fac doar acasa singura exercitii pt abdomen, pe yotube sint mul

Fetelor am nevoie si eu de un sfat... am o constitutie slaba (48kg. la 162cm) si as vrea sa mai adaug citeva kilorame, dar si sa scap de burtica ce a ramas dupa sarcini. Ce fel de exercitii e nevoie de facut pentru a adauga masa musculara, mai exact ce fel de sport ( shaping, arobica, fitness...?) caci m-am incurcat in atitea denumiri :blush:

te exemple. Succes

Partajează acest post

Link spre post
zinaida999

eu cred ca in ori ce problema(slabit sau acumularea kg)este nevoie de disciplina ce noua nu ne prea ajunge :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
kreative

кто пользуется хула-хопом?помогает -нет?и сколько минут крутить в день?

А лишний вес в целом есть? Я считаю что против лишнего веса в идеале силовые + кардио. Лучше конечно заниматься хоть чем-нибудь, пока нет возможности пойти в зал. Но в таком темпе будет очень сложно для начала, да и прыжков много. Кстати, еще один неплохой вариант - скакалка. Прыгать в несколько подходов по столько, сколько получается. Обычно в начале это не более минуты за подход. Потом восстановить пульс и снова прыгать. В перерывах лучше не стоять на месте, а хоть ходить на месте.

От бега разве не полностью худеете?не верится что только живот уходит........

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

кто пользуется хула-хопом?помогает -нет?и сколько минут крутить в день?

я пользуюсь, недавно купила, правда, и кроме него стараюсь еще хотя бы 10 минут в день позаниматься, но хула-хуп мне понравился очень. за две недели объем живота стал меньше на 1 см. может немного, но для меня это праздник, потому что самая проблемная зона - живот и бока.

и плюс ко всему, он у меня является средством для развлечения малыша. ребенку очень нравится смотреть, как мама делает наклоны и обруч крутит :girl_crazy:  грех в таком случае спортом не заняться

Partajează acest post

Link spre post
Nataly27

Девочки привет ! Мне если честно больше всего помогает в борьбе с жиром на животе отказ от сладкого ,мучного и не есть на ночь ну или если совсем не могу, то ем салат с тунцом или пью кефир , главное тоже не терпеть а то есть вариант что сорветесь на что -то. Вот из упражнений мне очень помогает вакуум живота , прям очень довольна и очень классно себя чувствую после него.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum