Murka

"Счастливы вместе" на ТНТ

Postări Recomandate

Murka

Cine priveste? Pe mine asa de tare ma irita serialul acesta... :pardon: Sotul meu se uita cu cea mai mare placere,mie una mi se pare tare degradat!!! N-au ce minca si maninca,ma iertati,rahat de soarece si toti se rid de asta. :fool: Si cum avem numai un TV,ne certam cu sotul din cauza asta! Mai bine ar privi o emisiune buna,un film bun,o stire ceva,da' nu toate porcariile! Nu vreau sa obijduiesc pe nimeni,poate aici sint fani ai acestui serial,dar ce gasiti voi interesant? :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

Am crezut ca numai pe mine ma irita acest serial, se vede ca nu numai eu is cioara alba. Nici varianta americana nu-mi place. E dezgustator. Este un umor negru pn mine

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Da! Te sustin! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
maya 26

Честно говоря сначала смотрела. Было смешно, но такой юмор в больших количествах начинает раздражать. Что со мной и произошло. Теперь заметив интерес к этому сериалу моей дочки, не разрешаю ей его смотреть. Мне кажется что от просмотра того как ведет себя эта семейка ничего полезного она не получает. Хотя может быть как вариант "как нельзя вести себя в семье" ?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

и мне он уже приелся, слишком много его уже

Partajează acest post

Link spre post
maya 26

Тоже самое было и с "Прекрасной няней" на СТС. Когда её стало слишком много, то стало не до смеха.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я смотрела давно по ПроТВ американскую версую Familia Bundy. Тогда мне нравился. Этот тоже ничего, но учитывая что очень редко телек смотрю, мне он не надоел, и вообще смотрю когда случайно на него попадаю и ничего др. нет.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Этот тоже ничего, но учитывая что очень редко телек смотрю, мне он не надоел, и вообще смотрю когда случайно на него попадаю и ничего др. нет.

+1

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
и мне он уже приелся, слишком много его уже

+1

Да и ребенок оттуда мало чего положительного черпает - хотя смотреть ему нравится... Но стараюсь выключать..

У меняя у кумы дочери 3,5 года так она родителям говорит фразы из Букиных - родители в шоке.. так что отключили ТНТ. :crazy: Может это и не выход, но так им спокойнее :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Не нравится мне этот сериал. Он бессмысленный и ничему хорошему детей научить не может.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

что уже раздражает это да. но мой сын например на него подсел и знает всех главных героев сериала, пока вроде ничего отрицательного в поведении сына не заметила

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Правда о разводе в "Счастливы вместе"

В сериале "Счастливы вместе", как известно, основными героями являются Букины и семья их соседей. По сюжету оригинального американского сериала вторая пара хоть временами и ссорится, но до развода дело не доходит.

А вот в русской версии популярного ситкома Лена Полено разводится с супругом и тут же находит себе нового. Во время недавнего визита на родину в Тулу актриса Юлия Захарова рассказала, как ее героиня лишилась мужа. Правда о разводе оказалась банальной.

"Дело в том, что актер, игравший моего мужа, что-то не поделил с продюсерами и был вынужден уйти, - честно призналась Захарова. - Но по контракту мы должны придерживаться американской версии. Поэтому пришлось сделать так, что моя героиня развелась, побыла одинокой 10 серий, а потом к ней пришел молодой красавец-альфонс, с которым завязались отношения. Хотя мы с Пашей ровесники, все почему-то говорят, что я выгляжу гораздо старше".

Кстати, развод грозил и Даше Букиной, которую в сериале играет Наталья Бочкарева. По задумке сценаристов, страсти в семье достигают такого накала, что Даша и Гена Букины решают разорвать отношения. Развод пары растягивается на несколько серий, но финал у семейной драмы счастливый.

Кстати, в жизни самих исполняющих роли Даши Букиной и Лены Полено актрис все хорошо. Наталья Бочкарева осенью прошлого года вышла замуж, а в конце февраля стала мамой во второй раз. Теперь она воспитывает сына от предыдущих отношений и маленькую дочь.

Юлия Захарова пока не замужем, но у нее есть молодой человек. Однако идеалом для себя актриса считает Павла Волю и Виктора Логинова - исполнителя роли Гены Букина.

"Мы недавно выяснили, что мой идеал мужчины – это Павел Воля, - делится девушка. - Мне нравятся худые, высокие, с чувством юмора и на "Хаммере". Паша Воля – живой пример. Если он об этом узнает – не обрадуется. Ну, а если серьезно, то для меня пример настоящего идеального мужчины - Виктор Логинов".

дни.ру

Partajează acest post

Link spre post
malivina

А мне нравится этот сериал - один из немногих который я вообще смотрю по тв.

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

и мне нравится.А актеры какие?-- замечательно подобранные.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

я че-то не поняла,а что,каждый сериал или вообще все,что идет по тв,обязательно должно учить чему-то наших детей???

ну тогда дом-2 ,например,просто пособие

неужели всю тв-продукцию надо оценивать исходя из "учит детей-не учит"?

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

... недавно на ТНТ видела какой-то повтор передачи "Ребенок Робот" со Стоцкой ... была удивлена, узнав в ее парне - актера игравшего Женю - первого мужа Лены Полено из сериала "Счастливы Вместе" ...

Partajează acest post

Link spre post
klara
я че-то не поняла,а что,каждый сериал или вообще все,что идет по тв,обязательно должно учить чему-то наших детей???

ну тогда дом-2 ,например,просто пособие

неужели всю тв-продукцию надо оценивать исходя из "учит детей-не учит"?

ну хорошо бы, чтоб хоть какую-то мысль несло то, что показывают. все равно просмотренное в подкорке откладывается, формирует вкусовые пристрастия.. да и не только

честно говоря, мне совсем не нравится. юмор - весь ниже пояса и прямои, как Полено))

Partajează acest post

Link spre post
tania571

опять палата собирается больше трех)))))черешенка,я тя вижу)))

алпетровна,мне вот лично сериал нравился ,когда он начался,а сейчас его смотрю редко,когда чай на кухне пью,надоел...но даша хороша)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

ну вот, заметили! и как ты все успеваешь?

по теме: поначалу даже не знала о его существовании, как и о других фильмах-передачах, так как телек вапше не смотрела. щас смотрим: не надо искать смысл там, где его нет. поржали и забыли.

Partajează acest post

Link spre post
klara
ну вот, заметили! и как ты все успеваешь?

по теме: поначалу даже не знала о его существовании, как и о других фильмах-передачах, так как телек вапше не смотрела. щас смотрим: не надо искать смысл там, где его нет. поржали и забыли.

ну вот в этом и дело - не хочется время тратить на бессмыслицу..

я тащусь от симпсонов. там тоже много цинизма, но юмор другого уровня .

и главный посыл - несмотря ни на что, все члены семьи любят друг друга

Partajează acest post

Link spre post
tania571

алл,так и букины не смотря ни на что,любят вдруг друга!в этом главный смысЕл сериала

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
алл,так и букины не смотря ни на что,любят вдруг друга!в этом главный смысЕл сериала

Я наверна глупая женщина, но мне это не видна(((

Кстати, вы знаете сколько Наталье БОчкаревой (Даше Букиной) лет? Я упаль когда узнала что ей 28

Partajează acest post

Link spre post
tania571

я узнала,когда ей было 26))))

насть,в сериале четко показано,что не смотря на ругань и желание развестись,они любят друг друга."мы же семья", "я люблю свою семью"и т.п.

я не говорю о том,что это фильм из разряда настольного видео для всей семьи,но иногда просто поржать охота.вот так,без высоких запросов))

я просто не поняла предыдущих авторов,что фильм ничему не может научить детей)))я причем тут дети?разве сериал позиционировался,как детский-познавательный?

кроме того,я могу сейчас минимум десяток примеров привести гораздо более сомнительных передач.

п.с. алпетровна,а я вот симпсонов ваще не втыкаю,они просто мозг выносят)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
я узнала,когда ей было 26))))

насть,в сериале четко показано,что не смотря на ругань и желание развестись,они любят друг друга."мы же семья", "я люблю свою семью"и т.п.

А мне воще не ржачно. Напрочь :rolleyes:

А насчет других сомнительных передач, так простите за оффтоп, я бы разрешила показывать дом два только поздно ночью. ПОтому что как раз это шоу рассчитано если не на детскую, то на подростковую аудиторию. Я не хочу чтобы моя дочь решила что просиживать штаны в каком то периметре, сплетничать, обсуждать свою интимную жизнь прилюдно и "заселяться в комнату" с парнем после пары дней знакомства - это круто

Partajează acest post

Link spre post
tania571
А мне воще не ржачно. Напрочь :rolleyes:

А насчет других сомнительных передач, так простите за оффтоп, я бы разрешила показывать дом два только поздно ночью. ПОтому что как раз это шоу рассчитано если не на детскую, то на подростковую аудиторию. Я не хочу чтобы моя дочь решила что просиживать штаны в каком то периметре, сплетничать, обсуждать свою интимную жизнь прилюдно и "заселяться в комнату" с парнем после пары дней знакомства - это круто

ну это даже не обсуждается.яркий пример навязывания нового образа мышления)))трахаться прилюдно-нормально и "белье свое трусить" прилюдно тоже.но в теме про дом 2 даже я не рискую)))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum