Ириша

Кофемашина

Postări Recomandate

Idilia

Алёна если не секрет какие капсулы Вы покупаете?

Только такие:

51a9f73f31e40_4104d6a7454caa28c00fa4d8ab555facde995f09.png51a9f7564be99_4dee0a8609465b72f2fdfe877c03b49fbcb92caf.png

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natusic

А у нас такая delonghi_magnifica_esam_4200s_a.jpgи кофе и капучина :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Муж вчера вот такую красотку купил

Philips-Saeco Intelia Focus

9ixz.jpg

Теперь у меня 3 кофеварки))).

Не, ну эта, конечно, очень умная машинка и кофе вкуснейший делает.

Съездила в магазин Эфиопия, накупила кофе разного. Буду экспериментировать-какой больше понравится.

Editat de Idilia

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Шо бы было)))))

Спрошу тут,может кто поможет) - девочки как вы чистите контейнеры куда падают капсулы , тот куда стекает вода при варке кофе, и чем?

я уже не знаю как это делать, губка во все уголки не попадает, пока мою все пальцы обдираю.

Если есть посудомоечная машина, я ложу в нее. Даже сеточку для сушки ложек и вилок. Пока не было посудомоечной, она у меня и плесневела и ржавела (сеточка из пластмассы), а как стала мыть в посудомойке - как новая. Главное обязательно мыть финишем. В вашем случае, перед мытьем, лучше побрызгать средствами для мытья кухни (типа Силит или М.мускул). Если что и останется, после посудомоечной достаточно пару раз потереть щеточкой, не обдирая пальцы.

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Спасибо Мария, чет я не подумала про посудомоечную  :sorry: 

давай на "ты" если Вы/ты не против)))))

Конечно не против.

Я раньше считала, что посудомойка - ерунда. Только для стекла. Больше ее ругала, чем хвалила. А двоюродная сестра нахваливала. Мы выяснили, что она пользуется финишем. Даже привезла его из Греции, когда была на отдыхе. Попала на распродажу и купила в два раза дешевле, чем тут. Я купила в Метро и поняла, что у меня был паршивый порошок. Теперь посудомоечная меня очень выручает. Она как хороший замачиваель. Даже если что-то не отмоет, то размягчит так, что потом не трудно отмыть. Надеюсь, у тебя получится все отмыть без труда. У меня в поддоне и молоко плавает (делаем капучино).

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Приобрели на работе кофеварку Espresso. Кофе очень вкусный (капсулы).

вот ссылка где вообще можно почитать разное о кофе (начиная от А и до Я).

ссылка: http://luaucoffee.com/test-kofevarki-espresso/

Partajează acest post

Link spre post
Nati25

Муж вчера вот такую красотку купил

Philips-Saeco Intelia Focus

9ixz.jpg

Теперь у меня 3 кофеварки))).

Не, ну эта, конечно, очень умная машинка и кофе вкуснейший делает.

Съездила в магазин Эфиопия, накупила кофе разного. Буду экспериментировать-какой больше понравится.

и у нас такая же.я заядлый кофеман-так  что кофеюю по полной.замечательный капучино в ней получается.друзья с удавольствием приходят на чашечку кофе.

кстати когда приобрели ее -я научилась пить кофе без сахара.до тех пор ну ни как.

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

девочки, а пена в вашем кофе высокая получается? Это мой больной вопрос, у родителей Krups немецкая, уже больше пяти лет, пена получается 2,5 см, я не долго думая, купила себе тоже Krups, такая же модель, только более усовершенствованная и хоть ты тресни, не получается такая пена, хотя кофе одинаковый. Уже думаю, может другую купить (не слышит меня муж :)), но и жалко всё таки денег стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Исполнила мечту — купила кофемашину. Капсульную, с каппучинатором. Теперь надо тренироваться и делать разные напитки :)

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

Исполнила мечту — купила кофемашину. Капсульную, с каппучинатором. Теперь надо тренироваться и делать разные напитки :)

Рая, поздравления со сбычей мечт! Я тоже такое люблю! У меня в мисочке капсулы разных цветов, люблю лотерею проводить и вытаскивать закрытыми глазами ))) Наслаждайся!

Partajează acest post

Link spre post
Liudmila1905

Только такие:

51a9f73f31e40_4104d6a7454caa28c00fa4d8ab51a9f7564be99_4dee0a8609465b72f2fdfe877c

Добрый день. А где Вы их покупаете в Кишиневе? Мы обыскались уже....

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

У меня тоже саеко интелия ))

Популярный агрегат, смотрю

Кофе как в заведениях теперь )))))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Рая какую купили? потому что ездить каждое утро в тукано за капучино надоело...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Рая какую купили? потому что ездить каждое утро в тукано за капучино надоело...

Illy X7.1 francisfrancis. Они пока по акции по 150 евро продаются, а капсульные без каппучинатора - по 100 евро. Капсулы по 8,5 лей за штуку. Везде в интернете (кроме Украины) капсулы Илли намного дороже, так что меня цена устроила.

Получается что каждый бренд капсул подходит под определенный бренд машины. К Илли только илли. К Делонги, Крупс и еще какой-то идут капсулы Неспрессо. У них большой выбор, конечно, но и цена не сильно маленькая. А каппучино у них делается из двух капсул (капсула кофе и капсула молока), не знаю есть ли у них модели с ручным каппучинатором, но использовать по 2 капсулы за раз - многовато. На 999 привозят капсулы под неспрессо по 5 лей где-то. Но особенность в том, что я не верю, если эти капсулы 100% арабика. А арабика не стоит дешево. Робусту в кофе я не переношу, почти вся лавацца с нею, кстати.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
evca

teaser_dg_853.png У нас такая белая Dolce Gusto.

Капсула выходит 7,5 лей; если двойной напиток - то 15 соответственно.
Но если наловчится то можно делать достаточно вкусный каппучинно из обычного молока и 1 капсулы эспрессо.

Partajează acest post

Link spre post
lina

fetelor

voi nu stiti

ubdeva se vinde vasul de sticla de la masina pt cafea?

Partajează acest post

Link spre post
Elpizota

Я пока о кофемашине мечтаю. Хочу машину Jura с использованием кофе в зернах. Незнаю, но именно в зернах я воспринимаю настоящее кофе, машина сама мне перемолотит нужное количество и сделает ароматный напиток.

Правда эта "Юра" дорогое удовольствие  :cry:  но я как кофеманка верна своим вкусам.

Partajează acest post

Link spre post
nikosvetisor@mail.ru

Расскажу о своей покупочке. 

VITEK VT-1514 

565f49190a51f_vitek.jpg

Примерно пол-года начала я поиски кофеварочки. Долго думала, очень. Наверное 2 недели всё читала и высматривала. Решилась купить. Я больше люблю каппучино и латте. Поэтому этот вид за такие деньги- очень круто.

Вот домашние фото

565f4a33d92e5_IMG_5478.jpg

Так получается чистый кофе. Такая пеночка чёткая

565f4b727dcb9_IMG_5498.jpg

А вот такой эффект получается, если сделать латте, потом подождать 15 сек, и включить- кофе, он опустится только под пенку. Получаются слои сверху вниз: пенка, чистый кофе, кофе с молоком,молоко

565f4bd8d43bc_IMG_5547.jpg

Извиняйте  за огромные фото))

Вообщем сказать что я довольна, не сказать ничего. Счастья полные штаны.

Маленький минус, там есть самоочистка для емкости молока. Когда включаешь ее- она оооочень громко шипит. Но это мелочи.

Partajează acest post

Link spre post
adular

Ооооой прикольно. Я так тоже хочу такую машинку, но пока не определилась какую. А сколько примерно стоит такое чудо?

Partajează acest post

Link spre post
nikosvetisor@mail.ru

Ооооой прикольно. Я так тоже хочу такую машинку, но пока не определилась какую. А сколько примерно стоит такое чудо?

Приветик) Я кажется взяла её за 3.600 лей. Да, выбирать это очень тяжело. Просто именно эта модель с наполнителем для молока самая дешёвая, остальные машины с такой функцией  около 10.000 кажется. А в основном у всех идёт капучинизатор.Но как я поняла, там надо температуру молока постоянно проверять, чтобы не взбить молоко больше чем надо. А тут налила молока, нажала кнопочку и вуаля :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Только каппучинатор проще мыть, можно налить мало молока. Проверять температуру не сложно. Молоко взбивается в металлическом питчере и держится за дно. Когда руке становится горячо его держать — вот тогда пора) И конкретно в данном случае я вижу, что пена очень крупная, с большими пузырями. Такую пену надо утрамбовывать и размешивать, чтобы сделать ее глянцевой и без пузырей. Конечно каппучинатор от этого не избавит))) 

У моих друзей аналогичная кофемашина, сначала делали каппучино, а потом закалибались ее мыть :) 

Я свою выкладывала пару страниц назад. Тоже есть свои косяки, но я довольна) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

где у нас в Кише продаются капсулы доя кофе машины?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

где у нас в Кише продаются капсулы доя кофе машины?

смотря для какой, у каждого бренда свои капсулы 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

смотря для какой, у каждого бренда свои капсулы

)))

эта из Ит )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum