Ириша

Кофемашина

Postări Recomandate

Ириша

Давно мечтаю о кофемашине, которая еще и капучино варит.

И вот мой муж выдал мне на днях: ищи модель... :girl_in_love:

Ну и конечно, хочется услышать отзывы пользователей: минусы, плюсы, марки и модели.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

у нас Крупс. Кофе деляет ну просто ОБАЛДЕННЫЙ! Все знакомые каждый раз хвалят кофе. Для каппучино сбоку отдельная трубочка, которая делает молочную пену. Но я только один раз с этим поигралась. Я знаю, что самые лучшие кофеварки - это Saeco и KRUPS

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
Я знаю, что самые лучшие кофеварки - это Saeco и KRUPS

Маришка, а брали здесь?

Я еще слышала про De Londhi, правда по магам нашим еще не ходила.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Хорошие кофеварки стоят дорого. Обязательно смотрите чтобы давление было 15. Иначе кофе без пенки будет.

Вот моя такая. Стоит 2700 лей. Нанашам своим в подарок купила недавно. Есть в Алине, и в Тине

krups_espresso_XP4000.jpg

У нас до этой была DeLonghi, но она была неочень хорошей. Кофе был какой-то кислый. Правда у меня модель дешевенькая была, сейчас она 900 лей стоит.

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Я на работу брала вот такую кофе-машину

5038c257a873.jpg

Её можно как купить, так и арендовать. При аренде обеспечивают бесплатно набором посуды новой с логотипом кофе лавацца, и обязывают покупать в этой же конторе кофе-капсулы лавацца. Если модель к.машины-800, то 200 капсул в месяц, а если модель 1000, то 400 капсул. По сути за аренду машины не платишь, только ежемесячно капсулы покупаешь. Может даже проще её купить, т.к. в таком случае и капсулы уже дешевле и именно столько, сколько вам нужно, да и не любая семья пьёт в месяц кофе в таком количестве (200 капсул). Если ничего не изменилось, то к.машина-800 стоит 329 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Одна капсула рассчитана на одну чашку. Можно конечно прогнать её по второму кругу, но это уже будет не тот вкус..

Посмотрите тут http://www.cofelavazza.ru/coffee_mach/coffee_mach_3.html Модель LB-800. Там же можно ознакомиться с разновидностями кофе в капсулах. Мне очень нравится Дольче.

Заметила что в форуме никто ссылки открытыми не оставляет, буду благодарна, если кто-то объяснит как это делается. Заранее сорри если что не так.

Partajează acest post

Link spre post
Innessa
Вот моя такая.

..у нас тоже KRUPS и похожая модель .. для дома неплохой вариант..

покупали где-то 1,5 года назад в Европе...работает пока без проблем..

а кофе какой покупаете? испробовала много, все разные, какие нра, какие нет...

сейчас привезли кофе в чалдах Lavazza и Illy, ещё попробовала Pellini, понра)

Editat de Innessa

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

При аренде - 5,90 лей;

при покупке- 4,70 лей.

Разово можно купить не меньше 100 штук, т.к. они идут в упаковке с таким количеством и продаются только упаковками.

Я не поленилась перезвонила в эту контору уточнить стоимость к.машины 800 модели, это чтоб случайно никого в заблуждение не вводить, в общем модель 800 стоит 239 евро. Первый раз указав стоимость ошиблась. Ну для тех, кто допускает для себя покупку такой к.машины, наверное даже приятно узнать, что она дешевле. :raduga: думаю в недалёком будущем себе такую же прикуплю. Буду угощать своих гостей этой вкусняшкой...ммм.. :spiteful:

Посмотреть можно наверное только в офисе, т.к. я что-то не слышала чтоб у них был магазин. Если нужен телефон и адрес, могу скинуть в личку или сюда, как пожелаете.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
У той, которую Valensia показала первой имеет серьёзное преимущество (правда это не цена ;))) она мелет кофе на каждую чашку.

Лиль, а сколько приблизительно этот бош стоит? смотрела немецкие инет-маги, так там похожие 500 евриков стоят.

я только на след. неделе по нашим магам пойду, посмотрим какой у нас ассортимент.

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

ул.Михай Еминеску, 9, оф. 1

тел. 838554

В общем-то и я считаю, что лучше купить к.машину. Можно сразу приобрести и упаковку кофе-капсул, если хранить их в прохладном месте с низкой влажностью, то можно растянуть надолго. Единственное неудобство, что покупать надо упаковками, а хотелось бы брать по чуть чуть разного, в ассортименте так сказать.

Partajează acest post

Link spre post
Innessa
Единственное неудобство, что покупать надо упаковками, а хотелось бы брать по чуть чуть разного, в ассортименте так сказать.

...это представители Lavazza так продают упаковками и только при покупке к.машины?

так, в магазинах у нас кофе в чалдах (капсулах) я не встречала,

в Италии есть свободно в продаже, такие упаковки на 18 шт. покупала

982bcb13023b.jpg

650161d9cb7b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У нас две кофемашины, обе автоматические, одна GAGGIA, можно использовать кофе в зернах или молотый:

942789966f73.jpg

и другая Nespresso Krups на основе капсул Nespresso : http://www.nespresso.com/.

Я предпочитаю Nespresso, есть больше 10 разновидностей кофе, также можно приготовить короткий кофе (еспрессо) или лунго:

23ab72c41c59.jpg

капсулы:

0ff04eb6fa84.jpg

Editat de ATI

Partajează acest post

Link spre post
irene

Salut!!! Pastile p/u cafea eu cumpar demult din C/c Palmira de la Botanica (portile orasului). In interiorul centrului comercial este o sectie de *ссылка* si totdeauna au asortiment de pastile din plastic si hirtie si preturi convenabile (65 lei - 18buc.) Se numesc Minutto Caffe.

Editat de irene

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Мариша, вижу что на ней есть каппучинатор.... как он делает каппучино? (в смысле долговечности пенки и вообще её присутствия)

да делает капучинно. пенка держиться. просто играться долго надо, а я по быстренькому люблю. моя нанашка заказывала какой-то специальный порошок из италии и делала из него пенку на такой же машине. получалось как будто со вкусом мороженного.

хотя это скороее кофе латте получается, а не капучинно. Система такая. Делаешь кофе по-обычному. Далее наливаешь в высоку чашку молоко и засовываешь туда эту трубочку. За минуту-две моло взбивается и получается пенка. Эта пенка очень хорошо держиться. Ее переливаешь прям свеху на коффе. Вот и получаетсяя латте. Чтобы было капучинно, нужно в первом слое не кофе делать, а испольковать именно порошок для капучинно

Для меня если честно это очень муторно

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

У нас De Londhi. Работает уже 3 года, эксплуатируем ежедневно, иногда по неск. раз. Всем довольна, кофе вкусный, гости хвалят, иногда приходят просто кофе попить, потому что нравится им у нас :)

А фиговиной для капучино подогреваю остывшие напитки, чтобы не греть в микроволновке (вредно, все-таки).

У меня с кофемашиной одно главное правило - заливать в нее только чистую питьевую воду!

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

А у нас вот такая кофемашина Jura j5, 5-ый год нам уже служит.

be7156724ec1.jpg

Девочки никто случайно не знает где у нас можно купить очищающие таблетки для чистки гидросистемы кофемашин, а то наша требует уже давно?!

Editat de Kapu4inka

Partajează acest post

Link spre post
Denissa

Am vazut la Bomba pastile pt curatat cafetiera, dar nu stiu cit costa.

Partajează acest post

Link spre post
AuraRa

У меня неспрессо. Сейчас приноровилась и покупаю либо в Мире эспрессо или на cafierashop.ru (тут за 1 день привозят).

Люди где можно купить капсулы для кофемашин...

а то купила себе машину http://www.sokol.ua/...-210625/p59873/

капсулы закончились которые были....

срочно нужно!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Девочки, а капсулы стандартные? к примеру на кофеварку нескафе можно делонги? или они под определенные модели

Оль, вот, что нашла по твоему вопросу: Компания Nestle производит кофейные капсулы Nespresso, которые совместимы с кофемашинами DeLonghi и Krups и капсулы Nescafe Dolce Gusto для машин Krups. Швейцарская компания Delica изготавливает капсулы Cremesso для своих же кофемашин под тем же брендом. Производитель Kraft Foods выпускает капсулы под брендом Jacobs для машин Bosch Tassimo.

Editat de Liolia

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

У нас вот такая машинка)) с автоматическим капучинатором

LQwfh.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

519dd286c4ba2_kofevarkikrupsxn2140nespressom169245.jpg

Любименькая моя-обалденный кофе делает!

А пенка-ммммм!

519dd2d7295ea_1003.jpg

519dd2e744865_1008.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

а вот и наша малышка которая радует нас ароматным каппучино каждое утро

51a8d215536c7_Gaggia_Titanium_Espresso_Machine.gif

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Девочки, а чего на капсульных остановили свой выбор?))

Мне подарили очередную кофеварку)). На этот раз, капсульную.

Теперь у меня головная боль-где капсулы подешевле купить. Пока нашла по 60 евроцентов за капсулу. Кофе очень-очень нравится в этих капсулах, ну и кофеварка тоже-архиудобная!

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Девочки, а чего на капсульных остановили свой выбор?))

Мы остановились на капсулах так как вкусней уже ничего не пробовали.Варили в" мокке" - не та концентрация да и вкус не тот что должен быть у настоящего кофе.Потом пользовались кофемашиной которую заправляешь рассыпным кофем - минус в том что она засоряется быстро,да и пенка на капучино ни очень.

Последним приобретением ( на капсулах ) мы очень довольны!!!! Кофе ну прям как надо по всем правилам. И консистенция напитка,и вкус не утерян при варке,аромат такой по квартире-закачаешься,купучино отлично делает,взбивает молоко как надо. Единственный минус-капсулы дороговаты,но когда на такое кофе присядешь уже и о цене забываешь

Philips-Saeco-79-137.jpg Была первой.

MODOMIONERABIG.jpg такая сейчас,на капсулах.

IMG_6634a.JPG это к ней капсулы

Мне подарили очередную кофеварку)). На этот раз, капсульную.

Теперь у меня головная боль-где капсулы подешевле купить. Пока нашла по 60 евроцентов за капсулу. Кофе очень-очень нравится в этих капсулах, ну и кофеварка тоже-архиудобная!

Алёна если не секрет какие капсулы Вы покупаете?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum