molodeashka

Гречневая Диета

Postări Recomandate

molodeashka

Собираюсь сесть на гречневую диету. Хочу узнать ваше мнение, кто-то уже пробывал?какие результаты?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка
Собираюсь сесть на гречневую диету. Хочу узнать ваше мнение, кто-то уже пробывал?какие результаты?

Вообще, монодиеты считаются вредными для желудка и организма в целом. Но я сидела, так как обещают супер результат. Я сидела максимум 4 дня. Ела гречку, иногда заливала кефиром. Что сказать.... жутко хочется мяса и сладкого.. Да, результат есть, но я если начинаю следить за тем, что ем итак теряю кг очень быстро, так что не знаю.... но потом все возвращается... так что не советую. Уж лучше просто следить за питанием, калориями, не есть после 18.00, и ограничивать сладкое. Сразу в норму придете.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

я пробовала эту диету, ела запаренную гречку, пила кефир и одно яблоко в день. Кушать хотелось неимоверно! Скинула за 4 дня 3 кг, больше сидеть на ней не смогла. Мне было тяжело

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka
Вообще, монодиеты считаются вредными для желудка и организма в целом. Но я сидела, так как обещают супер результат. Я сидела максимум 4 дня. Ела гречку, иногда заливала кефиром. Что сказать.... жутко хочется мяса и сладкого.. Да, результат есть, но я если начинаю следить за тем, что ем итак теряю кг очень быстро, так что не знаю.... но потом все возвращается... так что не советую. Уж лучше просто следить за питанием, калориями, не есть после 18.00, и ограничивать сладкое. Сразу в норму придете.

просто дело в том, что я хочу похудеть к свадьбе, поэтому нужно что-то радикальное!

я и так себя последнии 2 недели ограничиваю в еде,но что-то результата нет:(

поэтому решила перейти на эту диету!

а какие есть ещё минусы в этом?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
просто дело в том, что я хочу похудеть к свадьбе, поэтому нужно что-то радикальное!

я и так себя последнии 2 недели ограничиваю в еде,но что-то результата нет:(

поэтому решила перейти на эту диету!

а какие есть ещё минусы в этом?

Не стоит худеть до свадьбы. Похудеешь итак! Я за неделю до свадьбы похудела на 4 кило!!!! Потом корсет от платья не так лег как надо, перекрутился весь, думаю потому что похудела. Так что лучше не худеть!

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Расскажи поподробней об этой диете :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka
Расскажи поподробней об этой диете :girl_in_love:

Гречневая диета “жесткая”, но с ее помощью можно сбросить до 10 кг. В течение недели на гречневой диете нужно есть только гречку, приготовленную специальным образом, запивая ее кефиром однопроцентной жирности — не больше одного литра в день.

Варить крупу не надо. Следует залить ее крутым кипятком (пропорции гречи и воды — как для обычной каши), накрыть крышкой и дать настояться в течение ночи. Ни соли, ни сахара, ни каких-либо приправ гречневая диета не предусматривает.

Недельная гречневая диета

За неделю (предельно допустимый срок — две недели) эта диета позволяет сбросить до 10 кг. Гречи можно есть сколько угодно, но обычно на день хватает одного стакана. Помимо гречи допускается до литра нежирного кефира (1%) и — в крайнем случае — одно-два яблока или немного обезжиренного йогурта. Минеральную негазированную воду и несладкий зеленый чай можно пить без ограничений.

В первые дни вы худеете очень сильно — до 1 кг в день, так как из организма уходит лишняя жидкость, затем процесс замедляется, но все же идет. Если вы решитесь на повторные курсы, терять вес будете еще медленнее, но, не набрасываясь на макароны и тортики после диеты, можете сохранить достигнутый результат.

Главная хитрость — в способе приготовления гречи. Ее не нужно варить. Крупу надо брать из такого же расчета, как при приготовлении каши (стакан гречи на 2,5-3 стакана воды), залить ее крутым кипятком и поставить на ночь настаиваться под крышкой. Если вы хотите ускорить этот процесс, можно высыпать гречу в термос, залить ее кипятком и плотно закрыть. Крупа будет готова через пару часов. Ни соли, ни специй не добавляем. Если такая еда покажется вам чересчур пресной, можете залить кашу кефиром (разрешенной жирности в разрешенном количестве), накрошить в нее яблоко. После 19.00 есть нельзя. Оптимальное время для ужина — за 4-6 часов до сна.

Partajează acest post

Link spre post
violleta

Ar trebui sa incerc si eu aceasta dieta caci dupa ce am nascut am luat prea multe kg si nu stiu cum sa mai scap de ele. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

моя соседка сидела.результат супер! за неделю 8 кг.вес стабилен и сейчас,но она стараеться держать...

тоже думала посидеть,но гречку просто не выношу! :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

А я знаю что гречка идет с водой из расчета 1:1. У меня мама сидела на этой диете 3 года назад. Было 2 курса у нее по 10 дней. За первый курс похудела на 8 кг, за второй на 6. Результат держится. Эта диете, хоть она и моно-диета, разрешена эндокринологами, ее можно даже людям с сахарным диабетом. Противопоказаний у нее почти нет.

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka
моя соседка сидела.результат супер! за неделю 8 кг.вес стабилен и сейчас,но она стараеться держать...

тоже думала посидеть,но гречку просто не выношу! :rolleyes:

Самый прикол,но я тоже гречку не люблю!!!! :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
Todi

molodeashka спасибо :rolleyes:

Гречку я люблю, так что надо попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka

C понедельника сожусь на гречневую диету!морально готова, осталось только весы купить:)

буду делиться своими впечатлениями:)

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Оля, я гречку очень люблю. Соблюдая великий пост, первые 4 дня сидела на одной пареной гречке. Я после этого на всех и вся кидалась))) Сказать, что сильно похудела, неа, около 2 кг кажется ушли.

А на счет свадьбы, согласна с Капризкой, я тоже сильно схуднула прям перед ней от переживаний.

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka
Оля, я гречку очень люблю. Соблюдая великий пост, первые 4 дня сидела на одной пареной гречке. Я после этого на всех и вся кидалась))) Сказать, что сильно похудела, неа, около 2 кг кажется ушли.

А на счет свадьбы, согласна с Капризкой, я тоже сильно схуднула прям перед ней от переживаний.

До моей свадьбы остался месяц,и что-то я не худею:( а так хочится!

посмотрим:)

Partajează acest post

Link spre post
Натка
До моей свадьбы остался месяц,и что-то я не худею:( а так хочится!

посмотрим:)

У меня процесс пошел за 2-3 недели до свадьбы. В любом случае для жениха ты будешь самой красивой!

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka
У меня процесс пошел за 2-3 недели до свадьбы. В любом случае для жениха ты будешь самой красивой!

Для жениха это понятно:) я хочу быть и для себя ещё тоже красивой:)

Partajează acest post

Link spre post
sporty
Вообще, монодиеты считаются вредными для желудка и организма в целом. .... но потом все возвращается... так что не советую. Уж лучше просто следить за питанием, калориями, не есть после 18.00, и ограничивать сладкое. Сразу в норму придете.

Полностью согласна. + физические упражнения.

Девчонки правду говорят, что перед свадьбой от нервотрепки худеешь :shok:

molodeashka, Желаю хорошо повеселиться! Уверенна, на свадьбе ты будешь самая-самая :shok: !

Partajează acest post

Link spre post
Kaori
C понедельника сожусь на гречневую диету!морально готова, осталось только весы купить:)

буду делиться своими впечатлениями:)

удачи конечно,но если гречку не любишь,то может на другую диету сесть...

есть срочная диета "огурцовая" за 2 дня на 2-4 кг.Анита Цой сама сидит на такой если срочно надо.

согласно с девочками,что ко дню свадьбы похудеешь причем резко. а платье то сейчас примеряла,потом может так не лечь.

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka
удачи конечно,но если гречку не любишь,то может на другую диету сесть...

есть срочная диета "огурцовая" за 2 дня на 2-4 кг.Анита Цой сама сидит на такой если срочно надо.

согласно с девочками,что ко дню свадьбы похудеешь причем резко. а платье то сейчас примеряла,потом может так не лечь.

Так в этом то и суть,что платье,которое я выбрала немного на меня мало,вот и главная моя причина для диеты:)

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka

сегодня первый день моей диеты:)завтракала и обедала только гречкой:) сытость приходит, но не знаю надолго ли:)

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
сегодня первый день моей диеты:)завтракала и обедала только гречкой:) сытость приходит, но не знаю надолго ли:)

вот молодец! Я за тебя болею! :whistle3:

завтра к тебе присоединюсь, но не уверена, что меня хватит на неделю...

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

si eu azi am ineceput. De satos e satos, nu mi-e foame, dar cind ii vad pe ai mei mincind ardei umpluti, pireu, crenvuste, inghetata :girl_crazy: . Ei, da nu-i nimic, in schimb o sa ma fac frumoasa :girl_in_love: . numai sa se faca reduceri acolo unde trebuie, si nu la sini :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

a doua zi... nici o figa. kg is la loc :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Меня тоже заинтересовала такая диета.

Вычитала, что при такой диете нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать поливитамины.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum