Tory

Подарочный набор для новорожденного

Postări Recomandate

Tory

Вот хочу поделиться хорошей идеей, которая возможно когда-нибудь найдет свое воплощение и в Молдове.

В Голландии можно подписаться (по интернету или посредством купонов в журналах) во время беременности на подарочный набор для новорожденного. Это бесплатный набор различных продуктов-пробников для бэбика. Вчера я получила такой и была приятно удивлена содержимым.

7656e9bd26ef.jpg67c0ec39d3ae.jpg

В наборе было 2 соски от фирмы Bibi, гигиенические салфетки в коробке и упаковка подгузников Pampers, коробка от Nutricia с пробниками смеси + брэндированная футболочка, тарелочка с ложечкой от Fisher-Price, бодик от Prenatal (сеть детских магазинов), какое-то моющее средство против пятен и крем для попки.

Приятно получить такое в подарок, да еще и бесплатно. И для производителей хорошо. Знакомят со своим продуктом, приобретая таким образом новых клиентов и заботясь о лояльности к своим продуктам.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Tory набор супер!!! :smile: Даже какие нибудь маленькие призентики - и те очень приятны, а тут столько :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Tory,

frumoase lucruri ai primit :smile:

Cind am nascut eu,la externarea din maternitate toti au primit cite o boxa cadou ,care din cite tin minte continea mostre de 3 feluri de crema pentru fundulet,mostra de crema de migdale,sampon pentru copii,spuma pentru baie,un pachet de pampersuri newborn,srevetele umede pampers in cutie de masa plastica,ciorapei cu emblema unei companii de asigurari,un body cu emblema unei companii producatoare de cosmetice pentru copii.O sticluta pentru lapte MILLETE,o limgura din plastic Nestle.O cartulie cu exercitii sportive ilustrate pentru mamele dupa nastere ca sa'si revina in forma.Protectoare AVENT pentru sutien pentru mame.Mostra de crema pentru burtica pentru mamele ce au nascut ce da fermitate pielii.

Iar dupa citeva saptamini am primit o boxa pe posta de la alte firme care continea cam aceleasi lucruri ca si prima,doar ca firma difera.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Intradevar placut!La noi patronii de magazine nu se ghindesc la clienti ci la venit, insa prin alta modalitate.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Intradevar placut!La noi patronii de magazine nu se ghindesc la clienti ci la venit, insa prin alta modalitate.

Poate va ajunge si in Moldova in viitorul apropiat asa modalitate...Eu sunt optimitsa :smile:

Partajează acest post

Link spre post
inx

da, foarte placut sa primesti asa ceva, parca simti ca si cei din jur se gindesc/bucura pt.tine(bineinteles ca sub asta se ascunde publicitatea)

nu ne ramine decit sa speram,ca si la noi lucrurile se vor schimba intr-o buna zi smile:

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

La iesirea din maternitate am primit o mostra de scutec de la "Pampers" (o bucata) si citeva brosuri...Hm.. Poate pe viitor mamicile vor fi placut surprinse de alte boxe, mai bogate. Dar ideea e super! Poate le-o dam producatorilor :smile: ?

Partajează acest post

Link spre post
inx
La iesirea din maternitate am primit o mostra de scutec de la "Pampers" (o bucata) si citeva brosuri...

se vede ca tu ai fost mai norocoasa :smile:

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
se vede ca tu ai fost mai norocoasa :smile:

Pur si simplu am nimerit in perioada in care Papmers facea o promotie. Prietena mea, care umbla pe la maternitati si le propunea medicilor sa ofere aceasta "boxutsa" noilor mamici, mi-a spus ca pentru fiecare "set" acestia erau remunerati. Cica altfel, nu prea erau interesati sa colaboreze...

Partajează acest post

Link spre post
inx
Pur si simplu am nimerit in perioada in care Papmers facea o promotie. Prietena mea, care umbla pe la maternitati si le propunea medicilor sa ofere aceasta "boxutsa" noilor mamici, mi-a spus ca pentru fiecare "set" acestia erau remunerati. Cica altfel, nu prea erau interesati sa colaboreze...

asai la noi, cind vad banul in mina apare si ''interesul'' (ma refer la majoritatea med.)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

как мне не хватало возможности брать пробники. иногда даже готова за них платить. да тут вообще, и польза и приятно.

нет, у нас это еще не скоро.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

La fel ca si Vicky am primit un box la iesirea din clinica si acasa am mai primit unul prin posta. Plus eu mai primisem unul suplimentar la sfirsitul cursurilor pregatitoare pentru viitorii parinti.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Мне в больнице дали небольшой подарок: что-то вроде маленькой косметички (ее удобно брать с собой на прогулку), в которой лежит расчесочка для волос, маленькие бутылочки масла и лосьена для тела, и махровый платочек, чтобы вытирать ротик ребенку + коробку с брошюрами. Не так много, но все равно приятно.

Очень надеюсь, что производители товаров для детей, оперирующие в Молдове рано или поздно "проснутся" и организуют подобные промоции.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мне в РД на второй день подарили набор Teo - детское мыло, шампунь детский, и порошек детский и кучу брошурок. Тоже было приятно :)

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Дейтвительно очень приятные а главное нужные подарки :unknw: Ведь первым делом для мамы стоит вопрос подбора подгузников и средств гигиены для курапузов. Сколько мною было подрачено денег пока не подобрала что подходит!!! А во время беременности даже и не подозревала о таких проблемах насущных :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Мне надарили после роддома кучу пробников Карапуза (шампунчики маленькие,масла,пены для ванн,присыпки) и Алёнки (соли,мыло и всякая мелочевка).Но это от фирмы,с которой я здесь давно сотрудничала,они импортируют детскую косметику.

Кстати, в Чистом доме и Золушке ( и еще паре сетевых магазинчиков) должны к любой покупке детской косметики ( на сумму выше 25 лей кажется) давать пробник,им для этого выделяют.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

очень хорошая идея.

Я стараюсь тоже делать такой набор в подарок. Обычно покупаю такиеже салфетки как на фото и подгузники нескольких фирм (чтобы мама попробовала какие лучше подходят для малыша).

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

я тоже стараюсь на первый визит принести косметику в маленьких бутылочках и побольше. что понравится, в следующий раз принесу побольше.

вспомнила, мне один раз подарили на чеканском рынке (детский киоск) подгузник украинского производства, на пробу.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
вспомнила, мне один раз подарили на чеканском рынке (детский киоск) подгузник украинского производства, на пробу.

:smile::crazy: уморила!!!!!Хоть понравился подгузничек????

Наверно это все на что спасобна щедрость нашей Отчизны :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

на безрыбье и жопа соловей подгузник - приятно. причем не плохой, только цена у них выходила дороже памперсов.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
на безрыбье и жопа соловей подгузник - приятно. причем не плохой, только цена у них выходила дороже памперсов.

Это не "Чемпион" случайно? Я покупала такие во время акции "2 упаковки по цене одной".

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Это камень далеко не в Ваш огород, а в огород родной отчизны сравнимо с 800 лей пособия единовременоого :help::wink: тоже уморили. Хотя................

.........думаю эти подарочки спонсируют другие организации.

P.S: В любом случае завидую :ok: Tory коробочка оч. даже ничего :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
Это не "Чемпион" случайно? Я покупала такие во время акции "2 упаковки по цене одной".

кажись, да.

Partajează acest post

Link spre post
Sonya

нам при поступлении в роддом подарили упаковочку из 5 памперсов Пуфи и после родов подарили молокоотсос ручной)..мелочь, а приятно))

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

И мне в роддоме подарили малнкую упоковочку из 5 ти погузов и одноразовую пеленку.и да, было бы не плхо получить  маленких пробничков для того что б понять что детю подойдет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum