Innushca74

Liceul Teoretic " Petru Movilă" (Str. Botanica Veche,11A)

Postări Recomandate

Paraskevka
1 час назад, Syringa сказал:

Подскажите учителя в меру строгого

мы пойдем к Гораш Татьяне Владимировне, сейчас старший реб у нее - подход к детям хороший и в меру строго не выделяя никого, кроме того мы много делаем в самом классе)) это тож важно -часть окон заменили на стеклопакет, новая доска, новый проэктор, новые столешницы для парт заказывали, вот думаем освещение улучшить..

Editat de Paraskevka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Syringa
1 час назад, Paraskevka сказал:

мы пойдем к Гораш Татьяне Владимировне, сейчас старший реб у нее - подход к детям хороший и в меру строго не выделяя никого, кроме того мы много делаем в самом классе)) это тож важно -часть окон заменили на стеклопакет, новая доска, новый проэктор, новые столешницы для парт заказывали, вот думаем освещение улучшить..

Галина спасибо. вы не в курсе когда можно записываться в подготовительную группу?

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
51 минуту назад, Syringa сказал:

Галина спасибо. вы не в курсе когда можно записываться в подготовительную группу?

конец августа-нач сентября

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Кроме Пасенко все учителя довольно хорошие ! Я бы рекомендовала Франчук . 

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
7 минут назад, moonlight сказал:

у Пасенко самый слабый класс сейчас на выпуске((( 

Partajează acest post

Link spre post
moonlight
3 часа назад, Paraskevka сказал:

Поэтому и класс самый малочисленный! 

Partajează acest post

Link spre post
Virsavia
В 15.09.2017 в 17:08, КсенияВлад сказал:

Сегодня общалась с педагогом Коцофана Юлия Федоровна. Набирает деток на подготовительные курсы для будущих первоклассников (2018). Пока что либо сказать сложно, кто учился у этого учителя, что можете сказать?  Спасибо. 

Она очень строгая . Дети заняли второе место в олимпиаде. Так она сказала что это позорное место . И что привыкла во всем быть первой . Если хотите строгого и злого учителя вам к ней .

Partajează acest post

Link spre post
Virsavia
В 22.04.2018 в 01:29, olicika1983 сказал:

Пожалуйста, помогите с выбором учителя! Кто учился у Мищишиной Валентины Дмитриевны, Коцофан Юлии Фёдоровны, Степановой Евдокии Васильевны, пожалуйста отпишитесь в личку , если так удобнее. Идем в 2018 в первый класс. Ищем хорошего, доброго педагога. Спасибо!

Только не Коцофан Ю.Ф.если вы к ней не попали то вам повезло . Очень строгая и с завышенной самооценкой. Говорит что она лучшая и что дети должны ей соответствовать . Одну маму отчитала за то что ребенок носит один и тот же свитер при всех на род.собрании .что ее класс должен быть самым красивым и лучшим. 

Partajează acest post

Link spre post
Virsavia
В 02.11.2013 в 11:39, Syringa сказал:

Коцофана Юлия Федоровна, если не ошибаюсь, когда жили на ботанике сестра училась у нее,правда это было начало 2000-ых годов, но все же лучше скажу и по мягче, чтобы не быть грубой- ужасный преподаватель. Моя мама собственными ушами слышала, как он говорит сестре- "Даша, как ты меня достала", на то, что ребенок задавал много вопросов. Это нормально? Было у нее много конфликтов с мамой, не знаю как с другими родителями, может кто-то и доволен. Неадекватна, нетерпелива, хорошо что перевели ее.

Да вы  в точности описали ее характер. Она очень злая женщина. Если ребенок ей не нравится, она говорит что он ее позорит. Называет детей дебилами. На род.собрании без стеснения хвалит саму себя )) -Я,говорит, самая лучшая !и ей все должны соответствовать. Дети заняли второе место в олимпиаде , так она сказала ,что это позорное место .

Partajează acest post

Link spre post
торопыжка
В 20.07.2018 в 10:13, moonlight сказал:

В 20.07.2018 в 10:21, Paraskevka сказал:

Девочки, не знаю, как у вас сформировалось такое мнение. Мы к Пасенко сейчас ходим в 4 класс. Неравнодушная, любит детей, дети ее обожают. Учатся дети хорошо! В прошлом году вела театральный кружок, мы получили фактически первое место в городском конкурсе. Я очень удивилась, что вы так категоричны к ней. Как по мне - отличный учитель. И еще раз повторюсь: неравнодушный к детям и их знаниям. 

Ну вот даже недавно мне дочка рассказывает, что Светлана Георгиевна с ними всегда шутит, общается много на переменах. А другие учителя такие противные, строгие ( детский максимализм)) ). 

Мне даже интересно, что вам в ней не нравится.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Сколько детей ушло из вашего класса за это время? И не стоит за всех детей и род отвечать , так как многие просто не хотят портить отношение с учитилем, так как остался последний год . Мы тоже учавствовали в спектакле , и тоже призовое место и поверьте -это не показатель педагогических способностей. 

Editat de moonlight

Partajează acest post

Link spre post
торопыжка
14 часов назад, moonlight сказал:

Сколько детей ушло из вашего класса за это время? И не стоит за всех детей и род отвечать , так как многие просто не хотят портить отношение с учитилем, так как остался последний год . Мы тоже учавствовали в спектакле , и тоже призовое место и поверьте -это не показатель педагогических способностей. 

))) вы меня сейчас поучаете? Я писала, что выражаю мнение ВСЕХ детей и родителей? Я выразила свое мнение. И удивилась, что такое мнение об этом учителе. Вы думаете, я ни с кем из родителей не общаюсь из класса? И моя дочь дружит с большинством детей в классе. Смешно.

За все 3 года ушло 3 ребенка. Пришло больше (не меньше 6, но подсчет не веду).

Partajează acest post

Link spre post
Helgesonchik

Мамы четвероклашек, нам в следующем году идти в первый класс, посоветуйте пожалуйста хорошего учителя. Если скинете в личку номер телефона учителя, буду благодарна! Пока никак не определюсь со школой ((

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

Здравствуйте. Может кто знает имена учителей, которые ведут набор на 2019 год?

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Гораш, Франчук, Левицкая ,Пасенко - по моему эти учителя. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum