marin4ik

Профилактика Гельминтов

Postări Recomandate

marin4ik

хотим с мужем провести профилактику гельминтов. у нас дома маленький ребенок и знаю что профилактику надо проводить минимум 2 раза в год. для этого необходима консультация врача гомеопата? к кому можно обратиться и адрес. или какие препараты можно использовать. спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana
хотим с мужем провести профилактику гельминтов. у нас дома маленький ребенок и знаю что профилактику надо проводить минимум 2 раза в год. для этого необходима консультация врача гомеопата? к кому можно обратиться и адрес. или какие препараты можно использовать. спасибо

Гомеопатия чаще работает с уже имеющимися расстройствами здоровья. Использование гомеопатических препаратов для профилактики в период эпидемий - известный факт, но дело в том что в каждом конкретном случае лекарство различно. Вообще, в идеале нужно восстановить здоровье таким образом, чтобы ни микробы, ни паразиты не могли в нем размножаться. Это под силу только при условии правильного конституционального лечения - а такое лечение ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, вполне возможно что для вас и для вашего ребёнка необходимо разное лекарство каждому (свой конституциональный препарат)!

И так, лечение, профилактика проводится так: конституциональный препарат подбирается индивидуально врачем гомеопата + Cina CH9.

Partajează acest post

Link spre post
ivannaianakova

Здравствуйте, Татьяна! У моего сына уже есть острицы (наблюдала сама). Поможет ли гомеопатия? Как попасть к Вам на прием? сколько стоит консультация? Можно ли на одной консультации решать несколько проблем одновременно или по каждой болезни нужно обращаться раздельно?

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

Да, гомеопатия поможет, ну а на вопрос как попасть на приём: Если мышку поставите на мой ник, то появится окошко с моим данными.

​На вопрос сколько консультации понадобится, сложно заранее сказать, так как если все Ваши проблемы вписываются хорошо в один препарат, и Ваш ребенок находится на высоком уровне здоровья, то Вам достаточно будет одного приёма и скорее всего одного препарата; в другом случае, то можно понадобится и две и три, и соответственно две-три гомеопатические препараты.

В заключении хочу уточнить что гомеопатия лечит больного а не болезнь!

Partajează acest post

Link spre post
delia

Buna ziua, Tatiana spunetimi va rog ce parere aveti despre preparatul "гельментон"? Am inteles ca se gaseste doar in Kiev si ca este ff bun, adica nu distruge parazitii, dar creaza asa conditii in intestin ca parazitii sa se elimine singuri, iata link-ul:

http://www.nhu.kiev.ua/cisp/nhu/nhu_ru.nsf/9886439a66e12bbbc2256f37003482e1/ae7f0ccaea698a6bc225715b003110d4?OpenDocument

Cum credeti, are rost sa facem rost de el , si cate drajeuri se poate de primit pentru virsta de 4 ani, merci!

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Buna ziua.

Cu parere de rau nu va pot zice nimic de acest preparat, nu l-am indicat niciodata.

Cit tzine de numarul granuleleor administrate la 4 ani, atunci 3-4 granule va fi bine.

Doar ca: in prospect (din cite am intzeles eu) este indicat pentru o perioada de 2-6 luni, parerea mea, este ca e prea mult, zilnic 2 luni, nu v-ashi sfatui.

Repet, nu l-am indicat, deci de efectivitatea lui nu pot zice nimic.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Buna ziua.

Cu parere de rau nu va pot zice nimic de acest preparat, nu l-am indicat niciodata.

Cit tzine de numarul granuleleor administrate la 4 ani, atunci 3-4 granule va fi bine.

Doar ca: in prospect (din cite am intzeles eu) este indicat pentru o perioada de 2-6 luni, parerea mea, este ca e prea mult, zilnic 2 luni, nu v-ashi sfatui.

Repet, nu l-am indicat, deci de efectivitatea lui nu pot zice nimic.

Merci mult, am inteles de la persoanele care il administreaza deja ca 3 saptamini de administrare e suficient si ca regleaza ff bine toate procesele in intestin, curatindul de paraziti. Cred ca il vom incerca si noi, merci inca o data!!!

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Cu placere! Sanatate!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum