Diana

Cardiolog

Postări Recomandate

Diana

У ребенка моей кумы(8 месяцев) нашли миокардит. Ей сказали что это с рождения но как это может быть раз она родила здорового ребенка?

Кто-то сталкивался с этим? Знаете может хорошего специалиста?

спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Таля

Они могут обследоваться в Республиканской больнице на 13-ом этаже в отделении врожденых и приобретенных пороков сердца.

Partajează acest post

Link spre post
Pink

При РКБ на 13 этаже есть центр детской кардиохирургии - отделение врождённых пороков сердца. Заведующий этим отделением Манюк Ливиу Севастьянович или можете подойти к Оксане Евгеньевне, тоже хороший детский кардиохирург. :angry:

Далее, есть отделение кардиологии и в 3 Детской Больнице. :angry:

Будьте здоровы!!!

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Могу посоветовать детского кардиолога из Центра Матери и Ребенка. Зовет Захарюк Татьяна Дмитриевна (069260345). Можете созваниться и узнать у нее всё, что вас интересует.

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

В Республиканский центр и сразу на 13 этаж - там отделение детской кардиологии!!! Там новейшее оборудование и лежат с грудничками и детками постарше!

Partajează acest post

Link spre post
HasK

хороший детский кардиолог делает УЗИ сердца в ЦМиР...нас там обследовали...у дочки аномалия сердечной мышцы и в роддоме не услышали шумов они были едва различимы, а эта врач сразу услышала...обследова

ла...слава Богу ничего серьёзного, но как специалист она внушает доверия...

Не болейте!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
У ребенка моей кумы(8 месяцев) нашли миокардит. Ей сказали что это с рождения но как это может быть раз она родила здорового ребенка?

Кто-то сталкивался с этим? Знаете может хорошего специалиста?

спасибо заранее

ЦМИР отделение кардиологии

вам туда

в РКБ все равно туда отправят-они детками не занимаются

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
В Республиканский центр и сразу на 13 этаж - там отделение детской кардиологии!!! Там новейшее оборудование и лежат с грудничками и детками постарше!

Мы туда ходили. Сделали ДОПЛЕР. Все ОК! Сказали поменьше простужаться и побольше калия (фришку с бананом).

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Мы туда ходили. Сделали ДОПЛЕР. Все ОК! Сказали поменьше простужаться и побольше калия (фришку с бананом).

ну и прекрасно!

только насчет садика-выбирайте хорошенько,вам болячки не нужны

Partajează acest post

Link spre post
mlena

педиатр выслушал у ребенка (2,5 мес.) шум в сердце - рекомендовал сделать узи сердца и получить консультацию кардиолога. если знаете координаты хорошего кардиолога- пожалуйста, помогите.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка
педиатр выслушал у ребенка (2,5 мес.) шум в сердце - рекомендовал сделать узи сердца и получить консультацию кардиолога. если знаете координаты хорошего кардиолога- пожалуйста, помогите.

В РБК на 13-ом этаже один из самых лучших узистов в Кишинёве, Толстикова Оксана ..... отчество не помню. Советую вам обратиться именно к ней, сами недавно у неё были. :spiteful: Удачи вам!!!!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Инна Палий - зав отделением центра Матери и Ребенка.

079700888- мобильный.

Мы у нее консультируемся. Но она обычно очень занята. Но попытаться можно.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

девочки, а кто слышал про диагностический центр на малой малине? как там обстоит дело с кардиологами. нам нужно именно узи сердца. направили туда из поликлиники

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
девочки, а кто слышал про диагностический центр на малой малине? как там обстоит дело с кардиологами. нам нужно именно узи сердца. направили туда из поликлиники

лучше в кардиологическом сделать или в ЦМИРе

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

я советую идти туда, куда направил врач(если вы ему доверяете), т.к. каждый врач любит, вернее уважает свое узи. Мы делали операцию в ркб,мы очень и очень довольны.даю номер зав отделения Манюк Ливиу Севастьянович 69129489,узи они делают свое.на протяжении года мы делали узи в цмирка у Тирон Людмилы Константиновны 79545438 523675 .

Partajează acest post

Link spre post
ledacat
лучше в кардиологическом сделать или в ЦМИРе

А кардиологический центр - это где? А то нам нужно к кардиологу на консультацию, детке месяц, вот и ищем...

Partajează acest post

Link spre post
Guzun

привет! я была в диагностическом центре на малой малине, дочке в 3 месяца там делали узи сердца, направили туда тоже из поликлиники. первый раз узи сердца ей делали сразу после рождения в центре матери и ребёнка, поставили один диагноз, а через 3 месяца в диагностическом центре на малой малине поставили совершено другой диагноз. С этими диагнозами я была на консультации у кардиохирурга (РКБ-13 этаж) он посоветовал сделать узи у них, потому что тут принимаются во внимание специфические показатели позволяющие ставить точнее диагноз.

Partajează acest post

Link spre post
princess555

привет! я была в диагностическом центре на малой малине, дочке в 3 месяца там делали узи сердца, направили туда тоже из поликлиники. первый раз узи сердца ей делали сразу после рождения в центре матери и ребёнка, поставили один диагноз, а через 3 месяца в диагностическом центре на малой малине поставили совершено другой диагноз. С этими диагнозами я была на консультации у кардиохирурга (РКБ-13 этаж) он посоветовал сделать узи у них, потому что тут принимаются во внимание специфические показатели позволяющие ставить точнее диагноз.

[/quo

Насчет УЗИ я бы вам посоветовала бы сделать в РБК на 13 этаже, нам делели УЗИ в ЦМИР и диагноз был далек от правильного, более того нас отправляли и в другие места, но правильный диагноз нам поставили только в РБК.

Partajează acest post

Link spre post
princess555

Здравствуйте,

Кто слышал про врача из ЦМИР - Рудь??? Есть ли у кого нибудь его координаты??? Я слышала что он ведущии кардиолог (детскии).

Partajează acest post

Link spre post
mamamia
Здравствуйте,

Кто слышал про врача из ЦМИР - Рудь??? Есть ли у кого нибудь его координаты??? Я слышала что он ведущии кардиолог (детскии).

Я знаю, что очень хороший детский кардиолог есть в Центре Матери и Ребенка Романчук Лилия Васильевна. Мы у нее лечились- очень хороший врач. Наши знакомые тоже лечились, все довольны. могу дать моб. 079466102.

Partajează acest post

Link spre post
mamamia
Инна Палий - зав отделением центра Матери и Ребенка.

079700888- мобильный.

Мы у нее консультируемся. Но она обычно очень занята. Но попытаться можно.

Ой, не знаю. мы тоже пытались у Палий И. консультироваться - зря. Только простояли под дверьми пару часов и в итоге остались очень недовольны консультацией. и кстати многие мамы на нее жаловались.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Здравствуйте,

так и есть

профессор завкафедрой педиатрии

детский кардиолог

Partajează acest post

Link spre post
mamamia

Могу посоветовать хорошего детского кардиолога в Центре Матери и Ребенка, Романчук Лилия Васильевна. Она нам очень помогла и в общении приятный человек. Только с ней надо договариваться заранее, у нее всегда много людей на консультацию. так что если надо могу поискать мобильный.

Partajează acest post

Link spre post
princess555
Я знаю, что очень хороший детский кардиолог есть в Центре Матери и Ребенка Романчук Лилия Васильевна. Мы у нее лечились- очень хороший врач. Наши знакомые тоже лечились, все довольны. могу дать моб. 079466102.

Спасибо, попробуем у нее проконсультироваться

, а то беда у нас с детскими кардиологами!!! Нам ее также посоветовала педиатр из центра. А то мы были и у Палии и у Матрагунэ, но я не осталась довольна ими.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, очень-очень нужно узнать, кто самый лучший детский кардиолог в Молдове.

Нужно наблюдать постоянно девочку, проопереированную новорожденной на сердце. Врач, который будет "вести" её много лет.

Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum