marischka

On Clinic

Postări Recomandate

marischka

Решила и я написать про ОнКлиник, может кому интетесно. Консультация у гинеколога стоит 250 леев. Сюда входит узи обычное, внутренее узи(не знаю как правильно называется) и осмотр у гинеколога+мазок. Записалась на 3 часа дня. очередей нет, но минут 10 ждала врача,т.к. он обедал. Узи делал мужчина. Все рассказывает, объясняет, показывает. Далее пошла к врачу. Гинеколок- Кэлкэй Жержета. Мне понравилось что она заводит в палату и угол,где кресло,закрывается дверью. Она сказала раздевайтесь, если надо воспользуйтесь салфетками (они там были) и ложитесь на кресло и позавете меня.В общем она зашла и проводила анализ не только сама, но и ВСЕ показывала мне на камере (цветной). Мне аж даже неловко было что все мои интимные места )и даже внутри) показывают в большом телевизоре. Но зато, если бы что-то было из болячек, то я бы это увидела САМА. А то однажды лечилась уже от несуществующей эррозии. Врач отвечала на все вопросы, правда в вопросах контрацепции я знала , наверное, больше чем она. Через 2 дня я пришла за результатом мазка. Опять же по записи. Кстати, там на каждого пациента открывается карточка и ему присваивается номер, и дальше я иду везде под номером. Так вот на мазке она ЧТО_ТО обнаружила, я так и не поняла что, но мне необходимо сдать анализ на бакпосев, чтоб определить ЧТО конкретно у меня там есть. Этот анализ стоит у них 450 лей и делается только с 9-10 утра. Мне показалось дороговато и я решила сдать бакпосев в обычной поликлинике.

В принипе клиника неплохая и понравилось, что все очень организовано!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SoonMomHope

К сожалению, у меня впечатления противоположные. Да, техника новая, чисто, улыбки. Я пришла на фолликулометрию (процедура, пройденная мною очень много раз). Врач был какой-то молодой мальчик. Впечатление, что он в первый раз пользуется интравагинальным датчиком на живом человеке. Надел презерватив на датчик, на него бухнул столько геля, что весь день вываливался у меня потом. Засунул датчик (попал с первого раза :)), смотрит на меня и спрашивает: «ну, что Вы хотите?» Хотя я ясно объяснила, что пришла на фолликулометрию. Удивившись, отвечаю: «давайте посмотрим правый яичник». Начал внутри искать яичник. Нашел. Снова тишина и смотри на меня. Я: «давайте померяем фолликулы». Померил. Говорю: а теперь левый посмотрим. Искали левый. Снова говорю: а теперь эндометрий померяйте. Через какое-то время померил. Хорошо, что я знала, что мне надо и могла контролировать его действия через монитор (благо после частых узи стала различать, who is who). Еще просила его наиболее информативные кадры скинуть на флэшку (т.к. надо было отослать врачу в Киев). Пыхтел, одну и ту же фотку записывал под разными разрешениями (чтобы можно было хоть одну прочесть), очень просил позвонить и сказать, как он все это мне записал. В итоге – на флэшку ничего не записалось, куда он это все зафигнячил – только он знает.

Partajează acest post

Link spre post
ангел ната

Я смотрю дорогое удовольствие обследование в этой линике... интересно узнать насолько оно качественное.. если есь 100% результаты и деньги можно заплатить.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мне кажется 250 лей-за 2 вида узи и за осмотр у гинеколога-вполне нормальная цена. Но 450 за бакпосев-обнаглели!

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Я была в Он Клинике на УЗИ - очень понравилось - там врач - немолодой уже дядечка - лет под 55. Все рассказал, все показал и посоветовал к кому обращаться (сказал что только не к ним)

http://lines.planetadruzey.

ru/66225.png

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Я была в Он Клинике на УЗИ - очень понравилось - там врач - немолодой уже дядечка - лет под 55. Все рассказал, все показал и посоветовал к кому обращаться (сказал что только не к ним)

а к кому посоветовал?

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Посоветовал сначала пойти к Бежан в Санатате и потом в ЦМР.

Фамилия врача записана дома.

Partajează acest post

Link spre post
tiusha

Я тоже была как-то в Онклиник. Была на приеме у врача Калкэй (Попович) Джета - не знаю работает она или нет. Сделала кольпоскопию и она мне показала мою на тот день ужасающую эроизю - в смысле обширная. Потом я сдавала на бакпосев они отправили результаты в Микромед (около РКБ) - и там пришли такие результаты не доконца расписанные. Потом она осматривала грудь. Еще я была у одной девченки молоденькой на УЗИ. Мне посоветовала Джета - так как она якобы работала в Африке и что она очень хороший узист. Ну мне показалась она слишком молодой. Вообщем про Онклиник могу сказать что там цены тоже очень большие и специалисты не очень то и профессиональные!!! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
fetito

У меня "потрясающая" историяс ними связана.... :))

Записалась туда, поскольку удобно для меня в "географическом" плане, к тому же понадеялась, что немого времени потрачу. Обычный осмотр, УЗИ, мазок. Проблем у меня в принципе никаких не было, и жалоб тоже, просто раз в полгода проверяюсь, что всё ТТТ было.

Времени всё-таки час потеряла, то УЗИ ждала, то гинеколога. НУ да ладно. Набрали анализов, "через неделю позвоните".

А, забыла уточнить, что была там у Хачиной.

Ну, звоню, через неделю, она и сообщает мне, что обнаружили гарднереллу :smile: Если кто не знает - объясняю, это, заболевание передающее половым путём, с не очень приятными симптомами итд итп. НО! никаких жалоб у меня самой не было (т.е. тех самых симптомов, которыми гарднерелла сопровождается). Прихожу, говорю с Валентиной Фёдоровной, мол так и так, может всё-таки чего-то там в лаборатории неправильно посмотрели, не хочу я лечить то, чего у меня нет. она _"нет, любонька, тебе кажется, что его нет" ну и всё в таком духе. практически убедила...

Знаю-знаю, что в самом деле, гарднерелла - есть в нормальной микрофлоре влагалища. И её на самом деле могли обнаружить, но! не надо меня зазря залечивать.

К тому же, раз она как бы есть у меня, то по любому должна быть и у мужа.

Отправила его давать анализ - в Центре МиР - не обнаружено!

Сама пошла ещё раз сдавать бакпосев - в Модус Виведи - не обнаружено!

Красота! Браво Он-Клиник! "1500 лей и будете здоровой, даже если такой и были"

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Мой парень туда ходил , вот вам что скажу -вымогательства денег ,а еще продают прямо там таблетки непонятно чьего производства.

Он-клиник полный отстой . Кому некуда сунуть деньги идите туда.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator tolstushka

Девчонки, хочу вам сказать что этот центр не достоен названия. Бешенные деньги – результаты нулевые. Я тоже была у гинеколога, и что, отношение – какбуд-то к ней домой пришла и не просто так, а еще, с утра, в 5 часов и прошу щепотку соли...

Не рекомендую...

Просто и легко и недорого – Центр планирования семьи. :cry:

Editat de tolstushka

Partajează acest post

Link spre post
Katrin

Daaaa asa e fetelor aveti dreptate in privinta OnClinic ...Бешенные деньги... Eu am fost la ei la sf. anului 2006, am inlaturat 2 polipi, m-a costat atunci 2.000 si ceva lei. Sotul a fost anul trecut, aceiasi problema, i-au luat 4.000 si ceva, aproape 5.000 lei. Insa in cazul lui "operatia" lor nu prea a avut efect ... acum cauta alt medic ... alt centru ... Daca stiti vre-un medic bun in domeniu scrieti ...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Arni
Девчонки, хочу вам сказать что этот центр не достоен названия. Бешенные деньги – результаты нулевые. Я тоже была у гинеколога, и что, отношение – какбуд-то к ней домой пришла и не просто так, а еще, с утра, в 5 часов и прошу щепотку соли...

Не рекомендую...

Просто и легко и недорого – Центр планирования семьи. :girl_in_love:

По поводу Он Клиник у меня сложилось другое впечатление. Я тоже была у гинеколога там где то пол года назад. А моя мама недавно проходила обследование и лечение у проктолога. Мы остались довольны. Отношение было внимательное и со стороны врачей и остального персонала. Удобная система записи к специалистам. ( в отличии от других клиник - там тоже записывают- но никто за этим не следит - кто по записи, кто просто так - все равно создается живая очередь) Цены приемлемые. У них часто бывают скидки. Мы остались довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Мы с мужем тоже как-то были там, что интересно, уролог зная, что муж пришёл обследоваться с той целью, что мы планируем беременность, назначил анализ крови на антитела (TORCH-комплекс)! Обошлось это удовольствие в 750 лей. Уже только потом, когда я полазила в интернете, проконсультировалась в мед. форумах у специалистов, то поняла, что такой анализ сдаёт только женщина, а мужчина сдаёт ПЦР наравне с женщиной. И вот ещё что .. ни про ПЦР, ни про спермограмму и слова сказано не было. Назначил препараты для поддержания иммунитета на 4500. Потом узнала, что эти препараты только иммунолог имеет право назначать и то, после определённых анализов. Пришла к выводу, что то, что говорит врач ещё нужно подвергнуть сомнению и не спешить выполнять все его предписания, а лучше обратиться ещё к третьему специалисту.. и самим всё анализировать и сопоставлять. Им то что, 750 лей меньше -750 лей больше, какая собственно разница.. действительно :girl_in_love: .

Partajează acest post

Link spre post
tania571

девушки-и-и!это самое настоящее разводилово!не могу указать источники моей информации (своих не сдаем))),но это совершенно точно.в их же клинике в киеве об этом прошептали по секрету.и таблетки их,которые они сами типа делают-фигня и коктейли эти типа лечебные.они сами ржут с этого

Partajează acest post

Link spre post
Fruit
девушки-и-и!это самое настоящее разводилово!не могу указать источники моей информации (своих не сдаем))),но это совершенно точно.в их же клинике в киеве об этом прошептали по секрету.и таблетки их,которые они сами типа делают-фигня и коктейли эти типа лечебные.они сами ржут с этого

да-да. Мне врач тоже на основании рецепта выданного урологом мужу, выписала абсолютно то же самое и спрашивает: "вы у нас в аптеке будете брать? " И когда я сказала, что мы не будем торопиться и подумаем, то очень сильно расстроилась, и мне говоря "до свиданья" даже голову не подняла. Видимо у них такая установка, помимо того, что назначают делать ненужные анализы, ещё и поддталкивать пациентов к тому, чтобы в их аптеке покупали, прописанные ими же, ненужные препараты. Вот тебе и коммерция!!! :dash1:

Editat de Fruit

Partajează acest post

Link spre post
tania571

они таблетки продают типа сделанные специально для вас лично,индивидуально,

так сказать.и коктейли такие же готовят.а состав неизвестен)))и стоят ого-го.все мои друзья-врачи,особенно побывавшие в киеве у них,запретили мне туда ходить

Partajează acest post

Link spre post
insomnia
Мой парень туда ходил , вот вам что скажу -вымогательства денег ,а еще продают прямо там таблетки непонятно чьего производства.

Он-клиник полный отстой . Кому некуда сунуть деньги идите туда.

Мой тоже ходил :cry: Нашли кучу проблем. Решил перепроверить у своего старого врача. И что вы думаете? - всё в норме! Очередная обдираловка! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Подтверждаю, что репутация у клиники отвратительная не только у нас, но и в России. Видела ее в "черном списке" обдираловок на российском форуме.

Partajează acest post

Link spre post
Matrix

Хочу и я поделиться своим впечатлениями.

Выбрала этот ценр из-за того что там вроде все только по записи а моя работа не позволяет мне отпрашиваться на часик другой.

До момента похода в эту клинику мы предохранялись и детей не планировали. Записалась я на обычную полугодовую проверку тк мой врач уехал на ПМЖ в Израиль а других врачей я не знала.

Первым делом меня отправили на УЗИ. Принимал мужчина лет 50. Сразу же после нескольких минут осмотра начааааалось..."если бы ты не пришла сегодня, завтра неизвестно что с тобой было бы. у тебя непроходимость труб, поликистоз и еще там что-то..." Вышла я от него конечно никакая. Дальше пошла к генекологу по имени Жеоржета. Даже не спросив для чего я к ним пришла начала мне рассказывть что она еще работает где-то на Рышкановке, что у нее очень много пациенток и всякие страшные истории этих пациенток которым конечно ТОЛЬКО она и помогла. короче взяла она у меня мазок на анализ, но сказала чтобы я сдала какие-то анализы стоимость которых была около 1500 лей и которые можно сдать только в этом центре. Сказала что на сл день она не работает, но готова приийти ради меня в 7-30 утра чтобы помочь мне сдать эти анализы...(бред полный)

Вышла я от них с ощущением что больше жить я не хочу тк детей мне не видать. Благо муж приехал за мной и как-то меня успокоил. Проплакала я весь вечер а утром не пошла к ним...

С того дня прошло около 6 месяцев. Б пока нет. Месяца 2 хожу и сдаю всякие разные анализы и наблюдаюсь у Аллы Ерхан. Пока толком ничего не прояснилось, но я надеюсь что все будет хорошоооо... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Luna30

Ну, почему, как негатив, так сразу анонимность и прикрытие? Навевает мысли, что это неправда. Жалуются, ругаются, а до реальных действий никто не доходит, если недовольны обслуживанием и лечением. А было бы логично потребовать назад деньги за плохо оказанные услуги. Но этого никто не делает, значит, негатив - это просто слова! Я обращалась в Он-клиник, мои подруги обращались туда. И никто плохого слова не сказал о клинике. Всем была оказана квалифицированная медицинская помощь. Лично мои проблемы "ушли" после второго курса лечения. Меня сразу предупрдедили и все обстоятельно объяснили. Хорошо, что есть такие замечательные центры, как Он-клиник. Они явная альтернатива обычным поликлиникам.

Partajează acest post

Link spre post
jagodka

Знаете, а нам некоторое время пришлось в Москве пожить. Мы у друзей в гостях были, а муж еще и работать успевал. Так нам довелось обращаться в Он-клиник в Москве. Муж к дерматологу обращался, а детей мы к педиатру водили. Впечатление от клиники у меня хорошее осталось. И мужу, и детям лечение помогло.

Partajează acest post

Link spre post
Зара

Была в многих клиниках, каждый раз ходила в новое место, чтоб найти врачей хороших, но как была в Он Клиник, решила, что это одна из лучших клиник! Я лечилась у проктолога, гинеколога, моя сестра ходила к дерматологу - результаты только самые лучшие и быстрые! Поэтому мне непонятен весь негатив на этом форуме, зная врачей в Он Клиник понимаю, что это может быть только клевета. А на счет своих лекарст - меня никто не заставлял их покупать, но сестра приобретала - ей помогло. Так что ничего плохого у них в клинике нет!

Partajează acest post

Link spre post
Даночка

Вопреки всем негативным отзывам о гинекологах я довольна остаюсь приемами у Абрамян Анны Григорьевны - хороший врач, я уже больше двух лет только к ней обращаюсь. Лечение у нее эффективное, очень быстрое, предлагает несколько вариантов решения проблемы, можно и по финансам выбрать лечение. Так что думайте сами ходить вам туда или нет - мне нравится в Он Клиник.

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

могу сказать одно-судя по тому что у Зары и Даночки всего по 1 сообщению на форуме, и зарегестрированы они в течении 2-х дней, можно однозначно сделать выводы что опять кто с представителей этой клиники, либо их родственники зашли разхваливать эту клинику с ужаснейшей репутацией.....рекла

ма да и только...

а негативных отзывов столько наверно потому что все кто приходят туда лечиться разочаровываются и убегают-наверно поэтому

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum