tanea3386

Женская Дружба - Миф?

Postări Recomandate

Gayka

у меня за 25 лет было 3 подружки,все три меня предали ради мужчин(1 хотела встречаться,а он был со мной,2 просто начала целоваться с моим парнем,когда меня не было,у них сейчас семья,поздравляю,но зачем таким способом,3 приревновала меня к моему другу которого я всю жизнь знаю и мы просто друзья,вообщем это вкратце).так что думаю,женская дружба понятие относительное :curtsey::laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kasotea

я верю дружбу со своими подругами, а у меня их 2 - настоящих две! другие так приятельницы, знакомые.

Дружу с ними уже лет 14, но с их мамами тоже суперски лажу! Если подруг не бывает в городе - свободно к их мамам в гости зайти могу и по душам поговорить))) А дружим мы наверное потому, что мы очень разные и нам всегда интересно вместе!

Вот например, с одной из подруг мы постоянно спорим, а окружающим ВСЕГДА кажется, что мы ссоримся)))) Мы уже устали всем говорить, что мы так общаемся))

Веселые у меня подруги и я их ни на кого не променяю!!!

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Я верю в женскую дружбу. Смоей лудшей подругой дружим уже 18 лет и тольео один раз мы поссорились и то изза другой девчонки. Сейчас дружим семьями. Она единственная кому я могу доверится на все 100%, зная что она меня никогда не предаст.

Editat de Natashika

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Подруги остаются подругами до тех пор, пока им нечего делить)))

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

После рождения дочки все подруги куда-то испарились, а вот друзья-парни остались, вот такая она женская дружба :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Intre femei exista prietenie bazata pe anumite interese; dar nu cred ca-i o idee buna sa le spui prietenelor tale "adevarate" toate secretele, mai ales cele legate de familie, caci sunt mii de cazuri cand sotii isi parasesc sotiile pentru prietenele lor, sau atunci cand anumite taine sunt dezvaluite...foarte neplacut

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Есть, у меня есть подруги со стажем 10-15 лет дружбы, и есть одна очень-очень близкая как сестра :shok: , если честно она мне роднее чем мой брат, с которым у меня нет никакого взаимопонимания, мы вместе росли, вместе учились, в одной компании встречались, и никогда не ссорились из-за парней, правда нам повезло, что вкусы разные, но если и совпадали, мы просто делили :ok: , не подумайте ничего, все наивно было и было во времена юности, но было весело, как те парни, которые решили клеется к нам двоим, зная, что мы подруги, мы весьма весело разыгрывали. И никогда не посоримся, чтобы не случилось, бо мы уже не просто подруги, а семья.

Поэтому женская дружба существует.

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

eu cred ca exista,depinde cit de mult dai si cit vrei sa primesti inapoi,eu sunt foarte posesiva la prieteni si asa apareau conflictele,dupa nunta si dupa aparitia baietelului am inceput sa ma schimb si acum totul e mai bine

Partajează acest post

Link spre post
modelierka
В моей жизни меня не раз подводили так называемые " лучшие подруги " ... Я перестаю верить в крепкую дружбу между женщинами , в настоящую без предательств :acute:

Что вы думаете по этому поводу? Были ли в вашей жизни подобные случаи ? Или это просто мне так не повезло......

не верю, нет у меня подруг, никого к себе близко не подпускаю, родные только мама и сестра родная. а остальные только знакомые.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Наверное существует ... на примере моей бабушки верю в это...у неё есть подружки (уже 50 лет дружат)

Дружба, лично для меня, это в основном доверие ...если у одной стоорны с этим проблема, то он думаю не может считаться хорошим другом.

Ещё дружба существует наверное там, где делить нечего (помимо всяких личных качеств людей)...не зависимо от того женская или мужская дружба.

Хотя всё так неоднозначно...трудно судить...

Мне трудно дружить...я слишком преданная, открытая и доверчивая была...потом это боком вылезало и больно было, когда предавали... а было это не раз....после чего я как то перестала слишком доверять и тем самым сама стала наверное, не слишком хорошим другом, в силу своей закрытости и подозрительности :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

я очень люблю своих подруг! да-да, у меня их три! И все проверенные годами, так что я очень богатая )))

Partajează acest post

Link spre post
Derya

Однозначно скажу ДА! Подруга у меня "такая" только одна, лично мне больше и не надо. Ясно, что было их много, но действительно с годами идет естественный отбор и уже понятно кто тебе друг, а кто знакомый.

Мы с ней ооочень разные, и комплекция полностью противоположна и интересы и вкусы, но это только плюс. И правильно отметила Алина выше - хорошо, когда делить нечего:) По опыту знаю, это разводит подруг. За 15 лет я ни разу не усомнилась в нашей дружбе, да будет так и впредь!

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Любая дружба существует, вопрос в другом - что люди вкладывают в это слово... Единственное что я знаю это то что любому человеку нельзя доверять все что у тебя на душе.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Да есть она, есть :) Просто идеализировать ее не надо и не ждать от людей, чтобы он жертвовали собственными интересами ради нас. И самим жертвовать чем то не стоит, да еще и ожидая такого же взамен. :)

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

Женская дружба есть, грех мне сказать что я в нее не верю, хотя иногда и хочется так сказать))) мне подружек хватает, но ближе мне всех моя сестра, с которой я могу спокойна разговаривать на любые темы, у нас свои семья, и разница у нас в один год, так что ближе ее никого....

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а я верю..

есть у меня подруга одна,хотя уже как сестра и даже как мама..

писали что дружба дружбой до появления мужчины..так у нас этого точно не будет :girl_haha: она жена брата моего мч))

насчёт разведки-можно сказать что уже ходили и не раз))

люди разные бывают :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Vesnywka

У меня лишь одна подруга, по совместительству Кума=), человек, которому доверяю и знаю она никогда не предаст! а дружба женская конечно есть - просто кому-то больше повезло, кому-то меньше :preved:

Partajează acest post

Link spre post
jelen

есть эта дружба, но все же больше доверяю своим близким, есть вещи когда подружки пожалеют или позавидуют, ни то , ни другое мне не надо.....

Partajează acest post

Link spre post
Lesia

дружба есть...... правда не всегда то что мы считаем дружбой оным является. Нашей женской дружбе уже 14 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

и все-таки дружба есть))) и самое главное что в отличие от родителей друзей имеем права выбирать, нас никто не заставляет с ними дружить, я например считаю дружбу тем что мы можем вместе веселится, быть абсолютно открытыми друг перед другом, иметь общие интересы, я например не могу сказать что я никому не доверяю, потому-что мы все обычные люди, независимо от финансового статуса и семейного положения, у нас у всех схожие цели и жизненные приоритеты, несмотря на то что каждый внутри все-таки разный, но у на намного больше общего. А то что некоторые мамочки пишут что после родов подружки исчезли куда-то, так это из-за того что мы сами отдалились, мы сами того не замечая с головою бросаемся в другие проблемы))) и именно после этого становимся немного замкнутыми, тяжело начать разговор с кем-то, не находятся общие темы, сама была не раз свидетелем таких ситуации после родов.

Partajează acest post

Link spre post
Florista

есть эта дружба, но все же больше доверяю своим близким, есть вещи когда подружки пожалеют или позавидуют, ни то , ни другое мне не надо.....

обожглась несколько раз по поводу подружек, причем очень хорошо - теперь решила самая хорошая подруга это муж, ну и родные самые близкие мама и сестра и все

Partajează acest post

Link spre post
Olina

Am o prietena, desi nu stiu daca eu o spun sincer, caci am o situatie pe care nu o pot rezolva demult. De cind prietenim din studentie, acum prietenim deja cu familiile, dar se primeste ca tot timpul imi vine doar ea in ospetie, ba eu o invit, ba ea se invita :). In ultimul timp, am incercat sa nu o invit deloc la mine, dar ea se invita si eu nu pot refuza, nu-mi permite educatia si apoi chiar vreau sa ne vedem sa mai palavragim ,sa-i vad copiii. E rau oare ca aceasta ma agaseaza in ultimul timp? Sunt eu o prietena adevarata in asa caz? Daca imi da cineva un sfat, multumesc. Deschis nu pot sa-i spun ei despre aceasta, mi-e rusine.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Olina, ce conditii are ea acasa? poate se incomodeaza, daca nu sunt la fel de bune ca si la tine? sau sta cu parinti poate?

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

женская дружба безусловно есть. но в разведку все же лучше идти с мужчиной:) и не потому, что женская дружба плохая или хорошая, женская дружба имеет свои особенности, свои плюсы и минусы.

Partajează acest post

Link spre post
happyday

Eu cred in prietenia dintre femei si sunt sigura ca poate dura multi ani numai atunci cind ambele sunt persoane inteligente si nu au ce imparti. De 15 ani am o prietena buna, care stiu ca nu se vaschimba, indiferent de circumstantele vietii, in timp ce o alta prietenaa s-a dovedit a fi invidioasa in situatii cind ar fi trebuit sa se bucure alaturi de mine. E foarte trist cind te dezamagesti in oameni dupa multi ani de prietenie, dar viata merge mai departe si trebuie sa fim selectivi. Acum nu mai pretind ca am multe prietene si numai cu sotul pot sa impart absolut orice.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum