Козерожка

Ваятель

Postări Recomandate

Козерожка

Мамочки! Кто покупает наборы ВАЯТЕЛЬ ? Давайте меняться формочками (на время) или уже готовыми отлитыми барельефами (на всегда)! У нас есть "Гусь с бабочкой" и "Рыбка".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadysha69

мы покупаем и не против обменяться на время :mail1: у нас есть фото рамка и набор морской и машинки (тоже набор)

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

я покупала и не один набор. и магнитики и рамки. легко всё и просто только вот конечно вам помогать прийдётся. а так занятие суперовские. покупала всегда в развивашке в Элате или в Джамбо.

там кстати можно и гипс и глину купить. покупала сама и в твердом виде и в порошке и сама делала дома. и сами чтото там лепили как например ежика, грибочек, паучка а на второй день разукрашивали. стоит не дорого около 10 лей...а хватает..слава богу!!!!

Editat de скорпиончик

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
А там случайно не было таких рамок для фото - в одну ячейку фото бебика, а в другие засыпаешь глину или этот гипс и отсавляешь отпечатки ноги и руки ребенка? Мне кого то порекомендовали недавно на форуме, но я забыла. кого именно. Не знаете. где можно найти? И эта развивашка где находится?

в Элате- находится на 4 этаже. сразу как выходите из лифта направляетесь в правую сторону и первый ряд, первый бутик слева.

в Джамбо- на первом этаже...прямо напротив эскалатора. я правда рамочки видела но на счёт отпечаток не знаю. по правде я давненько не была а у них постоянно чтото новенькое появляется. вы спросите. а

ещё и в Беби холле есть развивашка- она прямо у входа по правую сторону. но правда мне больше всего нравится та что в Элате. мне кажется там и больше товара.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
скорпиончик! Давайте меняться? А какие именно формочки у вас есть?

козерошка, первые 2 отдала племяннице- спросила сегодня её маму и она сказала что одна поломалась а вторая гдето валяется. там по-моему коровки. поеду на Скулянку- возьму.

а у меня фрукты., но там немного треснуло, так как малая хотела именно САМА её вытащить когда высохло. а рамки выкинула- давно мы делали... если бы я знала.... давайте я поеду к брату, заберу ту формочку, мою и могу просто вам их передать. а вы уже посмотрите, зальёте в хорошие. да?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum