Postări Recomandate

Diana

Авокадо способны предотвратить заболевание раком полости рта. Как установили американские ученые из Университета Огайо, активные вещества, содержащиеся в этих фруктах, убивают некоторые раковые клетки и останавливают процесс перерождения здоровых клеток.

Специалисты из Университета Огайо выделили экстракт из авокадо Хасса - наиболее широко распространенного и общедоступного сорта авокадо (всего насчитывается более 500 сортов). Экстрактом обрабатывались раковые клетки. Изучение результатов этого опыта и позволило сделать вывод о благотворности авокадо Хасса. Иные сорта этих фруктов подобным образом еще не изучались. Теоретически авокадо может быть использовано и для борьбы с иными типами рака.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), ежегодно в мире диагностируется 350-400 тыс. случаев заболевания раком полости рта. Примерно в четверти случаев эта болезнь становится причиной гибели больного. Мужчины заболевают раком полости рта вдвое чаще, чем женщины. Доказано, что фактором риска является долговременное использование жевательного или нюхательного табака (не курение).

Давно известно, что потребление фруктов и овощей заметно уменьшает риск заболевания определенными типами онкологических заболеваний. При этом биологически активные вещества, способные бороться с раком, в наибольшем количестве присутствуют в овощах и фруктах с темной кожицей.

Об этом сообщает Washington Profile.

vz.ru

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

http://news.yahoo.com/s/nm/20070912/hl_nm/britain_peel_dc

e in engleza ce am gasit azi nou,

in 2 cuvinte pentru ce ce nu poseda limba.

Celulele cancerogene umane au fost distruse de un extract din coaja de mandarine-Salvestrol.Are efect asupra cancerului de sin ,plamini,prostata si ovarian spun savantii.Poate fi un mecanism nou in lupta anti cancer.

Ipoteza data e doar la stadiul stiintific,vor fi nevoie de mai multe teste pina cind va fi implimentata in clinica,ceia ce poate dura de la 4-7 ani de zile.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Недавно наши родственники тоже столкнулись с проблемой рака.. Так мне пришлось перелопатить достаточно литературы.

Еще очень полезный продукт как для профилактики рака, так и для его лечения - брокколи. Особенно полезно есть пророщенные семена брокколи. А если сами брокколи, то желательно в сыром виде, но вводить их в свой рацион в профилактических целях надо еженедельно, если не ежедневно.

В них содержится элемент сульфорафан, насыщение организма которым предотвращает развитие рака и раковых клеток, а также подавляет их.

вот маленькая статья

Partajează acest post

Link spre post
Tory

В общем-то я более чем уверена, что скорее всего не получу ответа на свой вопрос, но кто знает...

в 2007 году в мае-июне месяце по РЕН ТВ смотрела передачу про рак и лечение его разными методами. В передаче говорилось о том, что есть один русский врач, чья методика так и не была признана в России, но в Америке - да. Показывали пожилого мужчину (брали у него интервью), которого вылечил этот врач. У пациента была 4 стадия рака.. после лечения по методике данного врача, наступила ремиссия до полного исцеления. Передача носила документальный характер обо всем по-немногу.. в частности и про этого врача вскользь упомянули, но имя проговаривалось.

Может быть кто смотрел эту передачу, запомнил имя врача? Понимаю, что это маловероятно... но может быть иногда эту передачу повторяют...

Так хочется верить в чудеса, хоть и не верится... но очень хочется помочь одной семье.

Буду безгранично благодарна, если наведете на какую-нибудь мысль, как найти или передачу или врача...

Ну хоть бери и звони на РЕН ТВ., чесс слово... может быть глупая идея.. но другого ничего не приходит в голову.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
В общем-то я более чем уверена, что скорее всего не получу ответа на свой вопрос, но кто знает...

в 2007 году в мае-июне месяце по РЕН ТВ смотрела передачу про рак и лечение его разными методами. В передаче говорилось о том, что есть один русский врач, чья методика так и не была признана в России, но в Америке - да. Показывали пожилого мужчину (брали у него интервью), которого вылечил этот врач. У пациента была 4 стадия рака.. после лечения по методике данного врача, наступила ремиссия до полного исцеления. Передача носила документальный характер обо всем по-немногу.. в частности и про этого врача вскользь упомянули, но имя проговаривалось.

Может быть кто смотрел эту передачу, запомнил имя врача? Понимаю, что это маловероятно... но может быть иногда эту передачу повторяют...

Так хочется верить в чудеса, хоть и не верится... но очень хочется помочь одной семье.

Буду безгранично благодарна, если наведете на какую-нибудь мысль, как найти или передачу или врача...

Ну хоть бери и звони на РЕН ТВ., чесс слово... может быть глупая идея.. но другого ничего не приходит в голову.

если вдруг узнаете фамилию, напишите здесь, пожалуйста, для нашей семьи это тоже, к сожалению, актуальная тема :ok:

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Если вы помните название передачи, то можете найти её на русских торрентах torrents.ru , туда закидывают телевизионные передачи..в поиске можете написать "Рак Рен-тв" ищите по ключевым словам..вот, что я нашла: http://www.youtube.com/watch?v=b_axjpMLnys может, это вам поможет.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

надежда умирает последней

но только если бы такая методика существовала,то этот человек получил бы как минимум нобелевскую премию по медицине!

но увы-такая позиция есть,а претендентов на нее пока нету

хотя все врачи очень надеются...

в США тоже умирают от рака,и поэтому такой методики у них пока нет

не забывайте,что ТВ вещь коммерческая,там можно купить время и показать все,что угодно!

ТВ за это ответственности не несет

в итоге вы теряете драгоценные минуты на лечения и увы еще и огромные деньги

будьте осторожны не позволяйте другим наживаться на вашем горе

мою семью увы это горе (рак) коснулось и не раз

но на сегодняшний день в мире кроме общепризнанного лечения и вашей любви ничего нет

Partajează acest post

Link spre post
Gia

поищи о методике Шевченко, не знаю насколько она действенна но очень известна даже за границей

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

почему бы и нет?

еще попробуй поискать архив программы передач РЕНТВ за май-июнь 2007

возможно, найдешь точное название передачи:)

ну, а потом уже и на РентТВ звонить можно

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

да, еще на форуме РенТв можно задать этот вопрос www ren-tv.com

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
поищи о методике Шевченко, не знаю насколько она действенна но очень известна даже за границей

с одной стороны,Шевченко прав-надо поверить в себя

давно доказано,что если человек верит в свое избавление-то шансы у него есть

но срок лечения по данной методике очень большой, а время у больных ограничено.

Нужно получить ощутимый результат не более чем через месяц. Потом будет поздно. Проверять метод в течение 2-х или 3-х лет это занятие сомнительное.

просто рак в последних стадиях не дает столько времени увы,как правило

речь не идет о годах

поэтому и проверить не возможно

Кроме того Шевченко требует не прерывать личение ни при каких обстоятельствах и не использовать ничего другого.

а это опасно

елси не получать препараты,которые останавливают рост раковых клеток,то вы упустите драгоценное время

скажем так-если у человека последняя стадия-терять ему нечего,и вы можете порекомендовать любое лечение,пусть это будет уринотерапия,фитотер

апия и тд

главное,чтобы он в это верил

даже если вы будите набирать воду из под крана и выходить на 5 минут из дома и заносить ее назад,говоря,что в нее положили спец снадобье-оно буде действовать

не за счет воды,а за счет веры!

вселите веру,и оно поможет еще немного вам потянуть своих родных!

но если у ваших родных,еще не так все запущено-не теряйте время,его еще можно повернуть вспять,боритесь до последнего

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

вот кстати,другой целитель Дениса Дорофеев, который всех нас приглашал к себе в телепередаче "Третий глаз"

смотрите,что случилось с его больным-случай предоставлен известным онкологом АВ Коржиковым:

http://onco.debryansk.ru/liar/dorofeev.shtml

будьте осторожны!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Если вы помните название передачи, то можете найти её на русских торрентах torrents.ru ......

....

написать "Рак Рен-тв" ищите по ключевым словам..вот, что я нашла: http://www.youtube.com/watch?v=b_axjpMLnys может, это вам поможет.

'music_4_life', спасибо за ссылку! Это конечно не тот врач, которого я ищу, но даже к нему я бы обратилась, тем более когда терять больше нечего.

я и сама убеждена, что сила мысли может творить чудо и надо заниматься, заниматься и заниматься над самим собой. У мамы моей подруги тоже был и есть ещё к сожалению рак груди, но после продолжительных и упорных лечений и работы над собой (медитация, чтение книг связанных как раз с прихологией и неограниченными возможностями человеческого мозга и организма и т.п.) опухоль уменьшилась в разы! практически исчезла. Конечно она не расслабляется и продолжает и дальше работать над собой и я уверена, что все будет хорошо. А вот в другой семье родственников ситуация патовая.. во-первых, это мужчина.. очень рациональный, приземленный, большой эрудит, но наврядли верит в "чудеса самоисцеления".

Сейчас уже 3 стадия. Не буду описывать все мучения и его и семьи, но он один кормилец, да и вообще ещё молодой можно сказать - 56 лет! Ну рано умирать!! Да кроме него вообще в семье много проблем, что не позволяет сконцентрироваться только на его проблеме.

надежда умирает последней

но только если бы такая методика существовала,то этот человек получил бы как минимум нобелевскую премию по медицине!

........

.....

но на сегодняшний день в мире кроме общепризнанного лечения и вашей любви ничего нет

solnysko, вы правы. надежда умирает последней. Но для этой надежды, на мой взгляд, нужен толчек и вера, хотя бы изначально.. Я не знаю почему я так зациклилась на том враче.. Просто когда слышишь, что с 4 стадии рака вернули к полноценной жизни, это действует как "удав на кролика", во всяком случае для меня..

И все я понимаю и про коммерческий подход и про шарлатанов и про то, что в США тоже умирают от рака и про общепризнанное лечение, но может быть беда в том и заключается, что медицина слишком консервативна и не допускает того, что надо работать комплексно, а не только искать "пилюлю" для исцеления.

с одной стороны,Шевченко прав-надо поверить в себя

давно доказано,что если человек верит в свое избавление-то шансы у него есть

но срок лечения по данной методике очень большой, а время у больных ограничено.

......

Кроме того Шевченко требует не прерывать личение ни при каких обстоятельствах и не использовать ничего другого.

а это опасно

..........

.....

главное,чтобы он в это верил

даже если вы будите набирать воду из под крана и выходить на 5 минут из дома и заносить ее назад,говоря,что в нее положили спец снадобье-оно буде действовать

не за счет воды,а за счет веры!

Читали мы много об этой методике (еще в самом начале, как поставили диагноз) и вот она реально не вызвала никакого отклика. Во-первых бескомпромисная и как писала Солнышко рискована тем, что не допускает ничего кроме самой этой методики и растянута во времени. Первая мысль была, что это потерянное время и что писал ее действительно шарлатан. Во всяком случае мне очень показалось притянутым за уши его лечение. такое ощущение, что его снадобье играет декоративно-маскировочную роль. Ну вроде того, как писала опять же Солнышко - пьешь воду, а думаешь, что принимаешь противоядие и от этой веры исцеляешься. Ну это кому как, наверное.. Кому-то вероятно нужен именно такой подход.

почему бы и нет?

еще попробуй поискать архив программы передач РЕНТВ за май-июнь 2007

возможно, найдешь точное название передачи:)

ну, а потом уже и на РентТВ звонить можно

да, еще на форуме РенТв можно задать этот вопрос www ren-tv.com

я уже зарегестрировалась на форуме вчера, но не дождалась регистрации, возможно сегодня будет и тогда напишу. Спасибо в любом случае за советы!

я понимаю, что мои метания может быть кажутся бесмысленными и отчаянными, но они именно такие и есть... хочется чуда, но его я уже поняла, надо творить своими руками.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
я понимаю, что мои метания может быть кажутся бесмысленными и отчаянными, но они именно такие и есть... хочется чуда, но его я уже поняла, надо творить своими руками.

МЕТАНИЯ ВСЕГДА БЕССМЫСЛЕННЫ!

а вот вера во истину делает чудеса

мне все равно кто и как поможет ее вселить

только одно-вселение веры-НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕНЕГ

энергия тогда всесильна и способна передаваться от одного человека к другому-когда идет от сердца!

от кармана-она не пойдет,скорее от вас к карману

будьте осторожны!

и да поможет вам Бог

Partajează acest post

Link spre post
Флами

я не знаю врача,но можно поинтересоваться на счет исцеления Донцовой,которая тоже излечилась..Есть уже доказательсьва того, что надо вырабатывать определенные гормоны "счастья",которые активизируясь убивают "плохие" клетки.

ПС- сейчас уже найден способ лечения рака кожи,опробован на животных.В течении 4 лет должен пройти тесты на людях и изготовится.

Так же была передача про лечение ракак груди во Франции,там одни из лучших оборудований...

О, я вспомнила!! передача снова была на днях- Иванов,ему поставили 4-степень рака, а он плюнул на все и стал обливаться холодной водой и ходить практически без одежды!!

Tory, я попробую найти ссылку или название этой передачи,может это то, что ты ищешь?

http://uchitel-ivanov.narod.ru/biography.html

биография о нем..

Видео (отрывок из передачи телеканала «РТР-Планета»): Об учении Порфирия Иванова

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Флами, спасибо большое!

и хотя это не тот доктор, но я все равно посмотрю все ссылки и перешлю их родственникам. б

Partajează acest post

Link spre post
Life

Se intimpla ca cineva din cunoscutii nostri....sau rude...sa fie bolnav....si noi desigura ca dorim sa-i incurajam in aceasta lupta, sa-i ajutam...de aceia propun in aceasta tema sa scriem informatie utila p-u acesti bolnavi.

Din cele citite de mine..pun aici informatia care am gasit-o mai utila..mai buna...

Какие нетрадиционные способы лечения рака могут помочь, а какие нет?

Рассказывает президент Алтайского краевого общественного фонда помощи онкологическим больным в Барнауле, врач-онколог Сергей Валерьевич Корепанов.

- Официальная онкология нетрадиционные методы лечения рака, мягко говоря, не приветствует. Но, наверное, бывают ситуации, когда больным трудно отказать в альтернативных способах исцеления? - Врачей можно понять. Люди нередко обращаются к народным целителям тогда, когда может помочь своевременная операция. Сколько людей безнадежно потеряли время, принимая внутрь болиголов, накладывая снаружи голубую глину, приклеивая к телу медные полоски. Особенно это касается рака молочной железы, матки - тех заболеваний, где онкология достигла высоких результатов. Но даже официальная онкология полностью нетрадиционных методов лечения рака не отвергает. Более того, многие врачи-химиотерапевты успешно сочетают лечение лекарствами с травами. Те же лекарственные растения широко используются в восстановительном периоде, например, после операции, в качестве поддерживающей терапии.

Из собственного опыта знаю, как больные порой верят в чудодейственную силу народных противораковых рецептов. В своем гинекологическом отделении я даже провел негласный опрос. Оказалось, что каждая третья больная принимала или собиралась принимать народные средства, и прежде всего ядовитые. Официальная онкология пользовалась и пользуется ядовитыми растениями, вернее, препаратами из них. Подбирали растения, непосредственно угнетающие рост опухоли. Из них выделяли основное действующее начало, стандартизировали. Так собственно и возникла химиотерапия. Из безвременника осеннего появился препарат колхицин, из барвинка розового - винкристин. Вынужден признать, что фитотерапия не всесильна.

Излечение от трав наступает почти так же редко, как и описанное в разное время разными учеными самоизлечение от рака. Но с такой же уверенностью могу сказать, что прием трав при запущенных формах заболевания, когда ни лекарства, ни операция помочь не в силах, безусловно, оправдан. Много, очень много случаев, когда больные вместо отведенных месяцев жили и живут годы. Опухоль не исчезает, но как бы застывает в своем развитии. - В основном лечатся так называемыми ядовитыми растениями. Нельзя ли рассказать о них подробнее? - Действительно, чаще всего используют болиголов, вех ядовитый, ферулу, аконит, софору, алоказию. На курс берется одно растение, в редких случаях два одновременно. Применяются они в виде 40-50-градусной спиртовой настойки. Дозируются каплями.

Схемы примерно одинаковые. Разная степень ядовитости учитывается при изготовлении настоек. Например, сухих плодов софоры на 0,5 л спирта берется 50 г; сухих надземных частей ферулы - 30 г; аконита и веха - по 10 г. Сырье перед заливкой мелко измельчается, настаивается 2 недели, процеживается. Свежая надземная верхушечная часть болиголова рыхло помещается в сосуд и заливается спиртом. У алоказии на 0,5 л спирта используется один свежий, мелкоизмельченный, средних размеров лист. Наибольшее распространение получила схема лечения "горкой" - постепенное повышение дозы с последующим снижением. К примеру, первый сорокадневный курс начинается с одной капли, ежедневно увеличивается на одну каплю.

На 20-й день достигает максимума, затем постепенно снижается до одной капли. Повторные курсы могут быть до 40 капель. Капли разводятся в теплой кипяченой воде до 20 капель на полстакана воды, более 20 капель - на стакан. Разведение предохраняет пищеварительный тракт от раздражения. Ядовитые травы требуют осторожности. Общие признаки их передозировки - тошнота, отвращение к лекарству, обильное слюноотделение, не характерные ранее боли в животе. При правильном капельном применении эти проявления редки, выражены слабо.

Достаточно 2-3 дня перерыва с последующим снижением дозы. - Слышал, что для профилактики и лечения рака применяют желто-зеленые растения. Что это такое? - Действительно, в последние годы во многих странах мира особое внимание уделяют растениям с условным названием "желто-зеленые". В Противораковом центре Японии профессор Такэси Хираяма изучал зависимость между их потреблением и риском онкологических заболеваний. Результаты впечатляют. Даже при наихудшем образе жизни - систематическом курении, употреблении алкоголя, несбалансированном питании - включение в ежедневное меню желто-зеленых растений вдвое снижает риск возникновения рака.

Для надежной профилактики необходимо ежедневно съедать как минимум 100 г подобной пищи. Что это за растения? Перечислю их неполный список. Это морковь, тыква, облепиха, цитрусовые, петрушка, укроп, лук, чеснок. Сюда же можно отнести помидоры и сладкий перец. Всех их объединяет высокое содержание веществ под названием "каротиноиды". Они устойчивы при хранении, но разрушаются при нагревании выше 60 град С. Самым богатым этими полезными веществами считается облепиховое масло. В одной чайной ложке содержится суточная профилактическая доза бета-каротина. Отдельно хочу сказать о чесноке. При частом употреблении этого растения риск развития многих раковых заболеваний заметно снижается.

Научные исследования доказали, что чеснок может нейтрализовать химические соединения - стимуляторы развития рака. К примеру, известно, что люди, потребляющие большое его количество, на 20-30% реже страдают раком желудка, толстого кишечника, легкого. Важно и то, что чеснок облегчает проведение химиотерапии, не снижая ее эффективности. Это, прежде всего, относится к такому противоопухолевому препарату, как циклофосфан, часто назначаемому при раке молочной железы. Следует помнить, что кулинарная обработка снижает противораковую активность чеснока. Лечебный эффект полностью исчезает даже после 45-секундного обжаривания в СВЧ-печи. Однако активность чеснока сохранится, если перед тепловой обработкой он был нарезан, а после этого полежал на воздухе не менее 10 минут.

Один миллионер, получив от онкологов смертельный приговор, продал предприятие и отправился путешествовать. В горах подходы к небольшой избушке завалило снежной лавиной. Помощь пришла месяца через два. Питался попавший в беду человек только луком и чесноком, мешок с которыми оказался в избушке. Опухоль исчезла бесследно. Трудно сказать, что повлияло - чеснок, голод, стресс? Во всяком случае, такой достоверный факт в истории имеется. - Панацеей от многих онкологических заболеваний считается гриб чага. Что нового известно о его свойствах? - Действительно, чага - самое популярное в народе средство борьбы с раком. Препараты из чаги замедляют и зачастую приостанавливают рост опухоли, препятствуют развитию метастазов.

Куски чаги заливают кипяченой водой ровно настолько, чтобы вода полностью покрыла тело гриба. Оставляют на 4-5 часов, затем гриб измельчают на терке или мясорубке. Воду, оставшуюся после замачивания, подогревают до 50оС и заливают ею измельченный гриб из расчета на 1 стакан чаги 5 стаканов воды, настаивают двое суток и процеживают через сложенную в несколько слоев марлю. Полученную густую жидкость разбавляют кипяченой водой до первоначального объема и принимают не менее трех стаканов в сутки небольшими порциями.

Пьют настой чаги при самых разных новообразованиях. Если же опухоль находится в малом тазу - рак прямой кишки, матки, - необходимо дополнительно делать клизмы с чагой. Процедуру нужно выполнять каждый день на ночь курсами по 3-5 месяцев, с перерывами 7-10 дней.

Лечебный эффект чаги зависит от времени сбора сырья. Лучшая чага та, которая собрана весной, с началом сокодвижения, причем только с живого дерева. Каким бы большим и привлекательным ни был гриб, его не стоит брать с нижней части березы, особенно у старых деревьев. Береза должна быть не моложе 20 лет, но и не старше 50.

Когда березовый лист станет размером с копеечку, сбор чаги следует прекратить. В аптеках можно встретить уже готовый препарат из чаги - бефунгин, который используется как болеутоляющее и тонизирующее средство при хронических гастритах, дискинезии желудочно-кишечного тракта, язвенной болезни желудка, а также при злокачественных новообразованиях.

Лучший момент для сбора чаги - начало весеннего сокодви-жения.

Растительные средства иногда приостанавливают развитие опухоли, и прежде обреченные больные продолжают жить.

Dieta....

Настоящий кладезь здоровья, столь необходимого больным раком — это проросшие зерна злаков, особенно пшеницы.

Проростки пшеницы содержат большое количество витаминов, микроэлементов, ферментов, аминокислот, способствующих борьбе с раком. Проростки, кроме того, являются отличным энтеросорбентом, незаменимым при терапии рака. Всем заболевшим раком, у кого нет непереносимости клейковины пшеницы и аллергии на пыльцу злаков, настоятельно рекомендуем включать в рацион проростки пшеницы. Оздоровительный эффект, в том числе в плане лечения рака, не замедлит проявиться уже спустя 1—2 месяца ежедневного употребления проростков в пищу.

Зерна пшеницы можно по вкусу добавлять в каши (особенно в пшенную или кукурузную), первые блюда. При проблеме с зубами у страдающего раком, проростки можно пропускать через мясорубку, но употреблять их желательно сразу после приготовления.

Подтверждена польза для здоровья заболевших раком обыкновенного чая. Этот защитный эффект чая связывают с его естественными антиоксидантами (полифенолами), которые в 25 раз эффективней, чем витамин С, защищают генетический материал клетки от повреждения, способствуя профилактике рака.

Но зеленый чай превосходит по противоопухолевым свойствам лечения рака все известные сорта чая.

Заболевшим раком очень полезны соки моркови и свеклы. Они особенно незаменимы при локализациях рака в легких, желудке, прямой кишке и мочевом пузыре.

Желательно также страдающему раком каждый день употреблять по одному яблоку (сорта «Семиренко» или «Антоновка»).

Подытоживая сказанное, хотим заострить ваше внимание на необходимости постоянно придерживаться определенной диеты, способствующей лечению рака. Ведь примерно в 50% случаев рак развивается из-за неправильного питания.

Din carti as recomanda:

1 - Джон Кехо - Подсознание может все - ca persoana sa se invete sa lucreze cu propriul subconstient, cu propria minte

2- si poate - Гогулан Майя - Можно не болеть (i-a si-a tratat cancerul dupa sistema Nitshi)

Editat de Fulguta

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Увы, методов вылечить рак-даже в начальной стадии - пока не изобрели. Но чудеса случаются, может, одно на миллион. Если кто-то верит - пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Life
Увы, методов вылечить рак-даже в начальной стадии - пока не изобрели. Но чудеса случаются, может, одно на миллион. Если кто-то верит - пожалуйста.

Согласна..но однако опускать руки пожалуй не стоит....

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

Cel mai important e sa fii puternic in lupta cu aceasta boala, sa duci un mod de viatza sanatos, fara stres, sucuri naturale zilnic si sa crezi ca potzi sa te faci bine...

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

informatie utila si toti au sansa in aceasta viata chiar si cei bolnavi de cancer. sper ca informatia data sa va ajute.

CANCER

TRATAMENT RECENT DESCOPERIT

16 Ianuarie 2007, Edmonton – Canada

Substanţă cu toxicitate redusă, ieftină, formată din molecule mici, sare incoloră şi inodoră: acesta este diclor-acetatul de sodiu.

Cercetătorii de la Universitatea Alberta, Canada, sunt convinşi că în curînd această substanţă va fi folosită cu succes pe scară largă în tratamentul eficace al cancerului.

Profesorul Dr. Evangelos Michelachis şi colegii săi a arătat şi dovedit că această substanţă produce regresie severă în majoritatea formelor de cancer.

Cu decenii în urmă, medicii fiziologi din lumea întreagă au început să folosească diclor-acetatul de sodiu pentru reabilitarea disfuncţiilor metabolice cauzate de malformaţii şi regresii mitocondriale.

Mitocondriile – organe celulare producătoare de energie – au fost corelate încă din anii '30 cu cancerul, cînd cercetatorii au observat că acestea prezinta disfuncţii severe în prezenţa cancerului.

Pînă recent, cercetătorii biologi au fost de părere că mitocondriile afectate de cancer sînt permanent deteriorate, această stare fiind rezultatul şi nu cauza cancerului.

Prof. Dr. Michelachis a pus sub semnul întrebării acest punct de vedere, şi a lansat cercetări mai profunde. Rezultatele au fost surprinzătoare!

Prof. Michelachis şi colegii săi au observat că diclor-acetatul de sodiu normalizează funcţiile mitocondriale, dovedind că aceste funcţii sînt dezactivate în urma cancerului, ele nefiind „ab ovo“ deteriorate. Reactivarea funcţiilor mitocondriale are ca urmare o regresie semnificativă a tumorilor canceroase, celulele normale, necanceroase, rămînînd neafectate de tratament.

Este cunoscut faptul, că tratamentul chemoterapeutic afectează grav şi celulele sănătoase, pentru ele acest fel de „tratament“ fiind o otravă puternică..

„Am ajuns la concluzia, că diclor-acetatul de sodiu acţionează selectiv asupra celulelor canceroase. Acesta atacă procese fundamentale, unice în dezvoltarea canceroasă“ - spune Dr. Michelachis.

„Celulele canceroase suprimă funcţiile mitocondriilor proprii, ceeace alterează metabolismul lor. Acest fenomen oferă un avantaj esenţial în dezvoltarea ulterioară a cancerului. Deoarece mitocondriile controlează apoptoza(moartea celulară), celulele canceroase cîştigă rezistenţă faţă de apoptoză: acestea nu mor de îndată ce metabolismul lor este deteriorat. Aici intervine însă diclor-acetatul de sodiu, care revitalizează funcţiile pierdute, restaurează apoptoza.

Interesant şi totodată palpitant este faptul că acest compus chimic este în stare să trateze o largă varietate de boli canceroase, deoarece toate formele de cancer suprimă funcţiile mitocondriale; de fapt, tocmai datorită aceastui fenomen cancerul poate fi detectat prin metode tomografice PET(positron emission tomography) care descoperă profile metabolice alterate şi le compară cu cele nealterate.“ - adaugă Dr.Michelachis.

Încurajator este şi faptul că, fiind alcătuit din molecule mici, acest compus chimic este absorbit usor şi repede de organism, unde se răspîndeşte rapid, ajungînd chiar şi în acele regiuni, unde alte medicamente mai complexe nu pot pătrunde, facînd posibil şi tratamentul cancerului cerebral spre exemplu.

De asemenea, fiind utilizat deja de cîteva decenii în reabilitarea disfuncţiilor metabolice (lactoacidoza congenitală), toxicitatea foarte redusă a diclor-acetatului de sodiu a fost amplu documentată.

Diclor-acetatul de sodiu nu este un produs patentat sau marcă înregistrată, nu constituie proprietatea exclusivă vreunei companii farmaceutice, fapt ce oferă posibilitatea unui tratament ieftin - şi pînă în prezent, cel mai efectiv - al cancerului. Medicii de la Medicor Cancer Center din Toronto, care folosesc DCA pe scară largă încă din anul 2007, sunt de părere că acest tratament

oferă şanse de vindecare de peste 70%!

Cercetările profesorului dr. Michelachis continuă sub egida CIHR (Canadian Institutes for Health Research), Canadian Foundation for Innovation, programul Canada Research Chairs si Alberta Heritage Foundation for Medical Research. În septembrie 2007, aceste instituţii au lansat testele clinice de omologare, care se speră că se vor termina curând.

Deoarece rezultatele în acest domeniu sînt proaspete, acest tratament inovativ al cancerului este actualmente puţin cunoscut atît pe plan mondial, cît şi la noi.

În România, de substanţă chimică de puritate corespunzătoare şi experienţă în dozaj dispune ing. Huzău C. Alexandru (alexander.huzau@gmx

.de).

Referinţe: www.thedcasite.com

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

noi de informatia pe care am postato si neam folosit si efect a fost, cancerul a fost blocat pentru 3 ani si ceva, asa ca sansa are fiecare noi nu am stiut si nam am lasat si cancerul iarasi a aparut, am primit chiar de la Barnaul picaturi............

.

este si in Chisinau un medic care se ocupa cu fitoterapia si face un fel de ieburi pe care trebue sa le bei, am undeva pe acasa saitul lui si numarul de telefon daca pe cineva o sa intereseze o sal pun, ierburile de la medicul in cauza costa 150 lei pachetelul, e drept ca e mic dar ajunge pe vreo 2 saptamini, noi am baut 3 luni *ссылка*ul dat, spun noi ca persoana bolnava imi este foarte draga si de aceea sustin si ajut cum pot.Urez la toti multa sanatate si incredere in sine.

Partajează acest post

Link spre post
evenness

O metoda foarte buna de lupta impotriva celulelor canceroase este de a le infometa, adica a se evita alimentele de care acestea au nevoie pentru a se multiplica.

CELULELE CANCEROASE SE DEZVOLTA CU:

a. Zaharul - eliminad din alimentatie zaharul, se elimina, astfel, una din cele mai importante surse de hrana a celulelor canceroase. Inlocuitorii de zahar, indulcitorii sintetici cum ar fi zaharina, sau alte produse (Nutrasweet, Equal, Spoonful, etc ), au ca baza aspartamul ( E 951), o substanta chimica daunatoare. Un inlocuitor natural al zaharului ar fi mierea de albine si melasa, dar in cantitati moderate. Sarea de bucatarie contine adaosuri chimice pentru a avea culoarea alba. Alternativa ar fi sarea de mare.

b. Laptele si produsele lactate -laptele favorizeaza productia de mucus in corp, in special la nivelul tractului gastro - intestinal. Cancerul este hranit de acest mucus. Renuntand la lapte si produsele derivate, si la consumul de lapte de soia ,celulele canceroase „mor“ de foame.

c. Ph acid- celulele canceroase „infloresc“ in mediu acid. O alimentatie preponderent carnivora induce un pH acid in corp, si ar fi mai bine sa se consume peste si pasare in cantitati mici, decat carne de vita sau porc. Carnea mai poate contine substante administrate animalelor: antibiotice, hormoni de crestere si paraziti, ce dauneaza, in special persoanelor cu cancer.

d. O dieta bazata 80 % pe legume proaspete consumate ca atare sau sub forma de suc, grau integral, seminte, nuci si fructe schimba pH-ul corpului in alcalin. 20 % din alimentatie poate fi din alimente gatite, inclusiv fasole boabe. Sucurile proaspete din legume asigura necesarul de enzime digestive, usor absorbabile, care ajung la nivel celular in 15 minute de la consumare, si care hranesc si favorizeaza cresterea de celule sanatoase. Este bine sa se consume sucuri proaspete de 2-3 ori pe zi. Enzimele sunt distruse la 40 grade Celsius.

e. Evitati cafeaua, *ссылка*ul si ciocolata ce pot contine cantitati mari - de cofeina. *ссылка*ul verde este o alternativa foarte buna, avand si proprietati anti -canceroase. Cea mai buna bautura este APA - purificata sau filtrata pentru a fi, astfel, eliminate toxinele sau metalele grele. Apa distilata este acida, deci evitati-o!

12. Proteinele din carne sunt dificil de digerat si necesita o cantitate mare de enzime digestive. Carnea nedigerata ramane in interiorul intestinului, intra in putrefactie, si se creste, astfel cantitatea de reziduuri toxice din corp.

13. Celulele canceroase sunt acoperite de un perete gros de proteine. Renuntarea la carne sau reducerea ei in alimentatie duce la eliberarea de cantitati din ce in ce mai mari de enzime; acestea ataca proteinele din peretele celular si permit astfel, celulelor specializate sa distruga aceste celule canceroase.

14. Unele suplimente nutritive ajuta la intarirea sistemului imunitar, cum ar fi: IP6 (inozitolul sau vitamina B9, continut de taratele de grau, seminte, nuci - n.tr.), Essiac (ESSIAC este o formula din plante ce a fost utilizata din anul 1922 de o sora medicala din Canada numita Rene Caisse pentru a ajuta pacienti cu afectiuni grave. Cele opt plante din reteta originala sunt: ciuline sfant, radacina de brusture, laminaria, trifoi rosu, ulm cu coaja neteda, radacina de revent turcesc, nasturel, macris marunt), antioxidanti, vitamine, minerale, etc., toate stimuland imunitatea sa lupte si sa distruga celulele canceroase.

Alte suplimente cum ar fi vitamina E produc apoptoza sau moartea programata a celulelor, metoda naturala a corpului de a scapa de celulele bolnave, nedorite si inutile.

15. Cancerul este o boala a mintii, corpului, si spiritului. Gandirea pozitiva si o fire activa ajuta pe cel care lupta cu cancerul sa supravietuiasca. Furia, neiertarea si amaraciunea „construiesc“ un mediu stresant si acid in corp. Trebuie sa invatam sa avem un spirit iubitor si iertator, sa ne relaxam si sa ne bucuram de viata!

16. Celulele canceroase nu se pot dezvolta in prezenta oxigenului. Facand exercitii fizice zilnice si de respiratie, oxigenul ajunge adanc, la nivel celular. Terapia cu oxigen este foarte importanta pentru distrugerea celulelor canceroase.

ATENTIE!

1. Nu introduceti recipienti de plastic in cuptorul cu microunde.

2. Nu congelati apa.

3. Nu puneti in microunde recipiente cu capace de plastic.

Dioxina este o substanta ce provoaca cancer, in special la sani. Este extrem de toxica pentru celulele corpului. Dioxina este eliberata din plasticul sticlelor cu apa introduse la congelator. Recent, Dr. Edward Fujimoto, manager al programului de sanatate din cadrul Castle Hospital, a vorbit, in cadrul unei emisiuni TV, despre pericolele care pandesc sanatatea. A vorbit despre dioxina si raul pe care il poate face. Sa nu se incalzeasca mancarea la coptorul cu microunde in vase de plastic. Este vorba, mai ales, de mancarea ce contine grasime. Profesorul a spus ca combinatia dintre grasime, temperaturi mari si plastic elibereaza in mancare dioxina, care ajunge, in cele din urma, in celulele noastre. A recomandat, in schimb, folosirea de vase de sticla sau ceramica pentru a incalzi mancarea. Se obtin aceleasi rezultate, dar fara dioxina. Hartia nu e daunatoare, dar nu se stie ce mai contine ea. Profesorul a amintit ca multe fast food-uri au renuntat la recipienti din spuma poliuretanica, folosind hartia. Aparitia dioxinei a fost motivul. S-a subliniat ca acelasi efect negativ il are si acoperirea vaselor cu capace de plastic in vederea gatirii mancarii in cuptorul cu microunde. Este indicat folosirea unui servet de hartie.

sursa

Editat de Albinuts@

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
Да, по поводу запускания рака: врач онколог-проктолог из нашего онкоинститута, по-моему, сообщила на одной из встреч, что ежегодно на учет в РМ становится 7400 человек, из них 30% - это четвертая стадия. Это происходит именно потому, что люди тянут с обследование организма, либо мед. инстанции усложняют посещение специалистов - все движения только через семейного доктора.

Хотя говорить о том, что альтернативная медицина - это чушь, я бы не стала.

Про то что вы писали что 30% - и з заболевших обращаются на 4-й стадии.

А этот врач не сказала что у нас в Молдавии первые стадии не могут выявить. У моего свёкра был рак гортани и выявили его уже на 4-й стадиию а до этого он намного раньше обратился к врачам и они говорили что рака нет.

а обратился он после того как пропал голос и говорил шопотом, 3 года твердили что рака нет а на 4-й год уже последняя стадия, пол года прожил и всё. (человек помучился задыхался, потом ему трубку вставили)

Editat de bonnyblue

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
Про то что вы писали что 30% - и з заболевших обращаются на 4-й стадии.

А этот врач не сказала что у нас в Молдавии первые стадии не могут выявить. У моего свёкра был рак гортани и выявили его уже на 4-й стадиию а до этого он намного раньше обратился к врачам и они говорили что рака нет.

а обратился он после того как пропал голос и говорил шопотом, 3 года твердили что рака нет а на 4-й год уже последняя стадия, пол года прожил и всё. (человек помучился задыхался, потом ему трубку вставили)

С моей стороны речь шла об онкологе-проктологе, и ее лекция, соответственно, была о раке кишечника. Диагноз, названный Вами, совсем не входит в компетенцию этого специалиста. Хотя я с Вами соглашусь в том, что диагностирование в нашей стране оставляет желать лучшего.

Мне искренне жаль, что так сложилось с Вашим свекром...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum