Karapuz

Buiucani - Фитнесс Клубы, Спортзалы

Postări Recomandate

beayti

была сегодня в новом фитнесс классе. Мне он оооочень понравился. Еще не все закончено и сделано и ремонт продолжается, но я так долго ждала этого открытия, что мне это не помешало.

Клуб просторный! замечательные тренажеры - много новых, которые раньше не видела. Зал для групповых большущий и сам клуб очень красивый. Ребята работают и завтра и послезавтра. Вощем кажется я влюбилась)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
beayti

подравляю папу, Olig@ )) выходнях у них нет, еще и работают круглосуточно

сказали что после праздников все будет готово (только не уточнили каких) в принципе не совсем готов зал первого этажа для бокса, нет бара (о ужас :lol: ) и в женской раздевалке нет фенов...ну немножко зал для групповых не оформлен...тренажерка полностью готова))) заниматься можно уже вполне, и еще пока праздники народу не много

к сожалению, не знаю сколько стоит годовой абонемент... я брала 30 октября за 275 евро. сейчас думается в районе 400 евро. 877-007 телефон ресепшн и менеджера - они подскажут и покажут

Partajează acest post

Link spre post
beayti

ммм... а вы ходите туда? тогда наверняка, если это после 6 вечера, то мы видели друг друга)))

была сегодня на байке - в зале для групповых, вентиляция там не до конца сделана - мокрая вышла можно выжимать) в зале для байка нет пока что музыки. Потолок в душевых странно выглядит очень...не с приятной точки зрения.

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

ммм... а вы ходите туда? тогда наверняка, если это после 6 вечера, то мы видели друг друга)))

была сегодня на байке - в зале для групповых, вентиляция там не до конца сделана - мокрая вышла можно выжимать) в зале для байка нет пока что музыки. Потолок в душевых странно выглядит очень...не с приятной точки зрения.

Хожу... с переменным успхом ) Может и виделись :) Абонемент взяла ещё летом - в основном ходила вечером, часов в 9. А после НГ стала по утрам ходить, до работы. Но я за все время на групповых не разу не была (

Интересно, а солярий там уже работает? :rolleyes:

Со мной на "ты"

Partajează acest post

Link spre post
beayti

я не видела где там солярий и массажный кабинет тоже не видела где

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

я не видела где там солярий и массажный кабинет тоже не видела где

Есть там и то, и другое :) Надо только у девочек на рецепции спросить ;)

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

кривые фотки... клуб выглядит лучше)))

Судя по отражению - фоткали на телефон :)

Partajează acest post

Link spre post
margo1

Девочки, как обстоят дела в фитнес- классе в Альфе, что по чем? В январе буду туда ходить в связи с дислокацией проживания. Народу много вечером?

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Народу много вечером. Цены смотрите к новому году - обычно в клубе скидки в это время. Народу уменьшается в 8 30 - 9 вечера. В 5 вечера тоже мало людей.

На групповых места хватит. Групповых с 6 до 8 много. На байк запись заранее - и тогда тоже можно заниматься. В тренажерке зависит от дня, но в целом в час пик реально очень людно.

Пы. Сы. зато можно на Кептене посмотреть в реале) и Цэрнэ видела как-то и еще много кого можно встретить (в т.ч. красивого и накачанного)

Partajează acest post

Link spre post
natusca

А я хожу в фитнесс зал что на улице Пеливан, 30. Может там не супер новые тренажеры, но думаю что не это главное, и цены приличные.  Кому интересно вот телефоны: 75-07-54, 51-88-05.

Partajează acest post

Link spre post
Fiance

Девочки, не знаю как сейчас там по акции (фитнескласс в смысле). Но поделюсь как было 3 мес назад. Муж там взял себе абонемент годовой. Сначала, когда он пришел, цена дневного (те макс до 5 вечера) была 390 евро. Он сказал, что подумает итыды)

В итоге через месяц звонит менеджер и говорит что может предложить скидку 100 евро. Во как! Ну канеш за 290 евро он взял себе годовой.

Я к чему - тут главное не торопиться - они сами тебе потом звонят со скидками.

Может сейчас там еще выгодней условия. Этого не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
beayti

ух ты вообще не дешево как то.

Я брала в прошлом году за 275 евро в новый типа клуб, но ходила пока они не открылись в старый ( на конечной троллейбусов). Пойду в конце месяца - посмотрим, что они мне предложат...и есть ли у них программа лояльности для тех кто уже ходил (в ниагаре сити была - там ежегодно плата уменьшалась за абонемент).  Если цена 449 евро на скидках, то как то не видно смысла брать его особого на НГ. Экономия не оч. 

Partajează acest post

Link spre post
margo1

я думаю для их неплохого уровня в расчете на месяц- 670 лей получается, вполне себе.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В прошлом году в 5 дозу предлагали абонемент за 11 тыс, правда не помню до 17.00 или анлим, но помню что дешево по сравнению с Оранжем. А без бассейна, сауны и джакузи, в той же 5 дозе было 6600 леев. Это было перед НГ как раз. Но они не захотели мне продавать его в рассрочку на месяц и я не пошла к ним. Но клуб мне оч понра. Там есть скалодром :)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Мне предложили, как уже действующему члену клуба, цену за годовой абонемент 390 евро и + подарок я могу выбрать - либо тренировки либо массаж либо месяц тренировок бесплатно. Но купить по этой цене я могу до последнего дня своего абонемента ( в т. ч. и в феврале, когда у меня он заканчивается - я так поняла)

тем кто не ходил цена 449 евро (или 445 - не суть) и те же подарки

Это типа скидка 100 евро всего.

Есть у них еще абонементы на 3 месяца. Стоит ориентировочно 170 евро.

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Девочки приходите в клуб Шанс за 6 месяцев - 1400 леев. Добро пожаловать.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

это где?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а что у вас есть?

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Зала работает по вечерам с понедельника по пятницу, а в субботу в 10.00. Есть занятия по аэробике, степ и тринажеры. Можете прийти с 8 января на одну тренировочку (бесплатно) посмотреть, а может понравиться. Кому интересно вот телефоны: 75-07-54, 51-88-05 (Леонид) - это наш тренер.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а где вы находитесь?

во сколько проводятся занятия?

что у вас там - зал, душ и т.п.? опишите, расскажите

Partajează acest post

Link spre post
Gudenina

и кто никто так и не скажет адрес Шанса ??? Заинтриговали и все,,,

Partajează acest post

Link spre post
maz

и кто никто так и не скажет адрес Шанса ??? Заинтриговали и все,,,

Предоставили нам Шанс найти его самим :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Gudenina

Девочке кто тренировался в UNICASHAPING  на Альфе?? Какие впечатления ? После родов и зимних праздников надо поправить формы

Предоставили нам Шанс найти его самим :blum:

это точно !!!

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Если я правильно поняла, то это по ул. Ион Пеливан, чуть выше Алба Юлия

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum