Karapuz

Buiucani - Фитнесс Клубы, Спортзалы

Postări Recomandate

Sparrow

девочки, как сейчас обстоят дела с ценами? Вера вы нашли что-то подходящее, очень хочется пойти ку-да-нибудь, чтоб недорого и эффективно...можете что-то посоветовать?

я дома занимаюсь))) недорого и эффективно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
flora

я дома занимаюсь))) недорого и эффективно)

:girl_haha: Спасибо, я когда-то занималась дома, с каналом Живи, недорого, но не эффективно :girl_haha: , то приготовить надо что-то, то полежать, то места мало( одна комната все-таки).Я когда-то занималась восточными танцами, очень хорошо себя чувствовала,после лапароскопии год вообще не занималась ничем - сейчас хочу подтянуть себя, а то весна не за горами :rolleyes:

А больше вы не интересовались клубами?

Partajează acest post

Link spre post
flora

простите за навязчивость, а можно узнать что у вас за программка? Я поняла, что она эффективна?

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Спасибо большое, что откликнулись.Возьмем на заметку.Вы туда ходите?

Я больше 6 лет занималась там шейпингом и ходила в тренажерный зал. с августа занимаюсь там только йогой, а девочки в зале до сих пор меня спрашивают чем я занимаюсь и как питаюсь. так что поверьте - эффект есть, главное не лениться и заниматься постоянно.

Editat de kitty

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

простите за навязчивость, а можно узнать что у вас за программка? Я поняла, что она эффективна?

началось с одной проги, а продолжается другой http://mama.md/index.php?showtopic=70783&st=0&p=1212982&hl=deluxe&fromsearch=1entry1212982

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

merge cineva la asociatia de shaping centru sau Alba Iulia 1/1?

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Всем привет!

Тоже в поисках зала...

Более 2лет никуда не ходила, ужасно себя чувствую! Пробовала начать пару раз самостоятельно......у меня вообще не получается!!! завидую тем у кого получается самостоятельно заниматься!!!

И так стыыыдно..."попрыгала" пару раз, а одышка, как у сааааренькой старушки, скоро не осилю собственного ребенка догнать :girl_crazy: УжеСТЬ!

Поделитесь контактами, плииииз!!!

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

eu am ales la Asociatia de shaping, filiala din casa de moda. Au prima ocupatie gratis. Prima mea ocupatie a fost joi, pina azi ma misc de parca m-a trecut un elefant. Fiecare muschiulet ma doare :)

Partajează acest post

Link spre post
LYLYA

eu am ales la Asociatia de shaping, filiala din casa de moda. Au prima ocupatie gratis. Prima mea ocupatie a fost joi, pina azi ma misc de parca m-a trecut un elefant. Fiecare muschiulet ma doare :)

merg si eu acolo, imi place mult, curaj si inainte la slabit :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Я больше 6 лет занималась там шейпингом и ходила в тренажерный зал. с августа занимаюсь там только йогой, а девочки в зале до сих пор меня спрашивают чем я занимаюсь и как питаюсь. так что поверьте - эффект есть, главное не лениться и заниматься постоянно.

А я уже вернулась в ряды. Группа малочисленная, так что пока места есть! Цена кстати очень низкая. Зал находится по адресу ул. Сучевица, 41.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Всем привет)) я в поисках зала) давно ничем не занималась, организм требует.

Сегодня ходила в ассоциацию шейпинга, в их филиал на Алба-Юлии, и что-то меня не вдохновило. нужно конечно на тренировку сходить,но первое впечатление от условий, оно ведь тоже важно? мне показалось, что там маленькое помещение для всей толпы, и то что раздеваться нужно на виду у всех.

Кто-то ходит туда сейчас?

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Кто-то ходит туда сейчас?

я хожу...

pina azi ma misc de parca m-a trecut un elefant.

какое знакомое состояние! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

я хожу...

Сегодня выяснила, что их два филиала на Алба-Юлии, вы в какой ходите? у Альфы, или ближе к флакэре?

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Сегодня выяснила, что их два филиала на Алба-Юлии, вы в какой ходите? у Альфы, или ближе к флакэре?

Нет, тот что по дальше, в здании альфы.

Собираюсь с марта начать приводить себя в порядок,пойду в новый филиал,что в здании завода Альфа,айда со мной девченки! :rolleyes::dance4:

туда и хожу;))

Partajează acest post

Link spre post
Selena85

si eu m-am inscris de marti la cea de linga alfa.....uhhhh....ne fugareste antrenoarea bine....sau din mine asa comsomolka sportivka.... :girl_wacko: azi ma simt ca calcata de un tren.....uhhh ce voi face simbata, nu ma duce capul.... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
malivina

si eu m-am inscris de marti la cea de linga alfa.....uhhhh....ne fugareste antrenoarea bine....sau din mine asa comsomolka sportivka.... :girl_wacko: azi ma simt ca calcata de un tren.....uhhh ce voi face simbata, nu ma duce capul.... :girl_crazy:

Off fetelor! Ce de bine va inteleg, m-am inscris si eu la shaping Unica, filiala mai sus de Flacara, de miercurea asta, miine e al doilea antrenament, nu stiu ce o sa fac miine caci azi ma simt batuta din toate partile :shout:

Partajează acest post

Link spre post
puzikutsu

Fetelor salut!eu nu am fost niciodata la shaping,nici la fitnes,nicaieri,cauza este ca sunt asa mai lenosica,nu prea iubesc miscarile,acuma vreau si eu sa ma inscriu la shaping buiucani alba iulia 1/1 dar nustiu de ce am nevoie pentru antrenamente. :blush: ma puteti ajuta cu un sfat?

Partajează acest post

Link spre post
Selena85

Fetelor salut!eu nu am fost niciodata la shaping,nici la fitnes,nicaieri,cauza este ca sunt asa mai lenosica,nu prea iubesc miscarile,acuma vreau si eu sa ma inscriu la shaping buiucani alba iulia 1/1 dar nustiu de ce am nevoie pentru antrenamente. :blush: ma puteti ajuta cu un sfat?

multa vointa.....un stergar mai mare sa il asterni pe covoras, apa ca iti va fi sete....si imbracaminte.....eu mi-am luat de tricotaj maiou fara miineci si bridgi (sorti lungi pina la genunchi), ceva mai gros nu trebuie ca ai sa te topesti!!!!succes

Partajează acest post

Link spre post
puzikutsu

multa vointa.....un stergar mai mare sa il asterni pe covoras, apa ca iti va fi sete....si imbracaminte.....eu mi-am luat de tricotaj maiou fara miineci si bridgi (sorti lungi pina la genunchi), ceva mai gros nu trebuie ca ai sa te topesti!!!!succes

ms mult de raspuns,trebuie si inkaltaminte sau in ciorapiori e bine?acolo se dau covorase speciale la fiecare persoana?

Partajează acest post

Link spre post
Selena85

ms mult de raspuns,trebuie si inkaltaminte sau in ciorapiori e bine?acolo se dau covorase speciale la fiecare persoana?

incaltaminte nu trebuie.....ori in sosete ori poti in ceski :poka1: nu stiu cum e in romina....covorasele is a lor.....

Lumea copilariei mele
http://helen-hobby.blogspot.com/ Editat de Selena85

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Am facut deja si al doilea antrenament, dar muschii tot ma dor :swoon: Pina ce imi place filiala Alba Iulia 1/1, atitudinea instructorilor, sper ca va fi si rezultat nu doar durere. Mai am o intrebare pt fetele ce fac shaping si vor sa slabeasca, cum va alimentati? Stiu ca nu trebuie de mincat 2 ore inainte de antrenament si mai bine deloc dupa. La fel nu maninc hrana bogata in proteine dupa exercitii pt a nu mari masa musculara. Ce mai cunoasteti?

Hai sa mergem impreuna, eu tot sunt incepatoare! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
puzikutsu

Am facut deja si al doilea antrenament, dar muschii tot ma dor :swoon: Pina ce imi place filiala Alba Iulia 1/1, atitudinea instructorilor, sper ca va fi si rezultat nu doar durere. Mai am o intrebare pt fetele ce fac shaping si vor sa slabeasca, cum va alimentati? Stiu ca nu trebuie de mincat 2 ore inainte de antrenament si mai bine deloc dupa. La fel nu maninc hrana bogata in proteine dupa exercitii pt a nu mari masa musculara. Ce mai cunoasteti?

Hai sa mergem impreuna, eu tot sunt incepatoare! :bye:

o sa fiu foarte bucuroasa daca mergem impreuna!!! :good: singura o sa fie cam trist!ne mai scrim in privat si ne intelegem ok! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

я вам рекомендую наоборот есть белок,такими тренировками как в ассоциации шейпинга вы никогда в жизни не нарастите мышцы.для этого нужно тягать веса.но чтобы вы знали,чем у человека больше мышц,тем организм сжигает больше каллорий сам по себе(на поддержание этих самых мышц).а вообще по питанию главная рекомендация-меньше вредностей,больше полезностей,и не объедаться.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

я вам рекомендую наоборот есть белок,такими тренировками как в ассоциации шейпинга вы никогда в жизни не нарастите мышцы.для этого нужно тягать веса.но чтобы вы знали,чем у человека больше мышц,тем организм сжигает больше каллорий сам по себе(на поддержание этих самых мышц).а вообще по питанию главная рекомендация-меньше вредностей,больше полезностей,и не объедаться.

полностью согласна, почему надо отказываться от белка? лучше снизить потребление углеводов, отказаться от хлеба, макарон, картофеля, сладкого, или есть их в первую половину дня - на завтрак, есть больше овощей, фруктов, творога, яиц, куриное филе, рыбу. и, конечно, побольше двигаться

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Всем привет

Поделитесь информацией о залах на буюканах, хотим с мужем пойти заниматься, немного подтянуть себя:)

Интересует район дендрария, паспортного стола и комсомольского озера. Я вот тут знаю только Фитнесс Дозу на Крянгэ, а есть еще что-то?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum