Karapuz

Buiucani - Фитнесс Клубы, Спортзалы

Postări Recomandate

Karapuz

Buna tuturor!

Sunt noua in raionul Buicani si inca nu stiu ce si unde se afla si va cer ajutorul vostru.

MULTUMESC anticipat :smile:

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Панда
Buna tuturor!

Sunt noua in raionul Buicani si inca nu stiu ce si unde se afla si va cer ajutorul vostru.

MULTUMESC anticipat :smile:

на Буюканах есть ассоциация шейпинга

ул. Alba Iulia 1/1. Teл.: 93-07-73

Это на кругу. Рядом Autoprim. 220 - 250 лей.

Зайди к ним на сайт. Там есть инфо.

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Я хожу в эту ассоциацию уже 4 месяца,сбросила 5 кг и по 6-7 см в обьёмах.Очень довольна.А вы в какое время ходите?Кто тренер?

Partajează acest post

Link spre post
Karapuz
Я хожу в эту ассоциацию уже 4 месяца,сбросила 5 кг и по 6-7 см в обьёмах.Очень довольна.А вы в какое время ходите?Кто тренер?

Я была в суботу в 19.15,моя первая тренировка,тренер Ольга

мне понравилось я выбрала понедельник,среда,пя

тница вечером.Буду очень рада познакомится :girl_in_love:

Editat de Karapuz

Partajează acest post

Link spre post
Karapuz

Eu deja nu frecventez nu am cu cine lasa copilul pe perioada de toamna-iarna :acute: ....o sa incep sa merg la primavara :cry:

Rezultate .....ma simteam mai vioaie...a fost super tare :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Chiar e super tare asociatia de shaping. Nu stiu cum acum, dar inainte ea era si in alte sectoare ale orasului....

O cunostinta a slabit cu 16 kg timp de un an. Cum mi-a povestit tot akolo le face si dieta pt fiecare in parte.

Trebuie doar dorinta si vointa !!!

Ca lenea e cucoana mare..... (cl putin la mine :cry: )

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я ходила на шейпинг возле 5-ой школы..

( немного ниже VEGA-L)

туда и с детками приходят если некому оставить( конечно смотря какой возраст)

там не дорого.. мне очень понравилось.. нагрузка большая и тренер хороший..

если что пишите.. расскажу что к чему да как..

(3 раза в неделю аэробика + тренажеры стоимость если за три месяца сразу то вроде не больше чем 700 лей)

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
я ходила на шейпинг возле 5-ой школы..

( немного ниже VEGA-L)

это в какую сторону ниже Вега-Л?

я даааааавно ходила на шейпинг +тренажеры... зал совдеповский, на 2-ом этаже, на первом мужики с тренажерами...от Вега-Л пройтись метров 150 к Дурлештам... там еще общаги какие та...... зато когда по дороге назад к остановке всегда всей кучкой девчонок дружно заходили через плезир... и покупали по пирожному :girl_cry2: соблазн был велик))))))

Девочки! кто ходит в ассоциацию шейппинг по Алба Юлия?.... к какому тренеру?

и такой нюанс... предварительно спросила там если есть возможность прийти с ребенком (вдруг заболеет или еще чего)... сказали что без проблем, если повзрослее и сможет спокойненько посидеть/поиграть.... моему почти 6.....

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Заходила сегодня в Аматику (з-д Альфа), бывший клуб Body Sport. Условия очень хорошие, абонемент стоит на 12 занятий - 300 лей, 8 занятий -250 лей. Время тоже разное, можно в 10,00, 17.15,18.15,19.15

Есть танцы, пилатес, степы. Вот подумываю - мне совсем близко. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я даааааавно ходила на шейпинг +тренажеры... зал совдеповский, на 2-ом этаже, на первом мужики с тренажерами...от Вега-Л пройтись метров 150 к Дурлештам... там еще общаги какие та...... зато когда по дороге назад к остановке всегда всей кучкой девчонок дружно заходили через плезир... и покупали по пирожному :spiteful: соблазн был велик))))))

Девочки! кто ходит в ассоциацию шейппинг по Алба Юлия?.... к какому тренеру?

и такой нюанс... предварительно спросила там если есть возможность прийти с ребенком (вдруг заболеет или еще чего)... сказали что без проблем, если повзрослее и сможет спокойненько посидеть/поиграть.... моему почти 6.....

нус... дада ты права.. наверно не ниже а выше.. ну если так то сорри за плохую наводку...

не ахти но мне результат дало...

самое главное подход...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
самое главное подход...

подход это да... ну и тренер, по мне...

даааавненько туда ходила несколько лет подряд... вначале у женщины лет 35-38.... потом у мужика... оба суперские были

а сейчас хочется еще и удобства... раздевалку, шкафчики с ключиком, умыться/помыть руки, туалет и т.д.... да чтоб еще и уголок/скамеечка для ре, вдруг пригодится)))))

Partajează acest post

Link spre post
lita
Заходила сегодня в Аматику (з-д Альфа), бывший клуб Body Sport. Условия очень хорошие, абонемент стоит на 12 занятий - 300 лей, 8 занятий -250 лей. Время тоже разное, можно в 10,00, 17.15,18.15,19.15

Есть танцы, пилатес, степы. Вот подумываю - мне совсем близко. :girl_haha:

а танцы там какие? может какой-то телефон, чтоб узнать что да как?

Partajează acest post

Link spre post
katepanfil

Я хожу в TitanGym (на ул. Сучевица). Условия нормальные и стоит недорого - 240 лей в месяц.

Тренеровки очень сильные, работаем на износ, пот течет в три ручья, главное - не лениться.

Я занимаюсь давно, очень довольна результатами. По своему многолетнему опыту могу сказать, что правильное питание и регулярные тренеровки справятся с любыми проблемами с фигурой.

Самое главное - сила воли (нам, женщинам часто не хватает терпения, да и лень очень сильно мешает).

Editat de katepanfil

Partajează acest post

Link spre post
Инга
а танцы там какие? может какой-то телефон, чтоб узнать что да как?

Клуб находитcя на ул.Алба Юлия,75 (в здании завода "Альфа",рядом с Университетом Международных отношений)тел.74-14-75

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Я несколько месяцев хожу в Аматику, Завод Альфа - тренером очень довольна, и время можно выбирать себе любое, ценовая политика тоже мне нравиться, если оплатить абонемент за пол года, то можно ходить и на фитнес и в тренажерный зал без ограничений, столько раз сколько хочешь. Но есть и недостатки - сейчас там холодно, если в самом зале кондиционер, то в раздевалке его нет и переодеваться холодно, степов не всегда хватает и поэтому занятия на них проводятся не часто, а на мячах и того реже. С гантельками тоже проблемы, нет возможности выбирать разный вес - основная масса гантель по 1 кг, а большей массой 1-2шт и обчелся.

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

На буюканах на алба юлии 1/1 - филиал ассоциации шейпинга. Хорошая программа и соблазнительная система скидок! Рекомендую. Тем более, у них первая тренировка бесплатная

Partajează acest post

Link spre post
Liolea
Вечерних много- 16-45 ( она только открывается на это время вообще скидка 50%), 18-00, 19-15, 20-30))))

+1 Я тоже очень рекомендую Ассоциацию Шейпинга на Буюканах. Вот вчера например пришла на первое занятие после 4 месячного отдыха и приятно удивилась скидочке. Пустячок, а приятно! Очень нравится тренер - Татьяна. У неё изумительный подход к девочкам и с ней всегда весело и программа у ней замечательная, каждый раз что-то новое придумывает :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Панда

а эта Татьяна ведет группы в 19 и 20 часов?

на кого лучше пойти и где меньше нагрузка?

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Панда, т.к. Вы новичок по любому будете отдыхать побольше. Сразу всю нагрузку вам и не нужно брать. Часы работы Татьяны: пн. ср. пт. - 16-45; 18-00; вт. чт. - 8-15; 18-00; 19-15; сб. 11-15

Из всех тренеров, что там работают, на мой субъективный конечно взгляд, Таня даёт самую оптимальную нагрузку, не скажу, что нагрузка маленькая, но эффект налицо.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я даааааавно ходила на шейпинг +тренажеры... зал совдеповский, на 2-ом этаже, на первом мужики с тренажерами...от Вега-Л пройтись метров 150 к Дурлештам... там еще общаги какие та...... зато когда по дороге назад к остановке всегда всей кучкой девчонок дружно заходили через плезир... и покупали по пирожному :friends: соблазн был велик))))))

я тоже туда ходила))) может даже знакомы)) 2006-2007 года, тренер супер! были даже кубики, всегда хотелось идти на тренировку! но тренажеры, конечно, убитые)

Partajează acest post

Link spre post
narcisska

мой друг работает менеджером в новом клубе на буюканах недалеко от завода Альфа

клуб ещё не открылся

но он продает клубные карты на год со скидкой 30 процентов

ну до открытия клуба

потом будет дороже

вроде клуб откроется в середине декабря

у меня есть телефон если кому нужен фитнес на буюканах

там в раздевалках сауна стоит и кроме тренажернгого зала есть залы групповые программы (пилатес, йога, степ, восточные танцы и т.д.)

Editat de narcisska

Partajează acest post

Link spre post
narcisska

не подумайте что я делаю рекламу

телефон 069250057

годовая карта без лимита 250 евро год плюс месяц заморозки

дневная карта (с 7 до 15) 200 евро в год

но это цена до открытия

классно что всё новое

потом цена будет другая

я не знаю,

можно потом редактировать тут сообщение и убрать эти цены??????......

я не знаю как

ну звоните ему и все цены он скажет

новострой, всё новое, тренажеры супер и их много

ну а для нас интереснее групповые программы

Partajează acest post

Link spre post
Umnicka
не подумайте что я делаю рекламу

я хожу в один клуб

тоже не хочу говорить какой, чтобы не делать рекламу

но мне выходит дороже

почти в два раза

может ездить на буюканы?

надо узнать кто тренера там на групповых

какие они

ну чисто знать на что расчитывать

Partajează acest post

Link spre post
fitness
надо узнать кто тренера там на групповых

какие они

это ещё не известно

клуб ещё не открыт

поэтому кто будет тренером не понятно

насчет цен - таких просто нет в городе

так что это супер

Partajează acest post

Link spre post
Natly

Я утром занимаюсь, 8 девочек, тренер Алёна. Очень нра система тренировок

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum