Vizitator Гость_роза_*

Есть Ли Любовь На Расстоянии

Postări Recomandate

Vizitator Гость_роза_*

Всем привет. Девчёнки я знаю , что я не на приёме у психолога но хотела бы поделиться с вам вот чем. Всегда была правельной девочкой, а тут такое дело....Зелёная закончив колледж устроилась на работу и спустя некоторое время на работу пришёл новый сотрудник.....с первого момента между нами что то произошло.....Вобщем постепенно я узнала, что он женат...ребёнок на тот момент 1 годик...страшно пил и собирался уезжать на пмж в канаду.....в результате я стала его психологом который его подталкивал на хорошее...заставила бросить пить...его зауважали ...он влюбился в меня было видно...подарки цветы(говорил что никому не дарил)....жил с женой...но каждый день звонил , говорил что любит жить не может и хочет забрать меня с собой...Жену не любил..женился по дурости страшно изменял...Когда нашёл меня...он изменился стал по другому себя вести....но я натерпелась за год много чего...унижения обиды....маты перематя....побои...

..недавно ушёл из дома ......подрался с женой....и кричал на весь дом что любит другую...мучения были у всех...у меня что я не правельно поступаю....и жену понимаю....в итоге....он уезжает с ней в канаду по программе "Семья" говорит что хочет ввывести их дело о разводе начали, жена знала всё с самого начала (сам всегда рассказывал всё ей)...... и хочет жениться...посылает на курсы учить язык потихоньку проходить интервью и приехать к нему....но для этого хочет рассписаться тут , чтоб легче было выехать, а ехать туда я совсем не хочу, ни родных в трудную минуту ни знакомых....мне 22 года....за 1,5 года проведённых с ним я очень повзрослела...и хочу спросить у вас всех.....может ли человек меняться? и стоит ли верить мужчинам? есть ли любовь на расстоянии?....Я в этого человека вложила всю душу.....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy
Всем привет. Девчёнки я знаю , что я не на приёме у психолога но хотела бы поделиться с вам вот чем. Всегда была правельной девочкой, а тут такое дело....Зелёная закончив колледж устроилась на работу и спустя некоторое время на работу пришёл новый сотрудник.....с первого момента между нами что то произошло.....Вобщем постепенно я узнала, что он женат...ребёнок на тот момент 1 годик...страшно пил и собирался уезжать на пмж в канаду.....в результате я стала его психологом который его подталкивал на хорошее...заставила бросить пить...его зауважали ...он влюбился в меня было видно...подарки цветы(говорил что никому не дарил)....жил с женой...но каждый день звонил , говорил что любит жить не может и хочет забрать меня с собой...Жену не любил..женился по дурости страшно изменял...Когда нашёл меня...он изменился стал по другому себя вести....но я натерпелась за год много чего...унижения обиды....маты перематя....побои...

..недавно ушёл из дома ......подрался с женой....и кричал на весь дом что любит другую...мучения были у всех...у меня что я не правельно поступаю....и жену понимаю....в итоге....он уезжает с ней в канаду по программе "Семья" говорит что хочет ввывести их дело о разводе начали, жена знала всё с самого начала (сам всегда рассказывал всё ей)...... и хочет жениться...посылает на курсы учить язык потихоньку проходить интервью и приехать к нему....но для этого хочет рассписаться тут , чтоб легче было выехать, а ехать туда я совсем не хочу, ни родных в трудную минуту ни знакомых....мне 22 года....за 1,5 года проведённых с ним я очень повзрослела...и хочу спросить у вас всех.....может ли человек меняться? и стоит ли верить мужчинам? есть ли любовь на расстоянии?....Я в этого человека вложила всю душу.....

Дорогая Розочка, без обид - похоже не очень ты пока повзрослела...

Partajează acest post

Link spre post
tania571

по-моему,даже без комментариев.

автор,полюбите себя в первую очередь и во-вторую начните себя уважать.остальное приложится,а мусор отсеется.откуда такая жертвенность?любовь-это бабочки в животе,а не унижения и борьба

Partajează acest post

Link spre post
Safali
может ли человек меняться?

Хммм...... не знаю - не знаю.....

и стоит ли верить мужчинам?

Стоит, но не такому.

есть ли любовь на расстоянии?....

Есть, если это любовь а не

унижения обиды....маты перематя....побои...

Я в этого человека вложила всю душу.....

Пожалейте свою душу и не торопитесь ее вкладывать в кого-либо. Вдруг за поворотом Вас ждет Ваш единственный и настоящий, а Ваша израненная душа не сможет его полюбить.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
но я натерпелась за год много чего...унижения обиды....маты перематя....побои...

а от кого натерпелись???

от него???

имхо, ситуация просто бредовая. сказка за сказкой. ну, по крайней мере со стороны мужчины. согласна, что взрослеть еще и взрослеть. и лучше взрослеть не с таким мужчиной.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_roza_*
а от кого натерпелись???

от него???

имхо, ситуация просто бредовая. сказка за сказкой. ну, по крайней мере со стороны мужчины. согласна, что взрослеть еще и взрослеть. и лучше взрослеть не с таким мужчиной.

Но как жзе пережить разлуку......это же большой стресс...опять нервы...один раз такое в своей жизни я переживала....еле в чувства привели и тут вот такое дело....что делать...как быть чтоб с ума не сойти...я же жив этим человеком каждую минуту.....

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Разлука - это будет зато последний стресс, связанный с этим человеком. В противном случае ты из стрессов не будешь выходить...

Такие не меняются, и покоя тебе не будет...

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

Говоришь что вложила душу в него?.....а он в тебя что?????

Знаешь время действително лечит....не успеешь оглянуться...как появится ОН...и тогда тебе не прийдут в голову вопросы типа:нужен ли он мне?.....тогда ты почувствуешь что это именно ОН....

А пока поживи для себя и душой не раскидывайся...

ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator не важно

Душу вложила, но не безкорыстно, кажется. Милая моя, пройдет горазда меньше времени чем ты думаешь и ты окажешся на месте его жены. Уезжай, но подальше от него!

Partajează acest post

Link spre post
Ciusy
Душу вложила, но не безкорыстно, кажется. Милая моя, пройдет горазда меньше времени чем ты думаешь и ты окажешся на месте его жены. Уезжай, но подальше от него!

все мы когда нибудь окажемся на таком месте я не обощаюсь......а уезжать мне некуда тут мой дом.....только вот он меня хочет забрать....жизнь разная бывает у кого то свои взлёты и падения....всё я это зню и видела не мало....может даже где то в душе и соглашусь я с Вами.....спасибо...

Говоришь что вложила душу в него?.....а он в тебя что?????

Знаешь время действително лечит....не успеешь оглянуться...как появится ОН...и тогда тебе не прийдут в голову вопросы типа:нужен ли он мне?.....тогда ты почувствуешь что это именно ОН....

А пока поживи для себя и душой не раскидывайся...

ИМХО

То есть не ждать его....и строить свою жизнь....сразу забыть....он то говорит что всё для нас будет делать...хочет вернуться побыстрее рассписаться и забрать...а приедит...и что я? замужем буду....так?....это правельно?...тогда наверно сразу надо рвать...но мы столько друг другу наобещали...тапа будем вместе...друг к другу стремиться...и всё для этого делать...трудная и очень запутанная ситуация.....у меня как две чаши весов....и ни как не одна не может перевесить.........

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

моя мама говорила всегда мне хорошую фразу, "не он первый, не он последний", живи дальше не зацыкливайся на нем, ты молодая девушка у тебя еще все впереди, зачем тебе такой мужчина, вы же даже не жили вместе? как я поняла, а быт это суровая штука :girl_in_love: потом можеш оказаться на месте его жены, а он опять найдет себе кого-то для души, что называеться

Editat de IriSка

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
только вот он меня хочет забрать....

О, Боже мой! Вы что, забытый чемодан? "Он хочет"...! А чего хотите Вы? Не учитывается? Научитесь уважать себя и свои интересы, а потом и другие подтянутся! Но после того что уже у вас с ним было, вряд ли он будет в числе "подтянувшихся"...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Ситуация очень напоминает "...она его за муки полюбила, а он её за сострадания к ним"

Partajează acest post

Link spre post
elenusca

да ни говорите вы ничего , и вы совсем не правы .,,,он же уехал со своей жены , а вы так....запасной аеродром...просто ему было жалко вас и поэтому и сказал мол жди меня и я вернусь...а вообще то у него ЖЕНА и не надо искать что она такая--якая, что он не любит что она дура и так далее , оставь их покое потому что когда нибудь окажеш. на место той жены....за все надо платить в этой жизни.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

я так и не услышала ответ на вопрос "От кого были побои7"

Роза, он вас еще и бил???????

мужчина, который опускается до рукоприкладства - не мужчина вообще. ни с жртвой, ни со всеми остальными людьми на свете.

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Какая интересная жизнь у некоторых бывает, это что-то...

Partajează acest post

Link spre post
Ksiushka1

мужчина, который опускается до рукоприкладства - не мужчина вообще. ни с жртвой, ни со всеми остальными людьми на свете.

согласна Если один раз бил,так это ещё повторится,не сейчас но позже точно будет.Отказывайтесь от него сейчас пока не поздно.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
согласна Если один раз бил,так это ещё повторится,не сейчас но позже точно будет.Отказывайтесь от него сейчас пока не поздно.

мне кажется это не важно кого он бил жену или ее, мужчина поднявший руку на одну женщину, поднимет и на другую

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Какая интересная жизнь у некоторых бывает, это что-то...

+1 Ира, я решительно записываюсь в поклонницы твоего таланта!

Автор! Если вам не интересна спокойная человеческая жизнь, если вам нужны вот такие вот душеразрывательные метания - лучшего варианта вам не найти! Выходите замуж, езжайте за границу, и будет вам щастье - приключений на 3 жизни хватит!

Partajează acest post

Link spre post
klara
Дорогая Розочка, без обид - похоже не очень ты пока повзрослела...

а я вот тут +1 поставлю!!

и еще - он и жену, и любовницу лупит, а обе за него держатся! что с вами, женщины?! как вас любить, если сами себя ни во что не ставите?!!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
он уезжает с ней в канаду по программе "Семья" говорит что хочет ввывести их дело о разводе начали, жена знала всё с самого начала (сам всегда рассказывал всё ей)...... и хочет жениться...посылает на курсы учить язык потихоньку проходить интервью и приехать к нему....но для этого хочет рассписаться тут , чтоб легче было выехать, а ехать туда я совсем не хочу, ни родных в трудную минуту ни знакомых....мне 22 года....за 1,5 года
Роза, на Ваши вопросы Вам ответили. А я лишь прокомментирую выделенную часть поста.

Ваш молодой человек либо фантазер, либо "вешает лапшу на уши" по поводу уезда в Канаду. Если они получили визы семьей, то пока они не окажутся в Канаде речи об изменениях в их соц. статусе (разводе) быть не может. В противном случае их в аэропорту вернут обратно.

Чтобы Вас забрать, так как он хочет, ему надо въехать в Канаду, потом начать бракоразводный процесс (не знаю, там или тут) и лишь после этого у него есть 2 пути:

- Приехать сюда, жениться и вызывать Вас по программе "воссоединение семьи".

- Пока он будет налаживать свою жизнь в Канаде, Вы должны будете самостоятельно пройти весь иммиграционный процесс (выучить языки, набрать нужное кол-во баллов, подать документы, пройти интервью, мед. осмотр и получить визу), а там уже расписываться с ним

На оба пути уйдет не менее 1,5-2-х лет.

Всего доброго Вам, Роза.

Надеюсь, что Вы примете правильное решение.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

не мужик а полное дер*мо, с ним нельзя быть только по одной причине- он поднимает руку на женщин, он пьет. Представь на секундочку что ты от него беременна, а он ходит бухает, да и еще тебе изменяет+ избивает! Оооочень весело )))) Не верь тому, что он обещает- это глупо, он не серьезный и он тебе это доказал.....Имхо

Partajează acest post

Link spre post
Ciusy

Было дело...два раза удар был в желудок.....на третий...по лицу....в челюсть.....он очень вспыльчивый....в такие моменты я его не навижу на куски готова порвать....но потом проходит время ...он просит прощенья...меняется.

...и я опять как дура таю......самый трудный период будет когда он уедит....а это уже очень скоро...меньше 2х нидель....Я сама не люблю слабых женщин....мы все сильные и всё переживём...просто обидно что второй раз жизнь "дарит " такие подарки...любовь боль...смех слёзы....я к нему привыкла...он изменилвся...но походу не до конца....время покажет....просто где тогда нормальных искать ...берём и работаем с тем что есть

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Нежность, пасиб, но у меня тоже бывают траблы с миром, да, но я фигею, когда люди так вляпываются...

Ciusy, я крайне редко позволяю себе давать прямые советы. Но - пожалейте свое лицо и свою душу, а? Бегите от этого чуда, и слава богу, что он уедет, скатертью ему дорога и не кашлять, и не надо лепить из отходов мармелад, все равно пахнуть он будет отходами. Вам всего 22, и вы тратите свое собственное драгоценное время на такоэ фэ.

Любовь - это не обязательно слезы и боль, серьезно. Мир велик, и в нем много хороших, добрых, порядочных людей. Которые не только "любят" и трахают, но и уважают, и ценят, и берегут, и не врут. Честно-честно.

У вас все будет по-новому и замечательно, и когда-то вы с удивлением будете вспоминать этот отрезок своей жизни - "неужели это была я?".

ЗЫ: Чел, позволивший ударить женщину - не изменится. Просто потому, что он это себе позволяет.

Partajează acest post

Link spre post
klara

кстати, уехав по программе " семья" неужели можно сразу там развестись? вот уж сильно сомневаюсь! предполагаю, что там надо несколько лет, как минимум, прожить, чтоб назад не отправили.

уточню: едут по этои программе и тут подали на развод!!?? ну что за лапшегон?

Было дело...два раза удар был в желудок.....на третий...по лицу....в челюсть.....он очень вспыльчивый....в такие моменты я его не навижу на куски готова порвать....но потом проходит время ...он просит прощенья...меняется.

.

да... видно, что меняется! хватит вам здоровья изменить его окончательно??

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum