Бусиринка

Где стоит ваша Стиральная Машинка?

Postări Recomandate

Бусиринка

Сейчас я стою перед выбором куда её самую впихнуть...что ванная,что кухня не большие..я склоняюсь к ванне,муж к кухне....

В кухне стиралке прийдётся стоять рядом с плитой...не повлияет ли тепло от плиты на машинку?Бывалые помогите...как вы решали эту проблему???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina

Я путем морального давления выселила стиралку в ванную, хоть и маленькая она - в смысле ванная комната. Мне белье в кухне не надо. Но у кучи людей стиралки стоят на кухнях, и все замечательно.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Я за ванну вообще.

Но сейчас стоит в кухне, помещение ванной не позволяет.

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

Я бы не ставила прям рядом с плитой потому что она нагревается и не известно как оно повлияет на работу. Вот у меня вплотную к плите стоит простой шкафчик и в нем есть такие маленье амортизаторы чтоб дверца не хлопала. Так вот они оба очень бысто потекли и перестали работать, а все остальне ок! а еще от плиты све вечно брыгает (у меня) :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Dora Explorer

не знаю какая у вас планировка, но мы столкнувшись с такой же проблемой решили просто, в прихожей возле ванны была ниша, мы сделали встроенный шкаф, туда поместили стиралку и бойлер, там же на полках все чистящие средства, очень удобно и для дитя недосягаемо.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я за ванну! Это все же моющие средства, и запах соответствующий, по-моему это недопустимо в кухне.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Я всегда хотела поставить стиралку в ванной, даже купили поуже, а муж оказался против - не хотел и без того маленькую ванную загромождать и мы поставили на кухню - у нас кухонная мебель угловая с местом для будущей посудомойки. туда поставили машинку. Сейчас я довольна очень что стоит на кухне - в углу под раковиной я храню все порошки и средства - их немало и они бы не поместились в ванной или смотрелись бы не красиво. Очень удобно всё рядом. А рядом с плитой у нас стоит посудомойка - уже 8 месяцев и всё нормально. У НАС МЕЖДУ ПЛИТОЙ И ПОСУДОМОЙКОЙ НЕБОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ 2-3СМ и на машинку нагревание никак не влияет. Плита нагревается только когда работает духовка. а это не так часто происходит. Есть недостаток - жир брызгает. но он поправим - накрыть чем-то или протирать.

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

la noi sta in baie, desi baia e mica. masina are 40cm.

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
Я за ванну! Это все же моющие средства, и запах соответствующий, по-моему это недопустимо в кухне.

Точно так же думаю, да и удобнее в ванной с бельем, иногда пятна не выстирываются, дополнительно выводить надо, а в ванной в раковине все это поделать можно.У нас ванная оч маленькая еле втиснули туда узкую модель, но по-другому не представляю...

Partajează acest post

Link spre post
adelush

la noi sta in bucatarie.. mai multe persoane ne-au zis ca li s-a defectat masina de spalat din cauza la aburii din baie :shok:

marimea bucatariei ne permite sa o tinem acolo si balconul e aproape :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Liu

хорошо когда выбор есть!!! а если ванная в хрущёвке или брежневке, то и выбора нет...

да в 102 или МС сериях можно поставить в прихожей(в шкафчик запрятать), в 143 конечно же есть место в ванной, а в остальных уж как получится, главное что бы удобно было и все средства для стиралки были порукой...

Editat de Liu

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

раньше была в просторной кухней, рядом с мойкой. все порошки удобно там распологались.

теперь в туалете с ванной, все средства рядом в шкафчике под раковиной, очень удобно :)

думаю выбор делается в зависимости от свободного места.

в просторной кухне не проблема если стиралка не очень шумная. от нее средствами не воняет, не хуже чем средствами для мытья кафеля, плиты, раковины. а выгружать и загружать не обязательно когда семья или гости за столом, можно переждать.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

У меня маленькая кухня, и маленькая же ванная. Тут я выбирала из принципа - где меньше мешать будет) Остановились на ванной, на кухне всё же больше нужно пространства. Нашли совсем узкую машинку - на 36 см, и она очень удачно вписалась в уготовленное ей место. Все принадлежности для стирки - под умывальником в шкафчике. Мне удобно!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
У меня маленькая кухня, и маленькая же ванная. Тут я выбирала из принципа - где меньше мешать будет) Остановились на ванной, на кухне всё же больше нужно пространства. Нашли совсем узкую машинку - на 36 см, и она очень удачно вписалась в уготовленное ей место. Все принадлежности для стирки - под умывальником в шкафчике. Мне удобно!

вот и у нас так, машинка небольшая и в принципе, я уже привыкла к ней в ванной, уже вроде как и не мешает и место есть :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

А нам повезло в ванной, там и две машинки поместить можно, места достаточно, потому вопрос о кухне даже не поднимался.

Partajează acest post

Link spre post
olya

У нас стиральная машинка стоит в предбаннике, у родителей - в нише, возле ванной комнаты.

Partajează acest post

Link spre post
savo

для тех, кто собирается ставить стиральную машину на кухне, хочу обратить внимание на одну деталь:

есть квартиры, в которых два канализационных стояка, один на ванную с туалетом, другой на кухню. так вот, тот, который на кухне диаметром гораздо меньше того, который в ванной с туалетом. и это очень очень очень не приятно, когда в раковине на твоей кухне пена от стиральной машины соседей сверху.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

у нас стиральная машина стоит на кухне,т.к в ванной нет места для нее,у сестры стоит в ванной,что гораздо удобней

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Яз а то ,чтобы стояла в ванной ,но за неименим там места .установили на кухне.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

у нас как раз-таки хрущевка, так что выбора не было - стиралка стоит в кухне :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

в ванной...считаю кухню не подходящим местом для машинки.с бельем действительно удобней в ванной.

у соседей стиралка в кухне,когда она отжимает слышно как кастрюли трясутся в их шкафу.

Partajează acest post

Link spre post
Coria

la bucatarie

motiv:

baia mica

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

У нас стиралка обитает в ванной комнате.Хоть и живём в хрущёвке.Просто кв. переделана......из коридора ведущего на кухню,у нас получился встроенный шкаф в коридорчике,ниша для холодильника на кухне,и ниша для ст. машинки и бойлера в ванной.Оооочень удобно. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Машинка у нас узкая, благодаря чему прекрасно помещается в хрущевской ванной :girl_in_love: .

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

У нас машинка стоит в ванной! Даже не представляю, чтоб она находилась на кухне! Неудобств масса!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum