eli-ninio

Liceul Teoretic " Dacia" (Str. Petru Zadnipru,16)-Rus

Postări Recomandate

eli-ninio

Племянник скоро пойдет в 5 класс, какой из этих лицеев можно выбрать, подскажите.......

Что в них плохого, где лучше, какие хорошиеучителя есть, чего стоит опасаться???я бы хотела знать это...... :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SCARLETT O/HARA
Племянник скоро пойдет в 5 класс, какой из этих лицеев можно выбрать, подскажите.......

Что в них плохого, где лучше, какие хорошиеучителя есть, чего стоит опасаться???я бы хотела знать это...... :mail1:

месяц прошёл, и никто не откликнулся... Вообще,тема русских школ на Чеканах как заколдованная, стоит возникнуть, как тут же начинаются разборки, а почему???

Partajează acest post

Link spre post
Noela

я с Чекан и про такие лицеи первый раз слышу - может и потому что возраст у нас еще не лицейский - но все равно не слышала - где находятся, с какого класа принимают, частные или нет?

Дачия - русский?

Partajează acest post

Link spre post
Редкий засранец
Дачия - русский?

Дачия это русско-украинский лицей.

Довольно молодой ему 1 или 2 года я не помню.............

Был образован путём соединение 2-ух школ Школа №71 и школа №26

Вот так вот.

Я Учусь в ней могу сказать что учителя хорошие.

Раньше о 71 школе шли не оч хорошие слухи но сейчас , лицей Дачия оч хороши =)

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
Олипм это бывшая 48 школа, про нее уже есть тема

Подскажите, пожалуйста, где? Что-то я не нахожу.

Partajează acest post

Link spre post
cristis
Дачия это русско-украинский лицей.

Довольно молодой ему 1 или 2 года я не помню.............

Был образован путём соединение 2-ух школ Школа №71 и школа №26

Вот так вот.

Я Учусь в ней могу сказать что учителя хорошие.

Раньше о 71 школе шли не оч хорошие слухи но сейчас , лицей Дачия оч хороши =)

Каждый класс изучает украинский язык или это по желанию ?

Есть ли начальная школа в лицее Дачия?

Partajează acest post

Link spre post
timary

Начальная школа в лицее есть. А украинский язык изучают по желанию. В начальной школе у деток дополнительные занятия по хореографии, педагог просто замечательный, деткам очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Редкий засранец
Каждый класс изучает украинский язык или это по желанию ?

Есть ли начальная школа в лицее Дачия?

Да есть начальная школа....

Нет мы лично не изучаем по желанию

в лицей Дачия принимают с первого класса

Partajează acest post

Link spre post
cristis

Спасибо за инфо!

Хотелось бы еще услышать мнение родителей (особенно у кого детки учатся в 3-ем классе) - с желанием ли детки идут в школу, какая атмосфера царит в самой школе. Важно, чтобы ребенок шел в школу с радостью, с желанием, а не как на каторгу. А в этом немалая заслуга преподавателя. Может посоветуйте преподавателей?

Сколько стоит продленка?

Интересует как лицей Олимп, так и лицей Дачия.

Заранее благодарим!!!!

Partajează acest post

Link spre post
маська

Девочки подскажите!

Хочу малого перевести из 95 школы, в Лицей Дачия сейчас после каникул, есть вообще какая-то возможнисть?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Девочки подскажите!

Хочу малого перевести из 95 школы, в Лицей Дачия сейчас после каникул, есть вообще какая-то возможнисть?

Это надо узнавать непосредственно в школе. А можно узнать причину вашего желания перевести ребенка в середине учебного года?

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67
Девочки подскажите!

В каком классе учится ребенок? Если во втором, то переходить сейчас я вам не советую.

Partajează acest post

Link spre post
маська
Это надо узнавать непосредственно в школе. А можно узнать причину вашего желания перевести ребенка в середине учебного года?

Ребенок категорически не хочет ходить в тот класс в котором он сейчас учиться. В прошлом году у нас была

проблемма, ребенок не успевал ходить в туалет по большому, но мы эту проблему решили.

Дети в классе до сих пор обзываются "вонючка" не подходят к нему, не разговаривают с ним, у него истерика когда надо идти в школу. Учиться не хочет совершенно именно в этом классе.

Partajează acest post

Link spre post
timary
Спасибо за инфо!

Хотелось бы еще услышать мнение родителей (особенно у кого детки учатся в 3-ем классе) - с желанием ли детки идут в школу, какая атмосфера царит в самой школе. Важно, чтобы ребенок шел в школу с радостью, с желанием, а не как на каторгу. А в этом немалая заслуга преподавателя. Может посоветуйте преподавателей?

Сколько стоит продленка?

Интересует как лицей Олимп, так и лицей Дачия.

Заранее благодарим!!!!

У меня ребенок ходит в третий класс в лицее "Дачия". У нас класс с изучением украинского языка. Есть еще и обычный класс. Согласна, что многое зависит от педагога. Мне кажется, что наша учительница, как раз настоящий Педагог. Вы можете сами подойти и пообщаться с преподавателем, посмотреть классы и школу в целом. Насчет продленки не могу точно сказать, мы не посещаем. Но, вроде бы, оплата только за обед, это 10 леев в день.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67
У меня ребенок ходит в третий класс в лицее "Дачия". У нас класс с изучением украинского языка. Есть еще и обычный класс. Согласна, что многое зависит от педагога. Мне кажется, что наша учительница, как раз настоящий Педагог. Вы можете сами подойти и пообщаться с преподавателем, посмотреть классы и школу в целом. Насчет продленки не могу точно сказать, мы не посещаем. Но, вроде бы, оплата только за обед, это 10 леев в день.

Да, Алена Григорьевна насоящий педагог, чудесный человек. творческий учитель. Брать после нее классы в старшей школе одно удовольствие. Вам повезло спервым учителем. В новом учебном году первый класс набирает ее подруга, тоже прекраснейший педагог.

Partajează acest post

Link spre post
Вера
Девочки подскажите!

Почему в Дачию? Олимп лучше! У меня дети там учатся Мне очень нравится

месяц прошёл, и никто не откликнулся... Вообще,тема русских школ на Чеканах как заколдованная, стоит возникнуть, как тут же начинаются разборки, а почему???

На Чеканах из русских лицеев очень хорошо в Олимпе.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У4илась в Да4ии, когда он был еще 26-ой школой, т.е. до переезда. Я тогда ушла в колледж после 9 класса, и как раз школа переехала. Приходила в гости. У4ителя все наши туда перешли. Мне эта школа ну ооо4ень нравилась :) после колледжа и у4ителей там я на4ала еще больше ценить 26-ю (Да4ия). До этого у4илась в 95 (на4альная на 4еканах, тож укр) и лицей Коцюбинского, в котором совсем не понравилось (деньги драли ого-го!! у4ителя разные).

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

ЛИЦЕЙ ДАЧИЯ ТОЖЕ ЧУДЕСНАЯ ШКОЛА!Я УЧИЛАСЬ У марсуленко ЕЛЕНЫ ГРЕГОРЬЕВНЫ!не знаю как вам но для меня она остается самой замечательной учительницей!высшее образование,психолог и на редкость добрая и заботлевая!далеко не каждый учитель в старших классах имеет такое образование!

Что нащет лицея в общем могу сказать одно ,за последние 2 года он очень изменился в лучшую сторону!но то что писали про 75 школу(типо плохие слухи)этого в помине не было!эта школа всегда была хорошей и не чего там не происходило!Темболее там занимаються гимнастки художнецы ,актобатки,танцеры и много других секций!могу отметить и Уч. по физкультуре Подгойную Наталью Павловну!Замечательный человек!Мастер спорта по худож.гимнастике тренер !ваши дети будут хорошо физически подготовленны! и осталось сказать лишь одно!Отдавайте своих детей в этот лицей!ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!

Partajează acest post

Link spre post
shuster

читаю-читаю отзывы...и вижу что с преподавателями русского языка в этих лицеях наверное совсем плохо..

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
читаю-читаю отзывы...и вижу что с преподавателями русского языка в этих лицеях наверное совсем плохо..

ну по4ему же. в да4ии хорошие преподаватели, но у меня была с некоторыми "тараканами". т.е. у4ила она хорошо, знания давала, но достато4но грубая и резкая.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

вот и я это заметила. стало очень грустно.

Partajează acest post

Link spre post
Summer12

Олипм это бывшая 48 школа, про нее уже есть тема

извините, а где тема про 48 школу?

Partajează acest post

Link spre post
linaris

Девчонки, кто знает, во сколько начинаются утром уроки?

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

В 8-30.

Partajează acest post

Link spre post
Valensia

Что в них плохого, где лучше, какие хорошиеучителя есть, чего стоит опасатя???я бы хотела знать это...... :friends:

В лицее хорошие учителя, только надо действительно учиться, а не просиживать уроки!

Кто будет набирать 1 класс в лицее "Дачия"?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum