олюша

Liceul Teoretic " Matei Basarab" (Str. Matei Basarab,14 )

Postări Recomandate

олюша

Есть ли тут мамочки,закончившие 40 щколу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IriSка
Есть ли тут мамочки,закончившие 40 щколу?

ну конечно есть :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
ну конечно есть :unsure:

Я тоже заканчивала 40.

Partajează acest post

Link spre post
Мася
Я тоже заканчивала 40.

если не секрет когда и кто был классный?я проучилась только последний год

Editat de Мася

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

естественно

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
если не секрет когда и кто был классный?я проучилась только последний год

Не секрет:)Школу закончила в 1992 году.Классный рук.-Куконеску Аэлита Николаевна,учитель русс.яз и литературы.

А вы когда закончили?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

+1

я тоже из 40-ой :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
+1

я тоже из 40-ой :girl_cry2:

я так и знала Настена,что я должна тебя знать

я чувствовала,что ты близкий человечек

, у меня и брат заканчивал ее

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
+1

я тоже из 40-ой :girl_in_love:

А вы случайно не в параллельном классе учились?Или на год старше?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
А вы случайно не в параллельном классе учились?Или на год старше?

Я на год старше, но меня знала вся школа ::::)))))))

Председателем совета дружины была :girl_in_love:

, у меня и брат заканчивал ее

ну и мой тоже :::::)))))) только выпустился в 81ом

Partajează acest post

Link spre post
олюша

я закончила в 94 у терлецкой

Partajează acest post

Link spre post
Public

Родители, чьи дети учатся в 40-й школе, отзовитесь!!! Через год нам идти в школу - из опыта других родителей знаю, насколько важен первый учитель для закладки будущего фундамента. Говорят, что на следующий год, как раз, два неплохих педагога будут набирать деток. Хотелось бы, все-таки, побольше информации получить, пока есть в запасе время. Территориально нам, конечно, 40-я удобнее, чем лицей Милеску Спэтару. Тем более, после того, что здесь прочитала об этом лицее, призадумалась.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Родители, чьи дети учатся в 40-й школе, отзовитесь!!! Через год нам идти в школу - из опыта других родителей знаю, насколько важен первый учитель для закладки будущего фундамента. Говорят, что на следующий год, как раз, два неплохих педагога будут набирать деток. Хотелось бы, все-таки, побольше информации получить, пока есть в запасе время. Территориально нам, конечно, 40-я удобнее, чем лицей Милеску Спэтару. Тем более, после того, что здесь прочитала об этом лицее, призадумалась.

буквально на днях разговаривала с учителем оттуда

она мне сказала,что только начальная школа у них и хорошая-мол там собрался сильный коллектив и достаточно молодой

Partajează acest post

Link spre post
Public
буквально на днях разговаривала с учителем оттуда

она мне сказала,что только начальная школа у них и хорошая-мол там собрался сильный коллектив и достаточно молодой

Я тоже недавно разговаривала с педагогом оттуда (она, правда, сейчас в другой школе работает). Но я хотела бы услышать мнение родителей - с желанием ли детки идут в школу, какая атмосфера царит в самой школе. Здесь, на форуме правильно подметили, если у ребенка есть желание учиться, то и родители в состоянии помочь своему чаду справиться с какими-то трудностями, хотя бы на первых порах. Важно, чтобы ребенок шел в школу с радостью, с желанием, а не как на каторгу. А в этом немалая заслуга преподавателя. Вот что мне хотелось бы узнать!

Partajează acest post

Link spre post
iira

я тоже 40-ю закончила, выпуск 88 года, уже и учителей наших не осталось

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Я только начинала свою школьную страничку в 40-й школе ... всего лишь 2 года ... зато очень приятные воспоминания остались! Я там даже успела побывать октябренком! ))

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

И я из 40-ой, проучилась там с нулевого класса.

Partajează acest post

Link spre post
олюша
И я из 40-ой, проучилась там с нулевого класса.

А у кого и когда?

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
А у кого и когда?

Закончила 1996.

Последние два года была классной Роза Хасановна :friends:

А ты?

Partajează acest post

Link spre post
олюша
Закончила 1996.

Последние два года была классной Роза Хасановна :laught1:

А ты?

В 94г у Терлецкой.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

я пока будующая мамочка :laught1:

с 8-по 11 училась в Студиуме(здание 40)

а12 класс наш класс перешел в сорокувушку,так как Студиум закрыли)

выпуск 2006 :laught1:

классная Никул Ольга Григорьевна-преподователь географии....к сожелению ее уже нет в живых :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

в 1999 закончила у Харитоновой Полины Петровны.

Partajează acest post

Link spre post
олюша
в 1999 закончила у Харитоновой Полины Петровны.

В наше время это была очень сильная школа,фото ее директора(не помню фамилии)висело на доске почета Рышкановки

Partajează acest post

Link spre post
Public
Я тоже недавно разговаривала с педагогом оттуда (она, правда, сейчас в другой школе работает). Но я хотела бы услышать мнение родителей - с желанием ли детки идут в школу, какая атмосфера царит в самой школе. Здесь, на форуме правильно подметили, если у ребенка есть желание учиться, то и родители в состоянии помочь своему чаду справиться с какими-то трудностями, хотя бы на первых порах. Важно, чтобы ребенок шел в школу с радостью, с желанием, а не как на каторгу. А в этом немалая заслуга преподавателя. Вот что мне хотелось бы узнать!

Возвращаюсь опять к поднятой мной теме.

Вчера в школе, вернее, в лицее "Матей Басараб" был день открытых дверей - очень многое понравилось. Во-первых, директор без лишнего пафоса рассказала о всех плюсах и минусах лицея, честно рассказала о том, что вопрос реорганизации лицея пока отложен на год и остается открытым. Но это сейчас многих русских школ касается. Но меня сейчас больше волнует, конечно же, начальная школа. Были представлены два педагога, оба с большим педагогическим стажем. Один педагог, скажем так, своя - давно работает в этом лицее (Василькова М.С.), а другая приходит из "Светоча" в связи с его реорганизацией (я не запомнила ее инициалы, по-моему Карпенко Галина). Если есть у кого-то информация об этих педагогах, поделитесь, пожалуйста. Буду признательна за любую информацию о школе вообще.

Partajează acest post

Link spre post
МАШУЛЯ
Возвращаюсь опять к поднятой мной теме.

Вчера в школе, вернее, в лицее "Матей Басараб" был день открытых дверей - очень многое понравилось. Во-первых, директор без лишнего пафоса рассказала о всех плюсах и минусах лицея, честно рассказала о том, что вопрос реорганизации лицея пока отложен на год и остается открытым. Но это сейчас многих русских школ касается. Но меня сейчас больше волнует, конечно же, начальная школа. Были представлены два педагога, оба с большим педагогическим стажем. Один педагог, скажем так, своя - давно работает в этом лицее (Василькова М.С.), а другая приходит из "Светоча" в связи с его реорганизацией (я не запомнила ее инициалы, по-моему Карпенко Галина). Если есть у кого-то информация об этих педагогах, поделитесь, пожалуйста. Буду признательна за любую информацию о школе вообще.

насколько я знаю, Василькова не планирует на следующий год оставаться в данном лицее, она переходит в олимп. и там она себе даже класс набирает.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum