Alice

Крем От Трещин На Сосках При Гв | Crema Contra Crapaturilor Gurguilor

Postări Recomandate

Alice

Вспоминаю тот ужас при начале кормления, что творится с сосками, страшно вспомнить... В России есть очень хороший крем Бипантен для этого дела, но к нам его вроде не завозят... А Вы чем пользовались, что реально помогло?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tania571
Вспоминаю тот ужас при начале кормления, что творится с сосками, страшно вспомнить... В России есть очень хороший крем Бипантен для этого дела, но к нам его вроде не завозят... А Вы чем пользовались, что реально помогло?

траумель

Partajează acest post

Link spre post
Malina

я именно Бепантеном и пользовалась... трещины были просто ужас - на второй день как намазала всё прошло моментом... супер крем!!! в Тирасполе есть практически в каждой аптеке...

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

При глубоких трещинах - солкосерил можно.

для смягчения, бепантен, д-пантенол (точно есть у нас), обычный ланолин. все это смывать не надо.

И следите за захватом. Если был такой ужас с трещинами - скорее всего хромал захват.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

В Ориенте в косметическом отделе продают крем Mother Care Lanoderm. Это чистый ланолин. В голубом таком тюбике. Супер вещь! У меня ни одной трещины и вообще никаких неприятных ощущений при кормлении не было. Правда мазала очень часто, практически каждые полчаса.

Partajează acest post

Link spre post
larisa
В Ориенте в косметическом отделе продают крем Mother Care Lanoderm. Это чистый ланолин. В голубом таком тюбике. Супер вещь! У меня ни одной трещины и вообще никаких неприятных ощущений при кормлении не было. Правда мазала очень часто, практически каждые полчаса.

Присоединяюсь к ответу. Суперсредство: трещины и боль исчезли за неделю применения. Сейчас кормлю с удовольствием,а в первые дни почти со слезами от боли.

Partajează acest post

Link spre post
dianutsa

si eu am folosit Lanolina MotherCare :) bun produs! :)

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

у нас в аптеках тоже есть бипантен

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Спасибо всем за ответы. :girl_in_love:

Надеюсь, что в этот раз будет полегче. Опыт, как грицца, не пропьешь. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
abe

бепантн у нас называется "" при ожогах," если нужно фирму посмотрю... но я пользовалась маслом наша мама ну очень хорошее средство

Partajează acest post

Link spre post
buburuza
бепантн у нас называется "" при ожогах," если нужно фирму посмотрю... но я пользовалась маслом наша мама ну очень хорошее средство

я тоже пользовалась маслом "Наша мама" - классное!

Partajează acest post

Link spre post
xanka

я тоже пользовалась lanoderm, за 3 дня трещины прошли, да еще вылечила у малышки красноту на попе от подгузников, а сегодня купила в аптеке на Ботанике напротив магазина "botanica" чистый ланолин целую банку всего за 50лей (а крем этот стоит около 100 маленький тюбик), еще они там делают крем чистый ланолин+оливковое масло и еще что то, я заказала, еще не пробовала.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

в большой аптеке на московском можно заказать ланолин ...

Partajează acest post

Link spre post
Demetra

Bepanthen (dexpanthenol 50mg/g)

Bayer 30gr

Indicatii:

ingrijirea sugarului, prevenirea si tratamentul iritatiilor de scutec

tratamentul adjuvant al dermatitelor iritative, arsurilor minore, dermatitelor radice, ulceratiilor cronice sau de decubit si fisurilor anale

intretinerea sinilor la femeile care alapteaza, tratamentul inflamatiilor si ragadelor mamelonare

preventia si tratamentul tegumentelor uscate, iritate sau fisurate

tratamentul adjuvant in cazul pacientilor tratati cu corticosteroizi

Mie mi l-au adus din Romania.

Partajează acest post

Link spre post
Торя

А я в роддом взяла облепиховое масло, специально для сосков в аптеке купила( мне подружка посоветовала) и очень хорошо помогает, заживляет раны быстро. Мазала 2-3 раза в течение 2-3-х дней. О креме бипантен слышала и даже собиралась купить, но подруга отговорила, а порекомендовала именно облепиховое масло. И не зря. Действительно помогает.

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Bepanthene se vinde oriunde, asa ca nu va faceti probleme. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Надя

4 года назад,у нас был в продаже Бепантен..не сказать что супер помогал,но при трещинах облегчал ..а вот когда второй раз рожала(спустя 3,5 года),Бепантен не нашла у нас(

посоветовали облепиховое масло,опять же в аптеке продается..мне намного больше помогло,чем Бепанетн!

Partajează acest post

Link spre post
tarasik

так-с.. Бепантен - есть и крем, и мазь.

для сосков и попок малышей нужна мазь.

для заживления ожогов легких помогает крем.

в Рм нету..и днем с огнем не сыскать.

привозила на заказ через знакомых из Москвы.

и сейчас всегда держу дома. вот хочу снова заказать.

покупаю сразу штук 10. а то быстро израсходуется.

но вещь классная!!!! мы горя не знали с Бепантеном- ни я с сосками, ни малая с опрелостями.

Partajează acest post

Link spre post
Rodelina
так-с.. Бепантен - есть и крем, и мазь.

для сосков и попок малышей нужна мазь.

для заживления ожогов легких помогает крем.

в Рм нету..и днем с огнем не сыскать.

привозила на заказ через знакомых из Москвы.

и сейчас всегда держу дома. вот хочу снова заказать.

покупаю сразу штук 10. а то быстро израсходуется.

но вещь классная!!!! мы горя не знали с Бепантеном- ни я с сосками, ни малая с опрелостями.

значит крем не помогает? только мазь?

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

мне помог при трещинах Lanoderm MotherCare и при опрелостях малую мазала тоже этой мазью и проходило все очень быстро

Editat de Angel-A

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня трещин не было, но для профилактики первые недели я мазала соски кремом Mother Care Lanoderm, покупала в Феличии, стоил тюбик около 100 лей, мне хватило его с лихвой.

Кстати, крем "от ожогов" я тоже купила на случай серьёзных трещин, но его нужно смывать перед кормлением, а ланолин не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
lostlostgirl

Купила и ланодерм, и ланолин в рецептурной аптеке, ланолином лишь и пользовалась, и то совсем немного! Главное - правильно прикладывать!

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Бепантен мазь - очень хорошее средство. От трещин он меня не спас, но у меня они были ого-го какие, а вот от всяких покраснений, сыпей и сухостйе у сына помогает на ура. В Кишинёве мне муж искал, не нашёл(

Попробую Д-пантенол, вроде не особо отличается он, т.к. бепантен тоже на основе пантенола сделан.

Editat de ZanoZa

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Купила я депантенол, с бепантеном, конечно, не сравнить, небо и земля(

Partajează acest post

Link spre post
mamocka

У меня трещин не было, но для профилактики первые недели я мазала соски кремом Mother Care Lanoderm, покупала в Феличии, стоил тюбик около 100 лей, мне хватило его с лихвой.

Кстати, крем "от ожогов" я тоже купила на случай серьёзных трещин, но его нужно смывать перед кормлением, а ланолин не нужно.

Я тоже ланодермом пользовалась,вещь хорошая,но и от прикладывания тож многое зависит!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum