Postări Recomandate

Отрада

а кто-нибудь знает, где у нас в Кишиневе можно научиться этой профессии, курсы или лекции профессиональных мастеров?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Солнце

А меня интересует где продаются в Кишиневе флористические материалы!? :girl_in_love:

Подскажите пожалуйста! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ira
а кто-нибудь знает, где у нас в Кишиневе можно научиться этой профессии, курсы или лекции профессиональных мастеров?

Сама очень интересуюсь этим вопросом. Мне говорили, что в Кишиневе таких курсов нет. Максимум, что можно найти, это ландшафтный дизаин. Спрашивала на выставке Сити-Билд, там мне сказали, что обучение хорошее в Одессе и в Москве. Да и Ландшафтный дизаин у нас не на должном уровне. Хотя это только слова, судить сложно.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Флористических курсов нет в Кишиневе.

Есть курсы Экибаны. Если кому-то нужно, узнаю телефон девушки которая их ведет.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori
Флористических курсов нет в Кишиневе.

такие курсы только в Москве,Киеве,может быть в Одессе.

у нас только ландшафтный дизайн.ходила я на них.честно сказать,курсы никакие.ожидала большего.

Partajează acest post

Link spre post
cil

В Кишиневе есть профессор японского института Икебаны Икенобо, ведет очень професиональные курсы по японской икебане.

Кому интересно, есть телефоны.

У меня пока 4 диплома. Очень нравится это дело. :girl_in_love:

Это про живые цветы в вазе, если говоря про флористику вы это имели ввиду.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Влада, а как же фото-увлечение?)))

Partajează acest post

Link spre post
galea
В Кишиневе есть профессор японского института Икебаны Икенобо, ведет очень професиональные курсы по японской икебане.

Кому интересно, есть телефоны.

У меня пока 4 диплома. Очень нравится это дело. :girl_haha:

Это про живые цветы в вазе, если говоря про флористику вы это имели ввиду.

Есль можно даите пожалуста нм. тел. :ok1: зране спосибо.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Подходящей темки не нашла,но если вдруг такая есть направьте меня туда.

Сама я нахожусь в декрете,лезу на стенку от однообразия..А муж предложил открыть небольшой магазин цветов,но я немного сомневаюсь.Очень хочется узнать о работе флористом в Молдове. Насколько это рисковое дело?Может кто то работает или имеет свое дело поделится опытом? Так же интересно узнать мнение от девочек кто занимается оформлением свадеб и т.д... Заранее всем спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Видимо у нас в стране нет флористов,впору тему закрывать..

Partajează acest post

Link spre post
Volatica

Знаю этот вопрос так сказать изнутри :). Если хотите работать сами на себя, нужно найти подходящее место - палатку чаще всего. Но это на самом деле очень сложно. Везде все "схвачено". Чужих в этот бизнес тяжело пускают. + нужна достаточно большая сумма для приобретения первых партий товара, открытия фирмы, получения разрешений и пр. А вот к кому-то нанятся можно. Но это работа каждый день в любую погоду без выходных и тем более праздников. Если у вас маленький ребенок - вам не подойдет...

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Спасибо конечно за ответ,но не думаю что маленький ребенок это помеха.

Сама отработала 4 года изо дня в день.

И я хочу на себя работать,а не на дядю,самой решать какие цветы привозить и какие букеты собирать.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Слышала, что многие цветы привозят из Голландии. В нашем пригороде видела посадки лилий.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Слышала, что многие цветы привозят из Голландии. В нашем пригороде видела посадки лилий.

Только в большинстве случаев это Эквадор,а не Голландия,и едут они к нам оооочень долго,порой доезжает до нас одна гниль.

Partajează acest post

Link spre post
Christa

Lilit, stiu ca sunt cursuri de Florist la Madame de fleur, costa 300 euro imi pare ca, cand am sunat mi s-a spus ca lectiile sunt individuale cate 3-4 ore in dependenta de tema. Eu as merge daca ar fi grupa, poate ar fi mai ieften. De asemenea cu multi ani in urma la piata de la Banulescu era un butic unde se propuneau buchete compozitii deosebite, eu am intrebat daca ei nu iau ucenici si mi s-a spus ca decide stapanul-domnul care face buchetele. Mult succes.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum