Пеппа

Косметичка В Сумочке

Postări Recomandate

albinutza
салфетки мне фармацевтические фирмы поставляют :) ромед называются - малюсенькие, 70% спирт.

De astea am si eu..., mai port cu mine ruj igenic pentru baiat, cateva rujuri pentru mine, creion, gelul anticacterial, crema de mani, servetele umede si simple, un absorbant de NZ, umbre si rimel in caz ca nu am reusit sa mamachiez diminata, si... nu va radeti dar permanent am cate un ciupa ciups mic :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
danpil

раньше (в молодые годы)) носила с собой все в косметичке.. сейчас - только пудру и блеск д/губ, и обязательно флакон термальной воды.

Спасибо. Поинтересуюсь.

Эдельстар - компания Довганя, наверное, еще не появился в Кишиневе?

Edelstar уже появился в Кишиневе. я брала там некотрые штучки, и дарсонваль там купила.

Partajează acest post

Link spre post
natatusik

и я раньше таскала все! :ok:

сейчас у меня в сумочке обязательно есть влажные салфетки, блеск для губ.

реже беру с собой пудру.

а вот если иду на встречу, где предстоит посмеяться от души, тогда кидаю в косметичку пару ватных палочек и черный карандаш (если им накрашена), т.к. смеяться до слез можно только если есть чем подправить макияж :ok:

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

в косметичке все, тональный, пудра, румяна, подводка, тени белые и черные. тушь, карандаш для губ, гигиеническая помада, блеск, щипчики для бровей. я сова, никогда не могу себя вовремя заставить прочнуться и нанести дома макияж. поэтому дома успеваю только тон лица и максимум ресницы. а потом на стоянке пока машину грею докрашиваю глаза и губы :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

У меня в сумочке всегда сухие и влажные салфетки, помада ,зеркало и расческа. Конечно и еще что нибудь присутствует.

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

:girl_in_love::curtsey::sad: все мы девушки одинаковые!!! чем больше сумка, тем больше в ней ненужных вещей, это уж точно!!! летом у меня маленькая сумочка, что даже косметичка не вмещалась, и ничего, носила только блеск.. а сейчас сумка побольше....... :curtsey: так чего там только нет.......... 7de5cd384c936d46f2f2adf342e423a6.gif e1398685b450a44fd74052dcbb2efbd3.gif 78664bd8f30ac778dd93a6eb4b10166e.gif

892c723cae6ac1c3d1381df399415e9b.gif

9713e11b213ece463df9b72a4ab23b52.gif

0c1db14c474eee3a145c4f067370fd8c.gif

c097434e28043daeb54f7e10707aebc0.gif

и................... т.д.................

... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
lucik84

da este si o zicala :ce nu se ajunge in geanta unei femei- ordine

Partajează acest post

Link spre post
insomnia
в косметичке все, тональный, пудра, румяна, подводка, тени белые и черные. тушь, карандаш для губ, гигиеническая помада, блеск, щипчики для бровей.

Когда-то тоскала абсолютно всю свою косметику, пока на одной из свадеб не спёрли кулёк с вещами, а также косметичку - тогда пришлось закупать всю косметику заново. :clapping:

Теперь ношу "по минимуму"- пудра, 2-3 блеска для губ, корректор, карандаш для бровей, глаз;, румяна, пилочка, расчёска. :clapping:

Editat de insomnia

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

у меня огромная сумка, вчера перешла на маленькую, даже не удобно как то, но она замшевая как и моя обувь, самое интересное что вся косметика из большой сумки поместилась в маленькую :clapping: ,в косметичке у меня:щипчики для бровей, тоналка, пудра, тени белые, темно синие и тени блестки пупа. 2 туши, карандаш для губ и для глаз, 2 блеска, антиперспирант и духи :clapping: вот кажется все. а и маленькая расческа.

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

А я ношу с собой только блеск для губ, хотя крашусь каждый день по полной программе, но макияж в течении дня не подправляю- держится хорошо, так что косметички у меня в сумочке нет.

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

Я ношшу с собой блеск для губ ,пудру и зеркальце,а еще пилочка на всякий пожарный!

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu port in geanta fard de obraz , gloss sau ruj , crema de miini , creion khol si rimel . Culorile le schimb in dependenta de tinuta .

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

У меня всегда с собой помада или блеск, тушь и карандаш.

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Я не ношу с собой косметику, не считая блеска/помады и пудру и то, только из-за зеркала. Иногда можно встретить пилочку и то не во всех сумочках. Утром как крашусь, в течение дня только губки подкрашиваю.

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Я ношу с собой в сумочке только зеркальце,пудру и помаду.а и расческу!

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Только помаду ношу. И то из-за того, что надо мужа поцемкать перед выходом, а потом уже крашу губы на ходу по пути из дома. Ну и зеркальце с пилочкой естественно.

Editat de Nastin

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Всегда блеск для губ, а когда работала еще пудру и пилку для ногтей.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Minimul necesar . İn geanta mai port protectie solara si mist , crema de miina . Depinde la ce distanta ies din casa .

IMG_2831.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Influenta situatiei din lume 

0FD8ECF3-8EF1-4B3F-8E3F-8B51C3287CDB.jpeg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum