Нежность

В Паспорте - Вася, Называют Петей*

Postări Recomandate

Нежность

Знакомы ли вы с людьми, которых называют совершенно не тем именем что в паспорте, совершенно непохожим? У меня есть родственница, в паспорте Раиса, все называют Клавой. Как то узнала что соседку Аллу Ивановну на самом деле зовут Велина Ивановна

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

Да, встречала

В паспорте Лидия, а все зовут Лилей.

Другая девушка - в паспорте Люба, а все зовут ее Людой.

Обеим девушкам не нравится имя которое в паспорте.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

in pasaport Ala, o numesc Aliona....straniu...

.

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Cunosc si eu asa cazuri. Am nascut la maternitatea nr.2 si doctorul meu se numeste oficial Aglaia, dar toti ii spun Ala. Mai cunosc un domn care in documente este inregistrat Vasile, dar ii spun Nicu. Iata asa ... :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
tania571
З Как то узнала что соседку Аллу Ивановну на самом деле зовут Велина Ивановна

может быть .алла петровна? :mail1:

была у меня знакомая,которая никак не могла определится алла,олеся или алиса,до сих пор не знаю,что в паспорте

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

у моей кумы отец по паспорту Валентин, а все называют его Валерой.

однокурсница по паспорту Марианна, а зовут Мариной

а еще сестра моя двоюродная по паспорту Мальвина, многие зовут Инной

Partajează acest post

Link spre post
Буся

мой свёкор по паспорту Валентин, все называют его Валера, дядя в паспорте Георгий, "в миру" Гриша, тётка ваще атас- родители назвали Агриппина (в свид-ве о рождении), называли дома Георгина :sad: , до 16 лет она так мучалась, и при получении паспорта стала Ириной)))

у моей кумы отец по паспорту Валентин, а все называют его Валерой.

отец Вашей кумы не мой свёкор? :mail1: ))))))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Была знакомая Лучия - по паспорту Евгения.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

бабушку моего мужа по паспорту зовут Анастасия, а её всю жизнь называли Надей. А дедушку покойного звали Алексеем, а его называли Лёней.

есть знакомая, её зовут Лариса, а мы её называем Лёлей уже много лет.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
бабушку моего мужа по паспорту зовут Анастасия, а её всю жизнь называли Надей. А дедушку покойного звали Алексеем, а его называли Лёней.

РУсские часто Алексеев Ленями называют. Ленька Пантелеев на самом деле Алексей Пантелеев, это можно в Республике Шкид увидеть

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

бабушку, маму моей мамы звали Марфа а звали все ее Таней.

маму папы звали оказывается Анастасией, эт я узнала пару лет назад а звали ее все Лизой.

Partajează acest post

Link spre post
adella

В свое время встречалась с парнем по имени Паша,каково было мое удивление ,что он оказался Олегом.Просто имя Олег ему не нравилось вот и представлялся всем Пашей.

А мою бабушку, сколько помню, все называли Ниной,тоже потом сильно удивлялась ,когда узнала ,что она Ольга

Partajează acest post

Link spre post
annika

sa vedeti eu ce familie am ,

iata aici nimeni nu poate explica de ce, prin urmare

bunelul in buletin ION -- i se zice IURA

bunica IULIA --- LIOTzA

unchiul VASILE - GICU

matusa IOANA -- IVLAMPIA...iata asa familie am eu...

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

а у меня знакомая..... Аврора- а называют Ларисой))))- прикольно

Partajează acest post

Link spre post
Rub4ik

Хе-хе-хе! У наших соседей родился мальчик, родители назвали сына Сережей, бабушка называла его Ивашкой, а дедушка Валеркой.

А когда я была в положении и не знали еще пол ребенка, выбирали имена, так бабушка моего супруга нам сказала: "Если родиться девочка, то называйте как хотите, а я ее буду звать Иринкой!" Хорошо, что мальчик родился... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Miraj

У меня тётя - или Люся или Лариса, называют и так и так. Папа не признаётся как её на самом деле зовут а мама до сих пор не знает как в паспорте. Ну а про то что она себе пару лет скостила я ваще молчу :)

На работе сотрудницу все звали Марина, как же я обалдела когда она мне представилась Мария Викторовна. Я 2 месяца выясняла как её зовут на самом деле.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Бабушка у меня Людмила, а все зовут Люся. Одногруппница Марина - а в паспорте Мария.

Partajează acest post

Link spre post
Liusha

Тётю моего мужа по паспорту зовут Маргарита, а все называют её Тамара. А случилось это потому, что мой муж не мог произнести полностью её имя и как-то сокращал, вот и получилась Тамара.

Крёстную сына зовут Олеся, а крестинах выяснилось, что она на самом деле Оля. Да имена типа Александра, Алина, Алла, сокращают до Аль - это уже не в диковинку)))

Partajează acest post

Link spre post
parfum_lux

есть сосед Витя Балан, а все называют Дима (еще с детства), а сейчас называют Дима Билан :val02:

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик
Бабушка у меня Людмила, а все зовут Люся.

+100

Мужа знакомой по паспорту Коля, Николай - а все зовут его Нику

Она же по паспорту Светлана - Зовут её Луминица

На работе была девушка, по паспорту Евгения - все зовут её Жанна

Partajează acest post

Link spre post
Alice

У меня был один коллега по работе, дочку назвал Дианой, так и зарегистрировали. Но потом им больше стало нравиться имя Маша, так и стали называть девочку. И все ее знают как Машу, и в садике и в школе тоже. Только в документах записано имя Диана. Вот такие странности.

Partajează acest post

Link spre post
Alice
А я вооще етого не понимаю,назвать одним именем,потом еще и др имя есть.зачем такая путаница?

У всех свои тараканы. :-)

А еще шефа моего на работе звали Юрий, а по паспорту он был Георгий, потому что когда ему выписывали паспорт, паспортистка решила, что Георгий - это румынский аналог имени Юрий. :tease: Было это в далекие и дремучие времена обострения национального вопроса. Ему влом было с ней спорить, так и осталось.

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

мой племянник по документам Максим, а крестили Иваном (крестная настояла) так и зовут ребенка Ванюшкой

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

ладно - признаюсь- меня все зовут Маша, в общем это мое имя, а в паспорте Марина- почему??? пап заявил- да, будет Машенька, но чтоб Марусей не называли- напиши Марина- хе хе- все равно Марусей периодически зовут))))

вот теперь не мария и не маина- на марину вообще не откликаюсь

а самое прикольное , когда с работы как то позвонили- папа трубку взял и ему предложили Марину к телефону позвать- так он уверенно ответил- здесь такой НЕТ!!! долго смеялись

самое сложное было с церковным именем- но я да же тут нашла- Мария- прозываемая Марином- видали- и у них такие проблемы были

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мужа папа по паспорту был Георгий, все звали Гришей.

Был знакомый , который представился, как Слава, потом узнали, что он на самом деле Октавиан.

Также знала девушку Богдану, всем говорившую, что её зовут Лена.

Девушку Алла, она же Алёна, у меня тоже имеется!;)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum