Cosinzeana

" Lush" - Cosmetice Naturale, Produse Absolut Naturale

Postări Recomandate

annacom1

Привет, вы так нас заинтриговали, и не написали хотя бы где все это покупаете

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
savo

очень хочу попробовать их шампунь...

надеюсь попаду в Одессу на сл неделе!!!!

вот здесь можно посмотреть адреса магазинов и каталог продукции http://www.lush.com.ua/index.php?show_aux_page=28

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
очень хочу попробовать их шампунь...

надеюсь попаду в Одессу на сл неделе!!!!

/index.php?show_aux_page=28[/url]

Из твёрдых перепробовала почти все, сейчас пользуюсь 3 - Карма, Хард и Супер Блеск, все одинаково хороши по качеству, но запахи разные, и выбрать лучший не могу :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
abe

очень хочется попробовать лашевскую хну :)

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
очень хочется попробовать лашевскую хну :)

Могу продать кусочек на пробу :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

А хна какого цвета?И сколько будет стоить?

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
А хна какого цвета?И сколько будет стоить?

У меня сейчас есть чёрная, красная и каштан. Стоимость зависит от того сколько вам надо, т.е. от длины и густоты волос.

если есть вопросы, пишите в аську 415984780

Partajează acest post

Link spre post
abe

я хочу каштан, напишите условия в личку, если мне удобно до вас добраться я возьму

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

как там моя хна поживает?))

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
как там моя хна поживает?))

Лежит себе в пакетике и пахнет :curtsey: заезжай завтра - заберёшь :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
fabianna

У меня от Lush есть :Пена для ванны "Amandopondo",Сахарный скраб для губ "Bubble Gum",мужу купила Крем для бритья "Амброзия" ему не понравиться , еще у меня были уйма шампуней типа:Шампунь Леди Годива,Шампунь Софт, не в восторге была кому то подарило, ну и куча мыло))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

приятно когда люди предпочитают тоже что и ты, значит не ошибся в выборе!

suntime - но лучше былобы если вы не делали еще одну тему про косметику Lush.

я вас опередила вот здесь!

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Suntime, напиши мне плиз в личку какие цены у них там на шампуни и мыло, может как ты поедешь в следующий раз куда нить, я тебе закажу:).

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Надюш, я бы хотела такую штуку попробовать

http://www.lush.com.ua/index.php?productID=1045

Ты на эти выходные едешь в Киев? :girl_haha: (по какому ТЫ курсу считаешь? :acute: )

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Буду в Киеве тока через недельку, так шо попозжее, подробности кину в аську

А скраб для губ у меня есть тока с другим запахом, обалденная штука

Editat de Suntime

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Буду в Киеве тока через недельку, так шо попозжее, подробности кину в аську

А скраб для губ у меня есть тока с другим запахом, обалденная штука

ну усё, жду от тебя ответа. :acute: Сейчас я в город еду, а потом приду и включу асю. :girl_haha:

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Наконец попала в темку))).

Попробовала хну -черную с каштановой. Цвет исльно не извенился - мой слишком темный.. Но то, что стали мягче волосы и блестят - точно! Буду брать еще.

Хочу что-то для лица попробовать.. нужно изучить получше , почитать).

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Наконец попала в темку))).

Попробовала хну -черную с каштановой. Цвет исльно не извенился - мой слишком темный.. Но то, что стали мягче волосы и блестят - точно! Буду брать еще.

Хочу что-то для лица попробовать.. нужно изучить получше , почитать).

Я вот мыльцем сейчас умываюсь, брала тоники, очень понра, а вот на крем пока не разжилась

Partajează acest post

Link spre post
НЕнормальная

В другой темке уже писала, что моя любовь-мегамятная маска. Классно очищает и освежает)

Из кремов был Молодость. Ооочень жирный, но правда пахнет классно) он заявлен как просто увлажняющий для молодой кожи, но я его приспособила для рук в зимние морозы))

Мылопомощь природы хорошо очищает, подойдет для жирной кожи.

мыло овсянка я не поняла... хлопья овсянки застывают и потом царапают кожу

вот недавно попробовала скрабангелы ночи, мордаха после него ну ооочень черная, трубочист, не иначе)) смывается трудно, но я приноровилась наносить после умывания и тогда смывается лучше. В составе много масел, но сам скраб жестковат, для чувствительной кожи не подойдет, а моя кожа как раз такие любит))

еще недавно приобрела средство молниеносная чистота с маслом чайного дерева, алоэ и еще чего то там.... после этой жары появилась на лбу сыпь, под челкой лоб очень потеет... так вот это средство отлично подсушило , замечательно снимает различные воспаления!

а еще тоник чайное дерево был... как то не очень, ну просто как обычный тоник, неплохо освежает да и только.

Partajează acest post

Link spre post
Irinaa

Я пока только начинающий пользователь этой марки косметкии. Третью неделю пользуюсь очищающим средством для лица Ангел. Мне очень нравится: в первую очередь, приятный запах лаванды, после использования ощущение свежести, чистоты. Читала, что некоторым не нравится, что после использованяи Ангела, на лице остается как пленка. Мне же, напротив, нравится, что после него можно не пользоваться кремом, лицо мягкое и увлажненное. И еще, подлечило мои пятнышки и воспаления. Моя оценка: твердая 5.

Partajează acest post

Link spre post
Наталька

Косметику Lush обожаю!!! И рада, что оказывается у нас тоже есть ее любители!!! И хочу всем сообщить, что теперь с английского сайта можно заказать непосредственно в Молдову (lush.com.uk), что я собственно благополучно и сделала!!! Вот теперь жду посылочку! Доставка по Royal Mail стоит 13 фунтов, а по DHL 35, я заказала за 13, посмотрю как и когда дойдет! Цены там очень привлекательные по сравнению с украинскими и российскими!!! Если кого-то интересует, то можно сообразить совместную посылочку по DHL (по RM можно всего 2 кг), банковская карта у меня есть, доставку разделим пополам, пишите на dr.safronova@mail.ru, буду очень рада "лашиться" вместе!!! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Косметику Lush обожаю!!! И рада, что оказывается у нас тоже есть ее любители!!! И хочу всем сообщить, что теперь с английского сайта можно заказать непосредственно в Молдову (lush.com.uk), что я собственно благополучно и сделала!!! Вот теперь жду посылочку! Доставка по Royal Mail стоит 13 фунтов, а по DHL 35, я заказала за 13, посмотрю как и когда дойдет! Цены там очень привлекательные по сравнению с украинскими и российскими!!! Если кого-то интересует, то можно сообразить совместную посылочку по DHL (по RM можно всего 2 кг), банковская карта у меня есть, доставку разделим пополам, пишите на dr.safronova@mail.ru, буду очень рада "лашиться" вместе!!! :laught1:

Только вот то-то я не вижу в списке ДОСТАВКИ нашей страны. Украина и Россия есть, а Молдовы нет

Partajează acest post

Link spre post
Наталька
Только вот то-то я не вижу в списке ДОСТАВКИ нашей страны. Украина и Россия есть, а Молдовы нет

Для того чтобы оформить доставку в Молдову, нужно заполнить корзину и начать оформлять заказ, пошагово, по инструкции, для непонятливых!!! Кстати, я сегодня забрала свою посылку, шла ровно 2 недели, заказ я оформила 16, а извещение с почты пришло 30, забрала сегодня, так как меня не было в городе!!! Сижу, нюхаю, мажусь, кайфую короче!!! И никаких посредников, а то было дело, ждала неделями (из Украины), да еще и переплачивала прилично!!! И кстати, я ошиблась в предыдущем сообщении, доставка по DHL стоит не 35 а 32 фунта!

Editat de Наталька

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

я сегодня написала в их суппорт вопрос доставляют ли они в Молдову, вот что получила в ответ

Hello there,

Thank you for your e-mail - We currently do not have this country listed as an option for delivery, however I have copied my colleague in to this e-mail who can then add this country to our system for you.

I will get back to you when this has been done.

так что не совсем понимаю, как они Вам доставили

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum