Orange Mood

Окрашенные Волосы У Малолетних Девочек

Postări Recomandate

Orange Mood

я в ужасе и шоке. первый раз увидела девочку с крашеными волосами лет 5 назад, работала тогда в нач. школе. девочку покрасили то ли в баклажан, то ли в рубин. конечно, не ужас, но чествно говоря, напрягает немного. а теперь у нас во дворе какая-то манька пошла... малышня красится!!! я чуть в обморок не упала - увидела двух девочек-сестричек 8 и 3х лет - натуральные русые волосы были , а теперь высветлены в блондинок... причем мамаша вроде адекватная всегда была. а тут теперь такое :girl_wacko: теперь еще двух девочек лет 9-10 встретила, обе крашеные, одна в пепельно-русый, другая в что-то непонятное, тоже из русых оттенков. идут обсуждают, как у кого краска смывается и в какой цвет перекраситься... :curtsey: УЖОООС!!! уу меня других слов нет!! на что им родители?? как можно разрешить краситься в таком возрасте? потом в 12 лет будут ходить размалеванные в полной боевой раскраске, как клоуны, а мы будем удивляться, что так рано беременеют и списывать все на акселлерацию.... что характерно, девочки эти не из акселераток, не их тех, кто в 15 выглядит на все 20. тощенькие такие подросточки, мозгов соответственно...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Valensya

мдяяя, отстала я от жизни, в свои чуть ли не 30 не крашу волосы и не заморачиваюсь по этому поводу, а тут малышня уже огого

Мамаши действительно сума сходят....

В 12 может уже и спираль поставят... дальше только можно догадываться что будет.....

Partajează acest post

Link spre post
lina

я помню у соседкой -5лет, химия была

это было около 15 лет назад :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Noela

согласна, дурдом - у меня по этому поводу немного оффтоп - но и немного по теме

была у нас во дворе девочка лет 7-8 - нормальный ребенок для своего возраста и выглядела по детски и одевалась и вела себя красиво. Уехала их семья в Италию и вот вернулись через год. Девочки, это УЖАС! на что она стала похожа - потолстела так уродливо, не по-детски - попа и живот (сказывается еда наверное) но не это главное, одевается извините по-блятски (как девушки не как дети) носит длиные сережки - тяжело описать но похожа на подростка лет 15 который тянется ко всему что блестит, что открыто что коротко ну и ведет себя соответственно :girl_wacko: может если бы я ее не знала в прошлом и не знала что ей не больше 9 лет я бы так не реагировала, но често на нее тошно смотреть

К сожалению это не единичный случай наших детей которые растут за границей, все-таки наша система воспитания лучше всех других!

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Девочки, эт не дети красятся. Это родители. Так воспитывают просто.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2
Девочки, эт не дети красятся. Это родители. Так воспитывают просто.

Все это действительно исходит, в первую очередь, от родителей.

Partajează acest post

Link spre post
lina
К сожалению это не единичный случай наших детей которые растут за границей, все-таки наша система воспитания лучше всех других!

и не только дети

просто это еда такая.

и еще еда дешевая.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

У моей племяннице светло русый цвет волос, а после лета, цвет волос выгорает и она становится блондинкой. Так не один раз подходили к ее маме и делали замечание, что какая она недобросовестная мамаша, что красит ребенка. А ведь действительно у ребенка как будто мелирование, даже парикмахер сказал что на первый взгляд не отличить :sad::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

И у нас во дворе имеется девуля,лет 8-9,мама решила её красавицей сделать.У девочки волосы тёмно-руссые,по лопатки.Так взяли ей,и две пряди,достаточно толстые,по 4-5 см,покрасили в огненно красный цвет.Девочка ходит с высоко поднятой головой,а все мамшки в округе-возмущаются-типа,сегодня волосы покрасила,завтра похлеще что-то будет.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

а я знаю одного мальчугана лет 8, у него на верхней части головы пару прядок промелированны... смотрится прикольно и стильно... на верхушке волосы где то с 8см, зачесывает наверх, хаос такой, обмазанный гелью или пенкой.

одна подруга имеет парикмахерскую, говорит все чаще приходят с детками, правда больше пацанов с мелированием

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

А меня это перестало удивлять. Кругом полно таких детей. Даже малолетних, дошкольников. И девочки и мальчики .Все полосато-тигровые. :pardon:

НО, я живу в Румынии и "крашенные" это детки-цыгане.

А еще тут очень часто встречаю мальчиков (даже 3-летних) с серьгой в ухе!!! Вот это для меня шок! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
lina
А еще тут очень часто встречаю мальчиков (даже 3-летних) с серьгой в ухе!!! Вот это для меня шок! :spiteful:

так как рождаются им сразу в больнице и ставят

и не только в румынии, например испания и португалия

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Я на днях впервые увидела такое полосатое "чудо" (у девочки были русые волосы, теперь мелированные цветом "баклажан"), на пятилетнем ребенке это смотрится ужасно, по моему мнению.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

это не новость :) в моем классе тоже была натуральная блондинка но с мелированием, мама докрашивала остатки краски. В то время, в нашем 7-8-9 классе это было красотой неописуемой! Девочка естественно была очень популярной. И тогда я думала что никогда не буду такой ворчливой и бдительной мамашей которая будет запрещать такие эксперименты своим детям. :spiteful:

Я не столь категорична к таким вещам. Так же как для взрослых покрасить, завить, уложить волосы можно ужано а можно очень даже мило. Мелированные мальчики 9летки меня не шокируют, гель на волосах у малышей тоже не шокирует. Волосы отрастут, главное что бы все гармонично и симпотично было. Поэтмому цвет баклажан в 5 лет мне не нравится. А возможно другой эксперимент для пятилетки не осуждала.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

может быть с крашением это и перебор.. не знаю как бы отнеслась.. Даже в продвинутой в этом смысле Голландии такого не встречала. По-старше у детишек да, бывает окрашивают волосы, но я наврядли стала бы красить своего ребенка (девочку, мальчика) в 7, 8 и даже 12 лет... но вот без прически мы с сыном никогда из дома не выйдем. Обязательно гель на чуб, делаем ершик такой и ему очень идет.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

я первый раз выпросила у мамы в 5-ом классе сделать мне прядку - когда красили её,а обесцветилась полностью в конце восьмого класса..... Считаю что это личное дело каждого.....

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я мельком лицезрела процесс мелирования мальчика 10-ти лет ( он бегал по дому с фольгой и шапочкой ) - мне было противненько смотреть на это. Да и результат тож не особо к лицу был.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

хе- хе вас смущают 3-7 лет- у нас во дворе 1,2 года чудо бегает- мама бывшая модель, ребю второй раз перекрашивают- папа- толь китаец, толь еще кто- но сначала девочка была блондинкой с темными прядками- сейчас - баклажан))))

вот интересно , она еще раз цвет поменяет как родничек совсем зарастет))))

и еще- интересно а ведь волосы то страдают от этого

Partajează acest post

Link spre post
Noela
:shok: жаль что столько больных людей (в даном случае родителей) свободно ходят по городу ..... в этой шутке большая доля правды

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
И тогда я думала что никогда не буду такой ворчливой и бдительной мамашей которая будет запрещать такие эксперименты своим детям. :shok:

Мелированные мальчики 9летки меня не шокируют, гель на волосах у малышей тоже не шокирует. Волосы отрастут, главное что бы все гармонично и симпотично было. Поэтмому цвет баклажан в 5 лет мне не нравится. А возможно другой эксперимент для пятилетки не осуждала.

полностью согласна!

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Покрасилась в 11 лет в "гнилую вишню" , химию сделала в 13. И вот что-то не было такого , как здесь пишут, мол сегодня волосы покрасила, завтра что похлеще... Училась хорошо, просто хотелось экспериментов, мама относилась с пониманием...

Так что отношусь положительно, если детей красят тониками, которые не вредны для волос - по желанию самих детей... Да, не всегда это подходит ребёнку, но это интересно, это опыт... так же как, когда мама красит ногти, бегаешь вокруг неё и просишь накрасить пальчик... помню как сейчас...

Editat de Ируля

Partajează acest post

Link spre post
Noela

я понимаю что когда красивно сделано - легкое мелирование, 1 прядь итд - приятно вроде с одной стороны, да и волосы могут отрасти, НО дело не только во внешнем виде - а о том что по моему как-то идет акцелерация процесса взросления или ставиться слишком большой акцент на внешний вид в столь юном возрасте - короче мне кажется это все не натуральным. Они же дети - они должны играться между собой а не ходить павлинами. У меня постоянно пример вот той девочки о которой я выше писала и меня от этого тошнит.

Я сама до недавнего считала такие эксперименты прикольными (не все конечно)- а потом стала задумываться и поняла что не-правильно это. Прийдет время и для этого, а сейчас важно чтоб они были детьми - милыми, натуральными, естественными

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Ничего против крашеных волос не мею, сама хочу сыну прядки высветлить:) По поводу дочки мыслей таких не возникало, думаю лет до 8-9 не возникнет.

И у нас во дворе имеется девуля,лет 8-9,мама решила её красавицей сделать.У девочки волосы тёмно-руссые,по лопатки.Так взяли ей,и две пряди,достаточно толстые,по 4-5 см,покрасили в огненно красный цвет.Девочка ходит с высоко поднятой головой,а все мамшки в округе-возмущаются-типа,сегодня волосы покрасила,завтра похлеще что-то будет.

А эти мамашки лучше бы за своими детьми смотрели, чем такой бред нести. Какое отношение крашеные волосы имеют к "похлеще". Так меня возмущают такие высказывания :shok:

главное что бы все гармонично и симпотично было

Вот на это и надо ориентироваться.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

а у меня младший брат занимался професионально бальными танцами... и в свои 8-9 лет уже много чего на своих волосах перепробовал (разные длинные стрижки, осветление пару прядок) а про гели и пенки вообще молчу, мама ему покупала только самые хорошие и фирмовские, я у него часто тырила, т.к. у меня почему то гель была та которая за 3 лея :shok: ... офигеть какая я была дурочка)))))

В школу такой же забацанный ходил, всегда с иголочки и продуманный с деталями гардероб... все девочки его любили))))))

это было гдето в 1992-1994 годах

а сейчас вот ходит почти лысобритый :shok: и из джинс не вылазит

Добавлю... лысобритый не из-за состояния волос, просто в падлу ему

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
Noela
Добавлю... лысобритый не из-за состояния волос, просто в падлу ему

назывется достали ребенка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum