Ника

Эта Женщина-герой!

Postări Recomandate

Ника

Девочки,случайно наткнулась в сети на эту удивительную историю. Вчера до полуночи читала и мечтала,что и у меня хватит сил совершить такое же превращение,так как тоже имею серьезные проблемы с весом...Почитайте,во

зможно ,эта история кому-то поможет!!

http://www.topbot.ru/post107834522/

Editat de Ника

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ника

Девчонки,неужели никого не тронула эта история??? Женщина САМА!! похудела на 70 кг.!!!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Похудательный рацион от Светланы Ахтаровой

Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара.

Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай.

Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай.

Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат.

Ужин: зеленый чай.

сурово,но жить можно!

Ника,елси тебе это поможет-хочешь я буду выходить

и гулять с тобой каждый вечер-теже 5-6 км

бегать мне не желательно-а вот ходить для моего сердечка только положительная нагрузка,а я давно его не тренировала

я с удовольствием тебя поддержу и помогу

я понимаю,что заставить себя каждый день самой сложно,а так будем просто ходить вместе-дисциплинирует

и тебе будет легче

вот с диетой я тебе никак не помогу

но это уже потом придет

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Читала в Комсомолке недавно про нее. Но с трудом верится, что кожа подтянулась сама без пластики.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

девочки, я верю что это реально. реально - сбросить вес. Я сама придерживаюсь таких принципов, типа поменьше есть, побольше ходить, каша, фрукты и т.д и т.п. Но куда девалась вся ее кожа, которая обтягивала 120 кг???

брред и еще раз бред. без подтяжки кожи тут не обошлось. многие после родов - после животика, который не сравнится с ее бывшим животом - не могут избавиться от вкладки кожи, которая растянулась на животе!!! и никак ее не подтянешь, хоть убей!

логически сами подумайте - куда делась кожа?

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Читала в Комсомолке недавно про нее. Но с трудом верится, что кожа подтянулась сама без пластики.

вот и я о том же!!!!

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

это если быстро худеть- а если постепенно- посмотрите мириманову- у нее минус 60- тот же результат- личико конечно видно -е й в шопе подделали- морщинки убрали, а так - я в свое время скинула 12кг- и целюлит и пропал и кожа как шелк

и ешще она же спортом занималась- а многиеммамы со складкои и прес то не качают толком.....

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Маш, а ты как свои 12 скинула?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка
это если быстро худеть- а если постепенно- посмотрите мириманову- у нее минус 60- тот же результат- личико конечно видно -е й в шопе подделали- морщинки убрали, а так - я в свое время скинула 12кг- и целюлит и пропал и кожа как шелк

и ешще она же спортом занималась- а многиеммамы со складкои и прес то не качают толком.....

Она же пишет 2 кг за день потеряла. Это не быстро?

Я худела постепенно - за год. Пресс качала весь этот год. Пресс есть, но кожа-то кожа! ничего с ней не сделаешь. Висит пустой карман такой под пупком. Я пытаюсь подтянуть саму кожу кремами там, процедурами разными, но она растянулась и никуда не денется.

Хотелось бы конечно, чтоб делась.... И хорошо, если это реально.

Смотрела передачу на каком-то американском канале. Там показывали людей, которые были такими же как она и похудели разными способами. Передача про пластические операции-но это не важно. Так вот у всех этих людей везде складки остались.

Ну ладно у меня с 74 до 54 кг складка висит, но когда со 120 кг худеют, ну не убедит меня никто, что лишняя кожа испарилась вникуда.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Помидорка, согласна фигня настоящая. Без пластики не обошлось сто пудов.

А тереять вес белее 1 кг в месяц оооочень чревато для здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Ну может и обошлось, не спорю, но тогда под красивыми платьями висят все складки.

Partajează acest post

Link spre post
olka

ого,нифигасе!вот это молодца.Снимаю шляпу перед такими людьми!Это очень очень трудно! :girl_impossible::girl_cry:

Но мне лично способ Мириманова больше по душе!

Editat de olka

Partajează acest post

Link spre post
katrin-ka

Ну девченки после таких титанических усилии по уменьшению веса можно и про подтяжку кожи промолчать. Я думаю, что как раз об этой поездке город и говорит.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Я думаю, способность кожи сокращаться у всех разная. Это зависит от возраста, наследственности, гормонального фона, и многих других факторов. Я в своё время похудела на 30кг. Это не 70, конечно, но кожа не висела, нет.

По теме, меня вдохновило.

Editat de Lolly

Partajează acest post

Link spre post
Bella
Я думаю, способность кожи сокращаться у всех разная. Это зависит от возраста, наследственности, гормонального фона, и многих других факторов. Я в своё время похудела на 30кг. Это не 70, конечно, но кожа не висела, нет.

По теме, меня вдохновило.

Полностью согласна.

Lolly, а как Вы похудели, можно узнать? Каким способом? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

молодец, а насчет кожи растянутои - я скажу, что сама после родов с первым реб. за 2 месяца фитнеса сбросила 7 кг и кожа стала гладкои.

Во время спорта все ето (лишняя кожа) уходит!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
молодец, а насчет кожи растянутои - я скажу, что сама после родов с первым реб. за 2 месяца фитнеса сбросила 7 кг и кожа стала гладкои.

Во время спорта все ето (лишняя кожа) уходит!

как и куда уходит лишняя кожа? че то я не могу себе этого представить...

Editat de кисюля

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

девочки, не знаю. куда уходит кожа. на 70 кг не худела.

а на 30 худела. и никаких складочек, дляблости, не оставалось. наверное, дело в физ. нагрузках, в эластичности кожи. я выглядела так, что никто и не верил в мой когда-то лишний вес.

но 30 кг при 180 см роста - это все же не 70 при 165.....

Editat de KaTeHa

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
Lolly, а как Вы похудели, можно узнать? Каким способом? :sad:

По всякому :) Что-то само уходило, хоть и ела, потом массаж делала, питаться здорово пыталась, спортом занималась эпизодически, даже голодала пару раз.

как и куда уходит лишняя кожа? че то я не могу себе этого представить...

Она не уходит. Она сокращается просто.:) Организм всё-таки умноая вешчь :)

но 30 кг при 180 см роста - это все же не 70 при 165.....

И у меня 180 :)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
И у меня 180 :)

о, привет, друх и товарищ!:)

извини, не прочитала твое сообщение выше:) товарищи мы:)

Partajează acest post

Link spre post
katrin-ka

Девочки, какая разница, что произошло с ее кожей сама стянулась или хирурги помогли - когда такой результат.

Зато ее пример окрыляет и заставляет задуматься над своими недостатками и способами избавления от них.

Например у меня 15 кг лишнего веса (по моему мнению) и для меня проблема взять себя в руки. Все кажется, что это так много и так долго............. А человек решил и скинул 70 кг

Вот теперь думаю, что и я со своими 15-ю смогу справиться.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

ну да. у всех смотрю кожа исчезает. я значит самая "лысая" тут. обидно, блин.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

ну мне кажется- что 2 кг- это с водой- когда сидишь на молокочае- то и теряешь 2кг в день, но потом часть возвращается

и когда я худела- это было в 18 и за 2 месяца- кожа молодая- никаких складок не было

сейчас не знаю- скинула только 5- дальше как будет не знаю- но я наверное наивная- я верю- что можно так похудеть- кстати -сейчас как и катя советовала- делаю кофейный скраб и мумие иногда- кожа все лучшее лучшее ))))

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
ну да. у всех смотрю кожа исчезает. я значит самая "лысая" тут. обидно, блин.

Хи :) Подожди, неизвестно ещё сократится ли у меня сейчас. Сколько можно её родимую туды-сюды. Опять набрала много, щас опять худеть начала. А надо мнооого! И ещё и достаточно быстро. Максимум месяца 4 у меня есть. :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

эххххх. вот и я задаюсь вопросом.... а в этот раз как поведет себя моя ненаглядная кожа? вроде пока ничего не висит. после вторых родов худела от 90 с лишним.... сейчас 70. осталось еще около 6 кг сбросить.... ну хотя бы...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum