olka

Как Вы Спите Ночью,

Postări Recomandate

olka

Когда у ребенка температура я боюсь спать,боюсь чтоб не проспать увелечение температуры,даже если засыпаю,то сплю очень очень плохо переживаю,кручусь и т.д.(наверно эти страхи оттого,что 1 раз измерили температуру была 37,6, а через 15 минут измерили опять и уже была 38,6,был резкий скачек).

а у вас как проходят ночи?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pink

В такие вечера укладываю дитё в кресле возле нас. Это заставляет просыпаться от каждого шороха. По другому для меня никак: был момент когда от усталости просто провалилась в сон до утра, а ребёнок был с высокой температурой всю ночь...а нам нельзя высоко температурить.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй
Когда у ребенка температура я боюсь спать,боюсь чтоб не проспать увелечение температуры,даже если засыпаю,то сплю очень очень плохо переживаю,кручусь и т.д.(наверно эти страхи оттого,что 1 раз измерили температуру была 37,6, а через 15 минут измерили опять и уже была 38,6,был резкий скачек).

а у вас как проходят ночи?

:laught1:

спит с нами когда температурит,меряю до 12 ночи каждые пол часа,а ночью каждый час.....прошу мужа иногда трогать лоб и проваливаюсь в сон на пару часов,меняю часто влажные платки, атак тоже плохо оч сплю

Partajează acest post

Link spre post
olka

Мы тоже малого берем спать с собой ,а если спит в кроватке то встаю каждый час!

Или вообще не спим,а дежурим по очереди,полночь один,пол ночи другой. :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

практически не сплю постоянно щупаю лобик, однажды провалилась в сон а когда проснулась у ребенка уже 39,3 было

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Пока не собью не сплю вообще, потом ставлю будильник и каждые полчаса и просыпаюсь измерить.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, у всех одна и та же ситуация, вижу:)

очень тяжело мне даются такие вот ночи.

даже если тем-ра у одной дочки, спать к себе беру обеих, чтобы не пропустить, не дай боже, чего-нибудь...

не сплю, слежу за температурой. если совсем высоко - сбиваю. потом жду пока спадет тем-ра и ложусь спать, просыпаясь каждые 15-30 мин по будильнику.

на следующий день я как вареная лапша. и так пока девочки не будут здоровы + пока их, уже здоровых, у меня мама на выходные не заберет.

Partajează acest post

Link spre post
Denise
даже если тем-ра у одной дочки, спать к себе беру обеих, чтобы не пропустить, не дай боже, чего-нибудь...

не сплю, слежу за температурой. если совсем высоко - сбиваю. потом жду пока спадет тем-ра и ложусь спать

Караул! У меня одна доча, а после таких ночей я как выжатый лимон, а с двумя как оно на второй день?!!!!!!! А еще и на работу хожу.

На прошлой неделе 2 ночи практически не спала. Доча с темп, естественно спала с нами, всю ночь проверяю лобик, периодически ставлю термометр. Если чувствую что могу заснуть, ставлю будильник на тел и предупреждаю мужа. Спим по очереди. Но видимо присутсвует какая-то "мамская" интуиция, даже если и засыпаю, то не могу заснуть до конца, ощущение что сплю одним глазом.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

я сплю- но четко через каждый час просыпаюсь и мерю или трогаю- сама удивляюсь как так получается, хотя бывает и сижу и жду, жду, чего не знаю, но не сплю- вот тогда как макарона утром, вот такая у нас последняя неделя- самой плохо- постоянное удушье, и малый болел- так легче было не спать- чем просыпаться, теперь выкарабкиваемся потихоньку

хот обычно нам наше жаропонижающее сбивает хорошо - на всю ноч, так что сам малый спит без проблем

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Караул! У меня одна доча, а после таких ночей я как выжатый лимон, а с двумя как оно на второй день?!!!!!!! А еще и на работу хожу.

Да, когда муж рядом, оно достаточно легко. я с ними одна. привыкла уже..... главное - выздороветь и дожить до выходных:)

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Если у ребенка температура, я вообще не ложилась, торчала на компе в его комнате и мониторила процесс - но я легко ночами не сплю.

Partajează acest post

Link spre post
alanis

Nu pot dormi cind stiu ca copilul are temperatura,ma trezesc de la fiece miscare peste 10-15 min, imi fac griji tot timpul acesta,deoarece copilul meu are probleme neurologice si nu trebuie sa i se ridice temperatura. Citeodata poate sa dureze si 3 nopti la rind.Apoi de obicei se imbolnaveste si celalalt copil, asa ca-i vesel!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас температура была 2 раза. Оба раза спала в общем-то нормально, периодически просыпалась, щупала лоб

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Если у дочки температура, то я до 2 часов ночи не сплю совсем и контролирую. Если темпа поднялась, даю жаропонижающее и через полчаса ложусь спать рядом. Потом периодически просыпаюсь и проверяю.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Я ставлю будильник на телефоне,через каждый час,но просыпаюсь сама и чаще :),видимо,мозг сам знает,что тут не до сна...

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Я сплю, просто ложусь и сплю. Малый просыпается, когда нужно ему. Днем вибуркол, на ночь эффералган - а кушать он все равно просыпается через 6 часов. Если ему плохо становится из-за температуры - он тоже просыпается, так что мне пропустить что-то у него нереально.

Мы не болели, это из-за зубов было, поэтому я не переживала особо. Да и эффералган на него отлично действует - сбивает сразу.

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Если у нашего малыша температура,то уж точно не даст нам поспать.....только вздремнёшь,и опять зов:мама!папа! :girl_wacko:

Мужа стараюсь не сильно дёргать просьбами о помощи,даю возможность выспатся,утром ведь на работу.Хотя если следующий день сб.,или вс.,то......хи-хи :girl_wacko: После таких ночей,в обед не поспать просто грех,помоему я раньше ребёнка отрубаюсь :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Marianka

Да уж, ночью с темпертурой весело. Я вот вечером проверяю температуру непосредственно перед сном - если есть 38 даю жаропонижающее, потом проверка температуры через полчаса-час, если упала - сплю 2 часа (ставлю будильник), потом проверка температуры каждый час, а если поднялась снова - каждые 30 минут. Если перед сном меньше 38, то тогда весело. Засыпаем без жаропонижающих, проверка температуры каждые 15-30 минут, если около 37,0-37,2 то каждые 30-40 минут. Если поднялась до 38 - жаропонижающее и читай выше. На утро из зеркала на меня смотрит весьма помятая дама с опухшими глазами. Но чашка крепкого кофе делает свое дело. В обед спать с дитем вместе.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum