enca

Принципиально Новый Метод Планирования Пола Ребенка

Postări Recomandate

enca

Учеными обнаружено что сперматозоиды с Х и Y хромосомами имеют свои рецепторы обоняния, но еще не понятно как это

им помогает и на какой запах они реагируют.Я провела свои исследования и обнаружила некую закономерность.У меня

пока статистика в верности 98%.По моим предположениям именно яйцеклетка выделяет некий запах на который

реагируют сперматозоиды.И с последовательностью в 3 года она меняет свой запах , начиная привлекать таким

образом сперматозоиды противоположного пола. Звучит дико наверное для многих.Если это подтвердиться, то

значит не от мужчины зависит пол ребенка, а от женщины, вернее от того какой пол привлекает на данный момент

яйцеклетка.Ну так тем более надо либо это подтвердить, либо опровергнуть.Надеюсь на вашу помощь и активность.

А теперь суть самого метода.Напрягите мозги и вспомните месяц и год когда у вас первый раз начались месячные.В первые

три года после начала месячных в случае беременности у вас родиться девочка.На 4-6 года будет мальчик, 7-9 года

девочка,10-12мальчик и т.д.Выкидыши и аборты тоже идут в счет.Поясню.Если вы родите первого ребенка, но до этого

был аборт или выкидыш, то родившийся будет уже считаться вторым, ну или какой он там у вас по счету выходит

( вам виднее).В таком случае вам надо подсчитывать пол ребенка уже не как для первого, а с некоторыми коррективами,

как для последующего.

Считать только от дат зачатия.пол следующего ребенка отсчитывается от дня зачатия последнего родившегося(либо

бывшего в аборте)по принципу тех же трех лет.То есть,если вы родили мальчика, значит при зачатии второго в течении

ближайших 3лет(повторяю от зачатия до зачатия) у вас тоже будет мальчик, а на последующие 4-6 года будет

претендовать девочка,7-9- мальчик и т.д.

Приведу пример:

Месячные первые начались в 13 лет и 8 месяцев.Первая беременность наступила в 19 лет, по прогнозам это будет

мальчик.Допустим в 21 год был аборт,значит в аборте был тоже мальчик.И если есть желание забеременеть и

родить девочку, нужно дождаться чтоб исполнилось как минимум 24 года и максимум 27,т.е. должно пройти

3 года после аборта.

С двойней и близнецами как подсчитать не знаю, здесь влияет генетика.

Тех у кого есть отклонения прошу тоже отозваться, таких мало , но хотелось бы рассмотреть и ваш случай.Если кто испытает

сложности с подсчетом, пишите свои данные -помогу.

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

У меня совпадает. Месячные начались в январе 92, забеременела девочкой в октябре 2007

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А как же разнополые погодки? Или я не поняла смысла?

Partajează acest post

Link spre post
savo

совпало)

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

эх не помню я во сколько месячные начались , а про месяц вообще молчу.....

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Вроде совпадает :girl_haha:

Не помню когда месячные начались, но разница в возрасте между детьми 3 года. Надо будет подождать годиков 4-5 :spiteful::laught1:

Partajează acest post

Link spre post
enca

вот эта статистика меня и интересует.Такое бывает по моим наблюдениям раз на 50.

Интересно узнать их разницу и были ли между зачатиями разнополых погодок какие

проблемы со здоровьем , особенно с щитовидкой.Подозрева

ю что это сбой в

эндокринной системе.Хотелось бы у кого есть отклонения услышать подробности.

Сами понимаете, если это подтвердиться , то насколько все проще станет в

отношении планирования ребенка. Надеюсь и наука выделит деньги для детальных исследований

в этой области.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

+1

судя по методу все детки с разницей менее чем в 3 года должны быть однополыми???

для статистики если вам поможет(тяжело соображаю.практическ

и сплю)

1ые мес. в 14 лет и 2 мес.

сынишку родила в 24 года и 8 мес

совпало?вроде да

но с погодками непонятно совершенно

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

совсем не работает метод

у меня- сын и через 2 года доча (второй тож сыном должет быть по вашей теории)

у мой мамы- дочка и через 4 года- опять дочка ( и где мой писюн, я вас спрашиваю!!! :))), как бы мальчиком должа была родиться)

у подружки- дочка и через 7 лет- дочка.

у тети- сын- через 2 года дочки.

у сестры- сын, дочка, сын, дочка ( разница 1-2 года).

Я не про первую Б, а насчет того что после одного ребенка в течении 3 лет- рождаются того же пола, а потом наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
+1

судя по методу все детки с разницей менее чем в 3 года должны быть однополыми???

для статистики если вам поможет(тяжело соображаю.практическ

и сплю)

1ые мес. в 14 лет и 2 мес.

сынишку родила в 24 года и 8 мес

совпало?вроде да

но с погодками непонятно совершенно

нет,у нас тож не совпало!

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Короче, как не крути, а природу не обманешь! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

у меня совпало

Partajează acest post

Link spre post
sorinella
эх не помню я во сколько месячные начались , а про месяц вообще молчу.....
Я тоже не помню,было 100 лет назад.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А почему бы не быть разнополым погодкам? Если одним мама забеременела в период "мальчика" - допустим в конце первого трехлетнего цикла, а потом девочкой - в начале нового трехлетнего цикла

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
А почему бы не быть разнополым погодкам? Если одним мама забеременела в период "мальчика" - допустим в конце первого трехлетнего цикла, а потом девочкой - в начале нового трехлетнего цикла

именно так произошло у меня. сын родился в последнем году 3х летнего цикла мальчика, а дочь на втором году цикла девочки.

Разница между детьми 2.5 года.

Partajează acest post

Link spre post
enca
совсем не работает метод

у мой мамы- дочка и через 4 года- опять дочка ( и где мой писюн, я вас спрашиваю!!! :))), как бы мальчиком должа была родиться)

В данном случае могу предположить что между вами был аборт , либо выкидыш.Было бы не плохо если бы вы это уточнили у мамы.

"у меня- сын и через 2 года доча (второй тож сыном должет быть по вашей теории)

у сестры- сын, дочка, сын, дочка ( разница 1-2 года)." - вот такие случаи и редки, по этому хотелось бы узнать принимали

ли вы какие-то гормональные и поточнее разницу узнать между детками для более детального анализа.

у подружки- дочка и через 7 лет- дочка.-А здесь все так и выходит как я писала, по прошествии 6 лет пол опять меняется.

Partajează acest post

Link spre post
enca

На счет разнополых погодок есть версия, что у женщин с более сильными выделениями при месячных кровь меняется полностью чуть быстрее чем за три года.В таком случае все и объясняется этим.

Я же не прошу вас подтвердить метод, а прошу проверить и своего рода статистику выявить.

И не забывайте что аборты и выкидыши идут тоже в счет.

Partajează acest post

Link spre post
enca
нет,у нас тож не совпало!

не могу понять что не совпало? По данному методу у вас выходит мальчик.

Или вы кого другого имели в веду?

Partajează acest post

Link spre post
enca
Короче, как не крути, а природу не обманешь! :laught1:

Полностью согласна, но природу можно изучить и понять.Прогноз погоды(к примеру)

несколько веков назад тоже не могли прогнозировать- научились.Изучали и научились.

Partajează acest post

Link spre post
enca

К сожалению, но так не считается, по крайней мере не в данном методе.Дело в том, что по этой теории каждая беременность,неважно реализованная до конца или нет, счетчик отсчета "обнуляет".Раз вы были беременны, значит пол следующего малыша отсчитывается от последней беременности,вернее от дня зачатия последней беременности.

Так что Dairish вы являетесь исключением этой теории.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
не могу понять что не совпало? По данному методу у вас выходит мальчик.

Или вы кого другого имели в веду?

что совпало?

с 14 и 2 мес по 17 и 2 мес дев

с 17 и 2 по 20 и 2 мальч

с 20 и 2 мес по 23 и 2 дев а заб.я в этот период,в 23 года и у меня мальчик

я что-то не так посчитала?

Partajează acest post

Link spre post
netty

У меня тоже совпало.

Но по моему очень много исключений.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Метод изначально неточный !!!

У женщин довольно часто бывают микровыкидыши на очень ранних сроках (до прихода Месячных ), о которых она не подозревает даже. Природой так задумано, что если произошёл сбой в генетике или со здоровьем или бональный стресс- то эмбрион отторгается или вообше не закрепляется по разным причинам! И тогда по вашей теории уже новый пол ребёнка образуется. Но предсказать это уже не возможно .

Кстати оплодотворённая яйеклетка - тоже довольно часто не находит места для имплантации и выходит наружу нисчем.

Partajează acest post

Link spre post
enca
что совпало?

с 14 и 2 мес по 17 и 2 мес дев

с 17 и 2 по 20 и 2 мальч

с 20 и 2 мес по 23 и 2 дев а заб.я в этот период,в 23 года и у меня мальчик

я что-то не так посчитала?

Извини, не заметила что там написано родила, а не забеременела.Да, нестыковочка в 3 месяца получается.

Partajează acest post

Link spre post
enca
Кстати оплодотворённая яйеклетка - тоже довольно часто не находит места для имплантации и выходит наружу нисчем.

Не знаю, можно ли сказать в данном случае что организм получил сигнал на перестройку и подготовку к вынашиванию.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum