KaTeHa

Chateau Vartely

Postări Recomandate

KaTeHa

Ребята, это КАПЕЦ.

Это ПОЛНЫЙ КАПЕЦ.

Извините за капс, но... свадьба была 07.08.09, прошла неделя уже, а я все оклематься не могу.

Просто потрясающе!!! И, поверьте, это место стоит того, чтобы нанять транспорт и отвезти-привезти гостей.

Насколько я знаю, место совсем новое, открыто с июня.

выбрала парочку фото без персон, чтобы было понятно КАК это выглядит.

У нас был полная иллюзия того, что мы находимся НЕ в Молдове. ПОТРЯСАЮЩЕ!!

я провела просто чудесный вечер.

fc515b5c0a60.jpg

ea105e0c5158.jpg

f18f9e6d9ea1.jpg

26cc17228978.jpg

00011feea9b1.jpg

3bd45cabba8b.jpg

Насколько я знаю, ресторан обошелся более чем недорого по кишиневским меркам.

Единственный минус, который я заметила (но он теряется среди миллиона достоинств) - в зале особо негде потанцевать.

Выпивка была большей частью фирменная (шампанское и вино), очччень вкусное шампанское!

А как там готовят мясо.... мммммммммммммммм....

.. я чуть со стула не упала от вкусовых ощущений:)

из еды, на мой взгляд, единственная неудача - голубцы. вот они были неахти (да простят меня жених и невеста, это честно-честно была лучшая свадьба в моей жизни!!!).

в общем, потрясающее место. я до сих пор вся под впечатлением.

Editat de KaTeHa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

точные цены не назову, только сплетни:))).

слышала о цене в рамках 450 лей на персону без выпивки. еды было достаточно, стол не был завален едой. но постоянно подавались новые блюда. очень онравилась такая система.

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka
точные цены не назову, только сплетни:))).

слышала о цене в рамках 450 лей на персону без выпивки. еды было достаточно, стол не был завален едой. но постоянно подавались новые блюда. очень онравилась такая система.

Катя, а я это место открывала, вернее наша фирма, делала им открытие, и это было осенью прошлого года, в приглашенных был Воронин, в день окрытия...

Место действительно очень хорошо сделано, а закаты там какие, не слов .....

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Марин, закат был прооооосто незабываемый:) мы с мужем неожиданно для себя таааак романтично провели время:) вышли из зала посмотреть на закат и будто на свидании оказались..... просто слов нет:)

Partajează acest post

Link spre post
antalia

девулички Шато вартик или Шато вартели?

Я в Оргееве там была еще 2 года назад (почти каждый день туда ездили весь сентябрь)

фото схоже, тогда было только это по моей памяти, т.к мы с мужем т друзьями приезжали только ночью

00011feea9b1.jpg

внутри обалденно, а за с кольяном вооще улет, терасса красивейшая.

может я ошибаюсь и в Оргееве есть 2 ресторана с похожими названиями????

Срочно нужно мужу намекнуть на покататься в Оргеев. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Наташ, я правильно написала название:) Шато Вартели:) вроде как недавно пристроили гостиничные номера (домики). не место, а сказка.... на романтический ужин я хочу туда и только туда:)

Partajează acest post

Link spre post
antalia

не, я даже не спорю :curtsey: а кудаж делся шато вартик? может они продали ,перестроились,перен

азвались.........фэрэ понятия,

приехал муж переспросила, говорит шато вартели, а подавали только марочное вино шато вартик.

во нашла

S. VARTIK Î.I.

CHATEAU VARTIK

Adresă: MD-2000, mun. Chişinău ( traseul Chisinau-Soroca 32 km)

Telefon: (+373-235) 24831, 94100, 42006

Fax: (+373-235) 24831

Email: chateau-vartik@mail.ru

и вот

CHATEAU VARTELY S.R.L.

Vin.

Adresă: MD-3504, raionul Orhei, or. Orhei, str. Eliberarii 170-B

Telefon: (+373-235) 31013, 31010, 31011, 31012

Fax: (+373-235) 31013

:tease: все разобралась фууууууу, шато вартик немного недоезжая до Оргеева--муж так сказал. извиняйте. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Iloska

ой, как интересно! я в субботу туда на свадьбу еду

скажите, а после того, как сворачиваешь с трассы,- дорога туда хорошая?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

после трассы дорога местами ужасная.

а уже на подъезде, когда уже остается финишная прямая - все ок (после поворота от заправки, чуть дальше)

Partajează acest post

Link spre post
Soare rasare

Pot sa va spun si eu cate ceva despre sala, caci chiar m-au interesat comentariile voastra si am si vizitat-o in seara aceasta. Localul e dragut, chiar foarte, imprejurimile super, chiar ai unde sa fci poze. Insa mare minus e distanta, e chiar departe. Mi-a luat mai mult de o ora sa ajung pana acolo, iar pe alocuri drumul e chiar prost. Pretul de persoana e de la 600 lei, datr au spus ca ajunge cca 650(pret ok, desi se putea mai putin luand in consideratie ca e Orhei). De asemenea e obligatoriu sa iei vinul si sampania de la ei, si e chiar scump chiar daca e bun vinul (50-60 lei sticla/0,5l). Si cred ca marele minus eca chiar nu ai unde sa dansezi, in sala nu ai unde, iar spatiul de dans e doar la asa-numita terasa de dans, insa chiar nu e de ajuns. Cheltuielile sunt mari, si cred ca se potriveste celora care vor sa faca ceva deosebit si au si un buzunar generos.

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

Вот и отгуляли мы там на свадьбе. Я осталась в восторге. Танцы предпологались на терасе, но было прохладнои мы танцевали внутри, гостей было примерно 50 пар и места для танцев осталось столько же как и на терасе. Понравилось все и интерьер и кухня и музыка.

Я была там. Мне очень понравилось. Кроме туалета на улице (((((((((.

Туалет не на улице а в помещении!

Partajează acest post

Link spre post
krestik
Я была там. Мне очень понравилось. Кроме туалета на улице (((((((((.

внутри замечательный есть туалет! и вообще там оч красиво и вкусно!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
oselia

Оо, очень рада, что нашла тему про Chateau Vartely. Свадьба через месяц, человек 60, а место не выбрали. Много родствеников из Оргеева как раз. Только смущает, что в марте наверное не очень красиво еще.

Также кажется, смотря на фото на сайте, что темно, а хочется света, торжества.

Хотелось бы услышать мнение тех кто был. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

Оо, очень рада, что нашла тему про Chateau Vartely. Свадьба через месяц, человек 60, а место не выбрали. Много родствеников из Оргеева как раз. Только смущает, что в марте наверное не очень красиво еще.

Также кажется, смотря на фото на сайте, что темно, а хочется света, торжества.

Хотелось бы услышать мнение тех кто был. Спасибо!

Была на свадьбе летом там,оочень понравилось,гостей было чуть больше,чем у Вас.человек 75-80...

конечно летом зелень другая,чем в марте..однако была там же в конце осени,вечером вся территория оочень освещаемая,очень красиво)

по поводу обслуживания,кухни,и говорить нечего-все на высшем уровне)

также молодоженам домик-бесплатно)))

кстати,касаемо зала,как по мне,то зал очень красивый,и не темный)ну это все на любителя же)

чтото я не совсем правильно процетировала))))

Partajează acest post

Link spre post
oselia

Я поняла, где ответ:), спасибо.

Свяжусь с ними насчет цен и подумаем как с транспортом, все-таки дополнительные расходы и неудобство для кишиневских гостей.

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

Я поняла, где ответ:), спасибо.

Свяжусь с ними насчет цен и подумаем как с транспортом, все-таки дополнительные расходы и неудобство для кишиневских гостей.

могу Вам сказать на счет цен,т.к. в январе интерисовалась сама,для своего мероприятия..меню-от 800 лей с человека

-если хотите арендовать весь зал (там есть еще и второй этаж),так для того,чтобы вся территория была Ваша,надо за второй этаж заплатить 3000 лей..

теперь Вы более ли менее в курсе))

Partajează acest post

Link spre post
Iagodka

На самом деле условия немного другие - меню от 600 лей с человека. За аренду зала плата не взымается.

Вино предоставляется на свадебные мероприятия по фабричным ценам. И молодоженам подарок - номер DBL + бутылка шампанского!!

Partajează acest post

Link spre post
Lessika

salutari.cine e la curent cit costa acum pentru persoana sa sarbatoresti ziua de nastere?

Partajează acest post

Link spre post
adular

Девочки кто знает на сколько чрловек рассчитан их ресторан и если кто то делал там свадьбу, во сколько выходит на человека?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum