Иришка

Матрас

Postări Recomandate

Daianna

Am procurat saltea de la Almir. Si cum au scris multe fete aici, chiar nu are miros. Salteaua de la Mobvaro am returnat-o fara probleme. Unica  ca am pierdut banii pe livrare (pentru care nu am avut bon) si bani ca am dus-o singuri ca nu aveau masini...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
karinka7

Поднимаю темку, где приобрести качественный матрас для 2х спальной кровати и чтоб цена не очень уж кусалась..?))

Partajează acest post

Link spre post
Him
37 минут назад, karinka7 сказал:

Поднимаю темку, где приобрести качественный матрас для 2х спальной кровати и чтоб цена не очень уж кусалась..?))

пару дней назад видела в Юске, у  них сейчас скидки.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasiia-1980

Buna ziua! Vreau sa ma impart cu voi. Am procurat saltea ortopedica de la VELAM in Chisinau. Asa mi-a placut. Preturile la ei sunt foarte bune cu promotii. Naturale nu au miros sunt foarte comode fara paralon. Nu stiu de unde voi luati, dar acesta imi pare cel mai bun. Au si pentru copii. Am luat la nepotica mea. Parintii mega multumiti!! Fetele va recomand!! 

Partajează acest post

Link spre post
Anastasiia-1980
В Sun Oct 15 2017 в 20:54, lisionok сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, остались довольны матрасами данной фирмы? Тоже для детей ищу.

Может кто-то брал матрасы у данных фирм, хотелось бы послушать отзывы:

http://mob.md/    

http://saltconfort.md/rus/lux

Сдраствуйте. Купила матрас от Velam в Кишиневе. На натуральный основах, все материалы натуральный, дышаший матрас без паралона вообще. И осталась очень довольна. Даже могу сказать, что из всего что у меня было, это самое лучшее. У них и для деток тоже есть. И одеяло купила там очень легкое. И кстати к матрасу и чехол очень хороший взяла. Всем советую эту фирму. Если нужны какие-то контакты спрашивайте у меня остались.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasiia-1980
В Mon Feb 25 2019 в 13:18, karinka7 сказал:

Добрый вечер. Я покупала у Velam. Очень довольна и качеством и ценой. Прям если честно некчему придраться. И просыпаюсь даже вставать не хочется. 

Partajează acest post

Link spre post
acta
В 01.08.2016 в 14:52, Skalen сказал:

Вот мы и взяли в сладком сне. На предыдущей странице писала. Одна сторона ягуар,другая эдем. 

Мы тоже сегодня смотрели эдем-ягуар.

Как Вам матрас по истечении двух лет? Стоит брать?

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
12 часов назад, acta сказал:

Мы тоже сегодня смотрели эдем-ягуар.

Как Вам матрас по истечении двух лет? Стоит брать?

Как была в восторге изначально, так и осталась. Каждый раз, когда у кого-то остаёмся в гостях, на следующий день с мужем говорим друг другу: хочу домой на наш крутой матрас. Всё. И так везде. Лучше нашего матраса нет нигде, где мы бы оставались. 

Только нужно переворачивать раз в полгода, тогда будет всё ок.

Следующий только там и возьмём. 

особой разницы между зимней и летней стороной я не заметила, на обеих сторонах спится чудесно.

Матрас не продавливается быстро.

Сейчас спим на летней стороне

photo_2019-08-08_09-53-12.thumb.jpg.43da29dee95cb7eee290e58b2d62f282.jpg

Editat de Skalen

Partajează acest post

Link spre post
acta
15 часов назад, Skalen сказал:

Как была в восторге изначально, так и осталась. Каждый раз, когда у кого-то остаёмся в гостях, на следующий день с мужем говорим друг другу: хочу домой на наш крутой матрас. Всё. И так везде. Лучше нашего матраса нет нигде, где мы бы оставались. 

Спасибо большое за отзыв!
А наматрасник вы брали у них?

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
8 часов назад, acta сказал:

Спасибо большое за отзыв!
А наматрасник вы брали у них?

Пожалуйста.

Нет, не у них, не помню уже где, но самый обычный взяла.

Partajează acest post

Link spre post
Antonina87

Я взяла хорошую Итальянскую модель с гарантией 10 лет. Уже несколько месяцев пользуемся и не можем нарадоваться. До этого был старый матрас и постоянно болела спина, видимо пружины просели. В этот раз приобрели именно беспружинный вариант с эффектом памяти, могу сказать о матрасе - только положительные эмоции, ну и стоит конечно своих денег.
Кстати, приобретала я ортопедический матрас у ребят из Relaxe.md - Матрасы в Кишиневе

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum