Иришка

Матрас

Postări Recomandate

Ksiuhaa
23 минуты назад, Winx сказал:

В итоге взяли отсюда: http://www.fabricadesaltele.md/ro/

А где они находятся, не могу найти улицу по карте?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winx
4 минуты назад, Ksiuhaa сказал:

А где они находятся, не могу найти улицу по карте?

У них офис по приемам заказов в Унике, там же и модели матрасов можно посмотреть 

Сама фабрика вроде как в районе Рышкановке, не доезжая до феносы

Позвоните , они всё объяснят 

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuhaa
31 минуту назад, Winx сказал:

В разрезе образцы у них есть?

У вашего матраса чехол синтетический или смесь с натуральным волокном?

В Амбьянце меня один простой по жесткости устраивал, но чехол чистая синтетика,без молнии, и под ним тоже мне кажется не дышащая синтетика.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Да, образцы в разрезе 

Partajează acest post

Link spre post
lisionok
В 08.09.2017 в 21:11, Winx сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, остались довольны матрасами данной фирмы? Тоже для детей ищу.

Может кто-то брал матрасы у данных фирм, хотелось бы послушать отзывы:

http://mob.md/    

http://saltconfort.md/rus/lux

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuhaa

http://www.fabricadesaltele.md/ro/  как я поняла - это сайт реализатора в Унике, на всех моделях указан съемный чехол, в реале не на всех. Производитель matco.md. Сайт производителя довольно странный, так как контакты даны только магазина.

Partajează acest post

Link spre post
Winx
51 минуту назад, lisionok сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, остались довольны матрасами данной фирмы? Тоже для детей ищу.

Здравствуйте

Ну..времени мало прошло чтоб объективно оценить качество , но пока довольны 

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
В 9/8/2017 в 21:11, Winx сказал:

Были мы в Амбианца.  Матрасы их не понравились вообще 

На сайте одно, в реальности совсем другое 

не мемори, случайно, выбрали?

мы детям брали польские какие-то мемори, очень удобные. Я когда в детской сплю - реально лучше высыпаюсь )

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777
11 часов назад, Konfetka сказал:

мы детям брали польские какие-то мемори, очень удобные. Я когда в детской сплю - реально лучше высыпаюсь )

Мемори детям категорически нельзя. То что Вам он подходит - вполне нормально так как у вас уже организм и позвоночник в частности не  растет- он уже сформирован. Детям, подросткам которые растут - нельзя матрас с мемори. Вам любой специалист об этом скажет. Детям нужен жесткий матрас либо ближе к средней жесткости, который не будет принимать форму тела. Дети и так имеют склонность сутулится и за партой, и при ходьбе , поэтому во время сна, в лежачем положение спина должны быть максимально ровненькая и вытянутая. 

Partajează acest post

Link spre post
Winx
12 часов назад, Konfetka сказал:

Мы взяли Saltele cu arcuri bloc

Partajează acest post

Link spre post
kama3
В 15.10.2017 в 21:30, Ksiuhaa сказал:

сайт ни о чем. ни цен ни моделей. брали в веге матрас 4 года назад вышел что то около 400 евро с кокосовой стружкой итд. врожде неплохой но сейчас выбрал бы более жесткий.

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Мы детям купили матрасы алмир. Пока прошло только около месяца, но кажутся они мне вполне достойными. Они на независимых пружинах. Что мне понравилось - достаточно жесткие. Когда несколько лет назад покупали дочке в вегасе - детский оказался слишком мягким, а взрослые были очень дорогие. В результате, мы поменяли детям кровать на двухэтажную, а старую дочкину продали вместе с этим матрасом. 

Этот матрас выдерживает до 120 кг и если что и муж там может лечь, не переживая испортить матрас. Как покажет себя со временем - посмотрим, но пока все нравится.

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Si noi avem saltele de la Almir, au deja 3 ani de cind dormim pe ele si noi si copiii, tot ok, ne plac mult. Tot am luat pe arcuri separate. Nu si-au schimbat forma deloc, desi copiii mai sar pe ele. Recomand! Acum recent am cumparat si perne memory de la ei. Era stapina in magazin, mi-a vorbit despre producerea lor si se vede ca tin la calitate dar se staruie si pretul sa fie real, fara exagerari. 

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Присоединяюсь ко всем отзывам про компанию Almir SRL. Купили матрас на независимой пружжине и на пене типа латекса, но не латекс. Спасибо большое хозяйке Алле за очень обширную консультацию. Все рассказала, показала, никого из конкурентов не поливала грязью ( а это важно было для нас ). В общем мы даже нигде не искали больше. Очень понравилось, что матрас со сьемным чехлом, то есть не купили кота в мешке. а именно все прослойки , что показали в магазине нашли дома. Вывод: матрас супер качественный, супер комфортабельный, спина вообще не болит. Понравилось, что подобрали по возрасту, весу и учли проблемы со спиной которые меня давно беспокоят, а их не мало ( сколиоз, лордоз, остеохондроз и дискоз). Как понимаете при таком ,,весело,, наборе в принципе найти подходящий вариант трудно, но нашли! Так же нам посоветовали защиту для матраса. Сначала отнеслись немного скептически, но нас уговорили и мы купили. Сейчас очень благодарна, что уговорили тогда купить. Это хлопковая штука которая защищает матрас, а так же очень приятно телу от нее. Как не крутите, но все матрасы содержат синтетику, а эта штука хлопок!!! Очень рекомендуем и очень довольны!!! Если попадете когда будет Алла в магазине полностью убедитесь в моих словах. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. 

IMG_20180417_194343.jpg

IMG_20180417_194611.jpg

IMG_20180417_194628.jpg

Partajează acest post

Link spre post
olezhkagorshckov

Только ортопедический, а какой фирмы это уже кто как выберет.

Partajează acest post

Link spre post
Kliopka

Am procurat saltea de la vegas, din seria special f3 e cu cocos din ambele parti, in magazin am incercat salteau si mi s-a parut ok, insa cand au adus-o acasa mi s-a parut prea dura + azi dupa prima noapte m-am trezit cu o durere mare de spate, partea de mijloc a coloanei. A mai patit cineva ca in magazin sa-i placa, insa acasa sa nu poata dormi pe saltea? In asa cazuri am posibilitatea sa intorc salteaua? Sau cu un topper (namatrasnic) rezolv? Sau este o perioada de adaptare? 

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

у меня было так .

я не могла привыкнуть наверное пару недель, а мужу с первой ночи все было отлично. а сейчас сплю идеально.

правда другой фирмы у нас. 

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

У нас тоже так было у мужа. Мы брали матрас в Тандеме, мне очень нравится, а ему казался очень мягким,  хотя в магазине понравился. Но вот почти год прошел, вроде привык. Дочке брали в Амбианца, более жесткий чем наш, мужу ее матрас больше нравится))) Ему пока только пару месяцев, вроде нормальный. Когда с ней лежу вечерами,тоже удобно мне на нем. По ценам брали средние.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika
11 минут назад, Jaborana сказал:

У нас тоже так было у мужа. Мы брали матрас в Тандеме, мне очень нравится, а ему казался очень мягким,  хотя в магазине понравился. Но вот почти год прошел, вроде привык. Дочке брали в Амбианца, более жесткий чем наш, мужу ее матрас больше нравится))) Ему пока только пару месяцев, вроде нормальный. Когда с ней лежу вечерами,тоже удобно мне на нем. По ценам брали средние.

Вот и у нас тандем

Partajează acest post

Link spre post
Ida

Stie cineva unde se poate de procurat /comandat in RM  un topper ?  (on line  )  Merci mult

Ronda--C293--Hellgrau--Topper.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika
31 минуту назад, Ida сказал:

Stie cineva unde se poate de procurat /comandat in RM  un topper ?  (on line  )  Merci mult

как один из вариантов топ шоп

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777
7 часов назад, Ida сказал:

068778036 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Kliopka
В 18.09.2018 в 15:48, Taniusecika сказал:

у меня было так .

я не могла привыкнуть наверное пару недель, а мужу с первой ночи все было отлично. а сейчас сплю идеально.

правда другой фирмы у нас. 

Si la mine sotul din prima noapte a dormit "kak milenikii", eu 2 nopti de "chin" si acum si mie imi place salteaua. Merci de raspuns ;)

PS oricum ma gandeam decat sa o intorc, imi cumpar un topper si rezolv problema :D

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum