448 сообщений в этой теме

Да, ламели имеют значение.

Помню в инструкции к матрасу пишут максимально допустимое растояние между этими дощечками.

Поделиться этим сообщением

взяла сегодня матрас украинской компании Велам. Запах пока что есть - как всегда, обещали, что выветрится. Посмотрим. Ночью протестирую))) Качество и цена хорошие. Не 15 тыщ леев :)

в общем, пока что я матрасом довольна. Запах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ушел за сутки, осталось совсем чуть-чуть, если его специально нюхать. В комнате ничем не воняет. Сам матрас тоже не воняет под простыней, вообще ничего не чувствуется.

Мне матрас 140 на 200 на независимых пружинах с латексом и кокосом в 1 см обошелся в 5700 леев. Пружин 250. Не много, но достаточно. 5-7 лет точно прослужит. И это из серии Премиум, модель Стронг-Лайт.

Единственный минус - это склад-оптовик, поэтому доставки у них нет. Но если у вас есть муж, то сам директор и привезет вам матрас к подъезду за 100 леев. Мне подняли и на 4 этаж - я не доплачивала за подъем. Мужа нет, соседи старики и женщины, поэтому директор цепанул своего брата, и они в тот же день доставили мне матрас. Но это скорее исключение, чем правило.

Для меня цена-качество здесь самые лучшие. В общем, рекомендую :)

Ольга,  а сколько см сам матрас?

Это очень хорошая цена.

спасибо за отзыв. А тел и сайт можно узнать??? Цена заинтриговала..

Изменено пользователем care

Это очень хорошая цена.

что-то около 20 как я и хотела

там высота "внутренностей" 18 см плюс обивка наружняя еще пару см

спасибо за отзыв. А тел и сайт можно узнать??? Цена заинтриговала..

весь модельный ряд тут http://velam.com.ua/ru

но у нас далеко не все модели есть, хотя я уверена, что можно попросить привезти то, что приглянется

в Кишиневе сайта нет, а номер телефона только 069540629 Дмитрий - нашла его в Маклере :)

Изменено пользователем ялошка

Это очень хорошая цена.

кстати, вот он по составляющим как Ваш Эдем. Но Эдем вроде повыше будет немного

кстати, вот он по составляющим как Ваш Эдем. Но Эдем вроде повыше будет немного

Измерила - 21 см, но у нас 180 Х 200 см, мы хотели именно такого размера или больше. Цены были аховые, но попали на скидки) На рышкановке в вегасе спрашивали про скидку - сказали не больше 5% смогут сделать, в Джамбо — 7%. Где и в чём подвох - так и не поняла). Но, мы очень довольны матрасом, чего и вам желаю.

Измерила - 21 см, но у нас 180 Х 200 см, мы хотели именно такого размера или больше. Цены были аховые, но попали на скидки) На рышкановке в вегасе спрашивали про скидку - сказали не больше 5% смогут сделать, в Джамбо — 7%. Где и в чём подвох - так и не поняла). Но, мы очень довольны матрасом, чего и вам желаю.

судя по сайту, в Сладком сне постоянные скидки :) а в Вегасе мне тоже сделали скиду, 5% в Джамбо))) Наверное, от продавца зависит, хихи)))

пока еще не отдала, сегодня-завтра должно все решиться. Но без проблем. Директор адекватен. В Visko все на пене с эффектом памяти, мне не подходит. Есть еще ДиНотте, но они козлы - точнее руководство. Купила у них подушки, они не подошли, захотела вернуть - чек есть. С пятницы жду звонка их бухгалтера...Подушки продала, но сам факт....Быдло

А почему с эффектом памяти не подходит? Смотрела дормео, но не подходит размер. А ещё есть склад где такой же материал , который с эффектом памяти, намного дешевле. Вот думаю. Мне подушка от дормео оч нравится.

Мы подушки купили с эффектом памяти где-то в прошлом году, как у меня шея болела, потом спина начала болеть. Это ужас. Поэтому и матрас решили не брать такой же.

Напишите, как вернете матрас, интересно)

Вам скорее всего не правильно подобрали подушку. Вот из-за этого и болит шея. Если она для вас сильно высокая, шея будет в напряжении и за счет этого и боль.

Вам скорее всего не правильно подобрали подушку. Вот из-за этого и болит шея. Если она для вас сильно высокая, шея будет в напряжении и за счет этого и боль.

Это была единственная подушка в моей жизни, на которой было невозможно спать.

На маленькой, большой, перьевой, синтепоновой — на всех мне всегда было комфортно спать.

Эффект утопания в подушке мемори мне просто не понравился, особенно, когда нужно повернуться и лечь на другую сторону.

Это была единственная подушка в моей жизни, на которой было невозможно спать.

На маленькой, большой, перьевой, синтепоновой — на всех мне всегда было комфортно спать.

Эффект утопания в подушке мемори мне просто не понравился, особенно, когда нужно повернуться и лечь на другую сторону.

а у меня подушка мемори, но с валиком. мне оч нравится как он поддерживает шею, и я в ней вовсе не утопаю)) она не сильно проминается под моей головой. Виско лав. 

А почему с эффектом памяти не подходит? Смотрела дормео, но не подходит размер. А ещё есть склад где такой же материал , который с эффектом памяти, намного дешевле. Вот думаю. Мне подушка от дормео оч нравится.

а не знаю, почему не подходит. То слишком мягкая и оттого зажимает мне шею, то высокая (брала в Виско, качество отличное, но была бы чуть ниже...)

а у меня подушка мемори, но с валиком. мне оч нравится как он поддерживает шею, и я в ней вовсе не утопаю)) она не сильно проминается под моей головой. Виско лав. 

Рая, завидую)))) у них действительно классные подушки, но мне лично с валиком никак - сразу начинает болеть шея и голова. Пока не полежишь хотя бы 10 минут, не узнаешь...

а не знаю, почему не подходит. То слишком мягкая и оттого зажимает мне шею, то высокая (брала в Виско, качество отличное, но была бы чуть ниже...)

Рая, завидую)))) у них действительно классные подушки, но мне лично с валиком никак - сразу начинает болеть шея и голова. Пока не полежишь хотя бы 10 минут, не узнаешь...

у меня была низкая, я купила еще одну, но высокую, в магазине казалось удобнее, но спать на ней не смогла. вернулась на свою низкую в 11 см, а высокую отдала рослому мужчине с большими плечами)) ему отлично 

у меня была низкая, я купила еще одну, но высокую, в магазине казалось удобнее, но спать на ней не смогла. вернулась на свою низкую в 11 см, а высокую отдала рослому мужчине с большими плечами)) ему отлично 

мне даже 10 см оказалась высокая((( тема про матрасы, ахаха

Unde se poate de prokurat saltea pentru patuk pentru kopil

Unde se poate de prokurat saltea pentru patuk pentru kopil

Мы в сладком сне заказывали под размеры нашей кроватки

Девочки, специально решила написать про матрасы которые взяла пол года назад.  Не писала сразу так как хотела проверить качество сна. И так купили мы матрас в компании Almir на флакаре. Они являются непосредственно производителями и делают любые размеры и любые наполнения. Матрас мы выбрали для спальни с пеной мемори которая принимает форму тела. Понравилось то, что в магазине консультант сразу обратил внимание на мой вес и уточнил вес супруга , плюс уточнил если есть какие либо проблемы со спиной. Слава Богу у нас их нет и мы перешли на этап примерки матраса (если можно так сказать ). Полежала я на всех матрасах все были по своему удобны, но выбрали модель которую я выше писала. Понравилась больше всех изначально эта модель  и на ней же и остановились. Спим уже пол года -красота. Есть большая разница между тем матрасом который был до этого. Жесткий, пружины чувствовались, почистить не было удобно так как чехол был не сьемный. Сейчас мало того, что мы дома получили все , что заказали так чехол снимаю и стираю когда надо. Пока только 1 раз стирала. Это очень удобно. Короче говоря, кто хочет хороший матрас по хорошей цене , то можете без каких либо сомнений заказывать в этой фирме. Толковые люди работают. 

1 пользователю нравится это

добры дени

интересует где можно купити недорогие влагонепроницаемые наматрасники или простыни на диван, сеичас как раз приучаем ребенка к горшку...

В 16.07.2017 в 19:37, lanalina сказал:

добры дени

интересует где можно купити недорогие влагонепроницаемые наматрасники или простыни на диван, сеичас как раз приучаем ребенка к горшку...

Есть на Каля Ешилор 10 . 160х200 стоят 780лей. Производство Турция. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.