Пеппа

Обезболивание при Депиляции

Postări Recomandate

Markovka

Воск это сила ! Стоит подумать о конечным результате- и я готова вытерпеть боль !

... хотя не так уж и больно

.... у меня мастер - :mega_shok: . После неё всё гладенько, ни одного волосика, ни один не растёт под кожу.

Как то я решила этим летом , один раз сэкономить , купила воск и давай садо-мазо на нижней части ног. Конечно всё прошло ок, кожа гладенькая.... но зато потом.... всё лето мучилась- волосики под кожу вросли, я их выковыривала, это дело всё заживает до сих пор.

Сейчас даже стыдно к мастеру идти :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
daska
Несколько лет назад я делала зону бикини электро эпиляцией в салоне, кололи лидокоин и ничего не чувсвовалось!

а можно узнать где вы делали? в каком салоне, и сколько стоило это удовольствие? :rolleyes: :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

Из личного опыта Анестезируюшие препараты ни фига не помогают...А те кто говорит что помогает, так это самовнушение... :girl_in_love: .. Ну это тоже вариант..

я когда первый раз делала, то кричала матом..и говорила никогда, ни зачто, люблю бритву!!! потом когда волос две недели не рос, передумала. Теперь делаю сама себе за 15минут при этом разговариваю по телефону.

Partajează acest post

Link spre post
daska
Из личного опыта Анестезируюшие препараты ни фига не помогают...А те кто говорит что помогает, так это самовнушение... :girl_in_love: .. Ну это тоже вариант..

я когда первый раз делала, то кричала матом..и говорила никогда, ни зачто, люблю бритву!!! потом когда волос две недели не рос, передумала. Теперь делаю сама себе за 15минут при этом разговариваю по телефону.

вы делаете элекро эпиляцию только себе или к вам можно записатся на прием?

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
вы делаете элекро эпиляцию только себе или к вам можно записатся на прием?

Записаться ,конечно, на прием можно, но я не делаю электро, а только воском. если такое интересует пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
Несколько лет назад я делала зону бикини электро эпиляцией в салоне, кололи лидокоин и ничего не чувсвовалось!

Cine stie vreun salon bun, unde se face astfel de electroepilare. Am inteles ca nu e tare scump. Vreeeeau si eu :girl_haha: Problema e sa gasesc un salon unde fac calitativ, fara ca sa te lase cu careva neplaceri. :ok: Cine a facut si a ramas multumit, spuneti-ne si noua unde :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Liopka
Не помогает. Пробовала. Ледокаинт берет только те места, где есть слизистая. Так мне объяснили в аптеке

или при смешение его с кровью((

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Интересно, как же мастер мог повлиять на то чтобы не врастали потом волоски?

Partajează acest post

Link spre post
Liopka
Интересно, как же мастер мог повлиять на то чтобы не врастали потом волоски?

правильно выполняя работу, от этого очень многое зависит!!!

Partajează acest post

Link spre post
cipriota

А мне Емла помогает :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama
один раз больно- потом пофиг - особьенно воском- я с 11 лет развлекаюсь-

'delia' date='17.8.2009, 12:54' post='560495']

По моему электро эпиляция жуть как болючая :good:

неа

только когда водят лидокаин, шприцем, тогда "круто" а так сам процесс нет.

Ну не знаю. Видимо, у меня низкий порог болевой чувствительности. Мне больно становится аж от одной мысли об эпиляции.

Да я тему эту еле-еле читаю. И ни фига не становится менее больно со временем.

Да даже брови щипать больно!

И тем не менее, я попробовала все,

несмотря на заверения мужа, что я, мол, тебя и такую хоч...пардон, люблю.

Остановилась на воске, как на оптимальном сочетании боли и последующего эффекта.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

девочки, а сколько вам вышло по деньгам электро эпиляция и сколько сеансов в среднем нужно пройти чтобы навсегда забыть про это

Partajează acest post

Link spre post
eftimoffskaia

Девочки, если вы идете на электро эпиляцию, врач или кто там вам делать будет, чаще это бывает на дому и это не всегда врач, сам вам порекомедует те или иные виды анестетиков, спросит есть ли у вас аллергия и все такое, есть конечно еще и спрей ледокоин, но одно но, если все таки вы на отдельных участках что-то чувствуете значит дополнительно будут колоть обезболивающий, но тоже ледокоин, только в ампулах, если будет колоть другой обезболиватель, бегите от туда на х...н. никогда нельзя мешять обезболивающие, т.к. может дать аллергию о которой вы и не знали.

Другой вопрос о обезболивании при эбычной восковой депиляции.Поросите мастера по эпиляции сделать процесс менее болезненным, например, не сдирать, добрую половину волос с лобка, если вы делаете полную депиляцию, а по маленьким полоскам, т.к. разница есть, отрываете волоски по маленьким полосочкам или вырываете добрую кучу их.

Существует так же и другой вид эпиляции шугаринг, состав сахара, лимоа и воды, использовался на востоке, ну и по сей день обретает популярность, сравнивая его со СПА процедурой, по в области подмышек и бикини и рук,в области рук сама проверяла, болезненно и могут оставться маленькие синячки.

Так же существует эпиляция фитосмолой, по отзывам других и моем, вообще не болезненный вид эпиляции в сравнении с восковой. Это смола на основе меда и экстрактов растений, е вызывает раздражения, обвалакивает волосянной фолликул и волос выходят вместе с корнем.Волос после такого вида эпиляции растет мягким и тонким.

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Скоро собираюсь покупать электроэпилятор, а на воск в зоне бикини наверное не решусь!!!

Когда еду на море, пользуюсь кремчиками..

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

и как же сама себе будете делать

электроэпилятором?

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

девочки, а сколько вам вышло по деньгам электро эпиляция и сколько сеансов в среднем нужно пройти чтобы навсегда забыть про это

когда-то 1 минута стоила 1 лей, сейчас не знаю

Сеансов нужно сделать кратно четырем. Если повезет - то меньше.

Partajează acest post

Link spre post
crazyiana

Девочки есть заморозка, в салонах пользуются!

Гель перед депиляцией (Depilflax pre-depilatory Gel)

Характеристики:

Дезинфицирует кожу, подготавливает волос к депиляции, охлаждает кожу, оказывает обезболивающее и противовоспалительное действия, является отличным антисептиком. Нанесение геля способствует увлажнению волоса, придает ему эластичность и гибкость, волос легко удаляется, не ломается, что является очень важным фактором против врастания волос.

Способ применения:

Нанести непосредственно перед депиляцией легкими массажными движениями, оставить на минуту до полного впитывания.

Активные ингредиенты:

Ментол, масло розмарина, масло чайного дерева, альфа-бисаболол, гамамелис.

Объем 500мл

Partajează acest post

Link spre post
Iao

первый раз перед восковой эпиляцией использовала спрей-лидокаин плюс ещё обезболивающих таблеток выпила. Ничего не помогло. :biggrin:  Спрей  не помогает при таких процедурах. Единственный эффект, что дал лидокаин, так это как будто там всё онемело. Противное ощущение.  :wacko:

Ещё надо правильно выбрать момент, когда идти на депиляцию. Например, перед менструацией организм мега-чувствительный и боль переносит не так хорошо, как после неё.

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Если делаете электроэпиляцию, крем Эмла очень помогает. Я наносила за полтора часа, и обёртывала пищевой плёнкой.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum