Amanda

А Вы Разрешаете Трогать Свой Животик?

Postări Recomandate

Amanda

Разрешаете ли вы трогать ваш животик?

Мне не приятно когда кто-то кроме мужа( ну уже естественно еще и дочки) начинают гладить мне животик .

При первой беременности были случаи когда трогали животик почти посторонние люди -

Как у вас с этим обстоят дела?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BlackQueen

Муж, родственники, друзья трогали.

Не было такого чтоб кто-то посторонний хотел потрогать.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Разрешала только близким.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

только мужу :da1:ну и один раз подружка потрогала. остальные как-то побаиваются просить, видя мой взгляд. :girl_in_love:

а почему не даю трогать, даже объяснить не могу :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Мавпочка
Разрешаете ли вы трогать ваш животик?

Мне не приятно когда кто-то кроме мужа( ну уже естественно еще и дочки) начинают гладить мне животик .

При первой беременности были случаи когда трогали животик почти посторонние люди -

Как у вас с этим обстоят дела?

Терпеть этого не могу!!! :da1: Особенно в начале беременности, когда животик только начинал рости... Я просто зверею, когда посторонние люди лезут к моему пузику!!! :da1:

Раньше только мужу разрешалось... но сейчас уже стала по спокойнее... племяннички у нас гостят и им очень интересно, что в животике малыш растет - так я им тоже разрешаю животик трогать и гладить. Они его даже целуют (когда загораем в купальниках и пузик голенький). А еще, когда малыш активничает или икает брала сама руку моих мамы и папы (ну, про мужа уже не говорю, естественно) - чтобы они могли почувствовать малыша :girl_in_love: Но в любом случае, без моего разрешения животик трогает только мой любимый муж! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Разрешаю, но конечно, додумываются спрашивать об этом только родные и друзья.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
только мужу :da1:ну и один раз подружка потрогала. остальные как-то побаиваются просить, видя мой взгляд. :girl_in_love:

а почему не даю трогать, даже объяснить не могу :smile:

А что с твоим взглядом?

Вроде у беременюшек он должен быть такой... сочетание счастья и умиротворения)))

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Подружки чаще трогают выросшую на 2 размера грудь, кстати :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мой трогали все :) (даже холостые ребята-сотрудники)

даже незнакомая продавщица в магазине, которая попросила "заразиться" :)

и заразилась же девочкой! интересное совпадение

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Как здорово! Ну как тут не дать потрогать?)))

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Мой трогали подружки без проблем =) Ничего не вижу в этом плохого, особенно если человек искренне это делает.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

а я не зверею, если кто захочет потрогать мой пузик.. правда не было такого, чтобы совсем незнакомые люди прикасались.. а вот чтобы друзья - такое случалось и меня это не раздражает совсем, но смущает немного.

Подружки чаще трогают выросшую на 2 размера грудь, кстати :curtsey:

:curtsey: а вот это я бы трогать не дала :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А я когда вижу, что чьи-то шалавливые ручки тянуться к пузику - прикрываю рукой, и говорю, "нельзя" на вопрос "почему?" с милой улыбкой, говорю, что "он кусается" :curtsey: . Еще ни кто не обиделся.

Partajează acest post

Link spre post
olka

у меня после троганья тоже пару подруг "заразились".

говорят примета такая, потрогаешь у беременной животик и тоже забеременеешь, я как то не особо верила, но теперь очень даже верю :curtsey:

Сейчас племянница беременная, так я не решаюсь потрогать, боюсь :curtsey: :curtsey:

Editat de olka

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
А что с твоим взглядом?

Вроде у беременюшек он должен быть такой... сочетание счастья и умиротворения)))

счастье и умиротворение, когда не лезут ко мне или муж рядом, который сможет защитить. а так обычно взгляд ничего хорошего не выражает :curtsey: даже муж говорит иногда, что пора бы менять мой взгляд :)

просто типа защитной реакции :curtsey:

а то иногда встречаю знакомых каких-нибудь дальних и начинается: ой, ты что беременна и ручки шаловливые тянутся к пузику.. так вот взлядом быстренько ручки останавливаются и без слов :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
А что с твоим взглядом?

угу, когда кто то нацеливается на твой живот-оооочень доброжелательный взгляд получается... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Мавпочка

Даааа.... на счет груди - я бы тоже не давала трогать (хоть она у меня и не сильно увеличилась)...

Совсем незнакомые люди, конечно, животик не пытались потрогать, но вот просто какие-то знакомые, коллеги с работы и пр. - не разрешаю и пофигу мне, кто что подумает о моем взгляде или реакции на попытки прикосновения - мой животик и только самым близким можно к нему прикасаться. :curtsey: Ни подружки, ни друзья, ни -ни.... :curtsey: По рукам, конечно, не бью, но уж если кто-то и умудрился успеть дотронуться до животика, то я сразу объясняю, что не люблю этого и люди обычно дополнительных вопросов не задают. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Victorita81

У меня всю беременность была угроза, так что даже мне не разрешалось прикасаться к животу. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
у меня после троганья тоже пару подруг "заразились".

говорят примета такая, потрогаешь у беременной животик и тоже забеременеешь, я как то не особо верила, но теперь очень даже верю :curtsey:

Сейчас племянница беременная, так я не решаюсь потрогать, боюсь :curtsey: :curtsey:

Оооочень бы хотела заразиться!!! :yahoo:

Я обычно не лезу трогать, мне всегда сами предлогают почувствовать как малыш там кувыркается, у меня чуть слезы не лезут от умиления!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
счастье и умиротворение, когда не лезут ко мне или муж рядом, который сможет защитить. а так обычно взгляд ничего хорошего не выражает :curtsey: даже муж говорит иногда, что пора бы менять мой взгляд :)

просто типа защитной реакции :yahoo:

а то иногда встречаю знакомых каких-нибудь дальних и начинается: ой, ты что беременна и ручки шаловливые тянутся к пузику.. так вот взлядом быстренько ручки останавливаются и без слов :curtsey:

Представляю что будет когда мася появится :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

pe mine nu ma deranja....

insa sora mea, nu permitea decit sotzului shi fetitzei sale sa puna mina be burtica...

Partajează acest post

Link spre post
Katrin
pe mine nu ma deranja....

insa sora mea, nu permitea decit sotzului shi fetitzei sale sa puna mina be burtica...

numai sotul are acces :)) si cred ca asa va fi si pana la sfarsit.

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya

Nustiu cum va fi la mine, inca tare nu se obsearva ca sunt insarcinata, dar deja imi dau seama ca nu as vrea sa ma atinga cineva strain de burta, kiar si rudele...

prietena mea fiind ultimul an de facultate si prima insarcinata in grupa cind a venit cu burtica la ore toti au inceput a o atinge, atunci ea asa s-a revoltat, a zis ca o doare burta dupa asta...

Partajează acest post

Link spre post
antalia

Разрешала трогать подружкам в замен на шоколадку, и то по настроению.

Мужу и дочке без вопросов разрешено.

Partajează acest post

Link spre post
evca

я совсем не против - чтоб пузик гладили...

я помню моя подружка когда была пузатая - я не могла удержаться, чтоб не потрогать.

Такое Ощущение прикольное

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum