iira

Ячмень

Postări Recomandate

iira

девочки, как вы лечите ячмень? поделитесь советами, плз

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lili
девочки, как вы лечите ячмень? поделитесь советами, плз

Încearcă pliculeţ de *ссылка* din romaniţă să aplici pe pleoapă (kiar acum am şi eu unul :girl_crazy: )

Partajează acest post

Link spre post
iira

Lili.спасибо, промываем, но может что-то более действенное есть?

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

я капаю капли сульфацил

Partajează acest post

Link spre post
iira
я капаю капли сульфацил

это тот же альбуцид?, а тетрациклиновой мазью можно?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

никаких мазей. тем более ребенку!

я страдаю от этой напасти каждый сезон с самого детства.

как только замечаю, что намечается ячмень начинаю капать левомицетин. 3 раза в день по капле. только не перед выходом на улицу.

у меня проходит за 3 дня. но только если это начальная стадия.

Partajează acest post

Link spre post
enca

у моего старшего была такая проблема.Появлялось по 2-3 сразу на глазу и огромные, что самое страшное он гранулировались и оставались гульки с горошину.Нам предлагали в больнице резать, ребенку было 2 года.Но приснился сон, где мне было сказано попробовать другим методом.Нашла женщину заговаривающую ячмени, за неделю все 4 гульки прошли, как будто и не было.Но продолжали появляться другие, хотя уже и поменьше.И нам посоветовали давать ребенку в течении недельки пивные дрожжи по одной ложечке утром и вечером. После этого насколько месяцев они вообще не появлялись.Потом иногда стали показываться но совсем малюсенькие.Не мешало бы еще курс повторить на всякий случай.Но вообще когда что чуть веко воспалялось, ребенок сам ко мне подходил и просил чтоб я дулю показала ячменю.Я сама выучила заговор,когда показываешь дули надо еще и заговор произнести, и скажу вам очень эффективно помогает, так и исчезают толком не появившись.А сейчас в этом почти отпала необходимость. Чего и вам желаю!

Partajează acest post

Link spre post
iira

спасибо за советы всем, уже все прошло , просто запаниковала я потому что на операцию идти а тут бяка, у нас так всегда, готовимся к чему то и что то обязательно помешает, а ячмень еще не вылез только красненькое пятнышко появилось, ну я и запаниковала, покапали 2 дня альбуцидом и к дню X были как огурчик, от этих детских болячек меня уже просто трясет, чуть что вижу-паникую, ну не могу как-то спокойно реагировать, извините за многословность, накипело

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum