Postări Recomandate

Noela

am vazut informatie in allfun

http://allfun.md/index.php?page=anons&id=18692

au si saitul lor - dar la telefonul fix nu raspunde nimeni

pare sa fie ceva nou si interesant

ma gandesc unde ar fi la Dacia 6 (mama mea locueste la Dacia 5 deci e undeva peste drum - nu prea imi dau seama unde)

cine a auzit de acest centru si dispune de mai multe detalii?

de pe sait nu e clar cum isi vor organiza programul

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Noela

ei iata ca am razbatut la un telefon - clubulexista de 2 luni - e la parterul unei case cu 5 etaje - biblioteca Lomonosov - nu organizeaza lectii etc - doar poti sa lasi copii de la 3 la 10 ani de la o ora pina la 3

pretul 1 ora - 40 lei, 2 ore - 70 lei 3 ore - 100 lei

Undeva pe forum era o tema similara, ba chiar erau si ff multe poze.

mda? sorry daca am dublat ceva - mi s-a parut un centru nou de care nu se prea cunoaste

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
вот ссылка про Бубурузу. Мы тоже там делали малой день рождение в июле. У них есть различные варианты детских праздников - по цене и по содержанию. Нам очень понравилось, и детки были в восторге - море игрушек, всё разрешают, показывают деткам, как играть с той или иной игрушкой, оч позитивная доброжелательная хозяйка. В общем, мы туда будем ходить и просто так, когда непогода будет - там здорово! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

ну так как есть желающие узнать про бубузрузу-мела:

вот их сайт http://www.buburuza-mela.md/

мы были там недавно на день рождения. Хотя организация праздника не понравилось, но сама игровая площадка - хорошая. Там очень-очень много игрушек. Даже слишком много, у детей глаза разбегаются.. не могут толком поиграть с одной, бросают и идут к другой. Но, на часик поиграть - нормально.

Очень чистенько, туалет нормальный, взрослые могут посмотреть телевизор... или вообще оставить дите там и решить свои проблемы в городе. У них даже об этом написано: Нужно к парикмахеру и не с кем оставить детей? Привозите к нам! :)

Час стоит 40 лей.

Перед тем как туда ехать, нужно позвонить, так как если у них день рождения - то других не пускают. И потом, трудно найти: поднимаешься по Христо Ботев и по левой стороне есть маркет Ариадна. Вот за ним сворачиваешь налево.. и едешь во двор. Там найдете в полуподвальном помещение. Кажется снаружи розовое.

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka
Спасибо за инфу про Бубурузу, но у меня не открывается ссылка. Телефон не подкините? Плиз...

zilnic de Luni pina Duminica in intervalul oral 10.00 - 20.00

or. Chisinau sec. Botanica bd. Dacia 6

e-mail: buburuza-mela@mail.md

Tel: (373 22) 66 - 40 - 42

Gsm: (373) 068 049 213 ; 079 422 366

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Am fost de curind in acest centru. Foarte fain !!!!!!!!! JUcarii nemaipomenit de multe, variate, pe toate virstele...Eu am ramas foarte placut impresionata de acest local. NEaparat vom face acolo ziua de nastere...

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

Мы вчера праздновали в Бубурузе День Рождения. Гости у нас были очень разные-от 1,5 лет до 10

:girl_haha: как только зашли, дети растерялись, :girl_wacko: кто куда, мелкие накинулись на горки-каталки, постарше за компьютеры, взрослые за энциклопедии. Я очень переживала,что в такой компании детям будет скучно, но это было нечто!!! Дети обалдели от количества игрушек, внимания и веселья, мамы от того,что дети подходили только поделиться новыми впечатлениями, а так мам распластало в уголке за болтовней :girl_dance: Первый час наши дети собирались в кучу от впечатлений, я думала,что только наши такие дикие, оказывается, такая реакция у всех :girl_haha: потом их посадили за стол, покормили, потом начались конкурсы, развлечения и дискотека, в общем, впечатлений, радости, восторга море!!! Когда раздали подарки, выжатые были все, включая мам, которые и не напрягались. А когда прощались, наши дети клялись работникам,что отныне их дни рождения будут проходить только там :girl_cry2: В общем, спасибо девочкам-работницам, день рождения прошел просто на "Ура!" :yahoo: Я теперь подумываю,что если вдруг у меня возникнет необходимость куда-то отлучиться на пару часов, то вполне возможно подкинуть в Бубурузу.

Partajează acest post

Link spre post
LiliaV

Мы вчера праздновали в Бубурузе День Рождения. Гости у нас были очень разные-от 1,5 лет до 10

:girl_haha: как только зашли, дети растерялись, :girl_wacko: кто куда, мелкие накинулись на горки-каталки, постарше за компьютеры, взрослые за энциклопедии. Я очень переживала,что в такой компании детям будет скучно, но это было нечто!!! Дети обалдели от количества игрушек, внимания и веселья, мамы от того,что дети подходили только поделиться новыми впечатлениями, а так мам распластало в уголке за болтовней :girl_dance: Первый час наши дети собирались в кучу от впечатлений, я думала,что только наши такие дикие, оказывается, такая реакция у всех :girl_haha: потом их посадили за стол, покормили, потом начались конкурсы, развлечения и дискотека, в общем, впечатлений, радости, восторга море!!! Когда раздали подарки, выжатые были все, включая мам, которые и не напрягались. А когда прощались, наши дети клялись работникам,что отныне их дни рождения будут проходить только там :girl_cry2: В общем, спасибо девочкам-работницам, день рождения прошел просто на "Ура!" :yahoo: Я теперь подумываю,что если вдруг у меня возникнет необходимость куда-то отлучиться на пару часов, то вполне возможно подкинуть в Бубурузу.

Марыся, подскажи, пожалуйста, их контактные телефоны и во сколько Вам обошелся день рождение. Спасибо заранее. Мы думаем где отпраздновать наше 3-летие.

Editat de LiliaV

Partajează acest post

Link spre post
LiliaV

Всё, нашла сайт, соответственно адрес и телефоны. Вот он www.buburuza-mela.md.

Марыся, сориентируй теперь пожалуйста по стоимости.

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

Всё, нашла сайт, соответственно адрес и телефоны. Вот он www.buburuza-mela.md.

Марыся, сориентируй теперь пожалуйста по стоимости.

Они по телефону могут сказать только, свободно у них на такое число. Чтоб все посмотреть, нужно подъехать. В общем, у них 3 или 4 вида меню,я уже не помню. Мы выбрали меню на 160 леев на человека. В меню входят: бутерброды с сыром и ветчиной, плацинты с картошкой и творогом, блинчики с джемом, фрукты, сок бесплатно, торт заказывали отдельно, но у них же. 150 леев/кг. Заказали большую Божью Коровку. Отдельно у них оплачиваются всякие раскрашивания,свечи, фейерверки, лазеры, мыльные пузыри и все такое. Отдельно тоже приборы на родителей, меню, если требуется. Мы для родителей заказали доставку Ла плачинте. Ну,и программа рассчитана на 3 часа. Если что-то забыла, спрашивайте :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
LiliaV

Вообщем мы тоже отпраздовали наше 3-летие в Бубурузе. Из детей было всего человек 10 - от 3 до 8 лет. Всем без исключения понравилось. Устроили им там и дискотеку, и конкурсы разные, и детки играли сами (там море игрушек)-очень весело было. Для мам я подготовила маленький столик и смогли немного пообщаться пока детки игрались. Из минусов что могу сказать -их меню мне не очень нравится(мы заказывали на 200лей/реб.), сьесть практически нечего и второе -то что мамы находятся отдельно от деток. Многие детки периодически поднимались и проверяли наличие мам или просили чтобы мы были рядом - но это может все-таки оттого что детки еще маленькие. Я еще заказывала во время дискотеки аппарат с мыльными пузырями, так клуб не подготовлся почему-то к этому (не было жидкости) и мы остались без пузырей. В конце клуб раздал детям подарки - от чего они были в восторге. В целом впечатление самые хорошие, и отдохнули, и повеселились на славу. Моя малая до сих пор вспоминает с восторгом про свой день рождение.

Совет кто захочет там отпраздновать:

1. надо звонить и резервировать заранее (недели 2-3)

2. берите детям тапочки :)

3. клоун не нужен (и так слишком много развлечений)

Editat de LiliaV

Partajează acest post

Link spre post
diannac

Buna fetelor. Stie cineva de centrul de dezvoltare pentru copii Buburuza-mela de la Ciocana? Ce parere aveti? Asi vrea sa-mi duc acolo copilul la prgramul de 3 ore.

Partajează acest post

Link spre post
gulea4ka

Мы попробуем сходить в эти выходные. Сказали по телефону что час-игры, час-развивашка, час- танцы и музыка. к 10.00. На молдавском языке.

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Noi am fost la centrul acesta pentru celebrarea aniversarii de 2 ani ai copilului. Ne-a placut enooorm de mult, de la dotarea casei pentru toate cele necesare copiilor de diferite virste pina la atitudinea doamnei care administreaza aceasta afacere. Sunt sigura ca o sa va placa, nici nu se compara cu majoritatea centrelor de dezvoltare similare din oras.

Partajează acest post

Link spre post
diannac

Мы попробуем сходить в эти выходные. Сказали по телефону что час-игры, час-развивашка, час- танцы и музыка. к 10.00. На молдавском языке.

Astept cu nerabdare impresiile Dvs.

Noi am fost la centrul acesta pentru celebrarea aniversarii de 2 ani ai copilului. Ne-a placut enooorm de mult, de la dotarea casei pentru toate cele necesare copiilor de diferite virste pina la atitudinea doamnei care administreaza aceasta afacere. Sunt sigura ca o sa va placa, nici nu se compara cu majoritatea centrelor de dezvoltare similare din oras.

Din pozele de pe site se vede ca e un centru bine dotat, dar mai mult ma intereseaza kiti copii frecventeaza acest centru? parerea mea este ca trebuie sa fie macar 5-6 copii in grupa ca sa se "intreaca" intre ei. ma ghindesc sa duc copilul acolo incepind cu luna iulie mai intai la programul de 3 ore apoi, daca o sa-i placa, sa-l las pe toata ziua (ca la o gradinita).

Partajează acest post

Link spre post
Aries

спасибо, Диана)

Так там и садик и развивашка?

Жаль что ничего конкретно не написано по занятиям. И о цене тоже ничего)

И только на румынском все, правильно я поняла?

Partajează acest post

Link spre post
diannac

спасибо, Диана)

Так там и садик и развивашка?

Жаль что ничего конкретно не написано по занятиям. И о цене тоже ничего)

И только на румынском все, правильно я поняла?

nu stiu sigur daca e doar in romana, peste 2 saptamini revenim din vacanta si am sa intru pe la ei sa aflu detalii. stiu numai ca 10 intrari a kite 3 ore costa 750 lei, si aceste 10 intrari sunt valabile 2 luni (asta e informatia care am primit-o pe mail de la ei).

Partajează acest post

Link spre post
Aries

mersi pentru informatie :val14:

asteptam dar detalii despre ce anume fac copii la cele trei ore fermecate)

Partajează acest post

Link spre post
lapocica

mersi pentru informatie :val14:

asteptam dar detalii despre ce anume fac copii la cele trei ore fermecate)

buna copilul meu merge periodic in acest centru si eu sunt foarte multumita ,copilul meu nu vrea sa mearga acasa atit de tare ii place la buburuza,ei fac in fiecare zi activitati diferite copiii ce au abonamente li se face o mapa cu diferite cartulii pentru dezvoltare ,personalul e amabil si competent printrun cuvint super

Partajează acest post

Link spre post
lilllu

Noi avem 1an 7luni mai merge cineva la acest centru asa de mici?

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Buna. Fetelor, dar cineva a sarbatorit ziua de nastere a copilului la Buburuza mela? Caci ziua de nastere a fetei la 5 ani ne gindim să a facem acolo. Toata informaţia care o detin e numai ceea ce e pe saitul lor. As dori sa aflu cazuri reale, cum a fost? si ce parrei aveti? se merita sau nu?Va rog frumos, împărtăşiţi opiniile şi experienţa.

Partajează acest post

Link spre post
evca

мы праздновали сыну 2 года - всем остались довольны.

на постарше у них и программа поинтересней

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Спасибо. Надеюсь и мы будем довольны. Меня смущает отсутствие кухни у них. Всю еду надо принести с собой.

Partajează acest post

Link spre post
evca

наоборот мне кажется проще - закажите, откуда любите и можете купить и принести что захотите

Partajează acest post

Link spre post
girbulia

Buna. Noi am frecvantat clubul de pe Dacia, am mers la orele magice (3 ore de 3 ori pe saptamina) citeva luni. Fetita mea avea 2 ani si jumatate. Eu si pina in ziua de azi recomand acest club tuturor mamicilor. Intr-adevar sunt multe jucarii, dar nu asta e cel mai important. D-na Oxana, care e invatatoarea lor, e doamna care stie sa se impuna la copii si reuseste sa-i invete prin joaca tare multe lucruri. In fiecare zi invatau cite o poezie noua, citeau povesti. In unele aveau ora de matematica, in alta ora de stiinte ... pe linga toate mai si colorau, lipeau, taiau, creau ... intr-un cuvint copiii erau indrumati si invatati foarte bine. Si celelalte doamne care lucreaza acolo cunosc bine psihologia copiilor si se inteleg foarte bine cu ei.

Eu mereu ziceam ca aceste 3 ore nu sunt magice doar pentru copii, ci si pentru mamici ... ai la dispozitie 3 ore libere in care poti sa-ti rezolvi o multime de intrebari :)

Editat de girbulia

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum