natshady

Многофункциональный Озонатор

Postări Recomandate

natshady

Добрый день, девочки! Хотела узнать Ваше мнение по поводу озонатора, предложили купить, говорят что всем хорош! Вот , что я нашла по этому поводу:

Всего лишь небольшой электроприбор. Прост в применении. Прибор универсален - применение его подразумевает множество функций. Его легко переносить из комнаты в комнату – вес озонатора составляет менее 1 кг. Все, что вам нужно для поддержания здорового образа жизни - это только пользоваться им регулярно!

Озонотерапия - лечение и профилактика более 200 внутренних и наружных заболеваний. В ряде случаев озон способен с высоким эффектом заменить сильнодействующие лекарства. Более того, в сочетании с озоном эффективность всех других методов лечения повышается.

Очистка и обеззараживание воды. Небольшое добавление озона в воду и вода не только освободится от химических и органических примесей, но и приобретет естественную, природную структуру, со способностью биоэнергетического воздействия. Озон уничтожает болезнетворные организмы, многие из которых устойчивы к воздействию хлора и на которые озон действует примерно в 600 раз сильнее, чем хлор!

Очистка идезинфекция воздуха. 50 молекул озона на миллион молекул воздуха и в комнате нет вирусов, грибков, бактерий и неприятных запахов. В дополнение ко всему, воздух обогащается озоном, кислородом и становится как после грозы, в хвойных лесах, вблизи водопадов и фонтанов, на заснеженных полях в солнечные дни.

Гигиена тела. Умывание или принятие ванны с озонированной водой поможет решить многие проблеммы косметологии и дерматологии. Озон эффективен для лечебной обработки полости рта, устраненяет перхоть и грибковые заболевания. Способствует избавлению от прыщей (угревой сыпи).

Очищение и сохранность пищевых продуктов (овощей, фруктов, мяса, рыбы, зелени, яиц, спиртных напитков и пр.) с удалением ядохимикатов и других вредных элементов. Благодаря озонированию, срок хранения продуктов увеличивается в 3 - 5 раз!

Более здоровый и качественный сон. В помещении с озонированным воздухом, качество ночного отдыха улучшается, а продолжительность сна уменьшается на 1,5 - 2 часа, в сравнении со средней нормой.

Устранение хронической усталости. Потребление человеком озонированной воды или воздуха, сопровождается обогащением организма кислородом. В результате улучшается микроциркуляция крови, и соответственно кровообеспечение всех органов и тканей, в том числе недостаточно снабжаемых кислородом участков. Появляется чувство прилива новых сил.

Обработка мяса.

Устранение антибиотиков и гормонов из мяса курицы, свинины, рыбы. Как известно, кур и свиней кормят составом, в который добавляются антибиотики и гормоны для ускорения их роста. По аналогии с устранением частиц минеральных удобрений с овощей и фруктов, рекомендуется также устранять из мяса антибиотики, гормоны и другие опасные микроорганизмы.

Обработка овощей и фруктов, промывка круп (риса) в озонированной воде.

Овощи или фрукты обрабатываются озонатором в целях удаления ядохимикатов. При промывке риса, лучше это делать в озонированной воде для устранения остатков минеральных удобрений, вкус риса улучшится.

Обработка любых продуктов питания.

В результате обработки озонатором – многократно продлевается срок хранения продуктов питания. Для этого необходимо обрабатывать озоном сами продукты или холодильники и другие места хранения продуктов.

Обработка посуды и кухонной утвари с целью их антисептической обработки, а также устранения остатков моющих средств.

Обработка постельного и нижнего белья.

Белье обрабатывается озонатором для дезинфекции. Это очень удобно для обработки детского белья и пеленок, т.к. исключается необходимость глажения.

Соблюдение гигиены полости рта.

Для удаления неприятного запаха изо рта и профилактики зубных заболеваний, используйте воду сразу после озонирования. В случае других заболеваний, к примеру, воспаление горла, профилактика или лечение вируса гриппа - невероятно эффективным будет и полоскание горла, и питье озонированной воды.

Придание белью цветности.

Использование озонированной воды при стирке белья и одежды, придает изделиям яркость, контрастность, свежесть, а так же производит тотальную дезинфекцию.

Уничтожение моли, клещей и других микроорганизмов.

Прекрасное средство от моли - продезинфицируйте вашу одежду, шкафы, подсобные помещения с помощью озонатора и о моли вы больше и не вспомните!

Уход за кожей.

Для придания коже лица гладкости, свежести следует умываться ежедневно озонированной водой. Можно окунать лицо в емкость с этой водой. Она также способствует глубокому очищению пор лица и полностью удаляет макияж.

Избавление от прыщей (угревой сыпи).

Для эффективного удаления угревой сыпи необходимо ежедневно умываться озонированной водой и обдувать озоном больные места в течение 2-3 минут на протяжении 7 дней. Для получения большего эффекта рекомендуется употреблять внутрь стакан озонированной воды и умываться водой, обработанной озонатором.

Оздоровление желудочно-кишечного тракта.

Питье озонированной воды восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме и активизирует иммунозащитные механизмы и обменные процессы.

Устранение грибковых заболеваний.

Мытье ног озонированной водой и обрабатывание озоном пораженных грибком места ног и других участков кожи решает возникшие проблемы в короткий срок и без применения лекарственных средств.

Прием ванн из озонированной воды.

Купание в озонированной воде оказывает очень благоприятное действие на весь организм в целом, а именно:

- устраняет усталость (релаксация);

- выводит токсины из организма;

- способствует хорошему сну;

- улучшает состояние кожи тела (придает гладкость и упругость);

- помогает при ревматизме и различных заболеваниях кожи;

- помогает при мигренях.

Устранение перхоти.

Для этого необходимо ополаскивать волосы озонированной водой два раза в неделю.

Написано конечно хорошо! А на самом ли деле этот прибор такой всемогущий? или это всего лишь рекламный ход?

Девочки, у кого есть опыт использования этого аппарата, отзовитесь!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liongirl
Написано конечно хорошо! А на самом ли деле этот прибор такой всемогущий? или это всего лишь рекламный ход?

Девочки, у кого есть опыт использования этого аппарата, отзовитесь!

интересно стало - сколько такой чудо-прибор стоит?

Partajează acest post

Link spre post
natshady

2500 ЛЕЙ. но прежде чем купить, я бы хотела выяснить, на сколько правдаподобна его чудодейственность)))

Editat de Natshady

Partajează acest post

Link spre post
HasK
2500 ЛЕЙ. но прежде чем купить, я бы хотела выяснить, на сколько правдаподобна его чудодейственность)))

дорого

мы за 70 баксов купили...мне нравится. Из мяса такая кака выходит...и запахи неприятные устраняет, это проверено.

Я довольна

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Как выглядит эта штука?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А я вот в гости на чай скоро схожу, кое-к-кому))), на разведку, и всё вам расскажу!

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Как выглядит эта штука?

лёгкая корбочка примерно как из-под зефира "Шармэль"...с розеткой и тонким шлангом-водухоотводом.

в теме "нитра-тестер" есть ссылки и видео-ролик

А я вот в гости на чай скоро схожу, кое-к-кому))), на разведку, и всё вам расскажу!

welcome, friend:)

Partajează acest post

Link spre post
РИША

приветики милые девулички....

я наслышана об этой штуке тоже.. очень многие знакомые её хвалят... вот уже давно подумываю себе купить да вот всё никак руки не доходят...

если кто посоветует где и не дорого я только за покупку..

заранее спасибки....

Partajează acest post

Link spre post
Noela

вот только про такую штуку мне расказывали пару минут назад - но вещь не дешевая поэтому если покупать то надо быть уверенным за качество товара

я бы скорей предложила в сад ее купить - по 100 лей - не так жалко - а если будет результат то можно и домой ее

как вам идея?

Partajează acest post

Link spre post
РИША
вот только про такую штуку мне расказывали пару минут назад - но вещь не дешевая поэтому если покупать то надо быть уверенным за качество товара

я бы скорей предложила в сад ее купить - по 100 лей - не так жалко - а если будет результат то можно и домой ее

как вам идея?

идея хорошая.. но согласятся ли все родители?

тут за садик многие нормально не платят...

а тут на тебе - тот кто не знает что это за штуковина и какая она суперская.. аж 100 лей давай...

думаю самое главное сначала повесить инфу об аппарате.. а через какое то время и на счёт денег поднимать вопрос..

Partajează acest post

Link spre post
Noela

абсолютно согласна, сначала инфа - я бы попробовала - пока смотрю у нас в садике собралась группа родителей которые легко растаются с деньгами на благо детей - поэтому я и подумала - что было бы неплохо предложить такой аппарат, мой вопрос однако состоит в том - насколько целесообразен такой агрегат в помещении где много людей (детей) - будет ли он справлятся со своими функциями

Partajează acest post

Link spre post
РИША
абсолютно согласна, сначала инфа - я бы попробовала - пока смотрю у нас в садике собралась группа родителей которые легко растаются с деньгами на благо детей - поэтому я и подумала - что было бы неплохо предложить такой аппарат, мой вопрос однако состоит в том - насколько целесообразен такой агрегат в помещении где много людей (детей) - будет ли он справлятся со своими функциями

нус... не на все 1000% уверенна но думаю что будет... но всё равно инструкцию почитать надо.. я читала но уж ооочень давно..

и тонких подробностей уже и не помню.. помню что очень загорелась.. но денег не было.. решила подождать до лучших времён.. потом как то забыла.. и вот теперь благодаря вам вспомнила..

спасибо тому кто завёл эту темку...

Partajează acest post

Link spre post
HasK

http://www.milldom.com/ozon

внизу ссылки есть видео-ролик

что касается мяса, то в самом деле пена именно так и выходит и какая-то чача на этой пене...если чача засыхает. то очень тяжело отмывается и плохо пахнет.

тот озонатор что в ролике в молдове стоит 140 евро....потолок что можете получить это за 107 евро если найдёте знакомых в их маркетинговой системе.

В интернете можно спокойно за 65-70 долларов найти...это уже вместе с доставкой в Молдову.

Мы по интернету и взяли.

Partajează acest post

Link spre post
РИША
http://www.milldom.com/ozon

внизу ссылки есть видео-ролик

что касается мяса, то в самом деле пена именно так и выходит и какая-то чача на этой пене...если чача засыхает. то очень тяжело отмывается и плохо пахнет.

тот озонатор что в ролике в молдове стоит 140 евро....потолок что можете получить это за 107 евро если найдёте знакомых в их маркетинговой системе.

В интернете можно спокойно за 65-70 долларов найти...это уже вместе с доставкой в Молдову.

Мы по интернету и взяли.

спасибочки тебе огромное...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

ну и бяка вылезает с мяса :sad:

Hask, а потом при варке мяса тоже образовывается пенка?

А каким образом вообще работает этот прибор? понятно что через трубоотвод идет озонирование, это уже выход его... а как происходит вход :curtsey: ... там какие-нибудт сменные блоки?

Partajează acest post

Link spre post
Noela

Наташа, а как воздух в доме? ечть разница? виден какой-либо эффект на здоровье?

Partajează acest post

Link spre post
natshady

У нас в Кишинёве есть маркетинговая сеть, которая распространяет эти штуки, если я не ошибаюсь, называется это компания МИЛДОМ. Приглашали на презентацию, но я до неё так и не добралась, было бы интересно на это взглянуть в живую.

Partajează acest post

Link spre post
Oliga

Поискала в нете про озонаторы, и оказалось, что они разные бывают: медицинские, бытовые, многофункциональные. Я так понимаю, тот, о кот писали выше, это многофункциональный?

Если так он хорош, как пишут и заказать стоит на поярдок дешевле, может сделаем массовый заказ, может нам еще и скидку дадут?

Partajează acest post

Link spre post
HasK
ну и бяка вылезает с мяса :girl_in_love:

Hask, а потом при варке мяса тоже образовывается пенка?

А каким образом вообще работает этот прибор? понятно что через трубоотвод идет озонирование, это уже выход его... а как происходит вход :girl_in_love: ... там какие-нибудт сменные блоки?

а варится мясо абсольтно как всегда...я после озонирования так же сливаю один или два раза воду...

я понятия не имею каким образом этот озон там генерируется.

Китаец с которым мой муж связывался сказал, что его хватает на около 1500-2000 часов работы...это очень дофига, когда он это отработает, то уже не деталь а сам озонатор меня надо будет:)

Кстати мы заказывали 2 и во втором был бракованый наконечник трубки.китаец без проблем выслал новый и ещё и извинялся 100 раз.

Наташа, а как воздух в доме? ечть разница? виден какой-либо эффект на здоровье?

я проозонировала только место под мойкой там где ведро мусорное...неделю назад это сделала...там совсем плохой запах был, я уже и мыла и проветривала, всё равно...а после озонации вроде исчез, я ещё потом очень долго удивлялась.

Сам воздух озонировать не могу, нужно поднимать аппарат на мысоту 150-170 см для большего эффекта. а у нас удилинителя нет...муж купить забывает.

У нас в Кишинёве есть маркетинговая сеть, которая распространяет эти штуки, если я не ошибаюсь, называется это компания МИЛДОМ. Приглашали на презентацию, но я до неё так и не добралась, было бы интересно на это взглянуть в живую.

ну сходите...только они уж очень много просят, на самом деле...не стоит эта штука 140 евро, они слишком большую накрутку ставят, мне кажется.

Editat de HasK

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

сегодня вот в деталях рассказала мужу (особенно про мясо с пенкой :girl_in_love: фууу), даже он впечатлился)))))... включил телек перед сном, а там док.фильм про какие страшности мы едим....опять фууу

Hask, а вы заказывали по инету с китая? от производителя или типа распространителя? во сколько обошлась доставка примерно? просто мой муж имеет контакты с китаем, но он такой фома-неверующий, пока уговоришь, легче самой напрямую заказать

и СПАСИБО за инфу!

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
HasK
сегодня вот в деталях рассказала мужу (особенно про мясо с пенкой :xm_02: фууу), даже он впечатлился)))))... включил телек перед сном, а там док.фильм про какие страшности мы едим....опять фууу

Hask, а вы заказывали по инету с китая? от производителя или типа распространителя? во сколько обошлась доставка примерно? просто мой муж имеет контакты с китаем, но он такой фома-неверующий, пока уговоришь, легче самой напрямую заказать

и СПАСИБО за инфу!

напрямую кажется муж вышел на этого Китайца

Вместе с доставкой нам вышло 70 долларов

Partajează acest post

Link spre post
laspi

девочки, никогда ничего не заказывала по нету.

если кто-то решится, может организуем групповой заказ?

Partajează acest post

Link spre post
simca

и я бы присоеденилась к групповому заказу.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

вам координаты дать наверное надо...

Partajează acest post

Link spre post
laspi
вам координаты дать наверное надо...

о, давайте! тем более опробованные, легче будет соориентироваться!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum