jenusca

Чтобы Сьесть Чтобы Похудеть?

Postări Recomandate

jenusca

Готовлю на ужин всегда что-то вкусненькое, а на обед муж редко приходит, работает он до шести приходит после семи, а то и восьми и садимся ужинать, после мою посуду смотрим телевизор, укладываю ребенка и ложимся спать. А так хочется быть стройной сейчас мой вес 70+. На диете не усижу и спорт не то, чем я могу вечно заниматься. Что делать?http://mama.md/style_emoticons/default/cry.gif

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

налегай на дыньки-арбузики

и прочистят, и не поправишься :)

огурцы туда же

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Готовлю на ужин всегда что-то вкусненькое, а на обед муж редко приходит, работает он до шести приходит после семи, а то и восьми и садимся ужинать, после мою посуду смотрим телевизор, укладываю ребенка и ложимся спать. А так хочется быть стройной сейчас мой вес 70+. На диете не усижу и спорт не то, чем я могу вечно заниматься. Что делать?http://mama.md/style_emoticons/default/cry.gif

Salut, in primul rind daca vrei sa slabesti poti sa uiti de mincare dupa 18.00, dar daca totusi tre sa-i tii companie sotului la cina, poti sa rontzai un morcov sau sa bei un chefir degresat , sau daca nu mai poti, atunci bea multa apa si iti va trece apetita.Doar asa vei obtine rezultate!!! Trebuie sa intelegi ca orice pui in gura dupa ora sase, totul se depune , in special la organismul femeii.Sper ca m-ai inteles in romana :girl_in_love: Succes!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ana, eu toata viata maninc dupa ora 18

sotul vine la 8-9 seara, cinam impreuna

mai am obicei sa maninc noaptea (mincare cumsecade, nu rontait de morcov)

si mai mult de 49 kg nu am avut (in afara de sarcina)

cred ca "ora 18" este un mit

Partajează acest post

Link spre post
jenusca
Salut, in primul rind daca vrei sa slabesti poti sa uiti de mincare dupa 18.00, dar daca totusi tre sa-i tii companie sotului la cina, poti sa rontzai un morcov sau sa bei un chefir degresat , sau daca nu mai poti, atunci bea multa apa si iti va trece apetita.Doar asa vei obtine rezultate!!! Trebuie sa intelegi ca orice pui in gura dupa ora sase, totul se depune , in special la organismul femeii.Sper ca m-ai inteles in romana :girl_in_love: Succes!!

Спасибо большое я хорошо понимаю, но отвечу лучше на русском боюсь ошибок.

Алинка ты просто счастливая у тебя фигура стройная от природы.

Partajează acest post

Link spre post
jenusca
налегай на дыньки-арбузики

и прочистят, и не поправишься :)

огурцы туда же

Спасибо очень вкусный совет http://mama.md/style_emoticons/default/mail1.gif

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Nu este un mit draga, Natura se culca la ora sase, gainile se duc la culcare si florile se inchid, si omul face parte din natura :acute: , poate pare hazliu dar la majoritatea oamenilor le ajuta sa slabeasca! Dar totusi genetica este un factor primordial, dar daca unora nu le-au mers asa cum tie, totusi tre sa lupti nu???? Eu maninc de toate dimineatza si torta cu cafea si crenvusti prajite :girl_in_love: , pentru ca metabolismul este foarte rapid pina la 12. Si pina la sase maninc ca de obicei, numai ca fara complicatii ca de exemplu carne cu cartofi sau aluat, si dupa sase citeodata nu ma abtin si pot sa maninc ceva poama sau piersici.Si am slabit cu vreo 5 kg, cei drept in vreo 4-5 luni :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Алинка ты просто счастливая у тебя фигура стройная от природы.

вообще-то я не это хотела сказать

а подчеркнуть, что "после 6-ти часов" - это не показатель

ну не верю я, что от этого зависит вес

от обмена веществ, от количества и качества еды, от калорийности

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Nu este un mit draga, Natura se culca la ora sase, gainile se duc la culcare si florile se inchid, si omul face parte din natura :acute: , poate pare hazliu dar la majoritatea oamenilor le ajuta sa slabeasca! Dar totusi genetica este un factor primordial, dar daca unora nu le-au mers asa cum tie, totusi tre sa lupti nu???? Eu maninc de toate dimineatza si torta cu cafea si crenvusti prajite :girl_in_love: , pentru ca metabolismul este foarte rapid pina la 12. Si pina la sase maninc ca de obicei, numai ca fara complicatii ca de exemplu carne cu cartofi sau aluat, si dupa sase citeodata nu ma abtin si pot sa maninc ceva poama sau piersici.Si am slabit cu vreo 5 kg, cei drept in vreo 4-5 luni :pardon:

cred totusi ca nu ora e de vina, dar diferenta intre ultima masa seara si prima dimineata - in ore

incearca sa maninci seara si sa faci aceeasi diferenta regulat :)

si mai sunt si "bufnite" ca mine, eu dimineata sunt "поднять - подняли, а разбудить забыли" undeva pina la ora 12

dupa asta seaman a om si devin activa

cred ca si asta influenteaza orarul personal de mese, nu poate sa fie ora fixa pt toti - ora 18

Partajează acest post

Link spre post
jenusca
вообще-то я не это хотела сказать

а подчеркнуть, что "после 6-ти часов" - это не показатель

ну не верю я, что от этого зависит вес

от обмена веществ, от количества и качества еды, от калорийности

Я с тобой согласна, что есть много других факторов. Надо в первую очередь

изменить свой ритм жизни.

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

кстати киви тоже очень помогает прочищать кишечник от шлаков.

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

Я где-то читала что после каждого приема еды , если съесть пол-грейпфрута - то сжигаешь лишние калории. Но увлекаться слишком не стоит отому что процес худения не останавливается и это не есть хорошо. Диета, если можно так ее назвать, должна длиться 2 недели а потом перерыв 1 месяц. При желании можно повторить. Сама не пробовала, не выношу этот фрукт.

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

Спасибо девочки за полезные светы попробую, хотя эти фрукты не очень мне нравятся,

но чего не сделаешь ради красоты.

Грейпфрут надо помоему только мякоть есть, потому-что пленка вредная если я не ошибаюсь. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка
Спасибо девочки за полезные светы попробую, хотя эти фрукты не очень мне нравятся,

но чего не сделаешь ради красоты.

Грейпфрут надо помоему только мякоть есть, потому-что пленка вредная если я не ошибаюсь. :curtsey:

Да, только мякоть. Хотя для меня и это никак. Не могу проглотить и все тут. :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
jenusca
Да, только мякоть. Хотя для меня и это никак. Не могу проглотить и все тут. :curtsey:

У вас тоже проблемы с лишним весом или просто для поддержания тонуса?

Извените за прямой вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Poate nu chiar mit...dar ceva de genul asta1

Eu foarte multi ani am mincat seara pe la ora 21 si dupa...asa era posibil, deoarece la 7-8 seara abea eseam de la serviciu...pina mai ajungi acasa, pina mai gatesti...dar greutatea mea nu crestea si gata!

Iata acum dupa sarcina, sunt mai corpolenta...si maninc cam tot dupa 8 seara, caci sotul vine tirziu...si tot nu se schimba greutatea!

Deci depinde individual de metabolizmul fiecaruia!

"Plionka" nu e daunatoare, este doar amara! Iar fara ea, fructul este bun si intr-adevar arde bine caloriile!

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

"Plionka" nu e daunatoare, este doar amara! Iar fara ea, fructul este bun si intr-adevar arde bine caloriile!

Mersi mult! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка
У вас тоже проблемы с лишним весом или просто для поддержания тонуса?

Извените за прямой вопрос.

Да вроде нет - 48-49 кило. Но у меня фобия не перейти эту границу. Может быть фигней страдаю но все равно беспокоит. А про диету вычитала так, для себя. Если что - быть готовой.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Да вроде нет - 48-49 кило. Но у меня фобия не перейти эту границу. Может быть фигней страдаю но все равно беспокоит. А про диету вычитала так, для себя. Если что - быть готовой.

:girl_haha: Лисичка! жму руку)))) у меня точь в точь эта фобия :girl_in_love:

держу вес под строгим контролем, вечная диета, не супер строгая, но все равно ощутимые ограничения в еде... после 19.00 не ем....

обычно вес 47кг... но по праздникам перехожу порой черту 48-49... и ой как боюсь я тех самых 50-ти кг :girl_in_love:

а вот в правило "после 18.00" я верю... гдето читала что не надо кушать за 3-4 часа до сна, т.к. не успевает переварится и лишнее откладывается... может и метаболизм притормаживает к вечеру)))

все конечно индивидуально... например вчера я решила по приколу поэкспериментировать ... съела 7-8 соленых помидор, свежий засол и запила смачно молоком... и нифига реакции)))... а мой муж бы уже умер прям на унитазе))))

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly
:sad: Лисичка! жму руку)))) у меня точь в точь эта фобия :dash1:

держу вес под строгим контролем, вечная диета, не супер строгая, но все равно ощутимые ограничения в еде... после 19.00 не ем....

обычно вес 47кг... но по праздникам перехожу порой черту 48-49... и ой как боюсь я тех самых 50-ти кг :dash1:

а вот в правило "после 18.00" я верю... гдето читала что не надо кушать за 3-4 часа до сна, т.к. не успевает переварится и лишнее откладывается... может и метаболизм притормаживает к вечеру)))

все конечно индивидуально... например вчера я решила по приколу поэкспериментировать ... съела 7-8 соленых помидор, свежий засол и запила смачно молоком... и нифига реакции)))... а мой муж бы уже умер прям на унитазе))))

Ну и смелая же ты :cry:ЭКСПЕРИМЕНТ

АТОР.

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Съесть вкусный ананасик! Расщепляет жиры! А выпить имбирный чай с лимоном! Нормализует обмен веществ и защищает организм от простуды и гриппа, сейчас особенно актуально! http://www.arabio.ru/dieta/pohudet_tea_imbir.ht

m

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Одно название подталкивает к холодильнику....

"Чтобы Сьесть Чтобы Похудеть?" - с такими темпами навряд ли это случится ...

Надо меньше кушать !!!!! :help:

Partajează acest post

Link spre post
shtucka

Мне например очень помогло то, что я перестала есть после 18.00. Я с диетами не дружу как то, не получается. После родов были у меня 10 лишних кг. Только лишь после второго ребёнка я решила попробовать. И вы знаете очень верный способ. Правда медленно, но очень верно!!! Главное на первое время силы воли, а потом привыкаешь и организм уже знает, и не просит после 18.00 кушать. Я уже 6 кг скинула, и это при том, что временами расслабляюсь. И главное, что ем всё что хочу, не ограничиваю себя ни в десертах, ни в другом. Подружка у меня так же 10 кг скинула, правда она после 16.00 не ест, но это каждый сам решает.

И для организма никакого стресса, только улучшение общего состояния.

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

у вас несколько альтернатив, как я понимаю для вас это важно ужинать в кругу семьи, могу дать пару советов:

1. перед едой выпейте стакан воды

2. для вас ведь процесс важен - замените обильную еду легким салатом без майонеза или йогуртом

3. вместо ужина выпейте кефирчик

4. И самое главное повесьте на холодильник фото какой нибудь фигуристой красавицы.это будет как стимул для вас :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я все эксперименты ставлю на муже:))))

в свое время он похудел на 7 кг за месяц просто перейдя на раздельное питание... не скажу что уж очень сложно готовить и придерживатся... мы выбрали не сильно строгое разделение... но зато эффект был заметен! правда на мои кг никак не отразилось, хотя ели раздельно оба.. видимо мой организм не согласен с моим желанием худеть :))))

а еще мой муж раз в неделю сутки голодает! я им горжусь до одури потому как сама если задержусь с обедом хоть на 15 минут, зверею на глазах... ну не могу быть голодной совершенно... а он молодец! утром завтракает и потом до следующего утра ничего не ест, только пьет минер. воду с соком лимона (ну или без)... скидывает потихоньку вес...

а по мне так лучше умереть в спортзале чем не скушать того чего хочется...

ну и так.. пару советов которые работают реально

выкиньте весь сахар из дома... и ставьте меньше соли в еду...

весь видимый жир с мяса удаляйте.. а еще лучше перейдите на филе.. лучше куриное ну любое диетическое...

хлеб только на завтрак желательно грубого помола.

супчики обязательно.

ну и очень важно высыпатся... т.к. если не высыпатся то замедляется обмен веществ..

я по себе заметила, что когда мало сплю то больше ем.. надо же организму где то черпать энергию..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum