Postări Recomandate

Анютик

Загорелась идеей купить аэрогриль Не нахожу нигде предложений Девочки может кто покупал Где? Почем? На что особо нужно обратить внимание при выборе

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MAJIbIWKA

у нас аэрогриль куплена в Tina,год назад или2 :mail1: ,скопирую своё сообщ с др форума,на это же впр :

Сообщение от Кира Васильковская

Девочки всем привет!Зашла на сайт случайно и осталась уже несколько дней с перерывами.У меня еще нет аэрогриля.Я пытаюсь опредилиться, какой выбрать.С галогеном или теном.Раздваиваюсь между HOTER HX-1037 EKONOM И VES 747D.Оба галогенки трех скоростные. У кого была возможность сравнить,откликнитесь.

у нас такой аэгриль,покупали мамке к 8 марта,довольна как удав(темп от 65 до 260,и 3 скорости вентилятора)-всё как у hotter,как-то слышала один мастер,говорил ,что в сервис попадают одинаково,что hotter ы ,что ves ы...выбор за вами,ед. минус у меня в комплекте не было 3х решёток,только 1,которая и нижняя и средняя(перевертыш)

Сообщение от OLGG

Нужно выбирать аэрогриль с тэном, т.к. галогеновый не долговечен. Галоген - это стекло, внутри нагревательный элемент. Это стекло с течением времени просто от процесса приготовления пищи покроется жиром, а протирать и чистить его нельзя, т.е. с течением времени соответственно понизится его температура нагревания.

А еще, конечно, лучше аэрогриль с тремя скоростями. Больше возможностей для готовки...

Все это сугубо мое мнение, а Вам выбирать!

с одной стороны вы правы,у хоттера есть свои приемущества,а подойдите с другой мы свой ves купили за 100$,если бы покупали hotter с этими же параметрами вышло бы почти 300$ ,но дело даже не в цене,есть люди ,которые не нашли общего языка с аэрогр ,и потом жалеют о потраченных деньгах,я если чес не жалею,тк буду и этот беречь и учиться в нём готовить,и когда будет возможность купить хороший аэрог и этот ves себя уже исчерпает,тогда я уж точно для себя решу...покупать или нет подороже

ps если кому пригодится ,то Избушка самая клёвая аэрогрильная темка для меня :girl_dance::girl_in_love:

оч люблю готовить в ней мясо,рыбу,шпроты,копчения,сушить зелень,пока не всё опробовала,

Partajează acest post

Link spre post
tina

ps если кому пригодится ,то Избушка самая клёвая аэрогрильная темка для меня :girl_dance::girl_in_love:

оч люблю готовить в ней мясо,рыбу,шпроты,копчения,сушить зелень,пока не всё опробовала,

...пригодится пригодится!!! Спасибки :girl_dance:

Я отсюда черпаю

Очень нравится. У меня Vitesse , скорость одна, температура от 100 до 250, но все ОК :yahoo:

В горшочках получается классно, в фольге, в рукаве, выпечка, фри , копчености, рулеты, запеканки всякие и ... , короче, класс!!!

Editat de tina

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

На что особо нужно обратить внимание при выборе

ну во-первых фирма=цена -это как выберите,а вообще,чтоб колба была целая,тк её замена в гарантию не входит,если крышка на кронштейне, как у нас ,то чтоб легко поднималась и опускалась,вот наш iaixw.jpg

только бежевого цвета ,Комплектация: расширительное кольцо, верхняя - решетка(перевертыш), сетчатый противень, щипцы-ухваты, шампуры

ps и вот ещё один сайт,где я периодически черпаю рецепты Саечка,там в принципе как и в избушке не только рецепты для аер-ль ,а для всего:)

Partajează acest post

Link spre post
anedim

мы покупали в Тине год назад стоило то ли 1400 то ли 1600. марка VES с двумя решетками, от него в восторге, за пол часа можно обед из трех блюд приготовить! и главное вкусно, питательно и полезно!

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

Вот в Хамстере: http://www.hamster.md/catalog/products/index/346

Я там брала. Не знаю правда почему цена так разнится на разные модели. Но в любом случае, в Хамстере вроде дешевле всего.

Editat de rusu777

Partajează acest post

Link spre post
camelia

На рынки бытовой техники,появился аэрогриль,выбор большой.У кого есть такая вещь,поделитесь опытом.Стоит ли брать?Довольны вы своим выбором.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

это гратар для газовой плиты??? или я ошибаюсь??

Partajează acest post

Link spre post
camelia

это гратар для газовой плиты??? или я ошибаюсь??

Нет,это большая стеклянная чаша,на 12 литров есть дополнительные кольца для расширения объема на 17 литров + крышка с теном или галогеном + конвектор.Используется как духовка,сушка для овощей,коптилка,гриль,и.т.д.

Partajează acest post

Link spre post
lulea

У нас есть. Мы довольны. Правда не каждый день готовим. Готовлю мясо, овощи. Все без масла.

Очень удобно у кого мало времени проводить на кухне. В интернете много сайтов с рецептами приготовления на аэрогриле.

Editat de lulea

Partajează acest post

Link spre post
camelia

У нас есть. Мы довольны. Правда не каждый день готовим. Готовлю мясо, овощи. Все без масла.

Очень удобно у кого мало времени проводить на кухне. В интернете много сайтов с рецептами приготовления на аэрогриле.

А как получается выпечка.И мясо не выходит суховатым.Многие говорят что надо приловчится,это правда?И что лучше галоген или тен.Какая у вас?

Partajează acest post

Link spre post
lulea

А как получается выпечка.И мясо не выходит суховатым.Многие говорят что надо приловчится,это правда?И что лучше галоген или тен.Какая у вас?

У нас Vitezze VS-404 галоген.Очень часто готовлю курицу на одной решетке, а картошку на другой. Мясо получается сочное и очень вкусная картошка. Приловчится нужно, так как когда начинаешь готовить, выбираешь оптимальную температуру время, за которое оно должно приготовиться. Пользуюсь сайтом http://www.izbushka.com. Там очень много информации, рецептов. Помогают, советуют.

Partajează acest post

Link spre post
marinarosca

salut, cine se foloseste de aerogrill, scrieti va rog, ce fel de bucate preparati cu ajutorul acestui aparat si cum vi se pare mincarea?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

вкусно,быстро, без масла,следить не надо

мучиться мыть агрегат тоже-есть функция самомойки

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

вкусно,быстро, без масла,следить не надо

мучиться мыть агрегат тоже-есть функция самомойки

эт точно,я к примеру сейчас на диете,но бывают же исключения из правил :rolleyes: ,- запекла рыбу... и вкусно и полезно, без жарки.

salut, cine se foloseste de aerogrill, scrieti va rog, ce fel de bucate preparati cu ajutorul acestui aparat si cum vi se pare mincarea?

Ну я готовлю практически всё кроме круп...чё т ни разу не пробовала,вот прям сейчас хочу приготовить кекс,отпишусь,что как..чаще конечно я готовлю в АГ мясо,рыбу, копчения-моя семья их обажает,к прим мы уже года 2 точно не покупаем копчённую скумбрию,и я почерёвку сделала пару раз....нужно повторить ,а то вкус забыла :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

ну шож приготовила кекс впервые в жизни ,впервые в АГ ,готовила по рецепту marinka87 (с некоторыми отклонениями),но за рецепт огромное спс. Получилось хорошо ,готовила при 180гр ,скорость выс.,37мин,на нижней решётке с расширительным кольцом

p4013810.jpg

поделила,тк не терпелось его достать,и видимо сино сино трясла тарелку-его и разорвало :girl_crazy: ,но внутри пропёкся оч хорошо.так что советую))

ps там где будто мыши пробежались....- так это я ,(с детства дурацкая привычка,если знаю что для себя и гостей не будет,то обязательно макушку попорчу :rolleyes: )

Editat de MAJIbIWKA

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

Salut, destul de apetisant e checul in poze, dar imi imaginez cit o fi de bun in realitate. Spuneti-mi va rog, reteta pentru chec, si in ce fel de vas/tava l-ati copt. Eu sunt incepatoare la folosirea aerogrill-ului, dar tare as dori mai multe retete sa incerc, inafara de carne si peste.

multumesc anticipat.

receta de aici http://mama.md/index.php?showtopic=84620&st=0 форма обыкновенная советская алюминиевая для кекса,, la inceputul temei eu am scris ca imi plac recetele de pe http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=916 dar acum de multe ori gasesc o receta nu neaparat pentru AG si pur si simplu o prepar in AG cum cred eu.

ps o da la gust a fost super,pacat ca mic si repede sa mincat :smile1:

Partajează acest post

Link spre post
abe

Почему не сможите, очень даже сможите. Отверстие должно быть над комфорткой, в нижний поддон заливаеться вода. Мы на такой штуке печем картофель и метитеи. Очень вкусно получаеться.

у вас такая плита? оно не падает с неё? устойчиво?

Partajează acest post

Link spre post
aida
у вас такая плита? оно не падает с неё? устойчиво?

Нет у меня не такая плита, у вас сковорода разве падает? Основание у грля плоское, посередине дырка около 8 см в диаметре,может чуть меньше не измеряла. Еще на этой штуке очень удобно печь летом перцы и баклажаны

Partajează acest post

Link spre post
marinarosca

receta de aici http://mama.md/index...opic=84620&st=0 форма обыкновенная советская алюминиевая для кекса,, la inceputul temei eu am scris ca imi plac recetele de pe http://www.izbushka....hread.php?t=916 dar acum de multe ori gasesc o receta nu neaparat pentru AG si pur si simplu o prepar in AG cum cred eu.

ps o da la gust a fost super,pacat ca mic si repede sa mincat :smile1:

salut, spuneti-mi va rog, e posibil de folosit in aerogrill pentru coacerea tartelor vase din sticla termorezistenta? sau totusi tavile din metal sunt mai utile?

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

у меня уже года 2 аэрогриль, готовлю в нем практически всё, единственное никак у меня не получается готовить блюда из теста, например пицца, у меня не пропекается корж.

без проблем использую посуду из стекла

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

нам на свадьбу подрали аэрогриль.Привезли из Москвы,у нас таких еще нет.Вот такая она наша http://www.google.md/imgres?imgurl=http://hotter-aerogril.ru/published/publicdata/TUTORHUNTDBHOTTER/attachments/SC/products_pictures/aerogril-hotter-hx-1057-platinum-chernyi_enl.jpg&imgrefurl=http://hotter-aerogril.ru/product/hotter-hx-1057-platinum/&usg=__e0s4b_SVxOm3yu7sWNUxfwXB8Ds=&h=448&w=448&sz=81&hl=ru&start=1&zoom=1&tbnid=Co5jBXKGfKZmqM:&tbnh=127&tbnw=127&ei=-C0RUOCwG8nA0QW724GYDQ&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25B0%25D1%258D%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258C%2Bhx-1057%2Bplatinum%26hl%3Dru%26sa%3DX%26gbv%3D2%26tbm%3Disch%26prmd%3Divns&itbs=1

Я мечтала об аэрогриле.Ах!вчера приготовили в ней курицу картошку и овощи ,все на отдельных решетках ,гостей позвали все довольны вкусом.

Первый рецепт черпала с сайта их,там и видео ролик.Думаю дальше легче будет.Это как с мультиваркой знакомство было

Partajează acest post

Link spre post
Carolinka

Девочки продаю Аэрогриль VITESSE VS-404 б/у  пользовалась несколько раз в хорошем состоянии ,просто купили хорошую духовку и уже не нужен . Цена 500 лей

Partajează acest post

Link spre post
Carolinka

Девочки продаю Аэрогриль VITESSE VS-404 б/у  пользовалась несколько раз в хорошем состоянии ,просто купили хорошую духовку и уже не нужен . Цена 500 лей. Если есть вопросы пишите в личку.

Editat de Carolinka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum