Postări Recomandate

AMALIYA

Eu am inceput sa folosesc crema GOLDEN SUNBLOCK SPF 30 sunt foarte multumita. Cine mai foloseste ceva din seriile ANNA LOTAN ? CE PARERE AVETI?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AMALIYA
Eu am inceput sa folosesc crema GOLDEN SUNBLOCK SPF 30 sunt foarte multumita. Cine mai foloseste ceva din seriile ANNA LOTAN ? CE PARERE AVETI?

8ce5d05dfe4d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA

fetelor chiar nimeni nu foloseste din ANNA LOTAN nimic?

Partajează acest post

Link spre post
katearik
fetelor chiar nimeni nu foloseste din ANNA LOTAN nimic?

А где Вы ее берете? Она продается в Кишиневе?

Partajează acest post

Link spre post
Геда

я заказывала пенку для умывания, тоник, маску А клин для проблемной кожи, но мне она не подошла. у меня комбинированая кожа и эти средства ну очень уж пересушивали прямо эффект стягивания сильный был. но может дело в том что я кремом не пользовалась..

Partajează acest post

Link spre post
katearik

Крем обязательно нужен, даже если кожа жирная или проблемная, просто нужен соответствующий именно Вашему типу кожи

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

anna lotan неплохая проф.косметика! В магазинах она не продается, только через салоны и косметологов. .Отзывы и результаты хорошии. и цены не заоблачные. Да, действительно солнцезащ. серия с аблеп. маслом оч. хороша! Защита сильная, а кожу не сушит(чем обычно грешат солнцезащ. крема). И вообще по уходу у них много чего интересного! Главное правильно подбирать косметику по типу и особенностям кожи, правильно ее использовать! Если кого-то заинтересует где ее можно купитьи как правильно подобрать спрашивайте -отвечу!

Partajează acest post

Link spre post
Cristel
anna lotan неплохая проф.косметика! В магазинах она не продается, только через салоны и косметологов. .Отзывы и результаты хорошии. и цены не заоблачные. Да, действительно солнцезащ. серия с аблеп. маслом оч. хороша! Защита сильная, а кожу не сушит(чем обычно грешат солнцезащ. крема). И вообще по уходу у них много чего интересного! Главное правильно подбирать косметику по типу и особенностям кожи, правильно ее использовать! Если кого-то заинтересует где ее можно купитьи как правильно подобрать спрашивайте -отвечу!

На днях узнала о существовании этой косметики. Хотелось бы побольше информации на русском или румынском языках.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

пользуюсь косметикой этой марки. довольна. Dior и YSL для меня не настолько эффективны по сравнению с ней. может это специфика лично моей кожи.

у меня подруга в Израиле работает косметологом. через неё я много какой косметики-уход перепробовала. есть у них и значительно лучше Лотан, GIGI, например.

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
На днях узнала о существовании этой косметики. Хотелось бы побольше информации на русском или румынском языках.

Что именно вы хотите узнать? Если обшие понятия и отзывы,Наберите в интернете поиск . Если что -то конкретно, детально по каждой линии и для себя, то спрашивайте т.к работаю на ней уже давно. Кстати насчет gigi согласна косметика очень эффективная.

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Puteti sa scrieti care este pretul aproximativ pt aceasta cosmetica?

Este o cosmetica bio?

Unde in MD se gaseste?

Multumesc

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA

2fc9ee37b819.jpg-25EURO

Обладает антиоксидантными свойствами, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, предотвращает образование мелких морщин.

Крем хорошо применять после осветляющих процедур с использованием средств, содержащих витамин С. В этом случае, крем усиливает действие этих средств на пигментированных участках кожи.

Крем с витамином С - это крем уникальной формы: масляная и водная фазы образуют однородную, стабильную эмульсию без применения эмульгаторов.

Экстракты зеленого чая, лакричника и ромашки успокаивают кожу, препятствуют возникновению эритем и укрепляют капилляры. Экстракт толокнянки ингибирует синтез меланина.

Масло ши помогает коже удерживать влагу, смягчает ее и защищает от воздействия внешней среды, быстро восстанавливают кожу после глубоких пилингов.

В состав крема входит витамин Е - сильный антиоксидант, а также диоксид титана и метоксициннамат, которые играют роль солнцезащитных фильтров.

5cfca15a5e97.jpg-27EURO

Содержание экстракта - 4%. Оригинальная рецептура сохраняет ценные биологические вещества экстракта в активном состоянии длительное время, а также обеспечивает условия для их транспорта в поверхностные слои кожи и последующего успешного усвоения.

Богатый состав экстракта облепихи - витамины А, В, С и Е, ненасыщенные жирные кислоты, фитостеролы, фитонциды, полисахариды, микро- и макроэлементы: цинк, кобальт, магний, медь, кальций, калий; фолиевая и альфа-гидроксидные кислоты - оказывает сильное антиоксидантное действие, нормализует влажность кожи и внутрикожный обмен веществ, стимулирует процессы регенерации.

Содержащиеся в масляной основе эликсира производные силикона формируют на поверхности рогового слоя проницаемую невидимую мембрану, защищающую от негативного воздействия внешней среды.

В состав препарата не входят консерванты, эмульгаторы и красители химического происхождения.

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA

46c121da39a6.jpg-20euro

Легко наносится, быстро впитывается, активно увлажняет и смягчает кожу.

Содержит светоотражающие микрочастицы и эффективно защищает от вредных солнечных излучений.

Обладает свойствами легкого тонального крема, разглаживает кожу, придает ровный оттенок и естественный вид.

Необходим после применения лосьона с АНА кислотами и крема «Премиум си вайт».

eu acestea le am, le-am procurat cu aceste preturi .

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA

6d7d3949db91.jpg-16EURO

Завершает процедуру очищения, придает коже приятное ощущение комфорта. Эффективно увлажняет кожную поверхность. Способствует регенерации и обновлению клеток эпидермиса, сохранению нормального уровня рН кожи. Оказывает противовоспалительно

е действие, успокаивает. Способствует нормализации выделения себума, стягивает поры.

Partajează acest post

Link spre post
Lulutza
46c121da39a6.jpg-20euro

Содержит светоотражающие микрочастицы и эффективно защищает от вредных солнечных излучений.

Обладает свойствами легкого тонального крема, разглаживает кожу, придает ровный оттенок и естественный вид.

si eu folosesc aceasta crema, este foarte buna ca crema de zi si tine foarte mult. O folosesc undeva de un an, zi de zi, si inca nu s-a terminat. Chiar as vrea sa mai incerc ceva de la ei. Eu mi-am luat-o din afara dar la noi in Chisinau unde se gasesc produsele acestei firme?

Partajează acest post

Link spre post
AMALIYA

eu tot sunt foarte multumita de aceasta crema ,mai ales vara iti reda si un ten frumos,

de cumparat se poate numai in saloane numai ca pretul este mai mare la ei

eu le comand la o prietena

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

я тоже пользуюсь защитным кремом с спа30, вместо тоналки :acute: , мне нравится, пользовалась и кремом и для умывания, но косметолог посоветовал перейти на что то по серьезней для проблемной кожи .

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

Работаю на косметике Анна Лотан уже несколько лет, очень довольна соотношением цены и качества, мои клиенты тоже с удовольствием пользуются косметикой!

Partajează acest post

Link spre post
tashka80

Я пользуюсь Crystal Peeling Ananas от Анна Лотан, очень нравится, поры хорошо очищаются, кожа такая гладкая, просто супер!

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

Девочки а где можно купить косметику Анна Лотан?

Partajează acest post

Link spre post
kitty

я покупаю у своего косметолога

любимый продукт - пенка для умывания из серии Liquid Gold

Editat de kitty

Partajează acest post

Link spre post
maricka

здравствуйте.прочитала у вас что,вы можите подсказать где можно купить косметику «Anna Lotan»в кишинёве.Если не трудно напишите мне.спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
catarina

46c121da39a6.jpg-20euro

eu tot am asa crema, dar nu sunt multumita deloc, da imi place ca are ton si nu trebuie sa mai aplic fond de ten, dar imi face fata grasa si luceste parca am arat 20 de ha, cu toate ca a tenul foarte uscat si porii foarte mici

mai am o masca anticuperoza, la fel nu pot spune ca are efect wow

asta e parerea mea subectiva, poate doar mie nu mi-a mers

Editat de catarina

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Да, у меня такой же крем с SPF 30. Я очень довольна. Летом - просто находка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum