ATI

Эпилятор

Postări Recomandate

fantasy

Ага! Знаешь, как зимой тепло?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara

тань, насчет мужа - однажды палец порезала, попросила помочь перевязать. ты б видела, как у него руки тряслись!! весь холодным потом покрылся от вида моеи крови. по отношению к себе да и остальным - он совсем не такои чувствительный)))

так что на него в этом деле положиться не могу. поспрашиваю, есть ли среди моих знакомых такая терминаторша.

но подмышки - это жесть! как вижу, пока ты одна такая отчаянная

а нам остается ждать, когда настанет наше время и в моду воидут волосатые подмышки

Partajează acest post

Link spre post
Sofi

Спасибки всем за советы и участие, буду думать, что делать , чтоб ходить гладкой и красивой :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
по собственному опыту скажу:больно первые несколько раз,потом кожа и нервные окончания каким-то волшебным образом адаптируются и вы можете делать ЭТО,не меняясь в лице)))я протирала предварительно спиртом,он тоже несколько обезабаливает,вернее

,притупляет чувствительность,но совсем чуть-чуть))а потом резким движение быстро проводила,например,п

одмышкой,орала и назавтра повторяла,так вот на третий раз практически не больно))три года уже пользуюсь брауном везде:и бикини ,и подмышки,и ноги-никаких ощущений

Таня, ты на самом деле терминатор. Уж наскока я толстокожа и не чувствительна к боли - мне подмышки и бикини эпилятором - не даются. У меня просто не выдираются волосы оттЕда. Вообще никак. А боль - просто адская.

Partajează acest post

Link spre post
Tamila
делаю восковую эпиляцию, иногда эпилятором, но от этого волоски вростают, так что комбинирую с депиляционным кремом и бритвой, а осенью хочу сделать электро, :ohmy:

Та же ерунда! :ohmy: Выглядит ужасно, а когда станком так раздражение! По любому нужно выбрать способ чтобы навсегда избавиться от нежелательной растительности!!!

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

И у меня эпилятор...Philips

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Я пользуюсь эпилятором, довольна! волоски реже растут и слабее...

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day
Я пользуюсь эпилятором, довольна! волоски реже растут и слабее...

Эпилятор - это не мой вариант - очень много волосков врастает, а если делать на задней стороне ноги - так вообще волосы не могут прорости и образуются гнойнички из которых очень неприятно выковыривать скрученные отросшие волоски. Обычно я такую эпиляцию делаю только раз в год - перед морем - чтобы две недели не иметь проблем, весь неприятный процесс отрастания меня уже застает дома.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Я девки, смотрела програму "Контрольная закупка" про эпиляторы Braun, Weet, Philips. Помню что выиграл Филипс.

Там говорили что не рекомендуется пользоваться эпилятором с холодным потоком воздуха, так как именно из-за него образовываются комочки- поры сужаются и волосы не могут пробить кожу.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

И еще девочки- знакомая в Москве делает эпиляцию со смолой, но смола не обычная, а другая. Я поняла в начале что типа воск, но она сказала что нет.

Кто знает если делают у нас и сколько стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Я пользуюсь станком....

Есть у меня эпилятор, когда ноги им делаю - потом 2 дня еще хожу с красными ногами в пятнышку....

Делал интимную эпиляцию специальной смолой для интима... Она наносится и не нужно никаких полосок...Она застывает и ее сдираешь. Мне делала косметолог на дому у нее, с обезболиванием (вкалывали мне что-то)... В принципе я не довольна. Обещала что красного не будет, я сделала за 2 дня до моря и в первый день на море еще не могла раздеться. Несмотря на уколы (они жуть какие болючие) было больно...даже очень...

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Я поьзуюсь эпилятором и очень давольна!!!! Чуть терпения и все ОК. Я им пользуюсь уже второй год. По линии бикини, там есть насадочка. Удобно и эфиктивно. Однажды я попробовала воскове полоски, со слезами их отдерала + воск еле смыла, после чего сказала, что это не для меня. А эпилатор мне очень нравится.

Editat de katerinka-t

Partajează acest post

Link spre post
cotancic

Прочла я про высокочастотные эпиляторы, нашла описание нескольких моделей:

Высокочастотный эпилятор волос DINO PLUS

Прибор DINO PLUS - предназначен для удаления нежелательных волос. Принцип его действия состоит в разрушении корня волоса (фoлликулы) воздействием сигнала высокой частоты (27.125МгГц).

Высокочастотный депилятор Epil-Quick

Безболезненное удаление волос выполняется EPILQUICK за счет воздействия на них энергией радиочастоты, формируемой генерируемой специально сконструированным пинцетом. Ствол волоса (его внутренний стержень) действует как проводник, передающий энергию радиочастоты в луковицу волоса и его фолликул. В результате они слабеют, корень разрушается. Через несколько секунд ствол волоса отделяется от корня и

его можно извлечь из фолликулы.

Устройство для удаления волос - эпилятор Painless Tweeze

ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТРОЙСТВА

Удаление лишних волос осуществляется просто, безболезненно и эффективно. Painless Tweeze - генерирует сигналы радиочастот, которые воздействуют на корни волос, удаляет их быстро и легко.

Painless Tweeze позволяет одновременно удалять сразу несколько волос. Эффективность та же, что и при использовании электролиза, но без присущего последнему дискомфорта, покраснения и возможных рубцов. При регулярном тщательном использовании результаты – одинаково замечательны. При использовании время от времени – могут отличаться.

SONIQUE - высокочастотная система для удаления волос

SONIQUE" работает на частоте 27.125 мГц, что означает: волосок 27 миллионов раз в секунду подвергается воздействию тока. В сочетании с напряжением около 6 В, обработка волоска приводит к разделению его корня с фолликулом. Корень волоска обрабатывается практически в течение первой секунды, и его рост приостанавливается. Если у Вас нет необходимости удалить обработанный волосок сразу, он выпадет сам в течение 24-30 часов. Это время определяется тем, насколько плотно фолликул держит обработанный волосок.

Вот. Пользовался ли ктото этим? Или может знаете где можно найти? А то я нашла что продаются в Украине и России, а у нас голяк. Я пользовалась электро, результаты есть, но остаются следы, которые годами видны, хотелось бы на лицо делать без отметин.

Partajează acest post

Link spre post
liudochka
Прочла я про высокочастотные эпиляторы, нашла описание нескольких моделей:

Высокочастотный эпилятор волос DINO PLUS

Прибор DINO PLUS - предназначен для удаления нежелательных волос. Принцип его действия состоит в разрушении корня волоса (фoлликулы) воздействием сигнала высокой частоты (27.125МгГц).

Высокочастотный депилятор Epil-Quick

Безболезненное удаление волос выполняется EPILQUICK за счет воздействия на них энергией радиочастоты, формируемой генерируемой специально сконструированным пинцетом. Ствол волоса (его внутренний стержень) действует как проводник, передающий энергию радиочастоты в луковицу волоса и его фолликул. В результате они слабеют, корень разрушается. Через несколько секунд ствол волоса отделяется от корня и

его можно извлечь из фолликулы.

Устройство для удаления волос - эпилятор Painless Tweeze

ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТРОЙСТВА

Удаление лишних волос осуществляется просто, безболезненно и эффективно. Painless Tweeze - генерирует сигналы радиочастот, которые воздействуют на корни волос, удаляет их быстро и легко.

Painless Tweeze позволяет одновременно удалять сразу несколько волос. Эффективность та же, что и при использовании электролиза, но без присущего последнему дискомфорта, покраснения и возможных рубцов. При регулярном тщательном использовании результаты – одинаково замечательны. При использовании время от времени – могут отличаться.

SONIQUE - высокочастотная система для удаления волос

SONIQUE" работает на частоте 27.125 мГц, что означает: волосок 27 миллионов раз в секунду подвергается воздействию тока. В сочетании с напряжением около 6 В, обработка волоска приводит к разделению его корня с фолликулом. Корень волоска обрабатывается практически в течение первой секунды, и его рост приостанавливается. Если у Вас нет необходимости удалить обработанный волосок сразу, он выпадет сам в течение 24-30 часов. Это время определяется тем, насколько плотно фолликул держит обработанный волосок.

Вот. Пользовался ли ктото этим? Или может знаете где можно найти? А то я нашла что продаются в Украине и России, а у нас голяк. Я пользовалась электро, результаты есть, но остаются следы, которые годами видны, хотелось бы на лицо делать без отметин.

Fetelor a folosit cineva astfel de apilatoare? Se gasesc la noi in Chisinau? Sau poate sa aduca cineva din strainatate?

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
А у меня от станка раздражение дикое :sad: А от эпилятора нет, но волоски вростают в кожу и прищики получаются :cry: Хотя эпилятор без охлаждающего поддува или как там...

Была у меня та же проблема с эпилятором. Потом кто то подсказал, что после эпиляции уже через несколько дней надо эти места массировать отшелушивающей массажной варежкой (во время купания) или использовать скрабы. При этом верхний ороговевший слой кожи удаляется и растущие волоски имеют свободный выход, не образуя этих прыщиков.

Не ожидала, но теперь у меня нет этой проблемы. По крайней мере если и появляются прыщики, то очень редко и в единичном количестве :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Nastin
Была у меня та же проблема с эпилятором. Потом кто то подсказал, что после эпиляции уже через несколько дней надо эти места массировать отшелушивающей массажной варежкой (во время купания) или использовать скрабы. При этом верхний ороговевший слой кожи удаляется и растущие волоски имеют свободный выход, не образуя этих прыщиков.

Ух ты, надо взять на заметку. Эпилятор - мой друг :girl_in_love: ! Времени много забирает процедура, зато эффект достаточно длительный!

Под Новый год совсем не было времени на удаление "махера". Решила купить восковые полоски. Хорошо, что не знала сколько их понадобиться и купила 2 двойнушки. Наклеила полоски и дала команду мужу дергать (у самой рука не поднималась). Первая полоска пошла хорошо. Зато потом... Муж-садюга :whistle3: не рассчитал силы и оторвал полоску не до конца, потом медленно доотрывал. Боль была жуткая, аж вспотела вся. В итоге, обматерив всё и всех на свете, достала эпилятор. Вот такой печальный опыт :curtsey: Больше эпилятору ни с чем не изменяю.

Editat de Nastin

Partajează acest post

Link spre post
strekoza007
Я поьзуюсь эпилятором и очень давольна!!!! Чуть терпения и все ОК. Я им пользуюсь уже второй год. По линии бикини, там есть насадочка. Удобно и эфиктивно. Однажды я попробовала воскове полоски, со слезами их отдерала + воск еле смыла, после чего сказала, что это не для меня. А эпилатор мне очень нравится.

какой эпилятор у вас?

вообщем прочитав все что здесь написано решила...... куплю эпилятор, до сих пор пользуюсь станком, но раздражение ужасное, осталось выбрать хороший эпилятор

Partajează acest post

Link spre post
uliana
какой эпилятор у вас?

вообщем прочитав все что здесь написано решила...... куплю эпилятор, до сих пор пользуюсь станком, но раздражение ужасное, осталось выбрать хороший эпилятор

У меня Браун.Довольна.

Можно не покупать дорогой с кучей насадок.Пробовала и с насадками и без - разницы никакой не заметила.

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha
какой эпилятор у вас?

+1

Тоже вот задалась вопросом какой эпилятор выбрать.

Подскажите, на что вообще стоит ориентироваться ?

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse
+1

Тоже вот задалась вопросом какой эпилятор выбрать.

Подскажите, на что вообще стоит ориентироваться ?

Пользовалась эпилятором - терпения не хватало - волосы врастали. Причем получалось так, что постоянно ходила либо мохнатая либо с раздражением. надоело. Особенно летом - это вообще ад. про бикини с эпилятором забыла раз и навсегда - это садизм. Брилась... Тоже не мое - ходила колючая. Пришла методом тыка к своему. Волосатость у меня очень-очень... Попробовала воск - делала не в салоне, не сама - а на дому у девушки - специалиста. После первого раза - как после эпилятора - ходила недовольная. Но вот уже почти два года на воске - очень довольна - видимо это мое. Есть свои нюансы. Но для меня это прям то, что доктор прописал. Делаю воском и бикини и ноги. Могу сказать одно - волосы уже не врастают совсем, не так видны почему-то, и делаю воск раз в 1,5-2 месяца. Раньше там делать нечего. Что не нравилось: вначале после недели идеального состояния, начинался рост волос - ну и конечно последующие недели ходишь вначале нормально, потом просто мохнатость - эхьььь. Со временем и это прошло. Мне сама мастер сказала, что надо прям после месячных - тогда они наверно меньше растут... не знаю - короче до цикла хожу ну прям лялечка, во время цикла начинается бурный рост, ну и уже через недельку надо дергать. Если ваш мужчина (или вы) эту недельку потерпите - то все будет ок.

И еще - наверно многое зависит от мастера. Я нашла своего - многих подсадила. Отличная женщина... Может грубовата, но... Была у других - руки бы им пообрывала. Видимо, меня сам Бог к моей послал... Так что мое мнение, каждому - свое.

Partajează acest post

Link spre post
Diras

Fetelor, cine foloseste epilatoare electrice(gen Braun, Filips) cum va luptati cu parul care creste sub piele? As vrea si eu sa-mi cumpar un epilator electric si mi-e frica sa nu-i creasca in permanenta parul sub piele(am incercat de doua ori si asa a fost). Dupa cate epilari poate disparea acest efect? Va multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Блин(( Я вот думаю, может купить себе такой эпилятор и дома делать...

d0519be36adf.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marischka

d0519be36adf.jpg

такие штуки больше для ног подходят. Для бикини нужен более толстый слой воска

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

Правильно Маришка говорит, такой для ног больше. Я тоже думаю такой себе взять для ног, вместо эпилятора (уж больно у меня волосы после эпилятора врастают :( а после воска, как моя косметолог сказала, не должны)

Для бикини нужен горячий воск, или как его зовут :girl_in_love: Да и самостоятельно делать эп. воском первый раз я бы побоялась. Во первых, надо знать как наносить (по росту волос), и во вторых, хорошо кожу натягивать надо когда воск снимаешь (и двух рук для этого дела мало :) ).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum