ATI

Эпилятор

Postări Recomandate

lenok123456

лет 5 пользуюсь,правда зону бикини не трогаю,попробовала раз,и хватит)а на ногах и подмышках волос стало меньше,видимо вместе с луковицами повыдергивала.Да и остальные стали тоньше

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

У меня жууутко вростают на ногах я( больше нигде не переношу).

Не знаю как бороться..((

ничего, если на ты?) 

попробуй в одном направлении водить эпилятором. при покупке своего эпилятора, в коробке была инструкция по применению, я даже её прочитала и она оказалась полезной. там было показано, что эпилятор прикладывать к коже и водить им снизу вверх, пинцеты крутились и выдергивали как бы навстречу волоскам. даже не знаю как объяснить. но я когда делаю наоборот, то реально появляются под кожей. как я понимаю, вростаются из-за того, что не до конца выдергиваются, закручиваются и остаются в коже корни и потом оно продолжает расти 

а вот знакомая девочка, купившая точно такой же, она им вообще с точностью наоборот пользовалась, после чего все ноги были во вросшихся! 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Конечно на ты!)

Я только против роста вожу. По росту у меня даже не выдергиваются.

И таки да, иногда рвутся волоски , а не выдергиваются. Толи я не отращиваю нужную длину или наоборот слишком отращиваю, толи у меня такой эпилятор((

Панасоник у меня.

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

у меня браун и пару волос врастают всего лишь...от чего зависит даже незнаю,вожу им в разные стороны,не отращиваю специально,как попадается..может на самом деле дело в эпиляторе?!

Partajează acest post

Link spre post
Moira

читаю тему и ужасаюсь)) на что мы, девушки не пойдем ради красоты :sorry:  я терпела все, и бритву, и крема, и пинцет :pardon:   и воск (даже во время беременност) , но пользоваться эпилятором я категорически не могу :hang3:  попробовала пару раз и поняла ,эту боль я терпеть не смогу :suicide2:  хотя мама у меня сколько себя помню , эпилятором пользуется и ей нравится)) а я решила уговорить мужа на спонсирование электро эпиляцию, может что и выгорит :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
leu

Я пользуюсь уже 15 лет, по начяло Браун (6 лет), и по сегодняшний день Филипс. Под кожей волосики никогда не росли, моё мнение что не зависит это от аппарата.

Обробатываю ноги и подмышки. А зону бикини начала шугарингом 

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Моя подруга дала мне попробовать ноги обработать эпилятором. Такое ощущение, что кожу сдирали.

Ну нафиг. Шугаринг - самое безболезненное. 

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Первый мой эпилятор был Brown.  Пользовалась им бы и дальше , если через 2 года не начали появляться вросшие волосы. Думала что дело в эпиляторе, купила себе Philips Satin Perfect, проблема осталась. пользуюсь насадкой для бритвы, очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum