music_4_life

Современный Гуманитарный Институт

Postări Recomandate

music_4_life

Хочу спросить тех, кто там учится, учился вот что:

1. есть ли заочное отделение на экономическом факультете?

2. цена контракта?

3. Можно ли туда перевестись на второй курс(заочно) с очного отделения - я закончила первый курс(эконом. фак)...

Сайт их смотрела, но это мне мало что дало...

Ещё хочу узнать мнения об этом институте!!!

Заранее спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква
Хочу спросить тех, кто там учится, учился вот что:

1. есть ли заочное отделение на экономическом факультете?

2. цена контракта?

3. Можно ли туда перевестись на второй курс(заочно) с очного отделения - я закончила первый курс(эконом. фак)...

Сайт их смотрела, но это мне мало что дало...

Ещё хочу узнать мнения об этом институте!!!

Заранее спасибо)

Институт не очень.

Editat de Лариса

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

а вы там учились?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
а вы там учились?

Нет, лично я там не училась, но он расположен напротив моего дома и в этом заведении учился мой хороший друг. В принципе, если сильно хочется, то переводитесь... Но не советую :spiteful: .

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

мне просто нужно знать, смогу ли я перевестись..да и вообще, качество образования меня мало интересует, т.к. этого у нас нет вообще, я обучаюсь всему сама...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
мне просто нужно знать, смогу ли я перевестись..да и вообще, качество образования меня мало интересует, т.к. этого у нас нет вообще, я обучаюсь всему сама...

Насчет качества я с вами согласна)). Думаю, что трудностей с переводом не будет, потому как у меня тоже есть такой опыт)). Разве что придется побегать, прежде чем отдадут документы.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Я училась там. На очном отделении. Первый год было супер интересно. И преподы толковые, и я сама уже большая девочка, знаю что такое самообразование. И бизнесом занималась, и сына растила, и училась:). Весело было, и в чем-то познавательно с молодняком общаться:). Второй год училась гораздо меньше, отсеяла неинтересные предметы, мне позволяли много занятий пропускать, как хорошей студентке. Но преподы сменились, мало кто мне уже нравился, проще было самой по учебникам и доп лит-ре: многие преподы читали лекции из так называемых юнит(брошурки вместо учебников, которые у нас были). По семейным обстоятельствам сессию в конце 2го курса не сдавала. Так что учеба прервана.

В любом случае без собственного желания получить знания и без инициативы в учебе - это будут напрасно потраченные деньги. Система там выстроена была неплохо. А учиться можно где угодно, хоть дома, хоть в институте. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

я там учусь,у меня там выучились подруги и друзья,не слушайте никого-нормальный универ,а уж как учиться будете -зависит от вас

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

УНИВЕРСИТЕТ ПРОСТА КЛАСС, Я ЕГО ЗАКОНЧИЛА В 2006 Г. НИ КОГО НЕ СЛУШАИТЕ, А УЧИТЕЛЯ ВООБШЕ КЛАСС.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Учителя - в школе...

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

asta eu asa mam exprimat, de profesori cine a vrut a inteles.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я заканчиваю этот универ сейчас))

Про уровень образования говорить ничего не буду, я считаю что он одинаковый во всех универах у нас в Молдове, и если человек хочет получать знания, то он будет это делать, а вот плохому танцору, как известно много чего мешает. Насмотрелась я на уровень знаний бухгалтеров, которые заканчивали и Экономическую Академию, и Экономический факультет Госа, понятно, что не у всех такой низкий уровень знаний, но эти люди, абсолютно не разбирающиеся в предмете, тоже ведь как-то получили диплом.

Училась я в госе на математике-информатике, потом перевелась в СГИ. СГИ разительно отличается от госа - за все 5 лет обучения (я на заочном) ни разу не было никакой грубости, всегда подскажут и расскажут всё что нужно, я не заплатила никому ни одной взятки. В общем, я довольна универом, хотя наверно в Экономической Академии больше возможностей глубоко изучить предмет, так что если идти очно и именно учиться, то лучше в Академию.

Кстати, если успешно защищусь, то в скором времени я стану счастливым обладателем двух дипломов - российского и молдавского. Не знаю на сколько это мне в жизни пригодится, но всякое бывает))

Partajează acest post

Link spre post
Masha1m

Хотела бы спросить кто знает об этом университете... Какие отзывы о нём.. в частности хотела бы узнать о факультете психологии : какие там специальности есть ...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Есть на форуме тема про этот универ, вот, там почитайте отзывы)): http://mama.md/topic/41244/

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

Учителя - в школе...

правильно подметила! Знание такой простой истины тоже показатель уровня образования!

Если Людям безразлично качество обучения и не жаль денег и времени - идите и отдавайте туда своих детей!

Partajează acest post

Link spre post
Mila03

Я сейчас учусь в этом институте. Очень жалею потраченные деньги и время. Сейчас собираюсь забирать свои документы, т.к. образования в институте ни какого не дают. Я учусь заочно, факультет менеджмент. Казалось бы хорошая профессия. Но как там учатся: тебе дают CD-диски с программой (которая тормозит весь процесс) и учебниками в электронном формате. Чтобы открыть учебник, надо установить еще одну программу. Дома можно сдавать модульные тесты, логические схемы (это писец полный) и глоссарный тренинг (это вообще писец). Пред экзамен, зачет и экзамен надо сдавать только в институте. С 3 курса надо писать 2 курсовые (минимум 60 листов), в электронном формате (вообще умом тронуться). Если своими силами не справляешься, то можно воспользоваться шпаргалками, что этим все и занимаются. Вывод от этого института - если есть деньги, хочется иметь диплом высшего образования при этом не напрягая мозг, то милости просим в СГИ. Это мой личный вывод, может у других по другому, не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.