Postări Recomandate

лёка

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите у кого-нибудь былт побочные явления после приёма препарата Фосфалюгель? Сегодня врач назначил препарат, а у дочки после него рвота. В аннотации про это ничего не написано.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elena prekrasnaia
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите у кого-нибудь былт побочные явления после приёма препарата Фосфалюгель? Сегодня врач назначил препарат, а у дочки после него рвота. В аннотации про это ничего не написано.

У моего сына примерно до года была такая реакция на все лекарства в виде сиропов и эмульсий, приходилось давать только порошки. Может и у вас также?

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

[/quot

из личного опыта- запоры, от альмагеля- понос

http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/phosphalugel.htm ссылка на препарат

причина приема препарата у вас какая?

и как принимаете?

что кроме этого принимаете и что кушает девочка?

Partajează acest post

Link spre post
лёка
У моего сына примерно до года была такая реакция на все лекарства в виде сиропов и эмульсий, приходилось давать только порошки. Может и у вас также?

Не уверена, раньше проблем с приёмом сиропов не было. Рвоту вызвал именно этот препарат.

Partajează acest post

Link spre post
лёка

причина приема препарата у вас какая?

и как принимаете?

что кроме этого принимаете и что кушает девочка?

врач поставил диагноз дискинезия желчевыводящих путей, паразитов нет. Питание диетичекое. Препарат принимала через час после еды.

Partajează acest post

Link spre post
Neta
врач поставил диагноз дискинезия желчевыводящих путей, паразитов нет. Питание диетичекое. Препарат принимала через час после еды.
у нас точно такой же диагноз, препарат тоже принимаем через час, дочка пьет его с удовольствием.Правда у нас доза совсем маленькая, я даже не знаю почему, нам 1,2года принимали 1\6 пакетика.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

незнаю с чем связано но ребёнок через 15 минут вырывал от этого препарата,отменили на 3 приёме

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum