Shokoladka1

Красота Требует Жертв!

Postări Recomandate

Shokoladka1

Чем мы жертвуем ради того, чтобы стать лучше?

Что вы делаете с удовольствием и что вы делаете черз силу чтобы получить хороший результат в плане внешности и здоровья?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МАМзель

не могу сказать что я прям жертвую чем-либо :blum: ...НО! ... просто если надо, то надо)))... надо спорт, пресс, попец подкачивать, вечная диета ... надо ухоженные руки, ногти, волосы, лицо, брови, загар и т.д (где убавить, где добавить, где дорисовать :blum: ) .... надо следить за тенденцией моды, но подбирать гардероб, аксесуары лично под себя :pardon: .... короче, много надо))), бо словлю депресняк глядя в зеркало и зароюсь в конуру пока опять же не приведу себя в порядок)))

вот через силу - просто ненавижу снимать вечером макияж средствами, терешь-терешь, размааааазываешь... легче водичкой и жидк.мылом, НО :blum: ... еще не люблю наносить на ночь крем на лицо, волосы,челка липнет полюбому, цепляешь заколкой - челка теряет форму(((

в удовольствие - для спорт.формы это тренировки по стэпу :ok: и обожаю ездить на велике (живом, не тренажер), но пока нет того кайфа, т.к. нет единомышлеников, хотя малый уже ездит свободно на 2-х колесном, но не наперегонки же :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Я вот тоже слежу за тем что я ем, иначе в двери не влезу :) Заставляю себя ходить в спортзал.

Мне в кайф делать маски для лица, но я не люблю делать натуральные маски для волос, все же уговариваю себя хоть раз в неделю...

Стараюсь поменьше есть сладкого!

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

для меня не жертва, а проявление мужества :friends: интим-эпиляция!!!

а все остальное я делаю в "рабочем режиме" :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
shprota

Для меня подвигом была электроэпиляция.

Ну и отказывать себе в сладком, вкусняшках всяких :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
kazeleka

ограничивать себя в пирогах и силовые упражнения, а также макияж по праздникам (глаза чешутся!!!!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum