malinka

Тыршу Валентин Владимирович

Postări Recomandate

malinka

У кого принимал роды, поделитесь мнением! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Minka

Мне его рекомендует моя Г. - говорит ,что толковый специалист - и у нее самой 2 -ух деток принял!!! Но мне тоже интересно - может кто уже и был у него!

Говорят он раньше в Бельцах работал! И очень рано стал глав врачом! Сейчас ему лет 55 - так она мне сказала!

Partajează acest post

Link spre post
kornienko

А до Бельцев он работал в Армянском роддоме(это в Крыму). Так его до сих пор вспоминают добрым словом.Хотя он тогда был еще молодым специалистом.Если его увидите то передавайте огромный привет с Армянска.

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Он мою маму недавно оперировал, он хороший специалист, и мама о нем очень хорошего мнения, каждый день приходил и контролировал ее состояние, которое было не из легких.

Partajează acest post

Link spre post
malinka

Да подтверждаю, что врач великолепный!!!!!!!!! Сама открыла эту тему и убедилась в его профессионализме! Он действительно каждый день приходил и контролировал мое состояние! У меня было кесарево! Через год как то мы были в поликлинике и встретились с ним случайно! Так вот когда напомнила ему что благодаря ему мой малыш появился на свет, он спросил как сынок, как мое состояние! Очень хороший врач!!!!!!!!!Очень внимательный!!!!!!!!!!!! Я ему благодарна! Кстати и шов у меня совсем маленький после операции, даже бикини можно носить(извините за подробности) :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

я рожала у него. он был дежурным врачом. чисто по человечески - очень импонирует. спокойный. понимающий. пытался пошутить малость скабрезно. но поняв, что для нас с мужем это не тема для шуток - больше не пытался )

вообщем нормальный роддомовский врач.

дал "волшебную таблетку". расширял шейку матки и растянул с трещинкой. проколол пузырь.. вообщем все как у всех.

Partajează acest post

Link spre post
Dlka

СУперский врач, очень внимательный. Принимал у меня роды, так я осталась довольна; вот сейчас второго тоже вместе с ним будем рожать.

Partajează acest post

Link spre post
Fikusel

народ! А где он принимает?

Partajează acest post

Link spre post
Bulinika

Fetelor, cine a nascut recent la el? El pune pret pentru nastere sau dupa posibilitate?

Partajează acest post

Link spre post
Ollya

Cine a nascut recent la dnul Tirsu, scrieti va rog impresiile. Deasemenea daca cunoasteti nr lui de telefon (mobil) sau unde primeste!

Partajează acest post

Link spre post
lisi4ika

As vrea sa stiu si eu cine a nascut la domn. Tirsu ca Imi vine greu sa ma hotarasc cu medicul si cit va costat

Partajează acest post

Link spre post
kikisea

Fetelor unde primeste dl Tirsu ? in policlinica CMC?

Partajează acest post

Link spre post
Ocnesel

Buna, dlui primeste la primul etaj al policlinicii neajungind la registratura in partea stinga, un medic foarte competent din propria experienta, succese

Partajează acest post

Link spre post
kikisea

Buna, dlui primeste la primul etaj al policlinicii neajungind la registratura in partea stinga, un medic foarte competent din propria experienta, succese

Multumesk mult !!! Ai si nascut la dlui ?

Partajează acest post

Link spre post
Ocnesel

Da a fost

Multumesk mult !!! Ai si nascut la dlui ?

Dlui mi a dus sarcina de la 30 de saptamini si a primit si nasterea, am ramas multumita de atitudinea sa.

Partajează acest post

Link spre post
englishteacher

У Тыршу рожала моя кума, а до этого ,он ее..типа лечил от бесплодия(делал лапароскопию ) абсолютно здоровой, как оказалось, молодой женщине. Сутки мучений со схватками, после чего, сделал кесарево- ну и , конечно выставили счет( не малый) Судить о нем не могу, так как сама у него не рожала, а куму было жалко!

Partajează acest post

Link spre post
briunetocica

Я рожала у Тыршу Валентина и осталась очень довольна... Отношение его и вообще наверно благодоря ему у меня были очень легкие роды и я не боюсь еще рожать...Мне понравился его юмор..хотя в те моменты не до него но всеровно вспоминаю с удовольствием как он шутил... Вообще хороший дядя!!!

Partajează acest post

Link spre post
MarinaCh

fetelor spune-ti va rog unde el primeste si cum sa ajungi la d-lui la consultatie? 

Partajează acest post

Link spre post
kris1790

Salut fetele, am autit ca dnul Tirsu e la Romania si primeste acolo cibe are date de contact, multumesc

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum