sveta225

Отказ

Postări Recomandate

sveta225

Звонила сегодня на базу в Затоке. Когда услышали.что едем с маленьким 4 мес. ребенком.отказали нам в проживании. Может нас никто не примет? Кто ездил с таким маленьким? Расскажите....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Отрада

а на основании чего?

не имеют права вообще-то!

но судиться, драться с ними же не будешь, лето пройдет в попытках восстановить справедливость

если там такое начальство или хозяева, которые не любят детей, то и хорошо, что вам отказали

зачем ехать туда, где тебе не рады

но вообще козлы!

*посылаю им луч поноса и чесотки!

Editat de Отрада

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@
Звонила сегодня на базу в Затоке. Когда услышали.что едем с маленьким 4 мес. ребенком.отказали нам в проживании. Может нас никто не примет? Кто ездил с таким маленьким? Расскажите....

А как база называется :curtsey: ?

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

не имеют права!!!! Хоть объяснили причину????Мы в конце августа тоже собираемся-правда моей 10. Может и нам откажут????да задали вы темку......

Editat de Алёнка86

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

На многих базах на украине вообще с детьми до 3 лет не хотят брать.Сама читала правила многих баз в инете, хотя какое им дело, ведь не они несут ответственность за малыша, а родители.

Просто нужно искать другую базу.

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Конечно обидно. Но может действительно не стоит рисковать с таким малышом ехать. Там все-таки такое скопление людей - опасно! Вирусы разные в последнее время стали такими коварными...

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

База наз."Тираспольчанка". Мой брат там 2 раза ездил.говорит неплохо там( и не супер). Вот и собрались мы семьями туда. Да.так и сказали.что до 3 лет не принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно обидно. Но может действительно не стоит рисковать с таким малышом ехать. Там все-таки такое скопление людей - опасно! Вирусы разные в последнее время стали такими коварными...

вы правы-не стоит. Но хочется. и дочку 4ех летнюю надо свозить покупаться..Тем более это не середина Затоки.а почти конец.там по-меньше народу.

Editat de sveta225

Partajează acest post

Link spre post
Irina
а на основании чего?

не имеют права вообще-то!

но судиться, драться с ними же не будешь, лето пройдет в попытках восстановить справедливость

если там такое начальство или хозяева, которые не любят детей, то и хорошо, что вам отказали.

зачем ехать туда, где тебе не рады

но вообще козлы!

*посылаю им луч поноса и чесотки!

Отрада, вообще право имеют - их база, их правила. В принципе, она просто сохранили старые правила, где в детьми до трех лет на базы не брали, только в частный сектор. Ответственность брать не хотят, наверное. Имхо, дело не в любви к детям, а в желании избежать возможных траблов.

Это я по этому поводу говорила с хозяевами Приморья и Изумруда, они закрывают глаза, но в принципе брать на отдых с малышами не должны - нет специальных условий (что за условия, я уже подробно не вдавалась).

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
не имеют права!!!! Хоть объяснили причину????Мы в конце августа тоже собираемся-правда моей 10. Может и нам откажут????да задали вы темку......

Имеют. Во-первых, не хотят нести ответственности в случае чего, а во-вторых, заботятся о других отдыхающих.

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

мы были с маськой, ей было почти 6, все было ок... база Монтажник, правда у них там сейчас мест нет...

но в любом случае, надо искать, потому что деток очень много маленьких было!

Partajează acest post

Link spre post
sveta225
мы были с маськой, ей было почти 6, все было ок... база Монтажник, правда у них там сейчас мест нет...

но в любом случае, надо искать, потому что деток очень много маленьких было!

спасибо....появилась надежда на отличный отдых.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик
спасибо....появилась надежда на отличный отдых.

я думаю на месте быстрей разберётесь!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Dar poate nici pentru D-voastră să nu fie convenabil astfel de bază: poate să fie distracţii până târziu şi copilul nu va putea adormi. Cel mai bine să căutaţi baze de tip pansionat, deşi noi ne odihneam la hotel şi nu aveam probleme. În curînd vom merge la mare şi din nou Zatoca, doar că vom căuta număr de data aceasta la Victoria, Faraon (Primorscaia,14) sau vom reveni la villa casablanca.

Partajează acest post

Link spre post
Света

А мне кажется, они не хотят брать, потому что детки плачут, капризничают, мешают. Мы в прошлом году квартиру снимали, спокойней было.

Partajează acest post

Link spre post
sveta225
Dar poate nici pentru D-voastră să nu fie convenabil astfel de bază: poate să fie distracţii până târziu şi copilul nu va putea adormi. Cel mai bine să căutaţi baze de tip pansionat, deşi noi ne odihneam la hotel şi nu aveam probleme. În curînd vom merge la mare şi din nou Zatoca, doar că vom căuta număr de data aceasta la Victoria, Faraon (Primorscaia,14) sau vom reveni la villa casablanca.

Прошу прощения.не понимаю на гос.яз. Если можно переведите.если не трудно.

А мне кажется, они не хотят брать, потому что детки плачут, капризничают, мешают. Мы в прошлом году квартиру снимали, спокойней было.

вы сразу на кв. поехали?или сначала на базы пытались?

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

На выходные ездили в Одессу,и там нам пояснили ситуацию с детками.Месяц или меньше назад,на территории одной базы отдыха умер 4-х месячный мальчик.За 2 дня до смерти у ребёнка поднялась температура,родители решили вылечить ребёнка самостоятельно,не обращаясь к специалистам.А у малыша началась пневмония.Вот и потеряли ребёнка.Поэтому и запретили останавливаться с детьми до 3-х лет на базах отдыха

Partajează acest post

Link spre post
Света

Мы отдыхали пару дней на базе, но с ребёнком не оченьудобно было, бутылочки мыть, каши разводить, и ещё там было не очень чисто и теснова-то с двумя детками, когда один такой маленький, коляска. В квартире было просторно и удобно. На базе мы были в Одессе и переехали оттуда в Ильичёвск, там очень понравилось, для старшего куча площадок, кушали в Таврии и вресторанчиках, очень чистый город и вообще там очень хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

моему старшему, когда было 3 года, первый раз решились мы с ним на море поехать, ну и Затока, как самая близкая, была у нас на прицеле. Так нас тоже нигде брать не хотели! Хозяйка, или кто там, одной базы говорит - Ваши дети тут бегают без присмотра, воду включают, цветы рвут-топчут, а вы за них ещё и не платите! (последнее, видимо , их больше всего и бесит ).

Я говорю: - Моему ре 3 года, какое там может быть "без присмотра"?

Нет, рогом упираются, и никак... Мы в Коблево тогда поехали, там с этим как-то проще.

Partajează acest post

Link spre post
sveta225
На выходные ездили в Одессу,и там нам пояснили ситуацию с детками.Месяц или меньше назад,на территории одной базы отдыха умер 4-х месячный мальчик.За 2 дня до смерти у ребёнка поднялась температура,родители решили вылечить ребёнка самостоятельно,не обращаясь к специалистам.А у малыша началась пневмония.Вот и потеряли ребёнка.Поэтому и запретили останавливаться с детьми до 3-х лет на базах отдыха

Боже Мой!!!!! У меня тоже мальчик 4ёх мес. Аж сердце "защимило".Я очень надеюсь.что ничего с нами не случиться...

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Светлана, у нас есть много предложений по Затоке и Коблево, где берут детей до 2-х лет,

пожалуйста, обращайтесь, тел. 926978 :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Имеют права отказать. У них должна быть лицензия для размещения малолетних детей, специальные условия. Естесстевенно словий создавать не желают, нерентабельно. При проверке могут влететь в копеечку.

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

всем привет!Мы уже приехали с моря.Подошли в две базы и в обе нас брали.Так что проблем вообще не было.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
всем привет!Мы уже приехали с моря.Подошли в две базы и в обе нас брали.Так что проблем вообще не было.

а чего же так кратко? расскажите как всё прошло?

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

а еще кроме фактора опасности их останавливает то, что маленькие детки- это плач по ночам, крики, детки по старше- беготня и часто неуловимость- а отдых стоит дорого и отдыхающие без детей нервничают- что заплачены большие деньги, а отдыха нет, детям то не скажешь они не понимают- у них такие потребности, а вот администрация выслушивает... вот и стараются они не пустить, и их понять можно

как пример не из отдыха, а из плачевной реальности- лежим вчера в больнице- моему ребю-5 , температура, засыпает в палате еще двое деток -2 и 1,9- а они в этот момент активно бегают-лупят пластиковыми бутылками по стеклам, верещат- в общем нормальные дети- моему плохо- раза три разбудили- ну что им скажешь, а его тоже жалко, дальше кручи- ночь-4,30- малый проснулся и орет дурным голосом на всю палату- что то приснилось - мама пол часа безрезультатно успокаивает - орет еще громче- мой проснулся- лежит уши подушкой закрывает- сам чуть не плачет- встала- пошла к ним - пару минут заговаривала малого- замолчал- но мы то уже не спим- голова гудит, потом пролежали - и утром как дрова- представили- ну мы конечно сбежали от туда,

но как факт- если такое на отдыхе- а люди под 1000уе заплатили- думаю их возмущение понять можно- они то в чем виноваты???? что одни своим детям отдых устраивают- а им как же быть

так что обижаться не стоит- мы всегда договаривались заранее- точно куда едим и возьмут ли с ребенком- таких вариантов тоже много

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum