Natali2

Бухгалтерские Курсы

Postări Recomandate

katiakaterina007

Отучилась. Теперь можно и отзыв написать))) искала здесь курсы бухгалтерские ,выбрала ACAP. курсы длились 3 месяца, сначала 3 раза в неделю, потом 4 раза по 2,5 часа. Преподавала Людмила Скакунова, преподаватель отличный, объясняла все очень доходчиво и постоянно проверяла поняли мы или нет, короче, выложилась по полной) а еще во время курсов я даже работу нашла, и не только я. такого вообще не ожидала. одна из работников просто зашла в аудиторию и спросила кому работа нужна ,оставила номер телефона и вот я уже месяц как помощник бухгалтера. короче ,Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
inonka

Кто уже прошел бухгалтерские курсы, завтра в 9 утра очень важный двухчасовой семинар по новому налоогооблажению в отеле Thomas Albert. На iticket можно купить билеты. Они все время меняют законодательство, у нас сами бухгалтеры не до конца поняли эту реформу. Так что все идем. 

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa
28 минут назад, inonka сказал:

Кто уже прошел бухгалтерские курсы, завтра в 9 утра очень важный двухчасовой семинар по новому налоогооблажению в отеле Thomas Albert. На iticket можно купить билеты. Они все время меняют законодательство, у нас сами бухгалтеры не до конца поняли эту реформу. Так что все идем. 

Спасибо за инфу. Одно плохо, что только на рум.языке((((

Partajează acest post

Link spre post
Трумэн

Посоветуйте индивидуальные курсы,или может есть знакомые бухгалтеры со стажем которые преподают на дому,не с нулю,опыт есть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum