Natali2

Бухгалтерские Курсы

125 сообщений в этой теме

Хотя вот вижу по вашей ссылке что написанно 6 месяцев . Я записалась,но на 3 месяца,но в румынскую группу.

мне тоже показалось многовато ,но так написано на сайте

Поделиться этим сообщением

посчитала - 150 часов всего , 2-40 одно занятие это 4 академ.часа , значит 12 часов в неделю ,и того около 3 месяцев получается , видимо пол года это два этапа 

Хотя вот вижу по вашей ссылке что написанно 6 месяцев . Я записалась,но на 3 месяца,но в румынскую группу.

подскажите какого числа начинаются занятия, мне правда русская группа нужна 

Я записалась в АСАР - курс 3 месяца 2250 лей ,занятия начинаются в апреле ,платить можно по частям

подскажите какого числа начинаются занятия, мне правда русская группа нужна

Вижу вы уже записались , но все равно отвечу,на сайте вроде написано что с 25 числа,сказали что примерно за неделю до начала мне позвонят.

Вижу вы уже записались , но все равно отвечу,на сайте вроде написано что с 25 числа,сказали что примерно за неделю до начала мне позвонят.

Да...спасибо)

Cineva a facut recent cursuri la MACIP? ce parere aveti? 

интересно, а после курсов можно идти работать и чувствовать себя уверенным бухгалтером или все же только на помощника устроиться?

интересно, а после курсов можно идти работать и чувствовать себя уверенным бухгалтером или все же только на помощника устроиться?

Дай Бог на помощника :))))

А наши бухгалтера (обе с высшим бухгалтерским образованием), говорят, что учеба абсолютно ничего им не дала, все постигали на практике, т.е уже на работе. 

А наши бухгалтера (обе с высшим бухгалтерским образованием), говорят, что учеба абсолютно ничего им не дала, все постигали на практике, т.е уже на работе. 

И у меня от бухгалтерского образования только понятия Дебет и Кредит полезным оказался, а остальное не совсем как учили))) Мне кажется легче у бухгалтера научиться уже на практике))) Я когда только начинала работать ходила к тетеньке (главному бухгалтеру одной фирмы) и она меня всему уже наглядно по документам учила. 

Не подскажите хорошие курсы бухгалтера где можно пройти,просто не хочется где попало?!?

В ACAP-е очень хорошие курсы. У меня почти все одногруппники их прошли (специальность бух учет) Даже у кого совсем было плохо с учетом, после курсов хорошо справлялись. На русском ведет моя препод с универа. Она не просто дает учит как вести учет, но и объясняет разные моменты о которых в книге не напишут.

Где их можно найти?у вас есть контакты?

Где их можно найти?у вас есть контакты?

acap.md

Самые удобные курсы куда я ходил. Три месяца, один день в неделю- суббота. Оплатить можно в несколько этапов через банк. Девочка что препадает,молодчина, работает учителем и в Улиме. Парень вроде бы какойта бухгалтер со стажем. Не знаю как они сделали но программу 1с я могу через личный пароль активировать и у себя дома, что очень удобна (зная ее реальную цену) Диплом выдали с государственной печатью университета манажемента что на ботанике. В здании Университета также проводятся данные курсы. Вроде их сайт www.perfectionare.md. Кто еще ходил отпишитесь.

https://m.facebook.com/expertcontabil.md/

Изменено пользователем РИША

Poate cineva doreste foarte mult sa faca cursuri contabile si inca nu sa decis unde, atunci va ivitam la eurostudii suntem citiva in grupa si mai sunt nevoie de citiva oameni.

Poate cineva doreste foarte mult sa faca cursuri contabile si inca nu sa decis unde, atunci va ivitam la eurostudii suntem citiva in grupa si mai sunt nevoie de citiva oameni.

курсы бухгалтерии или 1с?

какое время по каким дням?

E vorba de contabilitate financiara,  1C la dorinta. Se petrec Luni, Marti si Joi la ora 18.00 in limba romana timp de 4 luni, 850 lei pe luna.

Девочки, может кто-то знает хорошие курсы которые проводятся с утра. Жаль в АКАПЕ только вечерние занятия ((( Хотела туда, но увы вечером никак не могу.

si eu , la o adica , am facut cursuri de contabilitate la ASEM. Dupa asta nu am incercat sa ma angajez , deoarece activam in alt domeniu. Dar fetele cu care am invatat la curs ziceau ca le vine greau sa se angajeze , toti fug de contabi incepatori )

Asa ca nu stiu daca se merita ...doar daca stiti sigur ca va ia cineva dupa absolvire, adica va ia sub aripa si va invata de la zero ce se petrece in firma. Altfel nu stiu daca aveti sanse sa va angajati undeva

Девочки Хочу пойти на курсы 1С бух/учёт.Не подскажете где хорошие?

Девочки,я давно(в 2007 г) проходила курсы бух.учет -3 мес.,но без 1С(не смогла на тот момент посещать)....далее др.работа,не связанная с бухучетом...
и сейчас мне надо пройти только 1С , и хочу тов.трансп. накладн. повторить...но на какие курсы не звоню,все говорят,что надо заново проходить курсы бух.учета и только потом 1С( говорят,что законы изменились...и я 1С не пойму)...мне на тот момент предлагали работу(прием заявок ,надо уметь выпис.накладн.и знать 1С)
Неужели он такой сложный этот 1С????
ктото был в подобной ситуации или может работает в данной сфере?

План счетов поменялся в 2014 г. и законы меняются каждый год .

Программа 1 с не сложная ,но нужно иметь понятия о бух учете .

Все зависит от работодателя некоторые берут и без опыта ,но нужно сразу понимать ,что зарплата будет сначала маленькая так как вас с нуля учить придется .

Можете поискать самоучителя по 1с в интернете .

сколько стоят примерно курсы? и сколько они длятся по времени?

19 часов назад, Vjik сказал:

План счетов поменялся в 2014 г. и законы меняются каждый год .

Программа 1 с не сложная ,но нужно иметь понятия о бух учете .

Все зависит от работодателя некоторые берут и без опыта ,но нужно сразу понимать ,что зарплата будет сначала маленькая так как вас с нуля учить придется .

Можете поискать самоучителя по 1с в интернете .

Спасибо.

Попробую поискать и попрактиковать.

В 4/6/2017 в 17:52, Фунтик сказал:

сколько стоят примерно курсы? и сколько они длятся по времени?

примерно 2000+ длится от 2-4мес

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.